Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 227

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  04:49:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ras
Знаю. ))
Бросил читать на середине.

Любить Родину можно с совершенно разными политическими взглядами. Перестаньте называть лоялистов патриотами! Они любят не Родину, а политический строй. (С)
Как только начинают взывать к патриотизму, я понимаю - где-то что-то опять разворовали. (С)

ReadFox
Хранитель


Россия
658 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  07:29:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В.Савин МВ-17.Красные камни 207к http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morvolk943-3.shtml
Экипаж АПРК Воронеж продолжает действовать.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  07:36:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Воронков Александр Владимирович Самотоп из нового мира 110+7кб
Приключения на другой планете в стиле Земли Лишних Круза.

Анатолий Спесивцев

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  07:50:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сухонин Сергей Сергеевич. Взвод "пиджаков". Книга вторая 254к
http://samlib.ru/s/suhonin_s_s/55.shtml
Попадание взвода военной кафедры российского института в другой мир

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  07:58:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Архангельская М.В.Глава 6Проза, Фантастика21k
Белоножко Е.О.Осколки древней ярости. Глава 4Фэнтези26k
Буглак Т.Параллельщики часть 3Фантастика155k
Быков В.А.Eslain 2Приключения, Фэнтези232k
Ватрасов Е.В.Глава 3. Часть 1Фантастика25k
Волков О.А.Цена власти. Глава 3.6Фантастика24k
Вольская О.В.Вопреки НапарникФантастика620k
Вольская О.В.Вопреки УзыФантастика635k
Дорофеев В.О.Мириады Багрового Неба. Глава 3Фэнтези52k
Ефименко С.Наследники полуночного царстваФэнтези105k
Корбин М.Бочка наемников Глава 15Приключения, Фантастика, Киберпанк27k
Махавкин А.А.Последняя тень. Глава 21Фэнтези20k
Мерхина А.А.Часть третья. Глава 20Фантастика42k
Миронова К.Оксюморон. Часть 1. Темная сказкаПриключения, Фэнтези, Любовный роман791k
Пир Т.На стыке эпох. Глава 22Фантастика17k
Плотников С.А.ИскажениеПроза, Приключения, Фэнтези253k
Помазуева Е.Единственный, грешныйДетектив, Фантастика, Любовный роман228k
Прасолов А.В.Зик. Глава 4Проза, Приключения, Фэнтези15k
Спеццафер Ф.Маэстро ПаяцФэнтези, Мистика259k
Тень Т.ОрналлаПроза, Фэнтези, Любовный роман167k
Токацин0539. 19.02-06.03.27. Луна, кратер Пири, город КларкФантастика17k
Хиневич А.Ю.Неизведанные гати судьбы. Глава 14Фантастика31k
Юки А.Жена змеиного короля. 23 главаФэнтези, Любовный роман13k
--------------
Обновления:
Георгиев А.В.Эвелирум. Парадигма чародея. Главы 1-20Фэнтези292k
Манцаев С.Б.Между молотом и наковальней 2Фантастика224k
Тюрин В.Чужой Среди Своих. Ориентировочно Глава 9Фантастика50k
Федоренко А.В.Никто, корме Нас 3. За пределами Земли...Фантастика, Фэнтези153k
Фрайдман А.Демон ночи. Часть 1Приключения, Фэнтези76k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Alfred
Хранитель


Russia
300 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  11:31:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Федорова Любовь. Дело о мастере добрых дел. 1371 K
Аннотация автора:
Производственный роман из жизни иномировой больнички в постпрогрессорском мире. ГГ хирург в благотворительном госпитале, но все в жизни ампутировать, к сожалению, невозможно, кое-что все-таки приходится лечить.

"Все мы в масках на Кубиках!" (с) redaresaw

ReadFox
Хранитель


Россия
658 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  14:31:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С.Хорошавин Опричник-2 79к http://samlib.ru/h/horoshawin_s/alter_1555_book_ii.shtml
Альтернативная история, XVI век.
Главный герой спас первенца Ивана IV. На полученные от государя деньги попаданец построил первый в России металлургический завод, на котором начал выпуск передовой на тот момент артиллерии и револьверных винтовок.
В общем - усё пучком.
Д.Смекалин Сноходец дальней связи 157к
http://samlib.ru/s/smekalin_d_o/snohodecdalxnejswjazi.shtml

Обычная фэнтезийная история без каких-либо извращений. Будут и штампы и рояли, но постараюсь сильно этим не злоупотреблять. Планируется довольно много военных действий и батальных сцен, но роман тоже предполагается. А там, как получится.



Отредактировано - ReadFox 11 Марта 2018 14:33:24

Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  14:37:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
Ras
Очень "Упс" и "Темпус .." похожи.
Но "Темпус..." начался раньше.

Я даже встречал фанфик с названием "Упс" и с той же точкой развилки. Но и это меня не остановило - всё придумано до нас.

Зануда. Незлой

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  15:36:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников
Божеж мой, как вы можете это у/г ГП фанфики читать? А уж тем более писать???!!!
Повелся на Ваше имя и решил все же почитать "Упс". Мнээээ.... Сказать разочарован - это очень мягко.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  17:10:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Симонов Сергей.Цвет сверхдержавы - красный 6 Дотянуться до звёзд. часть 1 842к
http://samlib.ru/s/simonow_s/06-2.shtml
Хрущёв с ноутбуком

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  18:01:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:

Сергей Калашников
Божеж мой, как вы можете это у/г ГП фанфики читать? А уж тем более писать???!!!
Повелся на Ваше имя и решил все же почитать "Упс". Мнээээ.... Сказать разочарован - это очень мягко.
У людей - разные вкусы. Порой они выглядят... странно. Я от опусов по Потному Гарри шарахаюсь, брезгуя таким чтивом (опусами Роулинг, в том числе), а другие тащатся.

Анатолий Спесивцев

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  19:47:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников
Я читаю. Мне и ГП и ДДГ и АИ и отдельные МС нравятся, да и еще много чего другого, лишь бы книга цепляла. Еще мне нравица читать эпические срачи. Люди просто не понимают, что их вкусы точно также можно обстебать. Да фуу, ЮЛЯ, кто такое читает??!!!
Пишите.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Отредактировано - Костик 11 Марта 2018 23:39:15

gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  20:30:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Автор: Шек Павел Александрович
"Резчик" - фентези, без попаданца, без эльфов, но с оборотнями, вампирами, "демонами", гарем присутствует.

Авторская аннотация:
Иногда судьба умеет поставить подножку и тебя отправят на рудники, как вора-неудачника. Но если ты мастер-резчик, способный взломать любую магическую защиту, тебя могут взять на службу демоны и отправить учиться в академию магов... Стоп, о чем это я? Ах, да, о проклятии..
http://samlib.ru/s/smekalin_d_o/snohodecdalxnejswjazi.shtml
общий файл на 11.03.2018 1671 Кб



Отредактировано - gashish 11 Марта 2018 20:31:15

махнатыйшмел
Хранитель


Россия
272 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  20:41:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

zumbabva

Я читаю. Мне и ГП и ДДГ и АИ и отдельные МС нравятся, да и еще много чего другого, лишь бы книга цепляла.

+ 2 мне с братом нравится, сестра иногда почитывает, но ей больше про Гермиону.



Отредактировано - Костик 11 Марта 2018 23:40:52

pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  21:02:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм... Купил ГП, будучи в Мскве, когда они разом первые 4 тома в Эксмо вышли, дочке на ДР - она высказала пожелание "хочу", поскольку тогда психоз полный был... Ну, ребенок-школьница средних классов хочет, деньги у папы тогда с собой были, купил. Но до ДР - еще долго, решил сам почитать... Прочел первый том (уже пробуксовывая), второй - до половины, все больше буксуя, и - отложил в сторону. Не понравилось! А дочка, когда подарил, была в восторге, прочитала с удовольствием, потом я ей 5 и 6 тома покупал, как выходили, 7, насклько помню, уже сама купила, будучи уже студенткой... Жена тоже прочила, ей тоже понравилось. Кино вышло - они смотрят с удовольствием, я - не могу... И что теперь, мне в своей семье разборки учинять? С женой - разводиться, а по поводу дочки - инициировать лишение себя родительских прав? У всех вкусы разные, и давить авторитетом - да ни боже мой! Максимум, что могу сказать - прочитал, МНЕ - понравилось. Хочешь - почитай, советую. Некоторые советы были восприняты, книжки - прочитаны. Другие - проигнорированы. По поводу каких-то было сказано - начала читать - не понравилось... Ну и?.. Эпический срач в семье устраивать, так, что ли?

Павел

svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  21:39:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


У людей - разные вкусы. Порой они выглядят... странно. Я от опусов по Потному Гарри шарахаюсь, брезгуя таким чтивом (опусами Роулинг, в том числе), а другие тащатся.

Вот, Анатолий, в самую дырочку попали!
Бабушку Ро прочитать не смог, отвратило (может, своей детскостью и алогичностью). Кино смог осилить, причем не с первого раза только три серии. А вот фанфики по ГП читаю с удовольствием, только не снейджеры или, не дай бог, с голубым оттенком! Причем мсье Калашникофф у меня в фаворе именно как фанкописец.

******************************************************

gashish пишет:



Автор: Шек Павел Александрович
"Резчик" - фентези, без попаданца, без эльфов, но с оборотнями, вампирами, "демонами", гарем присутствует.

А почему ссылка на Смекалина Дмитрия ведет?



Отредактировано - svtsar 11 Марта 2018 21:44:12

Anthony
Хранитель


Россия
530 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  22:15:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gashish пишет:



Автор: Шек Павел Александрович
"Резчик" - фентези, без попаданца, без эльфов, но с оборотнями, вампирами, "демонами", гарем присутствует.

Авторская аннотация:
Иногда судьба умеет поставить подножку и тебя отправят на рудники, как вора-неудачника. Но если ты мастер-резчик, способный взломать любую магическую защиту, тебя могут взять на службу демоны и отправить учиться в академию магов... Стоп, о чем это я? Ах, да, о проклятии..

общий файл на 11.03.2018 1671 Кб


Приторно до безобразия,впечатление,что автор женщина,от описаний внешности до описания еды.И все на сладкое тянет автора,хорошо,не на солененькое...



Отредактировано - Anthony 11 Марта 2018 22:17:18

daddym
Хранитель


Украина
262 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  22:45:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Снова появился Ночной Лотос
Воплощение в Подлунном Мире 2
С продолжением второй книги о приключениях в фентази постап мире вселенки в клановую девочку, в итоге бежавшую из своего клана. Сейчас она в очередной раз проявив ум, а не силу, сражается с опасным соперником.



Отредактировано - Костик 11 Марта 2018 23:39:57

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  23:19:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Родривар Тихера
Небо без алмазов (Младший граф-2) 11/03/2018. 1371k.
http://samlib.ru/k/kogin_s_w/nebo.shtml
---------------------------------------------------
ДДГ и ЗВ хорошо.

Сергей Калашников
Вы можете писать хоть Ё..с. Может и будет лучше.
Единственный текст , что я у Вас дочитал, "Маленький ныряльщик". Сори если обидел, но Вы не "мой" автор.

P.S.
Вот .......
Максимов Рустам Иванович
Император Владимир 07/03/2018. 409k.
Аннотация:
Вселенцы из первой половины 21-го века в великого князя Владимира Александровича, третьего сына императора Александра Второго, и в адмирала Алексеева, Евгения Ивановича.
http://samlib.ru/m/maksimow_r_i/imperatorwladimir.shtml
----------------------------------------
Очередная бригада спасателей царского трона.
Мда. Строго любителям.


Отредактировано - Ras 11 Марта 2018 23:44:32

Admin
Администратор
vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  23:30:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva
Да стебитесь сколько влезет. То что я написал – это мое ИМХО. Расшифровку напомнить?



Отредактировано - Костик 11 Марта 2018 23:45:17

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 11 Марта 2018 :  23:43:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На вкус и цвет, как часто любит Анатолий про фломастеры говорить. Нет повода лить грязь. точно говорю. Или вы от скуки?

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы

harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  00:27:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Полищук Вадим. Капитан Магу-3 (закончено)
http://samlib.ru/p/polishuk_w/magu5.shtml
Фантастика. Бравый вояка в некой параллельной реальности.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  02:07:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Наткнулся на
Астахов Константин
Пока есть надежда (рабочий файл)
http://samlib.ru/a/astahow_k_w/while-hope-exists.shtml
765к. Фантастика. Альтернативка (ну очень альтернативная).
Пока не дочитал, но язык неплох.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  05:09:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Майнер Алекс "Целитель"
http://samlib.ru/s/safonow_aleksandr_alekseewich/zelitel.shtml
Фантастика
Версия 2.0, первая на литнете. Время действия 70-80ые, в десятилетнего пацана летом шарахает молнией, в результате рентгеновидение и дистанционная мануальщина, очереди страждущих, учёт в КГБ и у уголовников...
Из фантастики рентгеновидение, в остальном картон картоном но завлекательный


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  06:27:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич. Прода-Цунами 40к
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/232323.shtml
Попаданец-проходимец между мирами

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 12 Марта 2018 12:59:18

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  07:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Аверкина М.С.2.Амон Фланч - Маг Энергии 10 глава часть 1Фэнтези13k
Беляцкая И.В.Клан летающих. Глава 1 - АникаФэнтези17k
Бледный Л.Слёзы богини Кали (глава 4)Фантастика13k
Ватный В.К.АтлиФантастика173k
Веденеева В.Дар демона Часть 1 Главы 9-10Фэнтези19k
Вознесенский А.Н.: Предел его воображения [оригинал]Фантастика883k
Волков О.А.Цена власти. Глава 3.7Фантастика34k
Волок А.Ис _ Глава 2 _ ПомещикФэнтези34k
Волок А.Ис _ Глава 4 _ ОстровФэнтези23k
Волок А.Ис _ Глава 1 _ СтранникФэнтези34k
Волок А.Ис _ Глава 5 _ СуществоФэнтези27k
Волок А.Ис _ Глава 3 _ ЧародейФэнтези27k
Воронин В.А.Цикл. Глава 4-10Фантастика30k
Вульф А.Рожденные выбиратьФантастика111k
Вульф А.Рожденные выбиратьФантастика105k
Вульф А.Рожденные выбиратьФантастика110k
Демченко А.Часть 7. Зебристость, как аспект жизниФантастика, Фэнтези52k
Джерри Л.Глава 3. Темные времена (часть 2)Фэнтези49k
Докучаев А.УглеродФантастика740k
Кошовец П.В.Необычная компания: Просо судьбы. Книга 4Фэнтези742k
Лабунский С.А.Cherobyilskaya_rokirovkaФантастика1260k
Лерх И.Игра Владыки (Глава 16)Приключения, Фантастика, Фэнтези61k
Макара Д.Потерявший имяФэнтези141k
Носов Н.С.Глава 47Фэнтези15k
Снегова А.Реки, текущие вспять (часть 1)Фэнтези13k
Солодкова Т.В.Счастливчик. Глава 41Приключения, Фантастика25k
Флейм К.Земля 2252. Глава 5Фантастика19k
Шек П.А.Резчик. Часть пятая, глава 2Фэнтези82k
Шумей И.А.Разум главного калибра (обновление от 12.03.2018)Фантастика20k
Щедрова Р.В.Облик Мести. Глава 3. Брошенный богФэнтези26k
--------------
Обновления:
Uran 2.Terrestrial GlobeФэнтези166k
Быков В.А.Eslain 2Приключения, Фэнтези239k
Вольская О.В.Вопреки УзыФантастика639k
Вольская О.В.Вопреки НапарникФантастика623k
Каракулько А.И.Сказ о Бабе Яге и светлых её подвигах. Глава 1-5Фантастика103k
Манцаев С.Б.Между молотом и наковальней 2Фантастика229k
Плотников С.А.ИскажениеПроза, Приключения, Фэнтези255k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  08:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



На вкус и цвет, как часто любит Анатолий про фломастеры говорить. Нет повода лить грязь. точно говорю. Или вы от скуки?

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы


Приношу свои извинения, проанализировал - действительно - скучновато. Просто, художника обидеть может каждый. Так что оценку высказал сугубо ПМСМ.

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Отредактировано - zumbabva 12 Марта 2018 09:09:08

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  08:58:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Демченко А.В. (Вторая попытка)
Часть 7. Зебристость, как аспект жизни
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/07xolm.shtml
52к. Бояръ-анимэ. Попаданец.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  09:18:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вязовский Алексей. Режим бога. Триумф Красной Звезды 171к
http://samlib.ru/i/isaew_a_w/sks3.shtml
Попаданец с айфоном

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


ReadFox
Хранитель


Россия
658 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  09:43:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Д.Морозов Меня зовут Син прода 8к http://samlib.ru/m/morozow_d_g/sin_proda.shtml
Вселенная Сталкера.
Ремонтник компьютеров в результате аварии на железнодорожном переезде погибает и оказывается в ином мире, где скучающий бог, не найдя за ним серьёзных прегрешений, забрасывает его во вселенную игры "Сталкер". Но поскольку герой не совсем безгрешен, то попадает он в тело не человека, а одного из самых опасных порождений Зоны Отчуждения - кровососа


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  11:09:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шейко Максим Александрович Прода Плети 11кб
http://samlib.ru/s/shejko_m_a/proda3.shtml
3 том попаданства в другой мир.

Анатолий Спесивцев

sapsan
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  11:58:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/g/garow_a/grey_seal-1.shtml Гаров Алексей"Серая печать" 485к от 06.03 если кто читал , обновы нет . Смесь из бояр аниме , городского фентези и попадания в другой мир . Хорошо , хотя может и не без недостатков . http://samlib.ru/i/ipatow_w/bieniezhizni.shtmlИпатов Вячеслав "Биение жизни" 96к от 10.03 обновы нет . Попадание не человека и не к нам , пока только начало и автор кажется людей не очень любит . http://samlib.ru/r/random_a/sb.shtmlПинчук Алексей "Степень бессмертия" 33к только начало , возможно будут свехспособности в мире похожем на наш .
cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  12:23:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Санфиров Александр Юрьевич. Дважды в одну и ту же реку не войти 361к
http://samlib.ru/s/sanfirow_a_j/h-2.shtml
Попаданец в себя молодого избирает иной путь в жизни.

Платковский Алексей Сергеевич. Земля Лишних - Беги, хомячок, беги 486к
http://samlib.ru/p/platkowskij_a_s/zemplia_lishnih_programmist.shtml
Подражание ЗЛ Круза

Абвов Алексей Сергеевич. Сталкер-2-3 256к
http://samlib.ru/a/abwow_a_s/st3.shtml
ЛитРПГ

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 12 Марта 2018 13:01:57

Дергус
Посвященный


Украина
42 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  14:48:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
sapsan пишет:



http://samlib.ru/g/garow_a/grey_seal-1.shtml Гаров Алексей"Серая печать" 485к от 06.03 если кто читал , обновы нет . Смесь из бояр аниме , городского фентези и попадания в другой мир . Хорошо , хотя может и не без недостатков . http://samlib.ru/i/ipatow_w/bieniezhizni.shtmlИпатов Вячеслав "Биение жизни" 96к от 10.03 обновы нет . Попадание не человека и не к нам , пока только начало и автор кажется людей не очень любит . http://samlib.ru/r/random_a/sb.shtmlПинчук Алексей "Степень бессмертия" 33к только начало , возможно будут свехспособности в мире похожем на наш .

Не забывайте про АБЗАЦЫ. читать Ваши сообщения неудобно.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  16:07:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маришин Михаил Егорович. Звоночек 4 355к
http://samlib.ru/m/marishin_m_e/zwonochek4.shtml
Четвёртая книга про попаданца в предвоенный Советский Союз.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  18:08:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кротов Сергей Владимирович
изменен: 12/03/2018. 346k.
Вселенец , спаситель С.М. Кирова...
http://samlib.ru/k/krotow_s_w/leningrad34.shtml
Испытание антенн ПВО под Москвой перед руководством страны, поездка с Тухачевским в его машине, у Тухачевского дома.

Сорри на "автор: Шек Павел Александрович "Резчик" - фентези, без попаданца, без эльфов, но с оборотнями, вампирами, "демонами", гарем присутствует." Дал не ту ссылку - правильная http://samlib.ru/s/shek_pawel_aleksandrowich/rezchik.shtml


Отредактировано - gashish 12 Марта 2018 18:11:24

svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  22:00:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Савелов Сергей закончил первую книгу с рабочим названием Я в моей голове (739 кб.)

Аннотация:
Я решил попробовать свои силы в популярном ныне разделе фантастики о "попаданцах", впечатлившись произведениями некоторых авторов Самиздата. Мой опус можно отнести к разряду "фанфиков". Но мне захотелось попробовать обойтись без значимых "роялей". Используя только свою память, навыки и умения из будущего и физические возможности и данные меня настоящего. Посмотрю, что получится. 1-я книга закончена.

Это - третий вариант творения. Не шедевр, умеренно грамотно, местами весьма картонно, но в целом отвращения не вызывает. Ругать не буду, хвалить вроде тоже не за что, но на раз почитать...


ReadFox
Хранитель


Россия
658 сообщений
Послано - 12 Марта 2018 :  22:03:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В.Пекальчук Спуская псов войны 571к http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/spuskajapsowwojny.shtml Роман завершен.

Аннотация:
Война - дело молодых. Лекарство против морщин. Эту простую истину он знал задолго до того, как Витя Цой облек ее в форму песни. Но вышло так, что война Леонида от морщин не уберегла. А может, он сам оказался слишком хорош. И в какой-то момент оказался лицом к лицу с пониманием того, что постарел и больше не пригоден к своему ремеслу. В этот тяжелый час старый наемник получает предложение работы - и отказаться не может. Даже несмотря на то, что наниматель - инопланетный авантюрист.



Сага о чернокнижнике 236к http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/sagaochernoknizhnike.shtml

Знаменитый злодей-чернокнижник сбегает из тюрьмы для магов путем обмена душами с человеком из соседнего мира.Теперь за его грехи отдуваться обычному подростку. С другой стороны - вот она, свобода. Что хочешь, то и твори: семь бед - один ответ. И хуже, чем есть, уже не будет: тебя ненавидит весь мир.
Данная книга является тотальной переделкой 'Не я - значит, никто', а точнее - совпадает с НЯЗН в самом начале, но далее история развивается совсем в другом ключе.
Начало этой книги не означает полного отказа от НЯЗН - не исключено, что НЯЗН будет писаться и дальше (хоть и не очень вероятно). В итоге будет две очень разные истории.

О.Еремин Пираты Драконьих гор-8 гл.15 Последний бой 12к http://samlib.ru/e/eremin_o_w/pereput15.shtml
Последняя история про пиратов Драконьих гор. Расходятся пути. Одни уходят в небо и в память друзей. Другие выходят из боя. А третьи продолжают битву.


Отредактировано - ReadFox 12 Марта 2018 22:16:34

=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 13 Марта 2018 :  00:06:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
sapsan. Спасибо за Серую Печать т.к. сам я этот роман банально прощелкал. Единственное замечание ( сугубо на мой взгляд, так сать ИМХО)- это никоим образом не боръ-аниме, а так отличный роман намечается.


Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 13 Марта 2018 :  01:11:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Маришин Михаил Егорович
Звоночек 4 12/03/2018. 355k
http://samlib.ru/m/marishin_m_e/zwonochek4.shtml
АИ

Чумало Владислав Игоревич
Автократор Второго Рима
Аннотация:
Жил-был один мужик.
http://budclub.ru/c/chumalo_w_i/avtokratorthesecondrome.shtml

Скрытый текст

Поляков Влад
Борджиа: Гроза над Италией 13/03/2018. 153k.
Аннотация:
(Объявлена подписка на книгу. Подписчикам высланы 1-10 главы)
http://samlib.ru/p/poljakow_w/bordgia2.shtml
АИ



Отредактировано - Костик 13 Марта 2018 11:21:54

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design