Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  9. Розыскной отдел
  Пытаюсь вспомнить - 12
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DVULIKIY1SHUT
Посвященный

Казахстан
11 сообщений
Послано - 07 Апр 2019 :  02:04:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста найти книгу в жанре Литр.Рпг. Насколько я помню там народ попадал в игру толи во сне толи как-то похоже но не через игровой шлем или капсулу. В игре он выбрал расу эльф и примерно в середине по своему плану специально составленному еще в реале выбрал себе класс монаха или воина духа ради какого-то спец удара. Насколько я помню там ему еще не хотели давать этот класс так как считали его слишком субтильным для этого и приводили кого-то в пример какого-то качка. В И игре еще все действие происходит в закрытой локации но в этом я не уверен. Также во время игры он нашел себе подругу-девушку. Читал давно как минимум года 3 назад.

Xeop
Магистр

233 сообщений
Послано - 07 Апр 2019 :  09:19:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xeop  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DVULIKIY1SHUT
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/nt.shtml
Зайцев Алескандр Путь к трону

kalitin.alexx
Хранитель

Россия
302 сообщений
Послано - 07 Апр 2019 :  09:30:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DVULIKIY1SHUT пишет:

Помогите пожалуйста найти книгу в жанре Литр.Рпг. Насколько я помню там народ попадал в игру толи во сне толи как-то похоже но не через игровой шлем или капсулу. В игре он выбрал расу эльф и примерно в середине по своему плану специально составленному еще в реале выбрал себе класс монаха или воина духа ради какого-то спец удара. Насколько я помню там ему еще не хотели давать этот класс так как считали его слишком субтильным для этого и приводили кого-то в пример какого-то качка. В И игре еще все действие происходит в закрытой локации но в этом я не уверен. Также во время игры он нашел себе подругу-девушку. Читал давно как минимум года 3 назад.

http://samlib.ru/a/avadhuta/nepravilnyi_elf_1.shtml Авадхута: Неправильный эльф
ИМХО не советую.

DVULIKIY1SHUT
Посвященный

Казахстан
11 сообщений
Послано - 07 Апр 2019 :  11:35:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xeop
Спасибо за интересную книгу но к сожеленью это не та книга которую я искал.
Но эта тоже интересна и я её тоже почитаю.

DVULIKIY1SHUT
Посвященный

Казахстан
11 сообщений
Послано - 07 Апр 2019 :  11:39:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kalitin.alexx
Да благодарю это она.Позвольте уточнить а почему не советуете?Мне было бы узнать мнение отличное от моего.Так что не могли бы вы рассказать?

kalitin.alexx
Хранитель

Россия
302 сообщений
Послано - 08 Апр 2019 :  00:33:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DVULIKIY1SHUT пишет:

kalitin.alexx
Да благодарю это она.Позвольте уточнить а почему не советуете?Мне было бы узнать мнение отличное от моего.Так что не могли бы вы рассказать?

ИМХО
Ну во первых не девушка, а секс рабыня, типа пока ты со мной по добру и я к тебе добром отношусь, а только попробуеш уйти я те мозги промою...
Один эпизод, другой и складывается впечатление тремя словами ГГ моральный урод.

Отредактировано - kalitin.alexx 08 Апр 2019 00:36:42

DVULIKIY1SHUT
Посвященный

Казахстан
11 сообщений
Послано - 08 Апр 2019 :  06:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kalitin.alexx
Ясно.Спасибо что ответили.Видимо я помню её даже хуже чем думал.
Но меня такие моменты врядли смутят, я читал все произведения Романова Андреевича.
Но еще раз спасибо что указали мне название книги и поделились своим мнением.

Polkovnik5366
Наблюдатель

Россия
6 сообщений
Послано - 10 Апр 2019 :  12:45:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте, недавно в вк попалась реклама про книгу в жанре Бояръ-аниме. Ссылка была битая, а название и автора не посмотрел. Основная сюжетная фишка в том что Гг попадает в другой мир в своём теле и является вампиром.

Скорее всего что-то из нового. Помогите найти, пожалуйста.

igorsizov
Посвященный

39 сообщений
Послано - 11 Апр 2019 :  22:09:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не могу вспомнить литрпг,где прокачка осуществлялась за счёт приобретения различных карт,выпадающих после убийства игроков,причем карты предназначались отдельно для светлых и для темных фракций.Заранее благодарен

HEPELIKA
Посвященный

Белоруссия
12 сообщений
Послано - 12 Апр 2019 :  15:52:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста. Книга ЛФР про девушку которая работала в таверне , к ним заселяется один мужчина (дракон) . Они провели ночь вместе, потом он уезжает . Девушка ждет ребенка. Помню ещё что беременность длится примерно 2 года, в 1 году ничего невидно ,зато на 2 год начинает расти живот.

ser1014
Посвященный

48 сообщений
Послано - 14 Апр 2019 :  08:04:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
помогите найти попаданец в паралельное будущее в больнице ему предлагают пройти обучение на спасатиля после выхода госпиталя с рюкзаком он едет на космодром подороге срывает провокацию с какимто негром помогает девушке полицейской сзадержанием после онна космодроме поступает в экипаж коробля разведчика коком еще ему очень везет

jeka2931
Мастер Слова

1281 сообщений
Послано - 14 Апр 2019 :  17:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ser1014
«Билет в страну дождей » Макара Дэйв

dragoniil
Посвященный

16 сообщений
Послано - 15 Апр 2019 :  22:48:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик по ЗВ, попаданец, в какой-то момент попал в прошлое, у него появился сын от тогруты, это всё что помню. Если кто знает помогите с названием. Пожалуйста.

Xeop
Магистр

233 сообщений
Послано - 15 Апр 2019 :  23:39:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xeop  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dragoniil Смахивает на творение Бандильероса.
Мож это:
https://ficbook.net/readfic/1395543
Но точно не уверен.

Тема продолжается на 8 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Пытаюсь вспомнить - 12"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design