Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Осколки сердца - ПЧС

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 21 Окт 2016 :  00:37:31  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой


Открыто голосование на ПЧС

Выдержка из правил

Скрытый текст


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 15 Ноябр 2016 20:00:06

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 23 Окт 2016 :  17:15:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По просьбе Огнелиса выкладываю его топ:

Последняя исповедь тхага 5
Дай мне вкусить даров твоих 4
Зимняя быль 3
Мать 2
Леди Денвер 1

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 24 Окт 2016 :  11:40:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой ПЧС

Горсть Малины 5
Песочный час 4
Мать 3
Дай мне вкусить даров твоих 2
Колдовство любви 1


Alvmax
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 25 Окт 2016 :  14:09:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наказание за преступление - 5 баллов
Зимняя быль - 4
Бинокль - 3
Леди Денвер - 2
Дай мне вкусить даров твоих - 1



Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  17:26:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то энтузиазма в голосовании на ПЧС не видно. Напоминаем, что голосование заканчивается одновременно с конкурсным/внеконкурсным (то есть 31 октября - последний день). И что работы не проголосовавших на ПЧС авторов на приз претендовать не могут.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 29 Окт 2016 17:26:53

Константин Шабалдин
Посвященный



23 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  18:43:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

работы не проголосовавших на ПЧС авторов на приз претендовать не могут

А где об этом сказано в регламенте конкурса?


ШушАквинский
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  21:07:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
дыа... я тож чет не нашёл... это что, мне теперь, что ли, ещё и весь внеконкурс читать?!/смайл с дёргающимся глазом/

Кот, Мартокот, Мартокот в октябре.
Всем добра и кофе из-под диванья

ШушАквинский
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  21:08:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да ещё и за... эээ... три дня? а у мну креатив нечитанный... и... ишшо дел... ответьте, пожалуйста, товарищи орги!

Кот, Мартокот, Мартокот в октябре.
Всем добра и кофе из-под диванья

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  21:24:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Константин Шабалдин, старожилы и так знают. Но в данном случае - наше упущение.

Авторское же голосование - не прихоть. Положим, авторы А, Б и В проголосовали за Ваш рассказ. То есть дали Вам очки. А Вы не проголосовали, и очков им не дали. Внимание, вопрос: кто в этом случае получит приз? И почему? И справедливо ли это будет?

ШушАквинский

Поскольку это наш недосмотр, можем продлить голосование на ПЧС по 6 ноября.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Константин Шабалдин
Посвященный



23 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  21:33:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Авторское же голосование - не прихоть. Положим, авторы А, Б и В проголосовали за Ваш рассказ. То есть дали Вам очки. А Вы не проголосовали, и очков им не дали. Внимание, вопрос: кто в этом случае получит приз? И почему? И справедливо ли это будет?

Логично.

можем продлить голосование на ПЧС по 6 ноября

Разумно.

Но авторы внеконкурса голосовать за основной конкурс не должны? Или я опять неправильно понял?



Отредактировано - Константин Шабалдин 29 Окт 2016 21:34:43

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  21:48:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Константин Шабалдин, ПЧС - общее для всех, для конкурса и внеконкурса.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Константин Шабалдин
Посвященный



23 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  21:57:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

общее для всех, для конкурса и внеконкурса.

Это я понял, я уточняю не надо ли голосовать отдельно за все конкурсные произведения авторам внеконкурсных рассказов?


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  22:09:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Константин Шабалдин пишет:




общее для всех, для конкурса и внеконкурса.

Это я понял, я уточняю не надо ли голосовать отдельно за все конкурсные произведения авторам внеконкурсных рассказов?



Из правил:

5.3.1 ПЧС смешанный. Конкурсные и внеконкурсные рассказы участвуют в нем на равных.

Пять лучших работ голосующий выбирает изо всех присланных на конкурс.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Константин Шабалдин
Посвященный



23 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  22:29:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это я понял, я уточняю не надо ли голосовать отдельно за ВСЕ конкурсные произведения авторам внеконкурсных рассказов?

Не за ПЧС. За основную номинацию. Авторы не основной номинации. Должны голосовать?


ШушАквинский
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  22:44:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Продление вот меня не очень устраивает. Потому что у меня были совсем другие планы. А теперь, оказывается, надо изыскивать время для прочтения рассказов.

сейчас пишу на конкурс, у него дедлайн сегодня, седьмого ноября - дедлайн другого. и мне как бы всё равно, шестого или 31-го закрываете конкурс - я трачу время, которое не планировал тратить, прочитав конкурсные правила.

воот. это как в магазине. берёшь товар по одной цене, а у них, оказывается, ценник поменялся и стоит он теперь дороже.

только от вашего предложения отказаться нельзя - ибо я уже "купил" участие, написав рассказик.

в общем, так. успею - проголосую как следует, отчитав и внекс тоже. не успею - мой ПЧС будет только из конкурсных. не обессудьте. правила - на то и правила, чтобы вот таких вот внезапностей не было.

прошу прощения за резкость, но своё время привык ценить и рассчитывать достаточно плотно. да.

Кот, Мартокот, Мартокот в октябре.
Всем добра и кофе из-под диванья

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  22:53:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ШушАквинский Я думаю, что правилам не противоречит, если в ПЧС будут только "конкурсные" рассказы. Вполне же могут не понравиться все внеконкурсные)


ШушАквинский
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  23:54:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я налил в глиняную кружку глинтвейна, сбегал в соседний магаз за тёплой тандырной лепёшкой, нарезал салатегу... внекс, иду на вы!

Кот, Мартокот, Мартокот в октябре.
Всем добра и кофе из-под диванья

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  23:57:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Константин Шабалдин пишет:



Это я понял, я уточняю не надо ли голосовать отдельно за ВСЕ конкурсные произведения авторам внеконкурсных рассказов?

Не за ПЧС. За основную номинацию. Авторы не основной номинации. Должны голосовать?



Автор голосует полностью только за номинацию в которой участвует. Если в основном конкурсе - за все конкурсные. Если во внеконкурсе - за все внеконкурсные. Если и там и там - соответственно за все конкурсные и все внеконкурсные. В правилах это обозначено предельно ясно.
Неголосование в ПЧС не является поводом для дисквалификации, в отличие от основного конкурса и внеконкурсного турнира.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Константин Шабалдин
Посвященный



23 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  00:06:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо.


Летя
Посвященный



41 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  02:39:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой ПЧС:

1. Нет выхода – 5
2. Зимняя быль – 4
3. Колдовство любви – 3
4. Залипание – 2
5. Долина снов – 1


Дорогу осилит идущий

Admin
Администратор
Сфинкса
Посвященный



24 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  10:58:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не поняла, что для кого обязательно, а что нет, но на всякий случай проголосую. Кстати, а мой голос разве будет учитываться? Я же мимокрокодил, а в правилах было указано, что нужно сколько-то сообщений на форуме, чтобы голос был засчитан.

Залипание 5
Бинокль 4
Последняя исповедь тхага 3
Колдовство любви 2
Кто сказал, что небо сверху 1


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  12:34:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сфинкса, Вы ж у нас участник? На участников это людоедское правило не распространяется (п. 5.3.2 "С" Правил :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 30 Окт 2016 12:36:17

ШушАквинский
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  15:17:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1)Последняя исповедь тхага - 5
2)Мать - 4
3)Наказание за преступление - 3
4)Берри Бон - 2
5)Песочный час - 1

рассказы выставлял в зависимости от желания их перечитать, от впечатления целостности и образности. от силы влюблённости меня в героев. если рассказ задел, если рассказ понравился и запомнился, то он, скорее всего, тут.

не скажу, что выбрать сложно. качественных много, сильных много, но тут же ориентироваться можно и нужно на симпантию, свою. вот и получается топ симпатичных мне рассказиков.

жаль, свой нельзя включить, ибо, как мне кажется, он вполне достоин тут быть и мне самому он нравится. что бывает редко. засим ушёл. блиц читать, который астра.

Кот, Мартокот, Мартокот в октябре.
Всем добра и кофе из-под диванья


Отредактировано - ШушАквинский 31 Окт 2016 13:41:01

Tianada
Магистр


Россия
245 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  21:22:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спешу подкинуть свой топ в горнило обсуждения;)
1. Зимняя быль - 5
2. Дай мне вкусить даров твоих - 4
3. Мать - 3
4. Ырка - 2
5. Долина снов - 1

"Однажды на границе сна падет заклятия стена..."

Каса
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  21:42:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наказание за преступление - 5
Беловежский дуб - 4
Бинокль - 3
Берри Бон - 2
Нет выхода - 1


Mitske
Наблюдатель


Белоруссия
5 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  22:50:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет выхода - 5
Берри Бон - 4
Бинокль - 3
Дождь для Айрис - 2
Залипание - 1

Сильная, смелая
Как лебедь белая...

Fantastochka
Посвященный


Россия
48 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  09:33:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Залипание - 5
Мать - 4
Бинокль - 3
Ненужная - 2
Соль любви - 1


Константин Шабалдин
Посвященный



23 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  10:40:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
5. Берри Бон
4. Долина Снов
3. Леди Денвер
2. Ырка
1. Последняя исповедь тхага



Марита
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  11:07:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сердце паладина - 5
Бинокль - 4
Ырка - 3
Беловежский дуб - 2
Долина Снов - 1


Марита
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  11:26:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отголосила за внеконкурс, так как участвую только в нем. За конкурс, как я поняла, мне голосовать не обязательно?


Лилэя
Посвященный


Украина
14 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  11:37:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Бескрылая
2. Леди Денвер
3. Нет выхода
4. Мать
5. Любого можно клонировать


Джуд Скорцезьевич ДеКаприо
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  12:17:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
5. Леди Денвер
4. Нет выхода
3. Берри Бон
2. Последняя исповедь тхага
1. Мать


Аптекарь
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  13:24:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Бинокль
2. Нет выхода
3. Берри Бон
4. Мать
5. Сердце паладина


Виринея
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  13:54:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Мать
2. Гордость в коридоре времени
3. Ненужная
4. Сердце паладина
5. Залипание


I.V.
Ищущий Истину


Россия
51 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  17:48:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу I.V. Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1.Наказание за преступление
2.Долина Снов
3.Леди Денвер
4.Залипание
5.Горсть малины

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать! (с)

Deathbringer
Посвященный



27 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  19:07:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго вечера!
Мои симпатии распределились так:
Сердце паладина - 5
Горсть малины - 4
Колдовство любви - 3
Долина снов - 2
Ырка - 1

Не способен к размышлениям постфактум, а готов исключительно вовремя издавать звуки вроде «гы-гы» и «ха-ха», выработав привычку потреблять, а не искать наслаждение в раздумьях.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2016 :  02:37:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

Голосование на ПЧС литконкурса "Осколки сердца"
по многочисленным просьбам авторов и исключительной доброте Коши - сан, продлено до 6 ноября.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 01 Ноябр 2016 18:09:43

Lyosik
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2016 :  12:12:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Упс не успела проголосовать! Тупил инет. И что теперь делать?


Lyosik
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2016 :  12:14:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно в виде исключения проголосовать?


Lyosik
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2016 :  12:22:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ладно. Админы могут удалить, голосую все равно.
1 Мать. 2 Бинокль. 3 Беловежский дуб. 4 Соль земли. 5 Залипание. Уффф!


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2016 :  17:41:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lyosik, не волнуйтесь: голошение на ПЧС было продлено по 6 ноября, так что Вы - в самый раз, да еще с запасом!-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 01 Ноябр 2016 17:41:54

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Осколки сердца - ПЧС"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design