Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  3. Фантастика и Фэнтези на СамИздате
  Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 27
      Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007

Россия
17707 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  18:13:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бл... почему историю меняют разные шоумены-плагиаторы?
Это же смешно: певцы-танцоры...
В реале что они значат?
0 без палочки...

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы

Отредактировано - OlegZK 08 Мая 2018 18:14:12

Костик
Инквизитор

Россия
13675 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  18:22:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK
Здарова, пропажа. Я волновался.

Бл... почему историю меняют разные шоумены-плагиаторы?

Посмотри кто его друг и ты будешь знать кто он.
Кто пишет сии тексты?

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы

OlegZK
Хранитель года - 2007

Россия
17707 сообщений
Послано - 09 Мая 2018 :  01:48:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:

OlegZK
Здарова, пропажа. Я волновался.

Спасибо...
Бытовые заморочки.

С Днем Победы!

Это - не я...

Отредактировано - Костик 13 Мая 2018 09:39:37

OlegZK
Хранитель года - 2007

Россия
17707 сообщений
Послано - 11 Мая 2018 :  14:33:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гераклион. Картак
Попадун в МММ. Его жизнь - бег. Рояли есть, в пределах разумного. Не МС - городской житель, ведет себя по-дурацки, что естественно.

Это - не я...

GoRGaZ
Ищущий Истину

87 сообщений
Послано - 13 Мая 2018 :  01:13:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:

Гераклион. Картак
Попадун в МММ. Его жизнь - бег. Рояли есть, в пределах разумного. Не МС - городской житель, ведет себя по-дурацки, что естественно.

Это - не я...

Спс, читаемо. Правда, гг - ну совсем уж идиот.. От этого возникает ощущение пьяных похождений. Какая бы дич не происходила, все фоном-фоном.

Отредактировано - GoRGaZ 13 Мая 2018 01:17:43

Дейл
Хранитель

402 сообщений
Послано - 13 Мая 2018 :  12:02:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алексей Волков продолжил свою удачную серию про попаданцев на Карибы, которые потом к Петру 1 перебрались. Называется "Шаги Командора". Я думал что в шестой части он все сюжетные линии удачно завершил, но похоже писательский зуд неистребим или редакция настоятельно порекомендовала продолжить серию. В целом книга на уровне предыдущей, но задорной легкости первых книг серии уже нет.
Так сказать из авантюрного приключалова автор начинает постепенно скатываться в тяжкое прогрессорство.

Отредактировано - Дейл 13 Мая 2018 12:12:47

redaresaw
Мастер Слова

3067 сообщений
Послано - 13 Мая 2018 :  13:04:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дейл
Так вроде, проходила инфа, что писатель умер. Гугла ничего внятного на поверхностный поиск не выдал. Есть подтверждение в смерти и также есть "Командор 7". Кому верить?

kniazmiloslav
Мастер Слова

Литва
2203 сообщений
Послано - 13 Мая 2018 :  13:07:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
redaresaw пишет:

Кому верить?

Можно мне. Мы с Волковым из одного маленького городка. Действительно умер.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Дейл
Хранитель

402 сообщений
Послано - 13 Мая 2018 :  23:34:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
redaresaw пишет:

Дейл
Так вроде, проходила инфа, что писатель умер. Гугла ничего внятного на поверхностный поиск не выдал. Есть подтверждение в смерти и также есть "Командор 7". Кому верить?

Последователи? Типа как у Красницкого с Отроком?

GoRGaZ
Ищущий Истину

87 сообщений
Послано - 14 Мая 2018 :  11:43:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Черные крылья
Игорь Конычев
Роман / Героическое фэнтези, приключения, фэнтези

Аннотация

Арн Змееглазый - молодой охотник на драконов, кое-как сводящий концы с концами. Из-за обостренного чувства справедливости, фатального невезения и простодушия, он часто попадает в неприятности.
Так произошло и в этот раз. Судьба забрасывает молодого человека в отдаленную деревушку, на самой границе материка, где он становится свидетелем битвы между зелеными и черными драконами, в результате которой маленькая деревня была полностью уничтожена.
На руинах Арн находит заваленную обломками девушку. Перед смертью, та просит охотника сопроводить ее дочь в город Тэрнанн, к родичам. Не в силах отказать умирающей в последней просьбе, Арн соглашается.
Вот только проблемы путешествия с ребенком далеко не все сюрпризы, что ждут охотника на драконов в пути.»

Читаю, похоже на классическое фэнтези. Читать пока интересно. АТ, бесплатно.

Отредактировано - GoRGaZ 14 Мая 2018 16:43:40

redaresaw
Мастер Слова

3067 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  02:36:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Безбашенный_Античная наркомафия
Фух, домучал я, наконец, все эти тысячи килобайтов. Как всёж трудно выискивать интересные вещи из кучи нагромождений. А нагромождений там куча. Одни только описания производственных и политических ала википедия/ютуб моментов... Короче пролистал, время от времени на отрезках читая, и все это в течении приблизительно года, с большими перерывами.
М-да, короче!!!

OlegZK
Хранитель года - 2007

Россия
17707 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  20:40:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Суворов Юрий. Не Маг
МС-попадалово, рояли зашкаливают, но они органичны...

Это - не я...

OlegZK
Хранитель года - 2007

Россия
17707 сообщений
Послано - 18 Мая 2018 :  23:22:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tarion. Новый мир
Дикий мир - дикие нравы... жруть!

Это - не я...

Тема продолжается на 19 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 27"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design