Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Гг маг - стеклянная пушка

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  16:39:55  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Небольшое предисловие/пояснение. В последнее время мне попадаются книги где гг либо боевой маг способный одной зубачисткой уложить дракона, либо маг, который может без напряга пробежать 50 километров и обладающий атлетическим телосложением. Тут у меня логично возникает вопрос: а когда вы собственно батенька успеваете и на пики точеные, и на второй стул? Просто странно, что герой большую часть дня проводит за тренировками и разминками, но всё ещё остаётся крутым магом.
И так, ближе к сути:
1 гг не должен иметь хорошую физическую форму(может среднестатистическую нормальную, но лучше классический дистрофик)
2 после конца маны у него должны происходить БОЛЬШИЕ неприятности.
3 не являться некромантом/големостроителем/приручателем/демонологом/призывателем/элементалистом.
4 владеть оружием на уровне посредственность и ниже
5 ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь темную направленность: чернокнижник, маг крови( маг света нежелателен).
6 без гарема
7 относительная адекватность.

!!! Админам!!! Если вы считаете, что мой запрос не достаточно узкий, для отдельной темы, попрошу переслать его в более подходящую на ваш взгляд.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  16:46:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мясоедов. Серия Ведьмак 23 века


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  17:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Udgin Ничуть не подходит. Даже наоборот - чем сильнее маг, тем лучше он удар держит. Исключения начинающие маги - они, спору нет, стеклянные. Только не пушки, а разве что зубочистки.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  17:57:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111, почему не подходит?


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  19:11:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоть и магия
https://ficbook.net/readfic/7205817
Не смотря на то, что этот автор пишет много хентая (и здесь он как бы тоже немного есть), то в этот раз автор ушел в классическое фентези. И пишет он его ОЧЕНЬ классно.
ГГ - ментальный маг. Именно что стеклянная пушка. В физ. развитии его и подросток ушатает, даже девочка. Из-за особенностей своей магии, ему ПОЛНОСТЬЮ противопоказан прямой бой, но из-за особенностей системы, которую он получил при перерождении, он не может его избежать. Да, тут есть система, и да она круто бафает ГГ, но вместе с этим она дает ТАКИЕ минусы, что лучше бы повеситься. И да, ГГ не МС. То есть ну вот совсем. МСом можно назвать большинство других персонажей, но ГГ там так себе нагибатор.


bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  19:14:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 Тут скорее не о том насколько хорошо сильный маг удар держит, а о том, что когда закончится мана маг ДОЛЖЕН либо бежать, либо сдаваться/умирать. Тут скорее говорится о зависимости от маны. Мне может подойти и сильный маг, который без маны не сможет завалить условный отряд рыцарей(хотя если маг достаточно старый, то вполне может мастерски владеть посохом).


spaceby
Магистр



107 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  19:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шутки ради
https://tl.rulate.ru/book/2791
ГГ является одним из сильнейших магов мира, если не сильнейшим. Но физически ГГ - обычная трехлетняя слепая девочка.
Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  19:44:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В моем виденье норм прокачаный маг некуда не пойдет без маг барьера что нивилирует простое оружие( кроме магического или с особых металов)
Дак что да. Прокачаному магу нах ето оружие и не понадобилось. Максимум - уметь поставить блок(ну короч посредстенность в том мире)



Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  20:56:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то вспомнил я фильм "Чернокнижник",веселая вещь была


bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  21:51:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911 Ну дык барьер не берется из воздуха. На него нужно тратить определенный ресерс(канонически Ману), а если ресурса нету, то остаётся только ран Вася ран.


bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  21:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
spaceby Кхм, ну у вас и чувство юмора. Я когда увидел обложку, то уже чуть не умер от передоза кавайности. Плюс почитал я там коменты и оказалось, что в ранобке ОКЕАНЫ воды. Так что ждём других предложений.


spaceby
Магистр



107 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  23:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bylba пишет:



spaceby Кхм, ну у вас и чувство юмора. Я когда увидел обложку, то уже чуть не умер от передоза кавайности. Плюс почитал я там коменты и оказалось, что в ранобке ОКЕАНЫ воды. Так что ждём других предложений.


А что не так? ГГ один из двух известных действующих магов планеты, способных манипулировать маной напрямую без вспомогательных инструментов, интуитивно работающих с заклинаниями и имеющими доступ к мировому архиву. Знает все заклинания человечества. Чемпион по объему резерва. Вместе с передовыми исследователями фей создал множество революционных заклинаний и улучшил куда больше старых. В его честь основан рыцарский орден. Способен доводить девушек до оргазма прикосновением.

Отредактировано - spaceby 18 Окт 2018 23:16:43

White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  23:49:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Архимаг - Рудазова. Классика уже, идеально под запрос.

Миром правят слова.

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  23:50:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
spaceby
И все это маленькая слепая трехлетняя девочка!

Читал где-то год назад, то что было на тот момент в открытом доступе.
Было интересно, но продолжать сейчас и перечитывать уже не тянет.

А по теме - могу посоветовать:
Темный эвери - лич. (мин. 4 книги)
Ссылку ищите у пиратов, я читал в свое время на самиздате, но там теперь одни огрызки.
Лит рпг с билдом в стекляную пушку.
Гг вообще не имеет щитов и может пасть от любого случайного попадания.
Зато урон такой что иногда и босам одного попадания хватает.


Fraijel
Посвященный



16 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  19:36:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:



spaceby

А по теме - могу посоветовать:
Темный эвери - лич. (мин. 4 книги)
Ссылку ищите у пиратов, я читал в свое время на самиздате, но там теперь одни огрызки.
Лит рпг с билдом в стекляную пушку.
Гг вообще не имеет щитов и может пасть от любого случайного попадания.
Зато урон такой что иногда и босам одного попадания хватает.



Вроде там ГГ был шикарный шит из роялей. Ещеб не идти с таким в стеклянную пушку.

It is a good day to die

eugene2k
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 21 Окт 2018 :  19:46:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
>Архимаг - Рудазова. Классика уже, идеально под запрос.
Если, конечно, исключить моменты, где Архимаг кулаком кует себе оружие...


White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 21 Окт 2018 :  20:29:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
eugene2k пишет:



>Архимаг - Рудазова. Классика уже, идеально под запрос.
Если, конечно, исключить моменты, где Архимаг кулаком кует себе оружие...



Что-то еще? Это как то повлияло на боёвку?

Миром правят слова.

ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 21 Окт 2018 :  20:40:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
White Cosmos, помнится, там Креол дрался огненными мечами с чем-то вроде элементаля грозы (воплощение молнии, но не помню, как автор его обозвал).

Креол не беззащитен в ближнем бою, просто его магическая мощь нивелирует необходимость в него вступать. Плюс у него же есть заклинание, устраняющее любую атаку. Единожды, но всё же.
Так что, он хоть и пушка, но едва ли стеклянная.

Классический пример - Рейстлин Маджере из саги "DragonLance". Хилый, кашляющий кровью и вообще, едва живой маг. По мере повествования его физ. состояние несколько раз меняется, но общая концепция сохранена.

Можно почитать книги, написанные по вселенной Forgotten Realms. Там, чтобы хоть как-то воплотить игровые механики, маги действительно не могут в ближний бой и выносливость.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 22 Окт 2018 :  20:40:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ValakasO пишет:



White Cosmos, помнится, там Креол дрался огненными мечами с чем-то вроде элементаля грозы (воплощение молнии, но не помню, как автор его обозвал).

Креол не беззащитен в ближнем бою, просто его магическая мощь нивелирует необходимость в него вступать. Плюс у него же есть заклинание, устраняющее любую атаку.

Справедливости ради нужно отметить, что Креол может пережить отрубание шеи и ряд других менее критичных ранений, без всякой магии.



Отредактировано - Rashid111 22 Окт 2018 20:41:44

Casssador
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  00:53:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуйте почитать про Сета Расскрейна. Я не помню как называется книга но она по Вархаммеру и про кадианцев.


Admin
Администратор
Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  12:52:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
White Cosmos, не Креол вообще не стекло. Его по лору обучал древнешумерский маньяк и Креол регулярно рыл руками ров вокруг дворца, вокруг этого же дворца бегал с иголками в пятках. После же, уже будучи магом прошел обучение у йогов и мог делать сам себе операции без наркоза, а уж после вообще договорился с богами, что и отрубленная башка ему не помеха. Так что...


dracowka222
Хранитель


Россия
263 сообщений
Послано - 23 Окт 2018 :  22:40:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну "афтор" темы который ищет такие книги, напиши книгу про себя, "Жизнеописание Обычного человека, который хочет прочитать про такого же человека, и или как у него ничего нет, ни каких спасобностей, ни - че - го ".....

Угумка

Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 28 Окт 2018 :  08:14:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dracowka222 пишет:



Ну "афтор" темы который ищет такие книги, напиши книгу про себя, "Жизнеописание Обычного человека, который хочет прочитать про такого же человека, и или как у него ничего нет, ни каких спасобностей, ни - че - го ".....

Угумка


Ты ня понял. Автор ищет мага но без физухи, т.е жахнуть так шоб всех снесло, а как получать в ответ так тикай с хороду.


terrix
Посвященный



10 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  14:41:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из Википедии
Рейстлин Маджере (Raistlin Majere) — волшебник, персонаж книжного фэнтези-сериала Dragonlance Маргарет Уэйс и Трейси Хикмена. Брат Карамона Маджере и Китиары Ут-Матар. На некоторое время присваивал себе имя Фистандантилус.
Рейстлин выглядит как молодой, болезненно худой, седоволосый человек с золотисто-жёлтой кожей. У него часто случаются приступы кровавого кашля. Глаза Рейстлина золотые, а зрачки имеют форму песочных часов — сквозь них он видит время. Такой облик маг получил после Испытания в Башне Высшего Волшебства, после которого его здоровье непоправимо ухудшилось.


Vernan
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  18:33:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу посоветовать книгу - Михайлов Михаил Михайлович . Лич .
-https://www.litmir.me/bd/?b=153164&p=1
Серия Ролевик, если это вам о чем-то говорит . ГГ - некромант , в ближний бой лезть очень не любит , хотя есть пара сюрпризов .


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3505 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  21:47:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем пунктам запроса не соответствует, но пожалуй главному, на все сто.
ГГ осознанно отказывается от физических тренировок, считая, что они будут только в ущерб магическим, а то и вредны, как штанга для пианиста. (за что автора сильно ругают в комментах).
ГГ не отказывается от огнестрела, но попасть способен разве что в упор или с близкого расстояния. Но и тут тренироваться особо не намерен.

Киров Кирилл Возвращение призрака
https://ficbook.net/readfic/6470305
Фик на Гарри Поттера.
Авторская аннотация:
Пенсионер попадает в Гарри Поттера. Сначала во взрослого, в момент битвы с Воландемортом, получает аваду в лоб и опять попадает, но уже в десятилетнего. С каноном знаком, читал внучке книги. К тому же сохранил память и умения первого Гарри. Канон соблюдать не собирается, но и спасать Англию, которую всегда считал врагом, тоже.
Дамби-гад? Волди-гад? Да они оба белые и пушистые, по сравнению с новым Гарри.

Времена ВЫБИРАЮТ !

bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  21:58:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kniazmiloslav Спасибо конечно, однако фики по Гарри - это слишком специфическое чтиво.(не плохое, просто специфическое).


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3505 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  22:23:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bylba пишет:



kniazmiloslav Спасибо конечно, однако фики по Гарри - это слишком специфическое чтиво.(не плохое, просто специфическое).

Условия, что это не должен быть фик, не было.
А вообще это единственная книга из мною читанных, где ГГ осознано оказывается от физических тренировок вместо магических. Есть книги, где ГГ официально заявляет, что будет тренировать мускулы и победит всех магов которые тренируют только магию, потом делает одну утреннюю пробежку и успешно забывает это дело. А тут сразу говорит, что не будет, так как только дебил обладая магией станет качать мускулы вместо магии.

Времена ВЫБИРАЮТ !

bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  22:53:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kniazmiloslav А я и не говорю, что фики не нужны. К примеру тот Фик который рекомендовали выше (Похоть и магия) теперь один из любимых на фикбуке. Просто вселенная Гарри Поттера за все годы своего существования прописана чуть лучше чем ужасно, поэтому любое сильное отступление от канона кажется чем-то неестественным.( Да и магия там работает тупо по хотелке автора). А вообще не имею ничего против этих фиков, все же не для одного меня тему создавал, может кому-то с похожими вкусами понравиться. :)


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  00:14:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bylba пишет:



kniazmiloslav А я и не говорю, что фики не нужны. К примеру тот Фик который рекомендовали выше (Похоть и магия) теперь один из любимых на фикбуке. Просто вселенная Гарри Поттера за все годы своего существования прописана чуть лучше чем ужасно, поэтому любое сильное отступление от канона кажется чем-то неестественным.( Да и магия там работает тупо по хотелке автора). А вообще не имею ничего против этих фиков, все же не для одного меня тему создавал, может кому-то с похожими вкусами понравиться. :)



Знаете,"похоть и магия" это...Отвратительно


bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  09:34:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis А вы сами хоть читали? Просто если нет, то судить по обложке как-то... даже не глупо, а скорее недостойно для адекватного и образованного человека. Если же читали, то прошу не просто фыркать и крутить нос, но и дать краткую аргументированную пояснялку.


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  12:59:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bylba пишет:



Avis А вы сами хоть читали? Просто если нет, то судить по обложке как-то... даже не глупо, а скорее недостойно для адекватного и образованного человека. Если же читали, то прошу не просто фыркать и крутить нос, но и дать краткую аргументированную пояснялку.



Знаете,если я показываю свое мнение значит я это прочитал к своему горькому сожалению.
Окей,он спокойно позволяет ебать свой мозг-1,причем никак не пытается это исправить.
Пафосное превозмогание-2,в некоторых местах абсолютно ненуженое,а в некоторых непонятно как он победил так просто.
Идиотские кубики-3,благодаря им на нормальное логичное повествование можно не рассчитывать.

Тупые действия гг-4,уж слишком тупые.

Ебанутые куклы у гг-5,он хоть бы мозги им подправил,то что они творят это...

Персонажи из картона-6.Их действия предугадываются сразу на кучу глав вперед. Думаю вам этого хватит?


Samson12
Магистр



117 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  14:40:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis пишет:



bylba пишет:



Avis А вы сами хоть читали? Просто если нет, то судить по обложке как-то... даже не глупо, а скорее недостойно для адекватного и образованного человека. Если же читали, то прошу не просто фыркать и крутить нос, но и дать краткую аргументированную пояснялку.



Знаете,если я показываю свое мнение значит я это прочитал к своему горькому сожалению.
Окей,он спокойно позволяет ебать свой мозг-1,причем никак не пытается это исправить.
Пафосное превозмогание-2,в некоторых местах абсолютно ненуженое,а в некоторых непонятно как он победил так просто.
Идиотские кубики-3,благодаря им на нормальное логичное повествование можно не рассчитывать.

Тупые действия гг-4,уж слишком тупые.

Ебанутые куклы у гг-5,он хоть бы мозги им подправил,то что они творят это...

Персонажи из картона-6.Их действия предугадываются сразу на кучу глав вперед. Думаю вам этого хватит?


Полностью согласен по всем пунктам.Первые 4 главы было интересно,следующие 15 прочитал лишь в надежде,что станет лучше


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3505 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  15:14:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bylba пишет:



kniazmiloslav А я и не говорю, что фики не нужны. К примеру тот Фик который рекомендовали выше (Похоть и магия) теперь один из любимых на фикбуке.

А разве это фик? Там не указано по какому фэндому.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 30 Марта 2019 :  21:10:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап, есть что новое?


bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 31 Марта 2019 :  10:43:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 Вроде бы подходит : https://author.today/work/27534 Магия без меча
Главный герой - бывший сотрудник компании, породившей всемирно известный виртмир Герои Меча и Магии, ранее принимавший участие в создании проекта. Теперь, после увольнения, решил сам посмотреть на свое детище, так сказать, изнутри. Ну и немножко заработать, благодаря знанию законов построения этого мира.
(Гг пока что слабенький маг универсал, но довольно хитрожопый)


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 31 Марта 2019 :  23:11:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bylba пишет:



Rashid111 Вроде бы подходит : https://author.today/work/27534 Магия без меча
Главный герой - бывший сотрудник компании, породившей всемирно известный виртмир Герои Меча и Магии, ранее принимавший участие в создании проекта. Теперь, после увольнения, решил сам посмотреть на свое детище, так сказать, изнутри. Ну и немножко заработать, благодаря знанию законов построения этого мира.
(Гг пока что слабенький маг универсал, но довольно хитрожопый)


Спасибо, интересное произведение чем то напоминает Темного Эвер.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 17 Авг 2019 :  17:52:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап темы, есть что новенькое?


Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 17 Авг 2019 :  18:26:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть фанф где гг-маг собрал из себя НЕХ, сдох, возродился в дхд и начал всех опиздюливать в духе "гласс кэннон". Просто потому, что в дхд враги живучие писец, гг приходится регулярно палить почти весь свой маголивер.
Название не помню, но этот самовыродок вживил в себя систему реанимации и реинкарнации с названием "Иггдрасиль". Еще у него был фамильяр-дриада, живущая в парке, где Иссея регулярно убивали. Фанфик не новый.


Tpaxx
Ищущий Истину


Россия
76 сообщений
Послано - 18 Авг 2019 :  12:00:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрей Красников: Пустошь


malak
Посвященный



13 сообщений
Послано - 18 Авг 2019 :  15:14:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pilqrim этот фанф?
http://samlib.ru/a/akter_t_m/dxd.shtml


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Гг маг - стеклянная пушка"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design