Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Посоветуйте с сайта Rulate

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Bibliarey1
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  05:26:40  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте с сайта Rulate длинные произведения.
http://tl.rulate.ru/ адрес сайта.
Заранее благодарю)


Bibliarey1
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  07:02:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кого заинтересует советую прочитать:
Переворот Военного Движения http://tl.rulate.ru/book/1714
Истинный мир боевых искусств http://tl.rulate.ru/book/47
Восставший против Неба http://tl.rulate.ru/book/992


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  07:53:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Мир боевых искуств" написал тот же автор, что и Истинный мир боевых искусств, соответсвенна та же стилистикаб, умный герой, да и само произведение очень продумано.

"Противостояние святого", сказание о том, что отморозками не рождаются ими становяться.

"Воставший против неба" многое скопипащено, но тоже не плохо.

"Воинственный бог Асура" много пафоса, да и герой не так умён как в мирах боевых искуств, но читать тоже можно.

"Извивающийся дракон" в принципе немного наивно, но за отсутствием альтернативы почитать можно.

"Легендарный лунный скульптор" корейская литрпг, одна из первых в своём роде, тоже неплохо.

можно посмотреть ещё здесь https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11471&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 и здесь https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11416&FORUM_ID=48&CAT_ID=5



Отредактировано - Rashid111 13 Дек 2016 08:11:17

Bibliarey1
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  07:57:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот еще:
Божественный Меч Хаоса http://tl.rulate.ru/book/225



Bibliarey1
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  07:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 Спасибо


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  08:05:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bibliarey1 пишет:



Вот еще:
Божественный Меч Хаоса http://tl.rulate.ru/book/225



Скажу честно я так и не смог прочесть мечь хаоса, он показался мне даже более наивным, чем Извивающийся дракон.



Отредактировано - Rashid111 13 Дек 2016 08:07:16

Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  08:09:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
отвратительный сайт, точнее 94% команд там обитавших, даже англопереводчики так не наглеют - они обычно делают вип главы которые можно читать если купить за пару баксов членство и с опережением всего на 5-6 глав. Что делают на рулете? 100500 опубликованных глав но открыто 10 остальное за деньги. 15р за 4кб текста ибо 1 главу они разбили на 40 частей и прочее ебанутство =

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  08:16:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Teczo пишет:



отвратительный сайт, точнее 94% команд там обитавших, даже англопереводчики так не наглеют - они обычно делают вип главы которые можно читать если купить за пару баксов членство и с опережением всего на 5-6 глав. Что делают на рулете? 100500 опубликованных глав но открыто 10 остальное за деньги. 15р за 4кб текста ибо 1 главу они разбили на 40 частей и прочее ебанутство =


не замечал там такого, по крайней мере те произведения который я привёл там обратная картина, большая часть бесплатна, меньшая за деньги. Да и если не хотите платить то стоит просто подожать, как правило если крупное произведение, то в день открывается, для бесплатного доступа, одна две главы.


Bibliarey1
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  08:18:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:



Teczo пишет:



отвратительный сайт, точнее 94% команд там обитавших, даже англопереводчики так не наглеют - они обычно делают вип главы которые можно читать если купить за пару баксов членство и с опережением всего на 5-6 глав. Что делают на рулете? 100500 опубликованных глав но открыто 10 остальное за деньги. 15р за 4кб текста ибо 1 главу они разбили на 40 частей и прочее ебанутство =


не замечал там такого, по крайней мере те произведения который я привёл там обратная картина, большая часть бесплатна, меньшая за деньги. Да и если не хотите платить то стоит просто подожать, как правило если крупное произведение, то в день открывается, для бесплатного доступа, одна две главы.


Согласен, можно просто подождать.



Yuukise
Ищущий Истину



60 сообщений
Послано - 13 Дек 2016 :  13:42:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
A Thought Through Eternity/ATTE/Мысль сквозь вечность.
Автор Er Gen.

С первой же мыслью – сойдутся обширные моря.
Со следующей – разойдутся бескрайние земли.
С третьей – падут тысячи демонов.
А с последней – погибнут все бессмертные.
И лишь моя мысль... вечна.

Warlock of the Magus World/Чернокнижник в мире Магов.

Что происходит, когда ученый из мира будущего перерождается в Мире Магии и Рыцарей?
Шикарный ГГ – вот что происходит!
Цель ученого – исследовать секреты вселенной, и именно этим начинает заниматься Лейлин после своей реинкарнации. Мрачный, холодный и расчетливый, он использует все ресурсы и возможности ради продвижения к своей цели.
Уважение? Кому это нужно? Хммм... Этот мужик кажется слишком сильным для меня... мне лучше затаиться.
Вы хотите, чтобы я помог вам? Конечно, но... какая мне польза с этого? Никакой? Пока-пока.
Хммм... этот парень, похоже, в будущем может принести проблемы. Стоит ли мне отпустить его и позволить этому вырасти в нечто, что может угрожать мне? Неее... *Убит*

惊悚乐园 / Триллер Парк

Главный герой – Фэн Буцзюэ. Нормальным человеком его можно было назвать только весьма условно, а тут еще одна напасть – он буквально потерял страх... И нет, чтобы как все нормальные люди положиться на врачей, он решает вышибить клин клином и отправляется играть в ужастик с полным погружением «Триллер Парк»... Сможет ли хоть что-то в этой жизни напугать Фэн Буцзюэ?!

King of Gods / Царь богов

Его воля сильна и он не хочет быть обычным. Тем не менее, его путь начинается в маленькой секте.
В один прекрасный день, его левый глаз получает силу Древнего бога. С этого момента, он из рыбы превращается в дракона.
На пути культивации он вознесется ввысь, словно звезда.
Из мира, крошечного как муравей, шаг за шагом он поднимется в место, полное сильных сект и несравненных гениев.
Сегодня-завтра все имеющийся главы будут переведены.

Release that Witch / Освободить ведьму

Чэнь Янь прошел сквозь время и попал в Средневековье Европы, став Роландом, кронпринцем. Но этот мир не такой, к какому он привык. Ведьмы здесь реальны и магия тоже.
Следйте за Роландом, в борьбе за трон. Сможет ли он победить, если король поставил его в худшую ситуацию? Только его опыт современных технологий и помощь ведьм, которые известны как слуги Дьявола, позволит ему добиться успеха!

Dungeon Defense / Защита Подземелья

Знаешь ли ты, каков конец у этого мира?
Стань героем и срази 72 Владык Демонов. В игре, гордо носящей звание сложнейшей стратегической игры «Атака Подземелья».
Когда-то я был «героем», который достиг всего в этой игре, но после участия в подозрительном опросе, я оказался в игре будучи слабейшим Владыкой Демонов, Данталианом.
Имея только хорошо подвешенный язык и воспоминания о завоеваниях в качестве героя...
Для того чтобы выжить как Данталиан. Я разорву этот мир на части.




Отредактировано - Yuukise 13 Дек 2016 13:46:28

milleniumys
Посвященный



18 сообщений
Послано - 04 Дек 2019 :  13:55:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста , что нибудь похожее , на:
Восставший против неба
Воинственный бог Асура
Извивающийся дракон
Конечно желательно что бы было переведено по максимуму!)



lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 01 Апр 2020 :  22:00:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аватар короля. Когда дочитал эту ренобэ пошли с другом бухать - читал по мере выпуска глав, аж два года.С героями можно сказать сроднился)
Про киберкотлеток, предательство, девушек и повседневность. Но очень интересно

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

ячсяфй
Магистр



159 сообщений
Послано - 03 Апр 2020 :  09:01:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дракон, кусающий себя за хвост - к сожалению не будет закончено(


Мерзкий медоед.
Магистр


Сомали
173 сообщений
Послано - 03 Апр 2020 :  20:39:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Мерзкий медоед. Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lord of the Mysteries / Повелитель Тайн
https://tl.rulate.ru/book/15294
Попаданец в мир в Викторианской эпохе. Присутствует мистика. ГГ вступает в отдел борьбы с паранормальным.

Release that Witch / Освободить ведьму
https://tl.rulate.ru/book/491
Очень годная законченная новелла про реинкорнатора в наследника престола, разваливающейся из-за махинаций церкви страны. Как понятно из названия ГГ спасает ведьм и принимает их себе на службу. Использует их способности для развития прогресса в своем городе.

Hollywood / Восхождение в Голливуде
https://tl.rulate.ru/book/96715
Попаданец в Голливуд. Снимает фильмы, дружит со звездами и прочее. Начало отличное, в середине просидает, концовки из-за ряда причин (на автора вроде подали в суд за использование имен звезд в своей книге) нет.

The Novel's Extra / Лишний в своей же Истории
https://tl.rulate.ru/book/15664

Парень попадает в написанную им же новелу. Идея проста, исполнение отличное! Характеры персонажей прописаны с любовью, герой не вызывает отторжения. Самое то на пару вечеров залипнуть.

The Legendary Mechanic / Легендарный механик
https://tl.rulate.ru/book/19148
ГГ попадает в мир компьютерной игры (есть мнение что это не игра, а параллельный мир) незадолго до её открытия.



Отредактировано - Мерзкий медоед. 03 Апр 2020 20:47:59

Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 04 Апр 2020 :  19:02:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мерзкий медоед. пишет:

Release that Witch / Освободить ведьму
https://tl.rulate.ru/book/491
Очень годная законченная новелла про реинкорнатора в наследника престола, разваливающейся из-за махинаций церкви страны. Как понятно из названия ГГ спасает ведьм и принимает их себе на службу. Использует их способности для развития прогресса в своем городе.

Я пробовал это читать. Сломался где-то на середине, даже несмотря на то что к тому времени уже читал наискосок, пропуская большие куски текста. Потому что повествование делится надвое - что-то типа чистого фэнтези с приключениями и ведьмами и нечто под названием Магия Технологий Подвластных Простому Японскому Офисному Клерку. Поскреби любого японского саларимэна - и внезапно обнаружишь химика, физика, математика, оружейника, инженера, механика, строителя, корабела, сталевара и т.д. и т.п. - и всё это в одном флаконе! Абсолютная память и фундаментальные знания прилагаются. Только читать это без слёз нельзя: всё, что имеет отношение к технологиям, в ранобэ описывается фразой "я вспомнил что есть такая вещь как *** и сделал её". Причём от описания того КАК ГГ это сделал любой специалист будет биться в корчах и рыдать.


Отредактировано - Sergey55 04 Апр 2020 19:07:59

Мерзкий медоед.
Магистр


Сомали
173 сообщений
Послано - 04 Апр 2020 :  19:16:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Мерзкий медоед. Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:



Мерзкий медоед. пишет:

Release that Witch / Освободить ведьму
https://tl.rulate.ru/book/491
Очень годная законченная новелла про реинкорнатора в наследника престола, разваливающейся из-за махинаций церкви страны. Как понятно из названия ГГ спасает ведьм и принимает их себе на службу. Использует их способности для развития прогресса в своем городе.

Я пробовал это читать. Сломался где-то на середине, даже несмотря на то что к тому времени уже читал наискосок, пропуская большие куски текста. Потому что повествование делится надвое - что-то типа чистого фэнтези с приключениями и ведьмами и нечто под названием Магия Технологий Подвластных Простому Японскому Офисному Клерку. Поскреби любого японского саларимэна - и внезапно обнаружишь химика, физика, математика, оружейника, инженера, механика, строителя, корабела, сталевара и т.д. и т.п. - и всё это в одном флаконе! Абсолютная память и фундаментальные знания прилагаются. Только читать это без слёз нельзя: всё, что имеет отношение к технологиям, в ранобэ описывается фразой "я вспомнил что есть такая вещь как *** и сделал её". Причём от описания того КАК ГГ это сделал любой специалист будет биться в корчах и рыдать.

Это вы еще альтернативки русских авторов видимо не читали. Вот где настоящая жесть обитает...


ячсяфй
Магистр



159 сообщений
Послано - 29 Апр 2020 :  23:41:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напомните плиз ранобку - гг женского пола (Мэри Сью). Что помню - поперла армия на королевство которое ей вроде небезразлично, с поддержкой трех драконов, считающих себя высшим видом. Только в отличие от Майл, из I Said Make My Abilities Average! она с ними не церемонилась. Двое полегли, один свалил куда то в горы боясь высунуть оттуда нос.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Посоветуйте с сайта Rulate"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design