Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Смена пола - 4
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Avis
Посвященный

45 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  20:22:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пидоры это не зло,они хуже и НАМНОГО более МЕРЗКИЕ

Bombai
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  21:07:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверное стоило бы уточнить в названии темы, что речь идет о смене М->Ж. Ибо противоположное если и дается, то сразу же вызывает негатив у следящих за темой.

Zimomer
Посвященный

29 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  21:53:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А давайте не будем ничего ограничивать и запрешать? Все имеют право на мнение. Я не люблю омегаверс - ну так я и не читаю. Но я за то, чтобы каждый мог делиться своим. Хотите - делитесь ненавистью. Я не против.

AleDerXan
Ищущий Истину

Россия
65 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  22:35:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собсно, согласен.
Правда, на Фикбуке хоть более менее иногда шапки правильно назначают, но вот если содержание текста будет отличаться от шапки, то, да, в таком случае сообщение должно содержать все упущенные автором "текста" предупреждения.
А если ссылка на СИ, где шапка вообще не особо и предусмотрена?

Последняя сылка, из-за которой у всех бомбануло...

Ну пройдя по ней, я лишь за секунду понял, что читать такое не буду и закрыл вкладку.

Автор того текста не стал делать читателям сюрприз.
А если бы автор решил удивить читателей? Посетители сей темы бы были морально травмированы, что не есть хорошо...
И в таком случае виноват не только автор, но и тот, кто запостил ссылку без необходимых пояснений.

А по-хорошему в тексте сообщения в этой теме лучше хотя бы вкратце давать некие самые основные моменты, и подводные камни. Даже если автор эти спорные моменты указал в шапке. Продублировать в таком случае будет добром. Ведь есть такие, кто смотрит на текст но не видит слов... И таким неплохо бы и два раза повторить, что там такое и с чем это кушается. Мало ли, вдруг для их ранимой психики сие блюда противопоказано?

Zimomer
Посвященный

29 сообщений
Послано - 31 Авг 2017 :  10:30:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AleDerXan пишет:

Собсно, согласен.
Ведь есть такие, кто смотрит на текст но не видит слов... И таким неплохо бы и два раза повторить, что там такое и с чем это кушается.

O, поверьте, ранить такого человека текстом невозможно. Только если он на глиняных табличках.

dkzm
Хранитель

Russia
261 сообщений
Послано - 01 Сент 2017 :  09:48:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А давайте не будем запрещать ничего?
Тем более что это ограничит возможный спектр книг больше чем надо (вот Наложницы отчаяния это М->Ж или как?)
Предупреждения конечно хотелось бы особенно если ссылка на СИ (или еще куда где не прописывается предупреждения)
Да, я тоже омегаверс не люблю и вообще М+М практически невозможно, на мой взгляд, читать, но то на мой - и бывают пусть редкие но исключения где сильный сюжет а М+М можно пропускать в конце концов.

Zimomer
Посвященный

29 сообщений
Послано - 01 Сент 2017 :  11:01:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dkzm пишет:

М+М практически невозможно, на мой взгляд, читать, но то на мой - и бывают пусть редкие но исключения где сильный сюжет а М+М можно пропускать в конце концов.

Сюда и девушки заглядывают. Им Ж+Ж тоже, знаешь ли...

dkzm
Хранитель

Russia
261 сообщений
Послано - 01 Сент 2017 :  14:25:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zimomer пишет:

dkzm пишет:

М+М практически невозможно, на мой взгляд, читать, но то на мой - и бывают пусть редкие но исключения где сильный сюжет а М+М можно пропускать в конце концов.

Сюда и девушки заглядывают. Им Ж+Ж тоже, знаешь ли...

Это - лишь дополнительный повод НЕ ограничивать тему. (я не зря пишу - на мой взгляд)
Кстати чтобы не было совсем уж оффтопика,
Вроде бы еще не было. Рассказ Любит - не любит Шумила. http://fan.lib.ru/s/shumil_p/text_0010-07.shtml НФ
М->Ж + Ж->М.

Отредактировано - dkzm 01 Сент 2017 14:35:49

Spader
Посвященный

18 сообщений
Послано - 01 Сент 2017 :  18:13:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dkzm пишет:

Кстати чтобы не было совсем уж оффтопика,
Вроде бы еще не было. Рассказ Любит - не любит Шумила. http://fan.lib.ru/s/shumil_p/text_0010-07.shtml НФ
М->Ж + Ж->М.

[/quote]

Было уже, но уж очень давно, так что пусть будет как напоминание.

jeka2931
Мастер Слова

1145 сообщений
Послано - 01 Сент 2017 :  18:26:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Purple fox / Пурпурная лиса" Автор: BET4EHA
http://tl.rulate.ru/book/5795
Был парнем, стал демоницей-кицунэ

Отредактировано - jeka2931 01 Сент 2017 18:26:30

Neformat
Хранитель

601 сообщений
Послано - 02 Сент 2017 :  00:07:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931 пишет:

Очередной, трудновоспринимаемй перевод?
И оно пароль хочет.

jeka2931
Мастер Слова

1145 сообщений
Послано - 02 Сент 2017 :  05:19:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat
Оно регистрацию хочет на рулате, не перевод, пока бесплатно.

arahter
Посвященный

Россия
31 сообщений
Послано - 02 Сент 2017 :  06:22:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу arahter  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

jeka2931 пишет:

Очередной, трудновоспринимаемй перевод?
И оно пароль хочет.

На любителя, слишком равное и сумбурное повествование, особенно начало.

Копать отсюда и до обеда...

Kitty-Sam
Посвященный

12 сообщений
Послано - 02 Сент 2017 :  14:41:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теренс Блэкер - Спорим, Это Мальчик (в оригинале "Boy2Girl"). Детская/подростковая проза по теме. Мальчик по имени Сэм (переводчик на русский интересно обыграл имя в названии книги, не став переводить его дословно), чья мама умерла, а отец сидит за решёткой, переезжает жить к родственникам и переходит в новую школу. Отношения с двоюродным братом и его компанией сразу же не налаживаются, местная компания мальчишек враждует с группой девочек из школы, и Сэму ставят условие: если он хочет влиться в их компанию, то в школу он должен в течение месяца ходить как девочка, влиться в коллектив девочек и разузнать их тайны. В новой школе его никто не знает, а имя Сэм используется также как сокращение от Саманта. И операция "Саманта" начинается.

Теренс Блэкер - известный на западе, но малоизвестный у нас автор. К сожалению, не нашла, где можно почитать или скачать эту книгу. Если у кого-то она есть, поделитесь. Можно на языке оригинала :) (Где почитать на английском pdf-версию, я нашла, но не люблю читать онлайн, а хитрый скрипт не даёт сохранять странички.) Вот ссылка (нужна бесплатная регистрация)

Neformat
Хранитель

601 сообщений
Послано - 02 Сент 2017 :  18:31:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
arahter пишет:

слишком равное и сумбурное повествование, особенно начало.

Копать отсюда и до обеда...

Обычное дело для переводов с японского.

Bombai
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 02 Сент 2017 :  22:07:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kitty-Sam пишет:

Теренс Блэкер - Спорим, Это Мальчик (в оригинале "Boy2Girl"). Детская/подростковая проза по теме. Мальчик по имени Сэм (переводчик на русский интересно обыграл имя в названии книги, не став переводить его дословно), чья мама умерла, а отец сидит за решёткой, переезжает жить к родственникам и переходит в новую школу. Отношения с двоюродным братом и его компанией сразу же не налаживаются, местная компания мальчишек враждует с группой девочек из школы, и Сэму ставят условие: если он хочет влиться в их компанию, то в школу он должен в течение месяца ходить как девочка, влиться в коллектив девочек и разузнать их тайны. В новой школе его никто не знает, а имя Сэм используется также как сокращение от Саманта. И операция "Саманта" начинается.

С этим не сюда, а в "гендерную интригу".

Mr.Sweet
Ищущий Истину

55 сообщений
Послано - 03 Сент 2017 :  19:49:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мангусик"я девушка!"
Гг превратился в девушку.

dkzm
Хранитель

Russia
261 сообщений
Послано - 04 Сент 2017 :  11:49:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mr.Sweet пишет:

Мангусик"я девушка!"
Гг превратился в девушку.

А нельзя все же более подробно:

• ссылка (или хоть указание где - если это СИ/Фикбук например)

• хоть пара слов о сеттинге если можно

shadesnake
Наблюдатель

Россия
3 сообщений
Послано - 04 Сент 2017 :  13:22:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня ушло минут пять, пока я не допер что Мангусик это не имя автора, а Манга

Admin
Администратор
AleDerXan
Ищущий Истину

Россия
65 сообщений
Послано - 04 Сент 2017 :  17:24:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
shadesnake пишет:

У меня ушло минут пять, пока я не допер что Мангусик это не имя автора, а Манга

https://yandex.ru/search/?text=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BA%22%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0!%22&&lr=39

Я допер только тогда, когда оказался на сайте с мангой.

Отредактировано - AleDerXan 04 Сент 2017 17:27:13

Spader
Посвященный

18 сообщений
Послано - 05 Сент 2017 :  17:10:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго всем времени суток.
Рискну по рекомендовать произведение
Агония - http://tl.rulate.ru/book/2576
Если вкратце описать то попаданец в демоницу. Парень после смерти попадает в ад там его душу вселяют в женское тело, после коротенького "приключения" в аду (Хи хи хи), попадает в обычный фентезийный мир. Прочитал примерно половину, герой конечно "обабился", но до сих пор по девочкам, хотя все больше пасив. )))

Neformat
Хранитель

601 сообщений
Послано - 05 Сент 2017 :  21:23:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spader пишет:

Если вкратце описать то попаданец в демоницу. Парень после смерти попадает в ад там его душу вселяют в женское тело, после коротенького "приключения" в аду (Хи хи хи), попадает в обычный фентезийный мир. Прочитал примерно половину, герой конечно "обабился", но до сих пор по девочкам, хотя все больше пасив. )))

Это там прислужница-садистка?
Несколько раз кидали ссылку.

Muramasa34
Наблюдатель

1 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  13:14:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spader пишет:

Прочитал работу, и лучше бы гг была по мальчикам, то что там твориться.... я понимаю, что автор хочет конкретную порнуху с гендерсвичем устроить, и без членов никак, но и читатели тапками закидать не должны за яой/слэш(хотя совершенно не согласен, что это был бы яой/слэш). Но почему абсолютной массой ребят считается, что две бабы с отростками, прущие друг друга во все щели, (в одной бывший мужик) - нормалёк так и по-мужицки ваще. А вот нормальная женщина без отростков(где бывший мужик), которую уже прут обычные мужики, а не мутанты - яой слэш и ваще фупля*
Последний вариант явно менее порочен, притом намного, то что в произведении я вообще не воспринимаю, реально конченное извращение в японском стиле(и всё ради попытки автора сохранить статус кво), хотя и никак не осуждаю тех кому нравится
По моему, что автор, что читатели тамошние(и многих подобных произведений с футанари) бояться себе признаться в своих сюжетных изысках и сублимируют/замещают таким вот образом, вроде и смена пола, а вроде и не ***растия, а может быть просто закомплексованы, ибо слишком всё через чур
Но если изходить из такой логики, то любой сюжет, где баба попала в мужика и липнет к мальчикам - никак не слэш, а очень даже гетно...... мдаа

Отредактировано - Muramasa34 14 Сент 2017 15:03:37

zlukazl
Посвященный

25 сообщений
Послано - 19 Сент 2017 :  04:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю - было, не было... Нашёл только сегодня, хотя сам рассказ старый.
Шумил Павел "Сказка N2 Любит - не любит"

Отредактировано - zlukazl 19 Сент 2017 04:03:15

Тема продолжается на 10 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Смена пола - 4"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design