Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Смена пола - 4
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
cc31
Магистр

140 сообщений
Послано - 07 Окт 2017 :  18:15:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сколько слаанешистов-то набежало. и откуда вы только беретесь. тьфу!
что про рассказу, то нормальные м превращаясь в ж не испытывают волнения когда на них начинают посматривать красавчики.
до дракона не дочитал, но в нормальных, не голубых, романах гг-ммужчин не лишают девственности всякие драконы-мужчины.

Боюсьпанды
Хранитель

Россия
299 сообщений
Послано - 07 Окт 2017 :  19:14:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, не надо сланешистов разводить! Пока что новую заявочку придумал со сменой пола по Бличу, лайкните, пожалуйста Попаданец в Лизу Ядомару

Далее из новинок смены пола, по Наруто, которых не было:
goku12 - Я - Кагуя
Capef - Сакура Против!

Отредактировано - Боюсьпанды 07 Окт 2017 20:28:42

DEofWs
Наблюдатель

9 сообщений
Послано - 07 Окт 2017 :  20:50:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
cc31 пишет:

что про рассказу, то нормальные м превращаясь в ж не испытывают волнения когда на них начинают посматривать красавчики.
до дракона не дочитал, но в нормальных, не голубых, романах гг-ммужчин не лишают девственности всякие драконы-мужчины.

Ты упускаешь контекст. +Парень был Сталкером.

Yokmakarok ты тоже упускаешь детали гг находился под сильным психологическим давлением, и просто ныл.

ark29r
Наблюдатель

8 сообщений
Послано - 08 Окт 2017 :  20:43:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Yokmakarok пишет:

В смысле, где слэш?
Главного Героя зовут Игорь, он в женской аватарке (принцесса) и вся первая глава посвящена его стенаниям о том, как некий Сергей (игрок-чувак с луком) предал её/его любовь.

на самом деле гг всегда была женщиной и никакого игоря не было, это у ней крыша течет.
аналогичная ситуация была в аниме хак//знак. там тоже гг в врммо не мог со своим полом определиться и в итоге оказался девушкой лесбиянкой.

Отредактировано - ark29r 08 Окт 2017 20:43:46

Neformat
Хранитель

614 сообщений
Послано - 08 Окт 2017 :  21:31:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ark29r пишет:

на самом деле гг всегда была женщиной и никакого игоря не было, это у ней крыша течет.

Галюцинирует лёжа в дурке, а на самом деле нет никакой игры?

Боюсьпанды
Хранитель

Россия
299 сообщений
Послано - 08 Окт 2017 :  21:32:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вроде новинка Markys - Махо Сёдзе Самлиб Фикбук
Попаданец в Фэйто Тестаросса (フェイト・テスタロッサ) из Magical Girl Lyrical Nanoha (魔法少女リリカルなのは)

Zimomer
Посвященный

32 сообщений
Послано - 08 Окт 2017 :  23:46:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
cc31 пишет:

Дружище, хватит комедию ломать. Кроме себя ты тут никого не обманешь.
Работа достойная, и нет в ней никакого слэша. Не надо свое неумение читать делать чужой проблемой.

reushka
Посвященный

44 сообщений
Послано - 09 Окт 2017 :  09:40:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боюсьпанды пишет:

Блин, не надо сланешистов разводить! Пока что новую заявочку придумал со сменой пола по Бличу, лайкните, пожалуйста Попаданец в Лизу Ядомару

goku12 - Я - Кагуя
Capef - Сакура Против!

Кусок из аннотации "Я - Кагуя"
Мир, в котором я заново родился, оказался совсем иным, не жиле виделся с экрана монитора.

А герой все же "жиле" в итоге.

reushka
Посвященный

44 сообщений
Послано - 09 Окт 2017 :  09:40:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боюсьпанды пишет:

goku12 - Я - Кагуя
Capef - Сакура Против!

Мир, в котором я заново родился, оказался совсем иным, не жиле виделся с экрана монитора.

Neformat
Хранитель

614 сообщений
Послано - 09 Окт 2017 :  23:15:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
reushka пишет:

Если сразу и насовсем забыть возраст персонажа, то ещё болееменее

Altair_333
Посвященный

49 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  12:37:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Yokmakarok пишет:

В смысле, где слэш?
Главного Героя зовут Игорь, он в женской аватарке (принцесса) и вся первая глава посвящена его стенаниям о том, как некий Сергей (игрок-чувак с луком) предал её/его любовь.

У кого есть файл/текст можете скинуть? Сижу без нета, в сутки максимум на полчаса могу зайти и то с телефона.(

Neformat
Хранитель

614 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  18:47:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Altair_333 пишет:

У кого есть файл/текст можете скинуть? Сижу без нета, в сутки максимум на полчаса могу зайти и то с телефона.(

Полагаю, у автора

alexesm
Наблюдатель

3 сообщений
Послано - 15 Окт 2017 :  18:40:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лиара
Ссылка прямая на сам текст, кому захочется найдёт тему сам. http://tg-wonderland.ru/_fr/47/6187834.txt
Сюжет: при прохождении проверки магических способностей в мальчишке пробуждается ведьминская сила, под действием которой меняется. Текст на твёрдую 3-4, на удивление совсем не тематика tg форума. Нет ояша и прочих извращений, смена пола идёт как затравка сюжета. МС.

Отредактировано - alexesm 15 Окт 2017 18:46:37

Тема продолжается на 11 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Смена пола - 4"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design