Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 19

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kip9tok
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 12 Июня 2017 :  10:59:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
JlyK
Он полностью стабилен. Хороших работ, как не было, так и нет. Каждый фанфик/ориджинал - это унылый гаремник+мс+overpower. Всё как раньше.


Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 12 Июня 2017 :  12:09:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
JlyK пишет:



Пожалуйста, объясните что с поциентом Bandileros. Раньше у него были хорошие работы, сейчас же какая-то [лажа].


Наверно просто начал литературный вкус образовываться. Я к примеру тоже не могу сейчас без стыда и отвращения читать те произведения с которых начал знакомство с миром фанфиков и чтения.


church
Посвященный


Латвия
26 сообщений
Послано - 12 Июня 2017 :  13:24:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
hrensbugra пишет:



Наверно баян,но я только что нашел и прочитал:
http://samlib.ru/w/werenicyn_p_f/familyar_koshki.shtml
попаданец в слабого медика назадолго до начала канона нарика. Уже больше мегабайта.
Мне зашло - шиноби на удивление хорошо прописаны - на фоне детского наивняка кучи других фанфиков - это прямо таки шедевр.


Спасибки. Приличный нечитанный ранее фик на полтора мега - прекрасный подарок.


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 12 Июня 2017 :  16:03:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
JlyK пишет:



Пожалуйста, объясните что с поциентом Bandileros. Раньше у него были хорошие работы, сейчас же какая-то [лажа].


Хлрошие работы? Нуу, у него только путишествие Кеничи и норм, и то изза редкости фэндома. А так, каким был наркоманией таким и остался. Странная же у вас критерия 'хорошести'.


Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 12 Июня 2017 :  19:29:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
JlyK пишет:



Пожалуйста, объясните что с поциентом Bandileros. Раньше у него были хорошие работы, сейчас же какая-то [лажа].


У него хорошими можно назвать максимум 3 работы


JlyK
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 12 Июня 2017 :  20:04:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Большое спасибо за ответы. Чтобы не оффтопить больше:Абсолют Павел закончил фик по Хранительнице Химари #
P.S. В фике многое реализовано шиворот на выворот,второстепенные персонажи отдают картонностью и слит конец.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 12 Июня 2017 :  23:49:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Что думаете о фанфике, который написан по фанфику, который так же написан по фанфику написанному по ЕВЕ?)
http://samlib.ru/l/liwidus_a_a/imaginarium_all.shtml

SindaMeoi
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  01:07:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Что думаете о фанфике, который написан по фанфику, который так же написан по фанфику написанному по ЕВЕ?)
http://samlib.ru/l/liwidus_a_a/imaginarium_all.shtml


Хорошая работа, но пишется медленно.


Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  02:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SindaMeoi пишет:



lamer555 пишет:



Что думаете о фанфике, который написан по фанфику, который так же написан по фанфику написанному по ЕВЕ?)
http://samlib.ru/l/liwidus_a_a/imaginarium_all.shtml


Хорошая работа, но пишется медленно.


Фанфик отличный, но он разве не заморожен?


ShtAl
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  12:00:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Курс пишет:


Фанфик отличный, но он разве не заморожен?


13 главу вчера выложил


TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  17:01:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
оффтоп
-----
Народ, сейчас в предложке тбука примерно дохера запросов на добавление книг в бд, потому если кто нибудь читал что либо из нижеперечисленного, и может сказать если среди этого адекватные вещи - будет круто.

Скрытый текст


Отредактировано - TSSkz 13 Июня 2017 17:05:11

YbiVan
Посвященный



34 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  18:05:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TSSkz пишет:



оффтоп
-----
Народ, сейчас в предложке тбука примерно дохера запросов на добавление книг в бд, потому если кто нибудь читал что либо из нижеперечисленного, и может сказать если среди этого адекватные вещи - будет круто.

Скрытый текст


Читал. Зашло. Но главы автор выкладывает мало и ОЧЕНЬ редко. Практически мерзляк.


DarkTM
Магистр



158 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  18:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TSSkz пишет:



оффтоп


Скрытый текст


dragoniil
Посвященный



23 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  20:12:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Помогите с названием фанфика по Блич. Там поподанеца Гин знакомил с современной анимацией ,а ГГ якобы только что увидел аниме Тёмный Дворецкий и начал косплеить Себастьяна .


ogantar
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  20:43:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dragoniil пишет:



Помогите с названием фанфика по Блич. Там поподанеца Гин знакомил с современной анимацией ,а ГГ якобы только что увидел аниме Тёмный Дворецкий и начал косплеить Себастьяна .


Кицуне Шпика наверное


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 13 Июня 2017 :  22:19:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ogantar пишет:



dragoniil пишет:



Помогите с названием фанфика по Блич. Там поподанеца Гин знакомил с современной анимацией ,а ГГ якобы только что увидел аниме Тёмный Дворецкий и начал косплеить Себастьяна .


Кицуне Шпика наверное


Да нет там такого, тем более с попаданцем Гином.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 14 Июня 2017 :  13:20:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Blacklazy3 Есть попаданцы в Гина!?


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 14 Июня 2017 :  13:43:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Qwuatro пишет:



Blacklazy3 Есть попаданцы в Гина!?


Есть. Но там авторы девушки , так что не рекомендую.


kabanozavrik
Магистр



124 сообщений
Послано - 14 Июня 2017 :  14:23:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TSSkz пишет:



оффтоп
-----
Народ, сейчас в предложке тбука примерно дохера запросов на добавление книг в бд, потому если кто нибудь читал что либо из нижеперечисленного, и может сказать если среди этого адекватные вещи - будет круто.

Скрытый текст

Большая часть тухлятиной попахивает (в смысле давности обновления) "Туман над морской бездной" неплох вроде, про Наруту последний из списка добавить можно - у вас на сайте и в разы постремнее есть )), ну и "Бабочка машет крыльями" - удалить, желательно вместе с автором в реале: почти 2Мб графомании. Кстати, добавить еще можно и "В поисках правды", но там явно обнов не будет.



Отредактировано - kabanozavrik 14 Июня 2017 14:26:39

Admin
Администратор
Lekantrop74
Магистр



137 сообщений
Послано - 14 Июня 2017 :  15:17:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kabanozavrik пишет:



TSSkz пишет:
[quote]

Большая часть тухлятиной попахивает (в смысле давности обновления) "Туман над морской бездной" неплох вроде, про Наруту последний из списка добавить можно - у вас на сайте и в разы постремнее есть )), ну и "Бабочка машет крыльями" - удалить, желательно вместе с автором в реале: почти 2Мб графомании. Кстати, добавить еще можно и "В поисках правды", но там явно обнов не будет.


Не знаю мне Бабочка понравилась куда сильнее остальных, довольно хорошо написано.


kabanozavrik
Магистр



124 сообщений
Послано - 14 Июня 2017 :  21:30:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lekantrop74 пишет:



kabanozavrik пишет:



TSSkz пишет:
[quote]

Большая часть тухлятиной попахивает (в смысле давности обновления) "Туман над морской бездной" неплох вроде, про Наруту последний из списка добавить можно - у вас на сайте и в разы постремнее есть )), ну и "Бабочка машет крыльями" - удалить, желательно вместе с автором в реале: почти 2Мб графомании. Кстати, добавить еще можно и "В поисках правды", но там явно обнов не будет.


Не знаю мне Бабочка понравилась куда сильнее остальных, довольно хорошо написано.


Мне фендомы эти не пошли, если червя с натяжкой что-то как-то могу еще осилить, то башня бога... Тем более из Worma один из несимпатичных мне персонажей попал.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 15 Июня 2017 :  01:10:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Миры, связанные сном
http://budclub.ru/k/kowtun_d/smertvosne.shtml
Есть пара косяков которые Очень раздражают. К примеру стиль автора. Он Постоянно тянет словечки из irl в мир Наруто.
А в остальном ниплоха ниплоха.
Обычно с большинства фиков такое чувство, как будто нарисованный персонаж в мирке бегает че то прыгает, бегает, а тут чувствуется какой-то реализьм что ли. Мне нравятся такие работы, когда люди отбрасывают, эту мультяшную хуету.
nchert
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  03:48:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Конечно многие уже были, и знатоки и так отслеживают, но не то убожество на гантз читать свежему мясу же? Так что народ давайте тоже годноты покидайте, вдруг кто что-то да упустил интересненько из виду)


Соблюдай ТБ при чтении! Не ешь ни пей и подпиши бумажку отказа от притензий, ибо если увезут в психушку из-за смеха или подавитесь я точно не виноват.

Годные фанфы по Наруто:
🔴Фамильяр Кошки. Торы фамильяр!
http://samlib.ru/w/werenicyn_p_f/familyar_koshki.shtml
(Смешно, 1,5 мегабайта)
🔴Неудачный выбор
https://ficbook.net/readfic/5114019
(Смешно, 2к лайков)

🔴Рецепт апокалипсиса от Учиха
https://ficbook.net/readfic/530648
↑есть 2 том 3к, и взгляд от лица Наруто↓
🔴Всё было совсем не так
https://ficbook.net/readfic/1809745
🔴Учиха Саске из клана Редисок
https://ficbook.net/readfic/3238191
(Ну одним словом автор Кицунэ Миято)

🔹Ну и сиськодемоны чтоб разбавить Наруто.
http://samlib.ru/t/tutuj_r/dxd61.shtml Демоны против H's(Последнее обновление сделано 16.02.17)
(Сиськодемоны как оно должно было быть)

Вот ещё судьбы немножко
🔵Другой Слуга
https://ficbook.net/readfic/5294432
(Интересно)
🔵Обращенное время
http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/obrashennoewremja.shtml
(Есть 2 том, гг немножко использованный презерватив, но все равно адекватнее чем в каноне)

Из нового света:
🔵Чародей - межзвёздный гопник
http://samlib.ru/s/sigachew_a_s/fanfik.shtml
(Есть 2 том и там как раз фейт, и недописанный 3 в мире индекса! Автор не будь тварью допиши!)

Хотел ещё массы кинуть и гп, но увы тема не та...
💠Так что кину попаданку в мир Химари, Тамамо-но-Маэ.
http://samlib.ru/n/nickin/oma_him.shtml
🔘Ну и Мугино в Ворме. Автор Kord.
http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/worm_esp.shtml
🔘 Вспомнить молодость. Романов А.О.
http://samlib.ru/r/romanow_a_o/worm.shtml
(Осторожно гг немножко беспринципен и порой плюет на мораль...)

В общем кидайте больше годноты господа и дамы)

Проды Богу Проды!!!
Килобайты к трону килобайт!!!
Важна лишь прода, остальное - прах!!!


Отредактировано - nchert 16 Июня 2017 04:06:53

Petossu
Магистр



104 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  13:12:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nchert пишет:


Так что народ давайте тоже годноты покидайте, вдруг кто что-то да упустил интересненько из виду)


Романов А.О.

Эка вы, батенька, на нолик поделили. Нельзя же так.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  13:43:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чё тебе кидать? Уже всю Шапку прочел? Сборники глянь.
Хотя судя по тому что ты накидал, тебе и предтрешевые работы сойдут. Тбуклист и вперёд, каждая вторая годнота хехе.
Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  14:53:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Petossu пишет:



nchert пишет:


Так что народ давайте тоже годноты покидайте, вдруг кто что-то да упустил интересненько из виду)


Романов А.О.

Эка вы, батенька, на нолик поделили. Нельзя же так.



Серьезно? Вы что, на Романова то зацепились? Там же и без него говны много. А Романов нормально пишет, ну есть у него бзик на секс, да и пох, немножко перелистаешь и все. Годнота у него выходят (кроме ГП, он для любитлей гендерной интриги).
Э вон, найдитека мне хорошый фик на Ганц, Клеймор, Убица Акаме. Я по крайней мере не знаю хорошых фиков на них, кроме у Романова. Так что, харе свои ярлыки вещать. То что вы не любите 'дарк'(и то не тянет), или не выносите извращений, не значит что фик плохой. Так что, он никак не нолик.




Отредактировано - Blacklazy3 16 Июня 2017 14:57:46

Petossu
Магистр



104 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  15:12:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Blacklazy3 пишет:


Серьезно? Вы что, на Романова то зацепились? Там же и без него говны много.

Не спорю, говна в списке достаточно, но Романов - это уже самое натуральное днище. Хуже только всякий мусор с фикбука с рейтингом до 50.



А Романов нормально пишет, ну есть у него бзик на секс, да и пох, немножко перелистаешь и все. Годнота у него выходят (кроме ГП, он для любитлей гендерной интриги).
Э вон, найдитека мне хорошый фик на Ганц, Клеймор, Убица Акаме. Я по крайней мере не знаю хорошых фиков на них, кроме у Романова. Так что, харе свои ярлыки вещать. То что вы не любите 'дарк'(и то не тянет), или не выносите извращений, не значит что фик плохой. Так что, он никак не нолик.

Извини, но то, что пишет Романушка - не дарк и даже не извращения (разве что над читателем).
Картонный всемогущий-пафосный-ублюдок-ёбырь-терорист-гг ебущий (во всех смыслах) картонных персонажей (которые только и могут что с обожанием смотреть гг в рот) в не менее картонном мире, и написано это всё языком пятиклассника-двоечника "Как я правьол лету у бабушки". Тот же фик, хвалимый тобой, на Акаме ярчайший тому пример, вот прямо буквально с первых же строк.
Подобной годноты вон, полный фикбук и тбук, как и заметил lamer555, открываешь каждый второй с рейтингом до 100 и вуаля!


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  15:35:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А мне Романов нравится. Ну кроме Луизы и Гп. Он как Седрик, только без ебанутых диалогов, сортирных шуточек, отвратительныъ женских отступлений, постоянного сперматоксикоза которым пропитан чуть ли не каждый "диалог", лицемерного Гг на своем вонючем постаменте в арелоле сияния. Косяки конечно есть, но писать он умеет. А террорист, ублюдок, ебырь, это все детали. Выбирая из МСников Шпика Маркуса Седрика Феликса Ришеня и Романова я бы выбрал Романова с Ришенем, ну Феликса с натяжкой.
Из всего накиданного Демонхерт, Корд, Романов, все остальное параша.
Чувак пишет "Годные фанфы по Наруто:" и кидает
🔴Учиха Саске из клана Редисок
Ну потрясающие просто. Нет слов.
Рецепт вообще провонял пидарасами. С него только латентные гомики, и поехавшие могут тащится.
Чувак какая тебе годнота? Не нужна тебе годнота) Шапку смотри. Может найдешь себе "годноты")

Отредактировано - lamer555 16 Июня 2017 15:45:39

Petossu
Магистр



104 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  16:06:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



А мне Романов нравится. Ну кроме Луизы и Гп. Он как Седрик, только без ебанутых диалогов, сортирных шуточек, отвратительныъ женских отступлений, постоянного сперматоксикоза которым пропитан чуть ли не каждый "диалог", лицемерного Гг на своем вонючем постаменте в арелоле сияния. Косяки конечно есть, но писать он умеет. А террорист, ублюдок, ебырь, это все детали. Выбирая из МСников Шпика Маркуса Седрика Феликса Ришеня и Романова я бы выбрал Романова с Ришенем, ну Феликса с натяжкой.
Из всего накиданного Демонхерт, Корд, Романов, все остальное параша.

Ну хз, по-моему всё наоборот. Ебанутые диалоги, ебанутые женские (и не только) повы, спермотоксикоз, лицемерие и гг в ареоле сияния - всё это буквально про Кея Романова. Буквально всё вышеперечисленное есть в той же его Акаме.
Кстати про лицемерие и ареол. На самом деле там (у Романушки) нет никакого лицемерия, гг вообще никак не оправдывает или мотивирует весь тот****** который творит. Он там вообще больше похож на машину с двумя программами - восторгание собственной охуенностью и пафосом, и желание кому-нибудь присунуть. Всё. У гг нет больше никаких чувств, желаний и стремлений, ни к кому и ни к чему. Да и ареола тоже никакого нет, просто типичная МСная абилка - все тянки в радиусе 50 километров разом протекают крышей (и пониже тоже) по гг-МСу, ничего нового.
Ну и про язык я уже выше писал. Знает какие-то элементарные правила русского языка, что для многих автуров уже великое достижение, но не более. Сам слог ломанный и неумелый и никак не литературный, типа первых сочинений первых классов начальной школы.
Тут уже всё до меня давно расписали и не один раз- http://skim.7bb.ru/viewtopic.php?id=127&p=52#p73405


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  16:23:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Petossu пишет:


Ну хз, по-моему всё наоборот.

Доска позора хехе.
Не буду спорить че разводить то, тут чисто личные симпатии вступают уже в роль, мне много чего нравится в его тексте. Я вроде как мозгом понимаю, что не так уж он и отличается от Седрика, но я вижу намного больше плюсов в его работах, чем в у того же Феликса к примеру.
Типо кому как.
Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  16:46:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тут кто-то просил годный фанфик по "убийце Акаме"?
https://ficbook.net/readfic/4836318

Язык - литературный. Более 200 страниц. Закончен. Характеры персонажей соблюдены по возможности. Тацуми - не дятел. Персонаж -девушки - не шкуры.
Это, конечно, не Романов, но "может кому зайдет".


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  19:47:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Романов. В списке nchert я за него зацепился, но промолчал. Но коли народ решил мнение высказать, то выскажу свое: настолько убого говна с моральным уродом во главе я давно не встречал. Blacklazy3 и lamer555 в чем-то схожи во мнениях и довольно объективны, но не отрицая этого я придерживаюсь мнения Petossu, потому как субъективно не могу спокойно читать опусы этого "достойного человека".
Выше упоминалось про Седрика, так вот, хоть и начинал он в бездонной яме гуано "Патриарх", но ныне у него имеются довольно интересные работы "Воин огня", "Солдаты забытой эпохи". Я к тому, что человек растет над собой.



Отредактировано - Buklch 16 Июня 2017 19:48:15

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 16 Июня 2017 :  23:36:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не могу читать малышонка. Ничего он не растет. Патриарх это просто говнище спору нет. Но патриарх это первая и последняя работа, где он тужился создать что-то свое.
А дальше язык развил, да руку набил. Никаких позитивных изменений.
"Воин Огня" просто провонял спермотоксикозом, похлеще чем синебол водкой. Да и вообще все фирменные фишки седрика там в наличии. Я смеялся там, остров воительниц которые не любят Магов Огня, там Гг приплывает туда, начинает шутковать со всеми, интеллект показывает глупым аборигенкам, они почувствовав самца текут и отправляются с ним.
А в "Солдаты забытой эпохи" прямо чувствуется, как он выдавливает из себя такого "взрослого Гг". Пытается отбросить свои детские заморочки, да переигрывает. Не его это дело, его дело про симбионтов писать с бличами. А что у Седрика не отнять так это того, что у него талант есть. Если бы еще свои заскоки отбросил..
Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 17 Июня 2017 :  01:26:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Petossu пишет:



lamer555 пишет:



А мне Романов нравится. Ну кроме Луизы и Гп. Он как Седрик, только без ебанутых диалогов, сортирных шуточек, отвратительныъ женских отступлений, постоянного сперматоксикоза которым пропитан чуть ли не каждый "диалог", лицемерного Гг на своем вонючем постаменте в арелоле сияния. Косяки конечно есть, но писать он умеет. А террорист, ублюдок, ебырь, это все детали. Выбирая из МСников Шпика Маркуса Седрика Феликса Ришеня и Романова я бы выбрал Романова с Ришенем, ну Феликса с натяжкой.
Из всего накиданного Демонхерт, Корд, Романов, все остальное параша.

Ну хз, по-моему всё наоборот. Ебанутые диалоги, ебанутые женские (и не только) повы, спермотоксикоз, лицемерие и гг в ареоле сияния - всё это буквально про Кея Романова. Буквально всё вышеперечисленное есть в той же его Акаме.
Кстати про лицемерие и ареол. На самом деле там (у Романушки) нет никакого лицемерия, гг вообще никак не оправдывает или мотивирует весь тот****** который творит. Он там вообще больше похож на машину с двумя программами - восторгание собственной охуенностью и пафосом, и желание кому-нибудь присунуть. Всё. У гг нет больше никаких чувств, желаний и стремлений, ни к кому и ни к чему. Да и ареола тоже никакого нет, просто типичная МСная абилка - все тянки в радиусе 50 километров разом протекают крышей (и пониже тоже) по гг-МСу, ничего нового.
Ну и про язык я уже выше писал. Знает какие-то элементарные правила русского языка, что для многих автуров уже великое достижение, но не более. Сам слог ломанный и неумелый и никак не литературный, типа первых сочинений первых классов начальной школы.
Тут уже всё до меня давно расписали и не один раз- http://skim.7bb.ru/viewtopic.php?id=127&p=52#p73405



Ой мля, опять диванный критик. Вам че, истинных графомановских хреМов мало?
Так вот, каким бы минусами Романов не обладал, это не отнимает того факта, что субьективно он нормально пишет (пусть и с бзиком).
А все эти ваши **минусы** не более чем пшик. Романов вполне таки пишет на нормальном уровне для фикрайтеров, которых можно спокойно пересчитать по пальцам рук (двух людей).
А эта 'неграматность'...чего ты ожидаешь от них? Толстого? Лермантова?
А уж остальные 'минусы' вызывает только смешок.
Извини джига , но ты похоже не те тексты читаешь, раз ожидаешь художественных ценностей от забав.
Раз уж на то пошло, то мне ОШЕНЬ интересно, какие же фанфики для вас хорошие?

[i]lamer555

Хе, не любите вы Седрика. Хотя шутки и вправду дрянь. Но пишет норм.



Отредактировано - Blacklazy3 17 Июня 2017 01:52:55

Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 17 Июня 2017 :  08:43:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А что за Романов ? Скиньте ссылку тоже почитать хочется.


Petossu
Магистр



104 сообщений
Послано - 17 Июня 2017 :  09:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Qwuatro пишет:



А что за Романов ? Скиньте ссылку тоже почитать хочется.


Дак вон, выше аж целый список годноты, он там в конце.
Ну или вот, http://samlib.ru/r/romanow_a_o/kill1.shtml лучший фик по Акаме, по версии некоторых ценителей коричневого форумчан. Наслаждайся.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 17 Июня 2017 :  10:06:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Petossu


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 17 Июня 2017 :  10:15:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Blacklazy3 пишет:



Petossu пишет:



lamer555 пишет:
[quote]

А



Ой мля, опять диванный критик. Вам че, истинных графомановских хреМов мало?
Так вот, каким бы минусами Романов не обладал, это не отнимает того факта, что субьективно он нормально пишет (пусть и с бзиком).
А все эти ваши **минусы** не более чем пшик. Романов вполне таки пишет на нормальном уровне для фикрайтеров, которых можно спокойно пересчитать по пальцам рук (двух людей).
А эта 'неграматность'...чего ты ожидаешь от них? Толстого? Лермантова?
А уж остальные 'минусы' вызывает только смешок.
Извини джига , но ты похоже не те тексты читаешь, раз ожидаешь художественных ценностей от забав.
Раз уж на то пошло, то мне ОШЕНЬ интересно, какие же фанфики для вас хорошие?

[i]lamer555
.



Вот не хотел лезть, ведь у всех свои вкусы, но..
Когда читаешь книгу - развлекаешься в первую очередь. Что Толстой, что Лермонтов, что Лукьяненко, что мммм Руджа - читаешь для удовольствия = развьечься. Художественная литература, а не справочник по физике.
Но даже художественная литература должна быть полезной. Когда читаешь - запоминаешь когда нужро ставить запятые. Что серебряный пишется с одной "н". Задумываешься о правильности поступка того или иного героя - Задумываешься, а не взлетаешь на луну! Если автор не в силах выразить какую-то конкретную мысль, то должно быть что-то отличающее его произведение.
У Майер(я не ошибся?) вампиры - блестят.И сама Ситуация довольно забавна - начиная со второй книги не вампир гонится за человеком, чтобы выпить кровь, а человек за вампиром... Чтобы у него выпили кровь. Что делать, если мир под ногами рушится? Что делать, если те, кого ты любишь в большой опасности, но попытаться что-то изменить означает подвергнуть их опасности не меньшей?
Книги то у неё - средней паршивости, наполненные излишним количеством рефлексии. Но -лучше любого произведения Романова или Седрика. И нет, дело не в том, что "Сумерки" не фанфик.

Романов живёт на редких фэндомах, в которые засылает своего персонажа, и на обилии порнушки. В аниме столько красивых девушек, что у этого автора просто раздолье.
Но даже в обычной порнушке, kurohibi или дрейфе чёрной бабочки, больше смысла и весомее сюжет, чем в творчестве Романова.

Да раз уж на то пошло :
Курохиби, чёрные дни. Евангелион. Порно.
https://eva-not-end.com/Portal/topic/11956-18-kurohibi-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B8/

Под искусственным солнцем и далее по списку. Блич. Порно.
https://ficbook.net/readfic/272941


tokugava
Хранитель


Украина
505 сообщений
Послано - 17 Июня 2017 :  12:23:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Blacklazy3 пишет:



Petossu пишет:



lamer555 пишет:



А мне Романов нравится. Ну кроме Луизы и Гп. Он как Седрик, только без ебанутых диалогов, сортирных шуточек, отвратительныъ женских отступлений, постоянного сперматоксикоза которым пропитан чуть ли не каждый "диалог", лицемерного Гг на своем вонючем постаменте в арелоле сияния. Косяки конечно есть, но писать он умеет. А террорист, ублюдок, ебырь, это все детали. Выбирая из МСников Шпика Маркуса Седрика Феликса Ришеня и Романова я бы выбрал Романова с Ришенем, ну Феликса с натяжкой.
Из всего накиданного Демонхерт, Корд, Романов, все остальное параша.

Ну хз, по-моему всё наоборот. Ебанутые диалоги, ебанутые женские (и не только) повы, спермотоксикоз, лицемерие и гг в ареоле сияния - всё это буквально про Кея Романова. Буквально всё вышеперечисленное есть в той же его Акаме.
Кстати про лицемерие и ареол. На самом деле там (у Романушки) нет никакого лицемерия, гг вообще никак не оправдывает или мотивирует весь тот****** который творит. Он там вообще больше похож на машину с двумя программами - восторгание собственной охуенностью и пафосом, и желание кому-нибудь присунуть. Всё. У гг нет больше никаких чувств, желаний и стремлений, ни к кому и ни к чему. Да и ареола тоже никакого нет, просто типичная МСная абилка - все тянки в радиусе 50 километров разом протекают крышей (и пониже тоже) по гг-МСу, ничего нового.
Ну и про язык я уже выше писал. Знает какие-то элементарные правила русского языка, что для многих автуров уже великое достижение, но не более. Сам слог ломанный и неумелый и никак не литературный, типа первых сочинений первых классов начальной школы.
Тут уже всё до меня давно расписали и не один раз- http://skim.7bb.ru/viewtopic.php?id=127&p=52#p73405



Ой мля, опять диванный критик. Вам че, истинных графомановских хреМов мало?
Так вот, каким бы минусами Романов не обладал, это не отнимает того факта, что субьективно он нормально пишет (пусть и с бзиком).
А все эти ваши **минусы** не более чем пшик. Романов вполне таки пишет на нормальном уровне для фикрайтеров, которых можно спокойно пересчитать по пальцам рук (двух людей).
А эта 'неграматность'...чего ты ожидаешь от них? Толстого? Лермантова?
А уж остальные 'минусы' вызывает только смешок.
Извини джига , но ты похоже не те тексты читаешь, раз ожидаешь художественных ценностей от забав.
Раз уж на то пошло, то мне ОШЕНЬ интересно, какие же фанфики для вас хорошие?

[i]lamer555

Хе, не любите вы Седрика. Хотя шутки и вправду дрянь. Но пишет норм.



С тем что нормальных фиков мало согласен, вот только Романов к это категории даже дальше стоит чем фикбуковские йуйные писатели так как у "йуных" есть такое весомое оправдание в виде этой самой йуности из которой большинство из них выростет и какоя то часть возможно даже станет писать годноту даже если не в фвнфикшине(да, я оптимист).
Но вот Романов как писал шлак с ущербным гг и картонным окружением так и далее пишет улутшаясь разве что в орфографии(и то я не знаю так ли это).


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 17 Июня 2017 :  14:47:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hoyk26 пишет:



Blacklazy3 пишет:



Petossu пишет:



lamer555 пишет:
[quote]

А



Ой мля, опять диванный критик. Вам че, истинных графомановских хреМов мало?
Так вот, каким бы минусами Романов не обладал, это не отнимает того факта, что субьективно он нормально пишет (пусть и с бзиком).
А все эти ваши **минусы** не более чем пшик. Романов вполне таки пишет на нормальном уровне для фикрайтеров, которых можно спокойно пересчитать по пальцам рук (двух людей).
А эта 'неграматность'...чего ты ожидаешь от них? Толстого? Лермантова?
А уж остальные 'минусы' вызывает только смешок.
Извини джига , но ты похоже не те тексты читаешь, раз ожидаешь художественных ценностей от забав.
Раз уж на то пошло, то мне ОШЕНЬ интересно, какие же фанфики для вас хорошие?

[i]lamer555
.



Вот не хотел лезть, ведь у всех свои вкусы, но..
Когда читаешь книгу - развлекаешься в первую очередь. Что Толстой, что Лермонтов, что Лукьяненко, что мммм Руджа - читаешь для удовольствия = развьечься. Художественная литература, а не справочник по физике.
Но даже художественная литература должна быть полезной. Когда читаешь - запоминаешь когда нужро ставить запятые. Что серебряный пишется с одной "н". Задумываешься о правильности поступка того или иного героя - Задумываешься, а не взлетаешь на луну! Если автор не в силах выразить какую-то конкретную мысль, то должно быть что-то отличающее его произведение.
У Майер(я не ошибся?) вампиры - блестят.И сама Ситуация довольно забавна - начиная со второй книги не вампир гонится за человеком, чтобы выпить кровь, а человек за вампиром... Чтобы у него выпили кровь. Что делать, если мир под ногами рушится? Что делать, если те, кого ты любишь в большой опасности, но попытаться что-то изменить означает подвергнуть их опасности не меньшей?
Книги то у неё - средней паршивости, наполненные излишним количеством рефлексии. Но -лучше любого произведения Романова или Седрика. И нет, дело не в том, что "Сумерки" не фанфик.

Романов живёт на редких фэндомах, в которые засылает своего персонажа, и на обилии порнушки. В аниме столько красивых девушек, что у этого автора просто раздолье.
Но даже в обычной порнушке, kurohibi или дрейфе чёрной бабочки, больше смысла и весомее сюжет, чем в творчестве Романова.

Да раз уж на то пошло :
Курохиби, чёрные дни. Евангелион. Порно.
https://eva-not-end.com/Portal/topic/11956-18-kurohibi-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B8/

Под искусственным солнцем и далее по списку. Блич. Порно.
https://ficbook.net/readfic/272941



Развлечения не всегда ДОЛЖНЫ быть полезными. Это ваш взгляд.
Развлечение бывают не только не полезными, но и вредными.
А аниме - это развлечение. И не сказал бы что полезное, исключения конечно бывает. А с фанфиком на аниме ,все так же что и с аниме.
Вы конечно говорите хорошую вещь, но едва ли можно найти такие фанфики.
Да что там с фанфиками с ценностями, я даже более менее логчиных фанфиков еле нахожу.
А порно вы зря предлагаете, ЕВУ я не читаю , не нравиться фэндом. А хлорку тоже не буду читать, там нет попаданца ( алё мужик, посмотри в каком мы форуме, тем более там какое то сопля с Орихиме которую я ненавижу, и только прочитав описание могу смело вас назвать сумашедшим).

А ж про Сумерки...мужик, без обид, но после этого я все ровно буду начхать на твое мнение.


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design