Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Список авторов, доступ к чьим книгам ограничен на Флибусте

Список авторов, доступ к чьим книгам ограничен на Флибусте

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  12:49:26  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Я думаю, многие столкнулись с проблемой, что некоторые книги на Флибусте нельзя скачать, так как доступ книгам ограничен правообладателем. Их прочитать не проблема - через впн, тор и качаешь книгу.
Многие понимают, что контент этих авторов, как правило,качественный. Другими словами, книги хорошие, либо середнячки. Я предлагаю в этой теме собирать имена авторов, доступ книгам которых ограничен на Флибусте.

Ей-богу, надоел уже этот Самиздат



Отредактировано - bucmeker 07 Июля 2017 14:57:14

bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  13:01:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мазин
Иванович
Орлов
Никитин
Лукьяненко
Злотников
Дивов
Перумов
Ахманов
Громов Александр



bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  13:25:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пелевин
Минаев
Успенский Михаил
Глуховский
Акунин
Устинова
Донцова
Маринина


Chigis
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  14:21:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bucmeker
Нет, это не есть правильно!
Сам самиздат надоесть не может, могут надоесть конкретные авторы, поэтому вам надо перечислить конкретно надоевших авторов, указать причину их надоедания (или вашего переедания).
Да и перечисленные вами авторы тоже иногда далеко не шедевры пишут, очень мягко говоря.


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  14:36:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мусаниф
Тармашев
Афанасьев Александр
Щепетнов
Китаева
Сорокин Владислав
Рыбицкая
Чиркова
Малиновская
Гаврилова
Корецкий
Арсеньева
Полякова
Солнцева
Литвиновы
Ролдугина
Семенова
Свечин
Кузьмина


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  14:38:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Сам самиздат надоесть не может, могут надоесть конкретные авторы, поэтому вам надо перечислить конкретно надоевших авторов, указать причину их надоедания (или вашего переедания)." (с)
Хорошо, вы правы.
Но хочется качественных и "годных"книг.


OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  14:42:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПАГАДИ, все эти ограничения можно обойти фригейтом,впн или тором.
И вообще - тема шлак полнейший, вызываю Отряд Быстрого Реагирования Инквизиции.
Тут люди просят советы по книгам, а не выписывают список блокированных на Флибусте авторов.



Отредактировано - OtetsBrown 07 Июля 2017 14:44:20

bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  14:43:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Да и перечисленные вами авторы тоже иногда далеко не шедевры пишут, очень мягко говоря." (с)
Согласен, мне многие не нравятся, но это не означает, что не нравятся другим. Перумов, Злотников - не перевариваю. Детективщицы - тоже "негры" работают. Но кто-то их читает, причем очень усердно, значит что-то в этм есть.
Просто сейчас столько откровенного шлака в литературе, каждый школьник считает за правило попробовать себя писателем. К тому же очень много мусора рекламируется. Вся надежда только на своих авторов, которых добавляешь в закладки, холишь и лелешь,ищешь у них что- новое и иногда перечитываешь .


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  14:45:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"ПАГАДИ, все эти ограничения можно обойти фригейтом,впн или тором.
" (С)
Да я знаю, просто частенько замечал, если книга "закрыта" для свободного скачивания", то автор по крайней мере образован и имеет представление, как писать книги.
"И вообще - тема шлак полнейший, вызываю Отряд Быстрого Реагирования Инквизиции." (с)
Да вызывай ((



Отредактировано - bucmeker 07 Июля 2017 14:47:38

bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  14:54:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
+ OtetsBrown Я не знаю, в какую тему писать. Нашел самую подходящую. "Наша Фантастика и Фентази" - там обсуждают каждого автора по одиночке. "Розыскной отдел" - тоже не то.
Был вариант еще "Мысли вслух" (Разговоры обо всем). Я не против, чтобы модератор перенес тему в нужный раздел.



Отредактировано - bucmeker 07 Июля 2017 14:55:31

bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  15:07:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
+ Chigis "Нет, это не есть правильно!" (с)
На вкус и цвет - у всех фломастеры разные.
Какой-то автор может подойти вам, какой-то - мне. Популярность автора и продаваемость его книг - это показатель того, что автор интересен определенной аудитории. Разница во взглядах, приниципах, возрасте, опыте...
Кроме того, все течет - все меняется, если сегодня я читаю фантастику, а детективы не перевариваю, то завтра, возможно, я от Марининой с ума буду сходить.
В любом случае,откровенного самиздатовского хлама в этой теме не будет.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Список авторов, доступ к чьим книгам ограничен на Флибусте"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design