Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Попаданцы в известные миры - 8
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Esterius
Посвященный

11 сообщений
Послано - 04 Июня 2019 :  21:47:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда-то читал фанфик про попаданца в Терминатора Т-3000(Джона Коннора). Если кто нибудь находил его, скиньте пожалуйста ссылку. Сейчас не могу найти его

Adeptus Arbitres
Ищущий Истину

Ямайка
89 сообщений
Послано - 05 Июня 2019 :  23:45:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу фанфики по сериалу "Однажды в сказке"(жаль, что он скатился после 2-ого сезона). Желательно с попаданцем и без лишних соплей.
Как пример-https://ficbook.net/readfic/4185602
Фанфик заморожен,что весьмя печально.

Bradypus
Хранитель

258 сообщений
Послано - 06 Июня 2019 :  00:41:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Esterius пишет:

Когда-то читал фанфик про попаданца в Терминатора Т-3000(Джона Коннора). Если кто нибудь находил его, скиньте пожалуйста ссылку. Сейчас не могу найти его

Присоединяюсь к запросу.

А есть вообще про попаданцев в них?
Или же вообще что-нибудь про героев-трансгуманистов в этой франшизе? Скажем, что-то в духе Маркуса Райта из Т4, решивших модифицировать себя элементами андроидов?

AntoNeo--74
Магистр

Россия
178 сообщений
Послано - 07 Июня 2019 :  08:36:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bradypus пишет:

Esterius пишет:

Или же вообще что-нибудь про героев-трансгуманистов в этой франшизе? Скажем, что-то в духе Маркуса Райта из Т4, решивших модифицировать себя элементами андроидов?

не знаю подойдёт ли или нет, но трансгуманист в наруто, вроде как с какими-то имплантами
https://ficbook.net/readfic/1637447

Oriy
Посвященный

Россия
19 сообщений
Послано - 08 Июня 2019 :  17:56:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/3772875

ТомРиддл в Терминаторе.Сам еще не читал тока начал,но походу это ГП.
Хотя почти сразу бросил.В представлении "авторов" Том всегда как дебил выглядит.

Отредактировано - Oriy 08 Июня 2019 18:03:33

JohnJameson
Ищущий Истину

Украина
78 сообщений
Послано - 08 Июня 2019 :  23:54:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oriy пишет:

https://ficbook.net/readfic/3772875

ТомРиддл в Терминаторе.Сам еще не читал тока начал,но походу это ГП.
Хотя почти сразу бросил.В представлении "авторов" Том всегда как дебил выглядит.

Удалён.

John Jameson

slavaweb
Ищущий Истину

86 сообщений
Послано - 11 Июня 2019 :  06:48:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кровь Титана, перерожденец в древнем Шумере, мир "Архимага" Рудазова. Автор 0Morgan0, пишет в своем стиле, многие плюются. Сам пока не читал, но начало вроде годное.

Описание:
Кровь... Для обычного человека это лишь малая часть наследства, достающегося от предков по праву рождения. Но что, если ты рожден не от обычного человека, даже не от эльфа или демона? На что дает право Кровь Титана в твоих жилах, и какую ответственность налагает? Просто красная жидкость, что содержит саму жизнь или самая важная часть того, что только могли передать тебе предки?

Игнезис
Магистр

Украина
120 сообщений
Послано - 12 Июня 2019 :  19:13:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
slavaweb пишет:

Кровь Титана, перерожденец в древнем Шумере, мир "Архимага" Рудазова. Автор 0Morgan0, пишет в своем стиле, многие плюются. Сам пока не читал, но начало вроде годное.

Описание:
Кровь... Для обычного человека это лишь малая часть наследства, достающегося от предков по праву рождения. Но что, если ты рожден не от обычного человека, даже не от эльфа или демона? На что дает право Кровь Титана в твоих жилах, и какую ответственность налагает? Просто красная жидкость, что содержит саму жизнь или самая важная часть того, что только могли передать тебе предки?

Сначала не плохо, но потом автора заносит.... Появляется еще 1 попаданец, (лет за 400 до гг), гг считает себя "воин с парой фокусов" и магию пусть и изучает но как добавку к клинку.... и т.д. Хотя может позже и исправиться. Я тока 40% прочитал пока что.

Игнезис
Магистр

Украина
120 сообщений
Послано - 12 Июня 2019 :  19:13:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
slavaweb пишет:

Описание:

Сначала не плохо, но потом автора заносит.... Появляется еще 1 попаданец, (лет за 400 до гг), гг считает себя "воин с парой фокусов" и магию пусть и изучает но как добавку к клинку.... и т.д. Хотя может позже и исправиться. Я тока 40% прочитал пока что.

Levitas
Магистр

135 сообщений
Послано - 12 Июня 2019 :  23:52:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
slavaweb пишет:

Описание:

Я этого автора, конечно, люблю и то что пишет он МС фики в курсе, но тут он что-то совсем упоролся. Я был готов читать про ГГ с кучей роялей и крутых пассивок что он получил по праву рождения, но когда он где-то с пол-года обучаясь шаманизму смог отбить атаку магистра менталистики (кто помнит в Рудазове библиотекарь/регистратор гильдии), да еще и несколько раз, да еще и меч к ее шее приставил, не был на месте за это распотрашен служащими гильдии, а потом еще и был мгновенно телепортирован чуть ли не в ставку командования армии (события происходили во время войны с куклусами) и пошел на встречу с командующим архимагом.... Короче встретил он архимага или нет я хз, но на этом моменте закончился мой кредит доверия к автору. Такую херню как правило школьники класса так 7го пишут.

ВЫВОД: Не тратьте время, лучше посмотрите другие произведения данного автора, там хоть не такие нев....ные нагибаторы мирв, а всего лишь обычные МС-культиваторы. Может что для себя интересное и найдете.

just-a-user
Ищущий Истину

99 сообщений
Послано - 13 Июня 2019 :  13:01:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:

Я этого автора, конечно, люблю и то что пишет он МС фики в курсе, но тут он что-то совсем упоролся. Я был готов читать про ГГ с кучей роялей и крутых пассивок что он получил по праву рождения, но когда он где-то с пол-года обучаясь шаманизму смог отбить атаку магистра менталистики (кто помнит в Рудазове библиотекарь/регистратор гильдии), да еще и несколько раз, да еще и меч к ее шее приставил, не был на месте за это распотрашен служащими гильдии, а потом еще и был мгновенно телепортирован чуть ли не в ставку командования армии (события происходили во время войны с куклусами) и пошел на встречу с командующим архимагом.... Короче встретил он архимага или нет я хз, но на этом моменте закончился мой кредит доверия к автору. Такую херню как правило школьники класса так 7го пишут.

ВЫВОД: Не тратьте время, лучше посмотрите другие произведения данного автора, там хоть не такие нев....ные нагибаторы мирв, а всего лишь обычные МС-культиваторы. Может что для себя интересное и найдете.

Ты, видимо, не очень умный внимательный человек. Поэтому если не заметил, то обращаю внимание, что ГГ сын титана и племянник Зевса. Т.е. по дефолту не слабый мальчик. А в Гильдию он пришёл а) зарегистрироваться по рекомендации и б) добровольцем на войну.
К слову о МС: Креол из оригинальной истории тогда кто? УбермегаоверМС? И да, в этом фике Креол по магической силе будет на две ступени выше ГГ.
ИМХО, ГГ по силе и способностям вполне вписывается в оригинальную историю Рудазова.

Отредактировано - just-a-user 13 Июня 2019 13:06:46

GrandFa
Посвященный

20 сообщений
Послано - 13 Июня 2019 :  13:23:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
just-a-user пишет:

Levitas пишет:

Ты, видимо, не очень умный внимательный человек. Поэтому если не заметил, то обращаю внимание, что ГГ сын титана и племянник Зевса. Т.е. по дефолту не слабый мальчик. А в Гильдию он пришёл а) зарегистрироваться по рекомендации и б) добровольцем на войну.
К слову о МС: Креол из оригинальной истории тогда кто? УбермегаоверМС? И да, в этом фике Креол по магической силе будет на две ступени выше ГГ.
ИМХО, ГГ по силе и способностям вполне вписывается в оригинальную историю Рудазова.

.

Перед тем как оскорблять человека посмотрел бы в зеркало.
1) Полутитанов не существуют.
2) За пол года выучился до момента раздования люлей магистрам.
3) До первого каста заклинания маги обучаются годами. Даже гению из гениев потребовалось бы больше времени, чем год для уверенного каста.
4) Креолу больше полутра веков. В родном шумере он был целеустремленным гением и каждую крупицу могущества он забирал кровью и потом, а не: "Я по чпокался с телкой, она научила меня шаманизму и я стал ппц крутым магом"

Действительно, это одно из худших произведений автор. На любителей обмазываться и не задумываться над логикой мира и проработкой персонажей.

Gepg
Магистр

109 сообщений
Послано - 13 Июня 2019 :  20:33:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рылся в фиках Neverwinter Nights 2, Вот пара заброшенных фиков)

https://ficbook.net/readfic/806934
Чернокнижник - ficsm

https://ficbook.net/readfic/2521649
Пушистый фамильяр - curiousi

"Законченные" фики с попаданцами есть?

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Попаданцы в известные миры - 8"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design