Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека

Дихнов Александр

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2001 :  22:20:38  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Может быть, кто-нибудь знает, что еще написал означенный автор, кроме "Керторианцев" (названия сейчас не вспомню) в количестве 2 шт.,"Шпаги гроссмейстера" и "Рагнаради"? Очень хороший, на мой взгляд, автор, но ничего, кроме этих 4-х книг я не видела.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2001 :  11:02:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А он насколько я знаю больше ничего не написал. Это автор из бывших переводчиков, который обманув главного редактора издательства смог издать свою книгу (первый вариант "Рвгнаради" выходил под псевдонимом Уорти )

Crazy_Serg

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 21 Янв 2002 :  15:27:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А он точно классный автор? А то Crazy_Serg никаких качественных характеристик не прибавил?!


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 22 Янв 2002 :  19:13:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Класный - подтверждаю
"Рагнаради" по характеристике моих знакомых с "книжки" (Амбер с шахматами) - под это её продавли ещё под псевдонимом
А комментарии не добавил, потому что задавали конкретный вопрос

Crazy_Serg

Отредактировано - Crazy_serg on 07 Feb 2005 20:16:04

Xot
Ищущий Истину


Russia
72 сообщений
Послано - 18 Мая 2002 :  21:52:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слушайте, а у него про Керторию только две книги или больше. Если больше, то где найти?


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 19 Мая 2002 :  00:43:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xot, мне попалось только две... Второй год продолжение ищу, пока не нашла. судя по всему, больше он не писал(((


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 20 Мая 2002 :  13:51:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока не выходили, если увижу что-то новенькое сообщу в новинках

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Дек 2002 :  14:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура! Я-таки дождалась! Вышла новая книга, называется "Записки черного властелина". К несчатью, вышел только первый том, так что теперь я мучаюсь и жду продолжения. Но пока расскажу о том, что прочитала. Повествование ведется попеременно от первого лица - Черного Властелина и от третьего. История миа, в котором живут герои, склонна повторяться. Есть вечный Черный Властелин, который периодически пытается завоевать мир, но ему постоянно не дают этого сделать, бют мечом (все время одним и тем же) по голове и отправляют во тьму. Правда, ненадолго, он постоянно возвращается и заново начинает строить козни. Но, как только Властелин возвращается, в мире рождается Герой, способный взять в руки Меч и справится с врагом рода человеческого. Многие столетия борьба Света и Тьмы шла по всем известному сценарию. Но, в конце концов, Властелину надоело постоянно получать по голове. И он решился изменить правила игры. Он... вселился в одного из тех, кто должен был его убивать. Причем наложил сам на себя заклятие, которое заблокировало его память. Вспомнить, кто он такой он сможет только после того, как услышит кодовую фразу, вот только пока никто этой фразы не произнес :) Так что Властелин совершенно искренне помогает Добру...


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 08 Янв 2003 :  20:07:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну а мне кроме моей оценки(в цифрах) добавить почти нечего
"Записки черного властелина" Оценка 8/12
Вещь не оригинальна, мне напомнила Джордана (то что я читал) по содержанию, и совместную вещь Р.Желязны Р.Шекли "Принесите мне голову прекрасного принца"

Как плохо когда читать нечего или некогда

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Июня 2003 :  12:06:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Один мертвый Керторианец (ОМК)
Представьте себе 9 (12) принцев Эмбера - без возможности манипулирования измерениями, засуньте их в 24 век, когда человечество везде, и дайте им повод пободаться за власть... Во! Считайте, что вы прочли книгу ОМК.
Общее впечатление - 3+
Интересность - 4
Оригинальность - 1+
Логичность - 3
Магия - 0


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Июня 2003 :  14:35:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, кто бы сомневался...

Где-то в таком аксепте.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 27 Июня 2003 :  20:46:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Однозначно, до Амбера - вполне читабельная книга, после - в руки лучше не брать

El que le desea lo mejor

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Июня 2003 :  21:26:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aditi,
На самом деле это КАЧЕСТВЕННЫЙ фанфик на тему принцев Эмбера, и я НЕ жалею, что прочел его! Сейчас на середине второй книги. Очень НЕплохо! Интересность-то 4! А по второй книге аж 4+


Xot
Ищущий Истину


Russia
72 сообщений
Послано - 29 Июня 2003 :  20:29:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне керторианцы попались после Амбера и их похожесть притянута за уши. Керторианцы - это детектив в отличии от Амбера. Поэтому никаких разочарований ни у кого не будет. Книги написаны в разном стиле и динамике.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Июня 2003 :  12:01:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А мне керторианцы попались после Амбера и их похожесть притянута за уши.
И эта мысль имеет право на существование...
Цитата:
Керторианцы - это детектив в отличии от Амбера. Поэтому никаких разочарований ни у кого не будет.
Вот здесь я не соглашусь... Амбер - не меньший детектив, это во-первых, и насчет разочарований - во-вторых.
К счастью, продолжение - Портал на Креторию - порадовал гораздо больше! Прибавилось динамики и интересности. Пожалуй, повышу оценки за оригинальность и первой книге заодно . Единственную проблему вижу в том, что книга не закончена... А прерывать полет мысли (как уже сделали Джродан и Мартин...) абидна...
Как бы то ни было, Aditi, вторая книга ушла за 2 дня!!! И вспоминаю о ней с удовольствием (в отличии от Преемника семьи Дяченко).
Общее впечатление - 4
интересность - 4+
оригинальность - 4
логичность - 4
Иду повышать оценки первой книге .


dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 04 Мая 2004 :  03:05:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читаю сейчас Т. и А. Дихновы "Успех подкрался незаметно" - какая гадость. Боюсь показаться слишком пафосным, но подобные произведения просто позорят фантастику, как жанр.
В анонсе написано, что книга продолжает повествование о креторианцах. Ага, как же. Креторианцы там так, просто для мебели и подогрева покупательского спроса. А главная героиня там молоденькая девушка, которая обладает феноменальной логикой и дедукцией (на раз разгадывает все заговоры и тайны), легко, с одного удара отправляет в нокаут профессиональных воинов и без подготовки, за 10-минут взламывает сверхсекретные компьютеры и вокруг нее всегда находится несколько красивых суперменов. Да и самое главное ей жутко, просто невероятно везет. В общем если Вы читали дамские детективы Донцовой, Марининой и Поляковой, то Вы легко сможете себе представить, что это за произведения.
Нет, ну когда я читаю книги, написанные Александром Дихновым, то они мне нравятся. Не шедевр, но весьма добротно и затягивающе. А вот когда в соавторы влезла Татьяна Дихнова, то просто противно читать. В общем хочется сказать Т. Дихновой - женщина, пишите свои дамские романчики о семнадцатилетних суперменках отдельно от мужа и вообще не лезьте в фантастику. Ваш жанр это дамские детективы для малоразвитых домохозяек, а на большее Вам претендовать не стоит.
В общем если Вы не поклонники Д.Донцовой, то покупать "Успех подкрался незаметно" Т. и А. Дихновых не надо, только зря выбросите деньги.


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 04 Мая 2004 :  03:48:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По поводу керторианцев. Читал лет пять назад. Воспоминания тягосные. Помню что сдох на середине второй книги. Перечитывать желания не возникало. Может я чего тогда по молодости лет не понял?


yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 04 Мая 2004 :  15:11:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал первые 4 книги (2 Кертории и 2 Рагнаради) давно. Дихнов писал эти книги в жанре хорошо навороченного фантастического детектива, и в этом направлении он, пожалуй, один из немногих - сейчас этот жанр как-то тихо умер. Деталей не помню, но общее впечатление осталось очень положительное.


Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 04 Мая 2004 :  16:27:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Дихнов писал эти книги в жанре хорошо навороченного фантастического детектива, и в этом направлении он, пожалуй, один из немногих - сейчас этот жанр как-то тихо умер.

На западе он здравствует :). Лорд Дарси И Фракс Ловкач тому свидетельство. Один автор отечественного киберпанковского детектива как-то с нашми архивами разборку устроил, недавно Патриарх их переписку выложил. А Макс Фрай, хоть и стоит несколько особняком, но тоже, своего рода фентэзийные детективы писал :-).

Mat, if you don't mind

al103
Магистр


Russia
141 сообщений
Послано - 04 Мая 2004 :  17:19:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стоит еще Куковского Гаррета вспомнить.

И кстати если воспринять новую книгу как вводную нового персонажа к "Лунам Кертории" и повод бросить в массы отрывок из оных Лун - то книга предстает в другом свете.


Admin
Администратор
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 06 Мая 2004 :  18:43:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

И кстати если воспринять новую книгу как вводную нового персонажа к "Лунам Кертории" и повод бросить в массы отрывок из оных Лун - то книга предстает в другом свете.

Луны Кертории - третьи Керторианцы?! Это рабочее название? Когда ждать, или уже вышло? Какие планы? А если "Успех.. " пропустить, Луны будут непонятны?

Всегда для Вас, Администратор.

al103
Магистр


Russia
141 сообщений
Послано - 07 Мая 2004 :  14:36:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Admin

В конце "Успеха" дана 1 глава "Лун". Пишется. Когда будет готово неизвестно. Если кто знает их сайт - скажите.


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 08 Авг 2004 :  16:03:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитала я "Успех подкрался незаметно". И, знаете... мне понравилось. Ну да, мне нравятся дамские романы в фантастической обертке (та же Парфенова) и я ни пол раза не боюсь в этом признаваться. И вообще, женщина-героиня - это приятно. Правда, феноменальных идиоток в этой роли я люблю больше, чем феноменальных умниц - цеховая солидарность, видимо. Единственное, что сильно коробило - так это частое использование авторами в тексте наших пословиц, поговорок и присказок. 25 век, все же, искуственная планета Ренд - и нате вам.

А так- вполне себе приятное чтиво... =)

Где-то в таком аксепте.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 09 Авг 2004 :  01:32:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Прочитала я "Успех подкрался незаметно". И, знаете... мне понравилось. Ну да, мне нравятся дамские романы в фантастической обертке...

Не скажу, чтобы очень понравилось, но читается без напряга. Вызывает прямые ассоциации с американскими боевиками, где крутенькие девочки. Калька, однако, в угоду эмансипе наряду с женскими детективами. Эх-хе-хе... Чему завидуем-с, барышни? Доказывали бы умственное превосходство, что ли?
ZK

Отредактировано - OlegZK-Krr94 on 09 Aug 2004 01:37:58

Отредактировано - OlegZK-Krr94 on 09 Aug 2004 01:39:20

000
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 12 Авг 2004 :  19:19:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже достаточно давно вышла шикарнейшая книга Дихнова "Записки черного властелина".
Все хорошо, но книга абсолютно незавершена. Кто-нибудь что-то знает о судьбе продолжения? Уж очень хочется знать о дальнейшей судьбе героев.

none

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 16 Авг 2004 :  12:07:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не вы один хотите... Я уже е перечитал раз пять - для меня эта книга - образец своего жанра !


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 15 Окт 2004 :  14:38:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Два клона “Хроник Амбера” у одного автора – по-моему это уже слишком! Интересно, что было написано раньше: “Кертория” или “Рагнаради”?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Окт 2004 :  14:56:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Два клона “Хроник Амбера” у одного автора – по-моему это уже слишком! Интересно, что было написано раньше: “Кертория” или “Рагнаради”?

Рагнаради. Ну, строго говоря, это и не клоны вовсе.

ЗЫ. Приквелы «наследственные», как «Дюна», например, так, вообще чистый паразитизм.


ZK

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 16 Окт 2004 :  02:56:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ждемс продолжения... Особенно конечно хотелось бы Записок.. продолжения - имхо ЛУЧШАЯ книга с пародийными элементами


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Окт 2004 :  04:38:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будет, кажется, продолжение "Успех подкрался незаметно". Где-то видел, но забыл...

ZK

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Окт 2004 :  23:20:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эксмо. "Хотелось как лучше" / 14 октября

ZK

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 16 Окт 2004 :  23:52:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх млин, лучше бы Записки закончил !!!


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  19:34:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отзыв на книгу "Успех подкрался незаметно", от Ольги Громыко (публикуется с ее разрешения, оригинал сообщения на ЖЖ см. здесь!)
===типа содержит спойлер, в смысле есть некое раскрытие содержания======
Дежа вю? %)
Прочитала я давеча интересную книжонку (спонсор прочтения - Гена Каган, исправно снабжающий меня чтивом на халяву). Зело повеселилась :-)))
Итак, короткий пересказ содержания:
1) повествование идет от лица юной рыжей особы примерно 20 лет, родители которой давным-давно погибли при трагических обстоятельствах
2) девушка заканчивает высшее учебное заведение, где она единственная девушка на потоке, причем сорванец и язва, каких поискать. Пара глав посвящена специфике работы оного заведения, с описанием лекций, экзаментов и милых детских шалостей с участием оной дамы.
3) девушка получает от преподавателя задание, которое на самом деле секретное, но ей его преподносят как игру
4) девушка радостно бросается его исполнять и влипает в большие неприятности - конфликт двух сверхдержав.
5) в процессе приключений дама знакомится с молодым красивым мушшыной, оказавшимся на стороне нехороших дядь (но сам он белый и пушистый, да и дяди, если разобраться, вовсе не плохие - просто жизнь заставила!) и вместе с ним по стечению обстоятельств несколько дней блуждает по дремучему лесу. В процессе чего наличествует: купание героини в природном водоеме (мушшына в это время с интересом изучает ее оставленные на берегу стринги), совместный сон под одним одеялом, внезапно пробудившаяся любовь (в которую героиня до этого упрямо не верила) и из жалости подобранное животное сем.кошачьих.
6) в конце они расстаются, т.к. у каждого свои великие дела, с явным намеком, что когда-нибудь они снова по долгу службы встретятся, ибо стоят по разные стороны баррикад.

Угадали, что за книга?
А вот ни фига! :-)) Я же сказала - у меня дежа вю, а не склероз! :-)))))
Т. и А. Дихновы "Успех подкрался незаметно". Продается на нашем рынке с характеристикой "Как про Вольху, только в космосе".
Подписана в печать 2004 годом, что позволяет надеяться, что моя совесть все-таки чиста :-)))
А книга вообще-то хорошая, веселая и забавная. Если бы не постоянное ощущение, что я ее не только читала, но и писала :-)))))))

==========конец отзыва=========

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  20:02:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Продолжение уже вышло.

Сумимасэн!
OlegZK

Ansom. D.
Посвященный



20 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  23:34:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж. Действительно. Лучше бы Записки дописал.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  16:32:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочел %25 Нэтты-2. Тягомотный псевдоюморной квестообразный как бы боевик. Цитата: "Для соблазнения ведущего нейрохирурга требовался интелигентно-аппетитный вид..." Цитату не выбирал, взял наобум. В книге 2 из 3 фраз построенны именно так. Героиня постоянно озабочена питанием и впечатлением, оказываемым на противоположный пол, натужно юморит...

ЗЫ. Дочитывать не буду.

Сумимасэн!
OlegZK

Отредактировано - OlegZK-Krr94 on 31 Oct 2004 16:33:04

Habilis
Магистр



159 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  08:22:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Habilis  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пробовал читать его книги - ни одну толком не смог одолеть, ни Керторию, ни Рагнаради, ни Успех (страниц на тридцать чтоль хватило). Каким боком при этом он умудрился написать такую Вещь как "Записки" мне решительно непонятно :( Ну и насчет продолжения тоже... мда...


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  23:25:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Пробовал читать его книги - ни одну толком не смог одолеть...

Если не "вспоминать о будущем", то Рагнаради очень не плоха... но, вот, далее...

Сумимасэн!
OlegZK

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  00:32:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Героиня постоянно озабочена питанием и впечатлением, оказываемым на противоположный пол

имхо, это к любой женщине относится :)
Насчет юмора - что ж, по-моему, лучшие по-прежнему Записки, но и Нэтта довольно интересна. Дело в том, что Записки - как раз юмористическое произведение, а Нэтта - боевик с элементавми юмора.Имхо


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  00:48:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:
Героиня постоянно озабочена питанием и впечатлением, оказываемым на противоположный пол

имхо, это к любой женщине относится :)
Насчет юмора - что ж, по-моему, лучшие по-прежнему Записки, но и Нэтта довольно интересна. Дело в том, что Записки - как раз юмористическое произведение, а Нэтта - боевик с элементавми юмора.Имхо

Пра-а-льна! Дошло! "Женский детектив" есть? - есть! Теперь "женский ф-боевик"! Я не против женщин - я их люблю! Писатели-издатели... достали! И сюда влезли - прокладки с крылышками... в обложке приличной серии.

Сумимасэн!
OlegZK

al103
Магистр


Russia
141 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2004 :  22:59:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну за "пользователя бластера" дихнову можно простить не очень удачную вторую половину книги. А вот в "Записках" мне кроме монологов ЧВ ничего и не понравилось (из за них и купил) - хуже Белянина честное слово...


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Дихнов Александр"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design