Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Фэнтези без глобальных, великих проблем

Фэнтези без глобальных, великих проблем

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Oleag
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 25 Фвр 2016 :  19:34:41  Показать инфо об авторе
Хочется почитать фэнтези, так сказать, повседневное. Главный герой далеко не супер-сильный маги/воин, но далеко и не слабак. Просто путешествует, занимаясь своими делами, без спасения мира. Может быть отряд героев. Или вообще вор/убийца ввязывающийся в неприятности в своем городе и выпутывающийся из них.
Как пример: серия "Ведьмак" Анджея Сапковского, первые несколько книг, где каждая глава - своя история, просто будни ведьмака. Ну или "Красотки и оборотни" Ночкина. Несколько глав на то, как герой к такому пришел, а если серия книг, то и вся первая книга этому пусть посвящена. Попаданцев можно, если по критериям подходят (без всяких великих пророчеств).



Отредактировано - Oleag 25 Фвр 2016 20:12:57

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 26 Фвр 2016 :  01:16:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Oleag а вы давно у нас на Форуме?


Oleag
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 26 Фвр 2016 :  01:37:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зарегистрирован давненько, но появляюсь крайне редко.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 26 Фвр 2016 :  01:45:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Oleag
а вы читали Правила раздела форума перед созданием темы?


Oleag
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 26 Фвр 2016 :  02:04:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В чем проблема? Если есть подобное, то пожалуйста, ссылку, сам не нашел.


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 26 Фвр 2016 :  02:12:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10977&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11103&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 26 Фвр 2016 :  13:56:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Проблема в этом


Хочется почитать фэнтези, так сказать, повседневное

Вбиваем в поиск тем "повседнев" и выдает минимум 2 подходящие под запрос темы. Поэтому мне и интересно было, как вы прочитали Правила раздела, в которых ПОДРОБНО и с примером объясняется, как проверять запрос на дубли. При этом в вашем случае никак извращаться не нужно. Вы сами озвучили ключевое слово своего запроса, но не удосужились его проверить.

Мне не нравится, когда люди не желают делать минимум усилий. Об этом тоже в правилах написано. И о результате такого пренебрежения там тоже сказано. В бан на 2 недели.

Кстати, если в правилах все-таки непонятно что-то, обращаюсь ко всем, напишите мне в личку, я поправлю. А то такое чувство, что там на другом языке написано, а как упростить понимание - я не знаю. Вот и помогите мне. А то может быть я не справедливо баны раздаю.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design