Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Попаданцы в известные миры - 7
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Azazel9
Посвященный

38 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  06:14:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

[/quote]
Искренне надеюсь на полноценную ветку с пони+попаданцы. Лично мне непонятно почему люди относятся к миру Эквестрии с таким пренебрежением. Несмотря на "сахарность" первых сезонов мир достаточно обширный,а если учитывать еще и фанон...

[/quote]

Трудно собрать гарем =Д

jamba333
Посвященный

14 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  07:18:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Azazel9

Серьезное и не пренебрежительное отношение к образу, который несет в себе добро, радость и позитив, созданному развлекать детишек, по меньшей мере не очень адекватно...

Нет, я не говорю, что это невозможно, мы убедились в обратном, в принципе похожем образом клоуна, у Кинга получилось такое. Но если извратить настолько мир, я не уверен в том, что его фанаты будут рады такому. И мы получаем в итоге результат, что те кому нравиться сейчас такой мир, остаются радоваться его сахарности (как вы) и те кто на него не обращают внимание (как я).

Да и я более чем уверен, что есть и тематические форумы где есть интересующий вас фендом...

ark29r
Посвященный

39 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  08:03:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Azazel9 пишет:

Искренне надеюсь на полноценную ветку с пони+попаданцы. Лично мне непонятно почему люди относятся к миру Эквестрии с таким пренебрежением. Несмотря на "сахарность" первых сезонов мир достаточно обширный,а если учитывать еще и фанон...

[/quote]
Трудно собрать гарем =Д

[/quote]
к миру никто с пренебрежением не относится.
вся проблема что нет нормальных фиков про поней.
вот напишет какойнибудь романов или седрик про пони и будет шедевр.

hungryewok
Хранитель

273 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  09:01:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Azazel9 пишет:

Трудно собрать гарем =Д

...всё время табун получается?

Буян Харитонович
Ищущий Истину

Россия
68 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  20:31:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hoyk26 пишет:

KatzSmile пишет:

Hoyk26 пишет:

Попрошу без гона на Пони. Первые сезоны этого сериала несли довольно большой заряд доброты и морали. Он может показаться кому-то чересчур сахарным, но лишь некоторым - есть куда более жуткие в этом плане вещи.

Может пора стартовать ветку с подборкой фиков про поней?)

А почему бы и нет?) Я могу. Но уже есть "фанфики по известным мирам без попаданца", однако парочку могу кинуть и сюда, если нужно :D

"Фоновая музыка" - производственная драма в мире волшебства.
"Сломанная игрушка" - приключения в антиутопическом мире с довольно часто мелькающим по мере чтения саспенсом.
"Закон Эквестрии" - веселая история с попыткой в детектив.

На каждую из работ уже оставлял подробный отзыв, где-то на сайте лежат, потерянные и забытые.

Обретенная Эквестрия, и, разумеется, FoE!!!

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

Hoyk26
Магистр

Россия
249 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  21:09:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буян Харитонович пишет:

Hoyk26 пишет:

KatzSmile пишет:

Hoyk26 пишет:

Попрошу без гона на Пони. Первые сезоны этого сериала несли довольно большой заряд доброты и морали. Он может показаться кому-то чересчур сахарным, но лишь некоторым - есть куда более жуткие в этом плане вещи.

Может пора стартовать ветку с подборкой фиков про поней?)

А почему бы и нет?) Я могу. Но уже есть "фанфики по известным мирам без попаданца", однако парочку могу кинуть и сюда, если нужно :D

"Фоновая музыка" - производственная драма в мире волшебства.
"Сломанная игрушка" - приключения в антиутопическом мире с довольно часто мелькающим по мере чтения саспенсом.
"Закон Эквестрии" - веселая история с попыткой в детектив.

На каждую из работ уже оставлял подробный отзыв, где-то на сайте лежат, потерянные и забытые.

Обретенная Эквестрия, и, разумеется, FoE!!!

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

Про Обретенную эквестрию умудрился забыть, нет мне за это прощения.
А вот FoE уже исключительная вкусовщина. По мне так в этом фике слишком много нелепостей в плане сюжета и описаний.

MyaRa
Ищущий Истину

Россия
55 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  08:04:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Готика.

http://samlib.ru/f/filin_r_w/igrabp.shtml

vetlun
Магистр

Россия
213 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  10:04:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Встречал кто нибудь произведения с персонажем из игры, попавшем в кино мир?
Как пример - http://samlib.ru/r/razengart/prototype.shtml , к сожалению не дописано.

Отредактировано - vetlun 09 Мая 2018 10:05:17

Blacklazy3
Хранитель

422 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  17:59:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не могли бы посоветовать фанфик на сериалы Остаться в живых, Ходячие мертвецы или Сотня? Или что то подобное?

BBkrаbbe
Наблюдатель

3 сообщений
Послано - 10 Мая 2018 :  00:31:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MyaRa пишет:

Готика.

http://samlib.ru/f/filin_r_w/igrabp.shtml

Как то шаблонно.. хз. Так же у меня исчезло настроение читать дальше. Когда выяснилось "якобы случайное совпадение" обе спутницы гг были попаданками. одна японка другая руиская.

Neformat
Хранитель

703 сообщений
Послано - 11 Мая 2018 :  23:01:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blacklazy3 пишет:

Не могли бы посоветовать фанфик на сериалы Остаться в живых, Ходячие мертвецы или Сотня? Или что то подобное?

Выживание кучки балбесов в постапокалипсисе?

Вот, нашёл
https://ficbook.net/readfic/3975398
Но очень медленно пишется.

Отредактировано - Neformat 11 Мая 2018 23:09:00

Blacklazy3
Хранитель

422 сообщений
Послано - 12 Мая 2018 :  20:27:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

Blacklazy3 пишет:

Вот, нашёл

Балбесов или нет, главное что бы выживание в постапокалипсисе было.

Спасибо , прочитал уже .
Фик норм, жаль только гг от каноничных ‘балбесов’ недалеко ушел)

reushka
Посвященный

47 сообщений
Послано - 13 Мая 2018 :  21:12:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте штук 5 фанфиков по D&D.
Можно просто персонажей оттуда (если нормально прописано).
Или система днд в другой вселенной)
В общем что-то связанное.

Neformat
Хранитель

703 сообщений
Послано - 13 Мая 2018 :  22:51:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blacklazy3 пишет:

Neformat пишет:

Blacklazy3 пишет:

Вот, нашёл

Балбесов или нет, главное что бы выживание в постапокалипсисе было.

Спасибо , прочитал уже .
Фик норм, жаль только гг от каноничных ‘балбесов’ недалеко ушел)

Увы.
Балбесы обязательны.
Сколько было таких горе-выживальщиков...

Но небесная Сотня - рекордсмены.

virysnk
Хранитель

495 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  04:05:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буквально только что дочитал данную работу по теме.
http://tl.rulate.ru/book/2120
Апокалипсис с массовой системой геймера.
Не скажу что шедевр, но о двух сутках потраченных на эту работу не жалею.

Upd: прошу прощения, не та тема, хотел в соседнюю закинуть.
Модераторам просьба удалить данное сообщение. Или перенести в "смену пола" (оно там тоже в тему будет).

Отредактировано - virysnk 17 Мая 2018 04:16:55

alikir
Ищущий Истину

Россия
89 сообщений
Послано - 20 Мая 2018 :  15:26:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто нибудь читал "Мальчик-который-покорил-время" баньдильероса? https://ficbook.net/readfic/3712984

А то автор как-то вызывает опасение (пробовал читать житие дорна и спасибо за рыбу), но куча лайков и не плохой объем...

Jakob
Магистр

Россия
123 сообщений
Послано - 20 Мая 2018 :  15:44:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
alikir,
Идея отличная, реализация посредственна.

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

dedschot
Посвященный

Россия
31 сообщений
Послано - 20 Мая 2018 :  15:49:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
alikir пишет:

Кто нибудь читал "Мальчик-который-покорил-время" баньдильероса? https://ficbook.net/readfic/3712984

А то автор как-то вызывает опасение (пробовал читать житие дорна и спасибо за рыбу), но куча лайков и не плохой объем...

Как-то давно было интересно читать, но он уже то ли третий то ли четвертый раз кардинально переписывает этот фанф.
И если смотреть по количеству лайков, то они собраны как бы с трех разных текстов.

DarkTM
Магистр

108 сообщений
Послано - 20 Мая 2018 :  17:32:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
alikir пишет:

Тут нужно вам самому себе ответить на парочку вопросов:
1. Вы уже читали Бандельероса?
Ответы:
Если да и вам относительно зашло, можете попробовать вдруг и это зайдет. Если не понравилось, то тут все в зависимости от того насколько не понравилось. При условии что не понравилось чуть-чуть, можете попытаться попробовать вдруг зайдет. Если вас тянуло блевать, будьте уверены, у этого автора ничего не изменилось, и стало только хуже.
Если нет, то... другой вопрос.
2. А вам МС, прущее из всех щелей ЧСВ и трешняк нравятся?
Ответы:
Если да - то можете смело начинать читать, вам понравиться без всяких сомнений, и эта работа в вашем личном топе лучших на свете произведений, займет крайне высокое место.
Если нет - то проходите мимо, ничего не потеряете, не читая работы этого автора. Их можно прочитать разок другой, только в чисто академических целях, будущим психологам и психиатрам. Так же будущим писателям для понимания того как писать не нужно. Можно читануть и любителям препарировать Рыбаченко (этот автор его лютый последователь), или тем кому хочется в живую посмотреть на сферического графомана в вакууме.

В общем и целом, данное чтиво легко найдет свою аудиторию, ведь вкусы у всех разные, но думаю я понятно и вежливо объяснил кто идет читать, кто может изъявить желание почитать, а кто идет в бар пить пиво или по бабам, благо лето, шашлыки и девочки, зовут не страдать херней и не тратить время на всякую ерунду, а веселиться.

Отредактировано - DarkTM 20 Мая 2018 17:37:45

Тема продолжается на 14 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Попаданцы в известные миры - 7"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design