Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Те самые ведьмы из Молоха. Дьявольщина, колдовство, тёмные века.

Те самые ведьмы из Молоха. Дьявольщина, колдовство, тёмные века.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lorenz
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  20:16:41  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хочу почитать про тёмные века, в которых ведьмы реально существовали. Дьявольская магия, святая инквизиция, Впльпургиева ночь и Молох Ведьм. Внимание: ведьмы плохие, инквизиторы тоже плохое. Максимально тяжёлое произведение, но без скатывания в треш


Azog
Посвященный


Россия
36 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  20:37:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lorenz пишет:



Хочу почитать про тёмные века, в которых ведьмы реально существовали. Дьявольская магия, святая инквизиция, Впльпургиева ночь и Молох Ведьм. Внимание: ведьмы плохие, инквизиторы тоже плохое. Максимально тяжёлое произведение, но без скатывания в треш




Молот Ведьм, а не Молох

Scio me nihil scire. — Я знаю, что я ничего не знаю.

Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  20:37:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книга называется "Молот ведьм" или хексенхаммер.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  23:29:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надежда Попова: цикл "Конгрегация".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Lorenz
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  00:37:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oldie1 пишет:



Надежда Попова: цикл "Конгрегация".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Спасибо, но это даже не смешно. У неё отлично написанный детектив в магическом антураже, но никак не темные века.


Повелитель светляков
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  19:12:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Яцек Пекара: "Слуга божий"
Еще можно попробовать почитать что-то из вархаммера: колдовство, инквизиция, темные века.
Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  19:56:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Повелитель светляков, у нас же по warhammer fantasy battle вроде бы ничего не выходило?


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  20:36:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фэнтези баттл вроде закрыта


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  22:17:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Торин Аж Трещит пишет:



Фэнтези баттл вроде закрыта


Угу, последней по этой ветке вышла игра Warhammer: End Times - Vermintide, End Times в названии как бы намекает что всё. К моменту выхода игры в книгах по этой ветке уже произошел полный армагедец и апокалипсец.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Те самые ведьмы из Молоха. Дьявольщина, колдовство, тёмные века."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design