Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 16

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Stormhart
Посвященный


Украина
13 сообщений
Послано - 29 Апр 2016 :  17:51:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aronts
Ну раваста пишет нормально. Так же есть некоторые авторы женщины которые пишут от третьего лица к мужским персонажам слишком не лезут описывая лишь их действия пропуская эмоции. Хотя таких действительно единицы. И хорошо если в конечном итоге такая не сведёт всё к очередным соплям или бреду.

Народ, подскажите кто кросовер демонов старшей школы и судьбы в котором Иссей является слугой в войне святого грааля(не важно какой именно, но желательно четвёртой). Язык не важен.


Zmiulan
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  00:15:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
graysand пишет:



Stormhart пишет:
Как по мне, то важнее, что бы ввели обезательную фильтрацию яоя.

Возможно я не так понял написанное тобой, но при поиске я ставлю галочку на против "слеша" в разделе "В котором точно не будет жанров" и никаких лишних фанфиков в результате поиска не вижу

Правда не желание запоминать мои настройки на фикбуке не делает чести админам - я уже писал им про это - но они просто отписались чем-то вроде того, что это то ли пока не важно то ли что-то ещё.

И каждый раз при поиске приходится тыкать кучу галочек - вот это - реальный минус фикбука. А может админы так специально сделали, что бы больше слеша читателям попадалось? Тогда да, всё правильно.


Сделал закладку с настройками поиска фикбука - галочки не соскакивают - выбрал в закладках и автоматически ищет.
З.Ы. А насчёт яой/автор и т.п. - можно было бы ещё и как то учитывать теги читателей :)... только вот как добиться, что бы читатели ставили более адекватные теги, чем авторы? :)


spaceby
Магистр



107 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  01:02:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zmiulan пишет:


Сделал закладку с настройками поиска фикбука - галочки не соскакивают - выбрал в закладках и автоматически ищет.
З.Ы. А насчёт яой/автор и т.п. - можно было бы ещё и как то учитывать теги читателей :)... только вот как добиться, что бы читатели ставили более адекватные теги, чем авторы? :)


Так же, как правят текст, еще есть модераторы


Sharavins
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  04:58:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Старх проду выложил http://samlib.ru/s/starh_a/posledneeobnowlenie.shtml


nukemall
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  06:10:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Arilex пишет:




На М и Ж деление надо и не будет проблем.
я лично женщин вообще не читаю так как убедился что без сюсю писать они не могут.
И если даже слэш не указан то от это го ГГ мужиками не становятся, не умеют они писать за мужиков так как не понимают их и это нормально.

Макс Фрай, шах и мат.

В чем там "шах и мат"? Фрай - типичная мерисьюха разве что условно мужского пола. В остальном всё обыкновенно: тупое бревно которое плывёт по течению "смишно шутя" и "поражая умом", все вокруг восхищаются итд, бревно нихрена в жизни не решает, зато постоянно пьёт кофе с какавой и жрёт сладости.

Как пример удачно описанных главных мужских персонажей от женских авторов могу посоветовать произведения Елены Хаецкой("Мэделайн Симмонс" итд) и Элеоноры Раткевич, тётки "суровой советской закалки" это вам не прыщавые яойщицы которые взялись писательствовать не прочитав ни одной книжки.


Nervin
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  07:46:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть еще Сыромятникова Ирина, тоже норм фентези без соплей

На самом деле я попаданец в Россию 21 века

Zekses
Хранитель



373 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  08:19:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nervin пишет:



Есть еще Сыромятникова Ирина, тоже норм фентези без соплей

На самом деле я попаданец в Россию 21 века

У неё на две книги Жития..., подумать только, всего один намёк, что ГГ с кем-то переcпал :) Просто из разряда фантастики.


graysand
Магистр


Россия
216 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  09:01:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zekses пишет:
У неё на две книги Жития..., подумать только, всего один намёк, что ГГ с кем-то переcпал :) Просто из разряда фантастики.

Зато у большинства пишущих мужского пола ГГ занимаются сексом по несколько раз в день на протяжении всего возможного времени, не задумываясь ни о гигиене, ни о последствиях и само собой как бы жизни кроме секса - не существует - и это реальность, потому как ладно бы сами эти писатели, но ведь большинство читателей именно это хотят увидеть в произведении и только об этом и думают =(


Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  10:11:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
graysand
То, что вы описали встречается только в гаремниках, написанных спермотоксикозными школьниками, для таких же школьников. У более-менее нормальных авторов это встречается крайне редко, но к сожалению, таких авторов на фикбуке почти нет, а на СИ система поиска оставляет желать лучшего.


Анатолич
Посвященный


Россия
32 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  11:05:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Arilex пишет:



aronts пишет:
На М и Ж деление надо и не будет проблем.
я лично женщин вообще не читаю так как убедился что без сюсю писать они не могут.
И если даже слэш не указан то от это го ГГ мужиками не становятся, не умеют они писать за мужиков так как не понимают их и это нормально.

Макс Фрай, шах и мат.


Вроде же первые книги в соавторстве писались, не? Т.е. Макс Фрай это псевдоним соавторов Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. После расплевались, и сейчас под этим псевдонимом пишет только тетка. Ну и? Даже так, с учетом соавторства, у ГГ довольно часто прорываются "женское черты характера". Одно переодевание в женщину, с соответствующим поведением чего стоит. На мой взгляд, Макс Фрай – это довольно неплохой аргумент что женщины "не умеют они писать за мужиков так как не понимают их и это нормально".

Сыромяткикова – да, очень достойный автор. Серия "Житие мое", мне изрядно понравилась. Но она тетка умная, и женских персонажей в книгах очень мало. И романтики там нет от слова "совсем". ИМХО очень умный ход. Любой автор неосознанно начинает подыгрывать "своим", подкидывать им роялей, способностей, подгибать повествование, чтобы они выглядели в лучшем свете и тому подобное. А тут почти нет женских персонажей, соответственно и глаз ничего не режет. Если автор начнет шуры-муры добавлять, так моментально в характере ГГ проявятся женские черты.

И да, если на весь тот сонм авторов женского пола, которых, по статистике, в разы больше чем авторов мужчин, всего одна авторша, которая нормально описывает мужских персонажей – то ИМХО, это достаточный повод сказать, что женщины не умеют писать за мужиков.


Отредактировано - Анатолич 30 Апр 2016 11:22:08

aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  11:21:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Фрая не читал и не тянет, после краткого обзора.
Да и не пример он, там соавтор мужик. (кстати куча фанато сайтов как раз женских, так что пример вообще получился в мою пользу)

А вообще хороших женских авторов хватает, но не в том дело.
На фикбуке таких еденицы, я бы без них обошелся, а даже хорошо настроенным поиском выводит более 60% женских авторов причем всегда в топе и вот через вот этот трешь приходится продираться часами.
Так что деление на М и Ж охренеть как бы облегчило поиск, яб даже отказался от жанра категорий в пользу этой галочки. Так как слэш и прочие романтические страдания мужики пишут редко и можно перетерпеть.



Отредактировано - aronts 30 Апр 2016 11:23:43

TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  14:55:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нормальный мужик писать не будет. Писательство - дело женское, ну и всяких стариков, умудренных опытом и уже без жизненных сил. Я встречал единицы авторов мужского пола, которые писали действительно хорошо. Ну а бабы - пишут и пишут, иногда даже смешно получается...к ним как то естественно получается относиться снисходительно. А так, одни писания всяких прыщавых школьников, что на фикбуке, что, уже чаще и чаще, на самиздате...


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  15:29:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita
Вы говорите о том, чтобы старик, умудренный опытом, без жизненных сил писал Фанфик, так? Блин.
Про дислокацию прыщей на фикбуке...
Прикалываешься что ли?
Raugen
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 30 Апр 2016 :  21:08:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Alienss пишет:



Ищу годный фанфик по Токийскому гулю. Без слеша и МС, чтобы гг был адекватный. Есть вообще такие?



Фанфик на Tokyo Ghoul. Анимешница попадает в маму главного героя, когда тому 4 года. Сюжет ей известен, у нее есть стартовый бонус - мелкие мистические способности.
http://samlib.ru/p/powodowa_s/mama.shtml


Sharavins
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  04:37:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Raugen
Мне как-то сам по себе Гуль не нравится, но этот фик зацепил, спасибо=)



Отредактировано - Sharavins 01 Мая 2016 04:38:14

NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  10:31:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita пишет:



Нормальный мужик писать не будет. Писательство - дело женское, ну и всяких стариков, умудренных опытом и уже без жизненных сил. Я встречал единицы авторов мужского пола, которые писали действительно хорошо. Ну а бабы - пишут и пишут, иногда даже смешно получается...к ним как то естественно получается относиться снисходительно. А так, одни писания всяких прыщавых школьников, что на фикбуке, что, уже чаще и чаще, на самиздате...


Конечно.Разве никто не знает,что нормальный мужик это ВВВ?Высокий,волосатый и вонючий.
Нормальный мужик думает только о 3 вещах.Бабы,спорт и машины.
Любой вечер,у нормального мужика,начинается на диване с кружкой пива и закуской на пузе.

И зачем я вообще начал комментировать это,такое утверждение заслуживает рамки и плевать,что все люди разные и что мой комментарий относится к рабочему классу(12 часов 6 дней в неделю).Ведь мужик!Мужик!

И конечно же забудем о том,что большая часть классики,как и новых,популярных и интересных книг написаны мужчинами и что комиксы,манга,а так же аниме и фильмы по ним то же от мужчин идут.

Это не оффтоп.Вот фанф-).
https://ficbook.net/readfic/4316509
Энакин попал в сестру Иссея,лоли.

https://ficbook.net/readfic/4314744
Это Литрпг по бличу.

https://ficbook.net/readfic/4331662
Это Ассасин(Альтаир) попал в Акаме и похоже там геймерская абилка есть...

https://ficbook.net/readfic/3195289

В нулизу,в контрактника.


Отредактировано - NemoGD 01 Мая 2016 14:29:57

steki
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  13:38:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
за дарт лолю спасибо, от души))


Nike1w
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  18:02:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/4203713/11095125#part_content
Этот обреченный мир


Faezar
Магистр



136 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  19:03:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/4005253
Попаданец во вселенную Наруто. Продолжение есть и пишется быстро.


Admin
Администратор
Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  19:08:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение
NemoGD пишет:



TayKita пишет:



Нормальный мужик писать не будет. Писательство - дело женское, ну и всяких стариков, умудренных опытом и уже без жизненных сил. Я встречал единицы авторов мужского пола, которые писали действительно хорошо. Ну а бабы - пишут и пишут, иногда даже смешно получается...к ним как то естественно получается относиться снисходительно. А так, одни писания всяких прыщавых школьников, что на фикбуке, что, уже чаще и чаще, на самиздате...


Конечно.Разве никто не знает,что нормальный мужик это ВВВ?Высокий,волосатый и вонючий.
Нормальный мужик думает только о 3 вещах.Бабы,спорт и машины.
Любой вечер,у нормального мужика,начинается на диване с кружкой пива и закуской на пузе.

И зачем я вообще начал комментировать это,такое утверждение заслуживает рамки и плевать,что все люди разные и что мой комментарий относится к рабочему классу(12 часов 6 дней в неделю).Ведь мужик!Мужик!

И конечно же забудем о том,что большая часть классики,как и новых,популярных и интересных книг написаны мужчинами и что комиксы,манга,а так же аниме и фильмы по ним то же от мужчин идут.

Это не оффтоп.Вот фанф-).
https://ficbook.net/readfic/4316509
Энакин попал в сестру Иссея,лоли.

https://ficbook.net/readfic/4314744
Это Литрпг по бличу.

https://ficbook.net/readfic/4331662
Это Ассасин(Альтаир) попал в Акаме и похоже там геймерская абилка есть...

https://ficbook.net/readfic/3195289

В нулизу,в контрактника.


СПС за новые фики , а то все ток флудят =)


Nike1w
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 01 Мая 2016 :  21:21:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/2555853/7538803#part_content
История отшельника: Иные миры.
https://ficbook.net/readfic/4024399
Просто расслабься и получай удовольствие


Отредактировано - Nike1w 01 Мая 2016 21:26:17

reushka
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  00:42:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nike1w пишет:



https://ficbook.net/readfic/2555853/7538803#part_content
История отшельника: Иные миры.
https://ficbook.net/readfic/4024399
Просто расслабься и получай удовольствие


Давать ссылку на 3 главу фанфика, да еще и без описания, это сейчас так модно?


Justin
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  16:40:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Justin  Получить ссылку на сообщение
reushka А вы, ну не знаю, содержание смотрели? На количество страниц и частей внимание обратили?

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»

Jagami
Посвященный


Япония
15 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  21:07:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Попаданец в Зерефа. Фейри тейл
https://ficbook.net/readfic/4324829

П.с. автор называет это только наброском к будущей версии


Nike1w
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 02 Мая 2016 :  23:25:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/3154700/11056635#part_content
Выбор есть всегда



Отредактировано - Nike1w 02 Мая 2016 23:27:00

Evil King
Посвященный



10 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  14:57:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita пишет:



Нормальный мужик писать не будет. Писательство - дело женское, ну и всяких стариков, умудренных опытом и уже без жизненных сил. Я встречал единицы авторов мужского пола, которые писали действительно хорошо. Ну а бабы - пишут и пишут, иногда даже смешно получается...к ним как то естественно получается относиться снисходительно. А так, одни писания всяких прыщавых школьников, что на фикбуке, что, уже чаще и чаще, на самиздате...



Нормальный мужик и не читает вообще ничего кроме тех. данных по машине или новостей в газете. Он работает на заводе,на стройке и т.д. ему некогда вообще читать. Он же норм мужик и фигней вроде чтения не занимается.



Отредактировано - Evil King 03 Мая 2016 14:58:05

BRain
Магистр



100 сообщений
Послано - 03 Мая 2016 :  21:02:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть что-нибудь достойное, заслуживающее прочтения по Tower of God кроме вот этого?


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 04 Мая 2016 :  02:25:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Evil King пишет:


Нормальный мужик и не читает вообще ничего кроме тех. данных по машине или новостей в газете. Он работает на заводе,на стройке и т.д. ему некогда вообще читать. Он же норм мужик и фигней вроде чтения не занимается.


Прально сказал.
И на форумах настоящие мужыги тоже не сидят.
Ибо не мужское это дело.


Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 04 Мая 2016 :  06:38:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://budclub.ru/p/poltora_c/klon_i_more.shtml
Клон из Star Wars в One Peace. Сам пока не читал.


Катарина Слизерин
Посвященный



25 сообщений
Послано - 05 Мая 2016 :  18:50:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Насчёт того что женщины пишут фигню-не согласна, просто как говорится на вкус и цсет, все фломастеры разные...
Я девушки и из жанров у меня любимый Джен, но читаю я все у чегоболее-менее связанный сюжет и нормальный язык...
И честно 90% авторов мужчин меня тоже бесят...
Возможно я предвзята но большинство авторов мужчин попадают в одну из этих категорий
1) сводки с фронта... Правый фланг атаковал, левый отступил и т.д.я могу понять пару страниц на 100 но не 90 из ста... Хочется читать о приключениях героя, а не военную хронику... Хотя конечно у 3/4 авторов тщательно описывающих бои очень не плохой язык и великолепные главы с приключениями ГГ
2) тупое тыканье своим отростклм куда не попадя, при полном отсутствии логики даже по сравнению с аниме-гаремниками и женскими романами( в шаремнике за НЕОПРЕДЕЛИВШИМСЯ героем бегает толпа девушек, в дамском романе 2-3 конкурирующих за внимание одной дамы богатых идиота,у аффтаров же мужского пола набирается гаремник из полусотни девушек, все из которых признанные красавицы, большинство равны или выше гг по общественному положению, большинство умны и магически-физически сверх одарены, при этом все они влюбленны в гг как кошки, готовы спариваются где угодно и как угодно главное с гг, при этом между ними нет интриг? Вы смеетесь?
Ладно одна две три дуры найдутся, НО остальные...
А насчёт яоя... Парни вы же юри читаете-смотрите? Конечно же да и конечно же паралельно представляете как с вами в постели оказываются эти штучки не стесняющиеся, а дополняющие друг
друга... С яоем то же самое, только в отношении девушек, только больше с ухаживанием а не сексом, сочетание нежного и заботливого парня с которым можно обо всем поговорить выплакаться знать что тебя успокоят словами- а не мордобитием твоих обидчиков, быть главной и решительной вести в танце так сказать и сильного защитника за которым как за каменной стеной, который решит все проблемы, набьет рожу обидчику, который уже поведет тебя слабую и беззащитную...
И да повторю для меня коронным жанром является Джен, т.е секса нет и романтики тоже нет.....
Насчёт фикбука реально ставьте палочки что вам надо не надо . Аве тому что появилась меточка попаданцы. Выбрав раздел аниме и манга отметив эту галочку и выборов сортировку по количеству страниц ч нашла довольно много не читанного мною и вполне приличного языка и нормального(от 100 страниц) объема, хотя да большая часть нечитанного как раз авторы девушки


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 05 Мая 2016 :  20:02:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Катарина Слизерин пишет:



Насчёт того что женщины пишут фигню-не согласна, просто как говорится на вкус и цсет, все фломастеры разные...
Я девушки и из жанров у меня любимый Джен, но читаю я все у чегоболее-менее связанный сюжет и нормальный язык...
И честно 90% авторов мужчин меня тоже бесят...
Возможно я предвзята но большинство авторов мужчин попадают в одну из этих категорий
1) сводки с фронта... Правый фланг атаковал, левый отступил и т.д.я могу понять пару страниц на 100 но не 90 из ста... Хочется читать о приключениях героя, а не военную хронику... Хотя конечно у 3/4 авторов тщательно описывающих бои очень не плохой язык и великолепные главы с приключениями ГГ
2) тупое тыканье своим отростклм куда не попадя, при полном отсутствии логики даже по сравнению с аниме-гаремниками и женскими романами( в шаремнике за НЕОПРЕДЕЛИВШИМСЯ героем бегает толпа девушек, в дамском романе 2-3 конкурирующих за внимание одной дамы богатых идиота,у аффтаров же мужского пола набирается гаремник из полусотни девушек, все из которых признанные красавицы, большинство равны или выше гг по общественному положению, большинство умны и магически-физически сверх одарены, при этом все они влюбленны в гг как кошки, готовы спариваются где угодно и как угодно главное с гг, при этом между ними нет интриг? Вы смеетесь?
Ладно одна две три дуры найдутся, НО остальные...
А насчёт яоя... Парни вы же юри читаете-смотрите? Конечно же да и конечно же паралельно представляете как с вами в постели оказываются эти штучки не стесняющиеся, а дополняющие друг
друга... С яоем то же самое, только в отношении девушек, только больше с ухаживанием а не сексом, сочетание нежного и заботливого парня с которым можно обо всем поговорить выплакаться знать что тебя успокоят словами- а не мордобитием твоих обидчиков, быть главной и решительной вести в танце так сказать и сильного защитника за которым как за каменной стеной, который решит все проблемы, набьет рожу обидчику, который уже поведет тебя слабую и беззащитную...
И да повторю для меня коронным жанром является Джен, т.е секса нет и романтики тоже нет.....
Насчёт фикбука реально ставьте палочки что вам надо не надо . Аве тому что появилась меточка попаданцы. Выбрав раздел аниме и манга отметив эту галочку и выборов сортировку по количеству страниц ч нашла довольно много не читанного мною и вполне приличного языка и нормального(от 100 страниц) объема, хотя да большая часть нечитанного как раз авторы девушки



Вот только не надо ля ля насчёт юри!это редкое явление,по сравнению с гомосятиной как капля в море.неспорю,есть хорошие произведения которые написали женские авторы но соотношения такое-же как юри и гомосятина,тобиш капля в море.также согласен с мнением о всяком мусоре,только не 90% а так процентов 70%.и ещё,довольно таки много произведений о муж гаремов у жён гг,таже история только в профиль,тотже сёдзё гарем насчёт фикоф не обращал внимание но манг так поцентов 20 из общего числа.вывод:что муж что жён извратов зжечь в пламени инквизиции ,ибо нефиг портить генофонд человечества!!!так-то пофигу что есть они что нет,пусть себе чпокуют друг друга,но блин когда ищеш что либо почитать реально охота применить "молот ведьм" к авторам яоя или юри
Nike1w
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 05 Мая 2016 :  20:04:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Катарина Слизерин
Ну во первых я ещё не разу не видел чтоб мужчина писал юри. Кроме тех случаев когда мужское сознание в женском теле.
Во вторых я понимаю сочетание нежного и заботливого парня. Но почему яой? Этот нежный и заботливый парень с девушкой не может быть что-ли?
С категориями я согласен. Просто больше и описывать то нечего.Приключения без нормально описанной боёвки и наоборот получается фигня в большенстве случаев. Тут надо пропорции соблюдать.
Романтика не у многих получается.Правда всегда есть исключения.
И поддерживаю tomik



Отредактировано - Nike1w 05 Мая 2016 20:05:37

aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 05 Мая 2016 :  23:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Согласен с "tomik"
Юри вообще раз два и обчелся по сранению с слэшем. Которым засрали все что ток можно, а фикбук давно надо переименовать в Сэшнет.

И только девушки в таком количестве пишут за парней ГГ хотя их совершенно не понимают. Одно дело поступки, но вот как они думают вам не понять потому то и не читабельно для нас такое, даже если и не слэш.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 06 Мая 2016 :  05:18:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Похрюкивает" А никто не заметил? Что вы спорите о том, кто и как пишет Фанифики на фикбуке!
Весь ваш "спор" ограничивается помойкой, с дном книжного "жанра".
Shoorsh
Магистр



184 сообщений
Послано - 06 Мая 2016 :  05:49:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nike1w пишет:


Этот нежный и заботливый парень с девушкой не может быть что-ли?

Если пишет девушка, то эта "нежность и забота" будет переть из всех щелей и читать это без содрогания станет невозможно.
Помню как то читал неплохой фик по Наруто. Вот там пейринг был Нару+Хина с Наруто в ГГ. До того как они начали "отношаться" фик был неплох, пусть и писался девушкой. Но после того как они "устаканили" свои отношения.
Я не знаю... Это просто мрак и ужас.
И пол Конохи им завидовало когда они ходили под ручку, и все вокруг завидовали когда они сношались, и прочее.
А эти соплевытирания в стиле "Любимая-любимый бла бла бла, боже-боже, и прочие сюсюканья"
Ну не могут девушки писать про отношения нормально, вечно у них какое то буээ получается в розовых тонах.(либо страдания в стиле Драмионы)

Правда, у мужиков свои заскоки, и читать влажные фантазии в стиле "завалил с первого взгляда" тоже удовольствия не доставляет.



Отредактировано - Shoorsh 06 Мая 2016 05:51:13

aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 06 Мая 2016 :  14:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Мне в принципе пофиг кто как пишет, мне просто не понятно почему на самых крупных ресурсах нету фильтра на М и Ж и делать этого не хотят.
А без такого деления хочешь не хочешь, но в куче слэша и прочей женской романтике тебе придется копаться. Так как по нику не всегда догадаешься.
Пусть каждый читает то что хочет, но мне не нравится когда мне что то навязывают.


Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 06 Мая 2016 :  14:45:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aronts пишет:



Мне в принципе пофиг кто как пишет, мне просто не понятно почему на самых крупных ресурсах нету фильтра на М и Ж и делать этого не хотят.
А без такого деления хочешь не хочешь, но в куче слэша и прочей женской романтике тебе придется копаться. Так как по нику не всегда догадаешься.
Пусть каждый читает то что хочет, но мне не нравится когда мне что то навязывают.



Не навязывают, не хочешь не читай вообще фикбук, при галочках на отменить мпрег, омегаверс(ересь!), прег, флафф, романтика и повседневность, количество фиков женских стремится к нулю.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 06 Мая 2016 :  14:55:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Arilex +1 а если вдруг в этих жанрах есть что то нормальное то оно все равно появится в списках, уж лучше позже, чем читать весь тот бред, и заканчивайте флудить



Отредактировано - Nefal 06 Мая 2016 14:57:03

Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 06 Мая 2016 :  15:11:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По Dragon Ball ничего толкового?


ayven
Посвященный



48 сообщений
Послано - 06 Мая 2016 :  19:00:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Люди, находил фанфик- гарем на "Образец простолюдина в школе благородных девиц"

помню ято парень попаданец, боец, (вроде еще с демонами воюет как наемник, но тут я не уверен что не путаю фанфик с другим)


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design