Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 207

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  12:29:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Обновился Николаев Михаил с "Прогрессоры"
http://samlib.ru/n/nikolaew_m_p/progressors.shtml
Действие романа происходит в мире "Последнего шанса" и "Телохранителей" в первой половине XXIII века.
-------------------------------
Интересный, динамичны текст.


harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  12:39:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



klauss, Марк НИКОГДА, в отличие от Вискаса, не пытался возвысить своих, унижая других. Поэтому, я его всегда читал, а от прид...ка меня быстро замутило. И у Мах Макса нет Израильской (Иудейской, Еврейской) империи. Разве что, в одном из опусов уцелел Хазарский каганат - вполне себе империя, не из худших. Кого знает, о тех пишет. В фэнтези Средневекового типа, у него одноплеменников совсем нет, хотя в Европе их уже к 10 веку хватало. К тому же, его евреи сильно русифицированы, как он сам. Считаю его одним из лучших авторов СИ. И Авиатор получается на редкость интересным, как бы не лучшим его романом.

Анатолий Спесивцев

Все-таки имперский цикл у него до сих пор лучший - он с него начинал и вложился по максимуму. Жаль, продолжать не захотел. Четвертую книгу по просьбам читателей начал, но дальше первой главы не продвинулся и отказался от цикла и героев. Примерно как Дивов от героев "Лучшего экипажа Солнечной" - "Лучший экипаж Галактики" ушел в никуда.
пысы Имперский цикл до сих пор иногда перечитываю. Под настроение.



Отредактировано - harryfan 22 Фвр 2016 12:42:05

Костик
Инквизитор


Россия
16963 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  12:57:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А по мне так у него только одна книга удалась великолепно, даже где-то гениально на мой вкус "Карл Ругер". И только первая книга. Хотя вторая так же неплоха. После у Маха фантазии не хватило вытащить сюжетку.
Всё остальное просто всякие авторские хотелки для разных групп населения. Как написанные до Карла, так и после.



Отредактировано - Костик 22 Фвр 2016 13:00:20

kaktus
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  12:59:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
harryfan пишет:


Четвертую книгу по просьбам читателей начал, но дальше первой главы не продвинулся и отказался от цикла и героев.


Материалы 4-й книги вошли в первую книгу нового околоимперского цикла "Хищник". Там и Е встречается, и верк Гарретских Стрелков :)


harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  16:08:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kaktus пишет:
Материалы 4-й книги вошли в первую книгу нового околоимперского цикла "Хищник". Там и Е встречается, и верк Гарретских Стрелков :)

Не "материалы вошли", а автор использовал написанные куски для раздувания объема другой книжки. Там эти куски ни к селу ни к городу - вставные новеллы.
Дивов тоже куски второй книги куда-то вставил, но лучше от этого никому не стало.

Марченко Геннадий Борисович. Перезагрузка или Back in the Ussr Книга 3-я. 10k
http://samlib.ru/m/marchenko_gennadij_borisowich/perezagruzkailibackintheussrkniga3-ja.shtml
Продолжение мыльно-картонной попаданческой оперы. Высоцкий и Брежнев в наличии (вторая книга). Третий том начинается с undead Андропова...


Отредактировано - harryfan 22 Фвр 2016 18:54:39

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  18:50:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сэй Алек. Мерзкий старикашка 382к
http://samlib.ru/s/sej_p_s/ms.shtml
Попаданец в наследника престола

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  20:48:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
• Борис Сапожников - "Ultima Forsan"
Фэнтези. Прода

Представьте себе, что зомби-апокалипсис случился не в XXI веке, не в XX, даже не в начале XIX, а в то страшное время, когда чума, прозванная Чёрной смертью, опустошала города и веси. Представьте себе, что вместо того, чтобы спокойно лежать в могилах жертвы чумы поднимаются на следующую ночь, и идут убивать. Им нужна плоть и кровь живых людей, а в жилах они несут проклятые чернила – ихор, разносящий чуму.
Это мир страха перед чумой и её жертва. Это мир, где человек улыбается лишь раз в жизни, понимая, что уже мёртв. Это мир подлинного апокалипсиса. Но это же мир выживших, мир тех, кто пытается приспособиться и жить дальше. Без надежды, без улыбок, в страхе, но жить, выживать, и бороться.
До тех пор, пока не пробьёт Ultima Forsan – последний час.

• Дмитрий Билик - "Верравия"
ЛитРПГ

Квантовая телепортация сознания… Для кого-то просто непонятные слова, а для меня приговор. Мое сознание переместили сюда, в Верравию, компьютерную игру последнего поколения. И теперь я баг, ошибка, незарегистрированный персонаж, которому нельзя того, что можно остальным – умирать.

• Игорь Казаков - "Бремя Власти"
Фэнтези

Аннотация:
Королевство Корнваллис. Время войн, интриг, заговоров и предательств. Время, когда блеск и роскошь королевского двора готовы померкнуть под натиском могущественных врагов, а простой люд со страхом взирает на Гриммельнский Вал, за которым нечто ожидает своего часа. Но те, в чьих силах противостоять злу, ныне вне закона.
Эпоха перемен – глазами четырёх героев.
Двум юношам и двум девушкам предстоит пережить то, что приготовили для них боги.
Боги, которые решили за них.
Один станет знатным эорлином – и дорого за это заплатит.
Другой исполнит свою мечту о странствиях, но будет вечно тосковать по дому.
Третья в безумной жажде мести повергнет королевство в бездну хаоса.
Четвёртая - выдержит всё.
Но пока никто из них не знает, что сулит им будущее.

¯\_(ツ)_/¯


Отредактировано - Коварный_Котэ 22 Фвр 2016 20:48:29

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  21:00:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



klauss, Марк НИКОГДА, в отличие от Вискаса, не пытался возвысить своих, унижая других. Поэтому, я его всегда читал, а от прид...ка меня быстро замутило. И у Мах Макса нет Израильской (Иудейской, Еврейской) империи. Разве что, в одном из опусов уцелел Хазарский каганат - вполне себе империя, не из худших. Кого знает, о тех пишет. В фэнтези Средневекового типа, у него одноплеменников совсем нет, хотя в Европе их уже к 10 веку хватало. К тому же, его евреи сильно русифицированы, как он сам. Считаю его одним из лучших авторов СИ. И Авиатор получается на редкость интересным, как бы не лучшим его романом.

Анатолий Спесивцев


Не хочу усугублять, но остаюсь при своем мнении. К ... маме такие империи.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  21:05:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Леднев Вадим. Свинцовые дни 52к
#
очередная альтернативка с попаданием в 70-е

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  21:21:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Сэй Алек. Мерзкий старикашка 382к
http://samlib.ru/s/sej_p_s/ms.shtml
Попаданец в наследника престола

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Ничего не могу сказать, умеет писать автор, но уже почти 400 к текста а ГГ всё ещё цок, цок, цок до столицы не может добраться


escapist
Хранитель



466 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  21:28:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дейл пишет:


Ничего не могу сказать, умеет писать автор, но уже почти 400 к текста а ГГ всё ещё цок, цок, цок до столицы не может добраться



В столице намечается серьезное месилово напополам с интригаловом (или наоборот). Возможно автор к нему еще не готов. Это ж, того и гляди, юмор придется сворачивать? И во что тогда книга превратится?.. Впрочем свое мнение по этому поводу я уже тут высказывал.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  23:40:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


А по мне так у него только одна книга удалась великолепно, даже где-то гениально на мой вкус "Карл Ругер". И только первая книга. Хотя вторая так же неплоха. После у Маха фантазии не хватило вытащить сюжетку.
Всё остальное просто всякие авторские хотелки для разных групп населения. Как написанные до Карла, так и после.

Да. Из имперского цикла помню только начало. А вот Ругер - отличная вещь. Только лет ей уже много.

Скрытый текст

Все может быть, а может и не быть...

Ржевский
Хранитель


Россия
307 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  23:56:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:

Не хочу усугублять, но остаюсь при своем мнении. К ... маме такие империи.

В "Кондотьере" и "Каникулах в волшебной стране" у него выписана альтернативная Русская Империя, с "центром объединения земель" не вокруг Москвы, а вокруг Великого Княжества Литовского (не случилось Унии с Польшей). Правящая династия, ЕМНИП - Гедиминовичи, а не Гольштейн-Готторп-Романовы. Всей глобальной разницы - в рядах имперской аристократии больше "русской шляхты", чем остзейских немцев, при этом всякие Голицыны-Шереметевы-Апраксины - в наличии, и не задвинуты в дальний угол. Чем плох вариант, собсна, и где педалирование "еврейского колорита"?



Отредактировано - Ржевский 23 Фвр 2016 00:02:28

Костик
Инквизитор


Россия
16963 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  01:02:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lana

Да. Из имперского цикла помню только начало. А вот Ругер - отличная вещь. Только лет ей уже много.

Нда, время не просто летит, оно просто дохнет на ходу. Но Ругер стоит на полке и перечитывается. А остальное творчество дальше четырех-пяти глав ни разу не продвинулось. Нет магии в буковках, лишь один раз

Скрытый текст



Отредактировано - Костик 23 Фвр 2016 01:04:19

Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  01:09:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



Обновился Николаев Михаил с "Прогрессоры"
http://samlib.ru/n/nikolaew_m_p/progressors.shtml
Действие романа происходит в мире "Последнего шанса" и "Телохранителей" в первой половине XXIII века.
-------------------------------
Интересный, динамичны текст.



Для тех, кто не читал этого автора, можно пояснить, о чем эта книга?
От авторских аннотаций плеваться хочется:

Героев романа ждут головокружительные, смертельно опасные приключения, сильные, безжалостные противники, почти непреодолимые препятствия.


harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  01:10:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Переяславцев Алексей. Клыки и когти эскадрильи. Глава 34 добавлена 22 февраля
http://samlib.ru/p/perejaslawcew_a/p-dracon-2doc.shtml
Прода отдельно 21к
#

Попаданец в дракона. Кристаллографическая фэнтези.


Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  01:52:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MofusГруппу молодых людей, подготовленных по разным направлениям(экономика, техника, военное дело и т.д.) забрасывают в средневековый мир, с целью его ускоренного развития.

Костик пишет:



Lana

Да. Из имперского цикла помню только начало. А вот Ругер - отличная вещь. Только лет ей уже много.

Нда, время не просто летит, оно просто дохнет на ходу. Но Ругер стоит на полке и перечитывается. А остальное творчество дальше четырех-пяти глав ни разу не продвинулось. Нет магии в буковках, лишь один раз

Скрытый текст


Вы забыли " Под луной" очень продуманная АИ


Отредактировано - Костик 23 Фвр 2016 04:43:16

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  05:31:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эрленеков Сергей Сергеевич. Охотник 200к
http://samlib.ru/e/erlenekow_s_s/ohotnik-3.shtml
по вселенной Хорта.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  07:06:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Симонов Сергей. Свежая прода отдельно. Обновление. 24k
http://samlib.ru/s/simonow_s/fresh_meat.shtml
Лучшему другу кукурузы достался ноут из будущего. Ну и начал воротить. Сейчас собрался в штаты. Интересно для выступления в ООН ботинок взял? Хотел-бы знать, Рада Никитична Аджубей про своего батю читает? Ведь вроде жива еще.


Admin
Администратор
AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  09:59:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Андреева-Сапфиро Г.Узы Света, ч. 2. Главы 1 - 10Фэнтези, Мистика274k
Балабаев А.М.Целитель страстей людскихФэнтези125k
Бахтиярова А.Мастера фантазий, или Близнецы наоборот. Глава 13.Приключения, Фэнтези, Сказки20k
Бахтиярова А.Мастера фантазий, или Близнецы наоборот. Глава 12.Приключения, Фэнтези, Сказки22k
Белова Ю.Р.Этот прекрасный свободный мир... Часть 1Фантастика, Хоррор688k
Бирюшев Р.Р.Враг неизвестен. Глава 12.Фантастика51k
Бражник Э.В.Часть вторая. Глава 7 Черная МальваФэнтези, Любовный роман20k
Васильев В.В.Memento mori. Глава 31. Добавлено ещёФэнтези12k
Ветошкин И.В.Игра в жизнь. Полная версия книгиДетектив, Фантастика384k
Гжатский С.П.Хождения за три мира. кн 2.Гл.16Фантастика87k
Гжатский С.П.Проект Луна-6(окончание)Фантастика322k
Гжатский С.П.Хождения за три мира. кн 2.Гл.13Фантастика232k
Гжатский С.П.Хождения за три мира. кн 2 Гл.17(оконч)Фантастика113k
Гжатский С.П.Человек-дельфин против белобандитов(окончание)Фантастика154k
Гжатский С.П.Хождения за три мира. кн 2.Гл.15Фантастика77k
Гжатский С.П.Живый в помощи(окончание)Фантастика259k
Грубов Н.С."Сов. Секретно" Дело 003. "Альтернативный С.С.С.Р."Фантастика99k
Грубов Н.С."Сов. Секретно" Дело 003. "Альтернативный С.С.С.Р."Фантастика290k
Дрожжинова П.Л.Внутренние миры. Глава 3 - О сладостяхФэнтези18k
Дэв О.Меч преткновения. Глава 9Детектив, Приключения, Фэнтези24k
Заботкина Т.Там, где был детский городокПроза, Фэнтези607k
Зубец И.А.Золотой Орк от 22.02.2016Фэнтези16k
ИрматаЛорды гор. Враг императора, глава 1Фэнтези, Любовный роман18k
КанарейкаМой сон - моя реальность. Серия 8.Фэнтези, Любовный роман20k
Клещ(с)Аш. Книга 6 .Главы 11-12Фантастика32k
Коматагури К.Маскарад I. Часть 3Приключения, Фэнтези, Юмор16k
Королёва И.Запирайте зеркало на ночь или любовь между... книга 2Фэнтези416k
Кошовец П.В.Необычная компания: Просо судьбы. Книга 4. ПредисловиеФэнтези17k
Крачковский С.И.Дзд Глава 6: предчувствиеФэнтези26k
Лебедева О.Поцелуй Богини. Глава 2Фэнтези28k
Летучий Д.Глава 3Фэнтези19k
Моисеев В.В.Супермаркет (глава 6)Фантастика12k
Назаренко В.В.Академия Магического Индекса 1. Не раскрывая прошлого своегоФэнтези122k
Намор И.В Третью Стражу(Автономное плавание)Фантастика658k
Намор И.Техника Игры В Блинчики (В Третью Стражу Iii)Фантастика806k
Намор И.Будет День (В Третью Стражу - 2)Фантастика572k
Никулина В.А.Глава 13. Лист первый. Обрести счастьеФэнтези103k
Никулина В.А.Глава 13. Лист первый. Обрести счастье ( Nс-17, посему 18+)Фэнтези123k
Парфенов В.Ю.Глава 2 начало пути.5 Полезные мелочи.Фэнтези20k
Полуночница А.Танец над пропастью (общий файл)Фэнтези, Любовный роман186k
Полуэктова В.С.Приключения в Мж. Глава 19: Да помогут нам БогиПроза, Фантастика34k
Ракитин А.И.Ревизор "Роскосмоса"Фантастика111k
С. А.В.Часть 3. Глава 22 "Год Белой Змеи".(Черновик).Фантастика25k
Сорокин М.Восход Акроникса - Глава 8. Отмеченный ТьмойФэнтези280k
Счастливая Я.Черно-Белая магияФэнтези, Любовный роман, Юмор143k
ТемныйкотГлава 84. В лечебно-трудовом профилактории живем...Фантастика27k
Троицкая Е.И.Глава 4Фэнтези, Юмор20k
Фриз Н.А.6. Урок номер одинФэнтези, Философия15k
Фриз Н.А.5. Урок номер нольФэнтези, Философия18k
Фриз Н.А.6. Урок номер нольФэнтези, Философия18k
ХельтрудаПрода от 22.02.16Фэнтези12k
Хитрец1.Где меня распиливаютФантастика16k
Храбрых К.Хроники Призрака. Книга 1.Фантастика257k
Шёпот С.Б.Лерка. Дорога в Оллатар (фаил для проды) Глава 13 (часть 1)Фэнтези14k
Шек П.А.Семь невест рыцаря Дмитрия. Глава 33Фэнтези57k
Шостка А.С.Летаргия Пролог\глава 1Фантастика20k
--------------
Обновления:
Алёшин Г.Шиноби Поттер и путь его нелёгкий.Фэнтези, Фанфик188k
Васильев И.С.Еще один шанс. Часть 1.Фантастика947k
Гальянов О.Граница (новый вариант)Фантастика340k
Лаптев С.И.Записки сумасшедшего робота. Глава 2Фантастика84k
Мельцов И.Н.Бросок прода 22.02Фантастика, Фэнтези12k
Михайловна Н.Домой хочу!!или как выжить гл 19Фэнтези32k
Назаренко В.В.Академия Магического Индекса 1. Не раскрывая прошлого своегоФэнтези122k
Твердянко К.Л.Тонкий полутролль (глава 20)Фэнтези26k
Шугаев А.Ю.ПопаданецФэнтези345k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  10:20:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Oxygen Квинт Лициний-3
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=9342&p=65#p1524637
АИ с попаданством в самого себя в детстве. Один из лучших романов-циклов за всё время существования СИ. Но, пока, кусочек с ВВВ.

Анатолий Спесивцев

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  10:25:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ржевский пишет:



klauss пишет:

Не хочу усугублять, но остаюсь при своем мнении. К ... маме такие империи.

В "Кондотьере" и "Каникулах в волшебной стране" у него выписана альтернативная Русская Империя, с "центром объединения земель" не вокруг Москвы, а вокруг Великого Княжества Литовского (не случилось Унии с Польшей). Правящая династия, ЕМНИП - Гедиминовичи, а не Гольштейн-Готторп-Романовы. Всей глобальной разницы - в рядах имперской аристократии больше "русской шляхты", чем остзейских немцев, при этом всякие Голицыны-Шереметевы-Апраксины - в наличии, и не задвинуты в дальний угол. Чем плох вариант, собсна, и где педалирование "еврейского колорита"?




Попытка чтения этих книг вызывает у меня разрыв шаблона, потому как имперцев, из этой категории, за свою долгую жизнь ни разу не наблюдал, они все больше граждане мира.


harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  12:03:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петров Олег. Планета-мать. Заключительная книга серии. 198k 18/02/2016
http://samlib.ru/p/petrow_o/2_2txt.shtml
Планета-мать: прода 24k
http://samlib.ru/p/petrow_o/z_prodtxt.shtml

Космическая фантастика. Будушее.
пысы вроде никто не продил...



Отредактировано - harryfan 23 Фвр 2016 12:03:53

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5010 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  12:24:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



Обновился Николаев Михаил с "Прогрессоры"
http://samlib.ru/n/nikolaew_m_p/progressors.shtml
Действие романа происходит в мире "Последнего шанса" и "Телохранителей" в первой половине XXIII века.
-------------------------------
Интересный, динамичны текст.



Пытаюсь читать. Слог губительно не интересный. Слишком простовато и незатейливо, как написано, так и выбор сцен. И в этих сценах совсем не увидел стимула, для чего они придуманы. Там нет раскрытия характеров, их вообще пока нет (прочитана первая часть). Эти сцены существуют только ради подачи информации. Считаю, так же, глупейшей ошибкой автора, запланированный сюжет излагать от первого лица. Или же это его не состоятельность писать по-другому. Все ИМХО, конечно. Еще пока полистаю, но уже наверняка недотяну до конца выложенного. Или же автор предложит определенные концепты/идеи, собственно, в прогрессорстве, которые будут мне интересными. Думаю, судя по первой части, так и не сподобится.



Отредактировано - redaresaw 23 Фвр 2016 12:31:08

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  13:03:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кононюк Василий Владимирович. Проползень 121к
http://samlib.ru/k/kononjuk_w_w/prolaz1.shtml
Попаданец в другой мир

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  13:54:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Серобабин Сергей Вернуться домой 206кб
http://samlib.ru/s/serobabin_s/vernutsya.shtml
4 том о провале в мир магии техногенного города.

Анатолий Спесивцев

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  15:56:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю всех с 23 февраля ! - праздник наш ,отцов и дедов.
Обновились:
Маленький Диванный Тигр
Путешественник и Тёмный Лорд
http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/puteshestwennikitemnyjlord.shtml
Аннотация:
Это Мир "Ллевелина", но пересечений со старыми героями не будет или почти не будет. Выкладывать обновления буду не часто и не всегда это будут целые главы, возможны и отрывки.
Пекальчук Владимир Мирославович
Жестко и быстро
http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/gosokuriy.shtml
Аннотация:
Душа старого мастера боевых искусств, погибшего в неравной схватке с медведем, оказывается в параллельном измерении в чужом теле.



cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  17:36:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Логинов Анатолий Анатольевич. Джеронимо! 304к
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/jeronimo.shtml
Советский десантник попал в американского времен ВМВ.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  18:37:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Зарубин Александр Волчья дорога (черновик) 398+38 кб
http://samlib.ru/z/zarubin_a/vawolf.shtml
https://lit-era.com/book/volchya-doroga-b2325
АИ с фэнзийными элементами. Закончилась Тридцатилетняя война, но многие ничего, как воевать не умеют. Весьма яркая вещица, реалии автор знает, я ведь сам об этом времени писал, герои не картонные.

Анатолий Спесивцев

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  19:15:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Широков Алексей. Полёт сокола 2 Сафари 56к
http://samlib.ru/s/shirokow_aleksej_wiktorowich/ps2tb.shtml
БоярЪ-анимэ

Леднев Вадим. Свинцовые дни 52к
#
очередная альтернативка с попаданием в 70-е

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 23 Фвр 2016 19:22:25

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  19:35:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение
Бояндин Константин Юрьевич (самопиар)
Тридевять земель (главы 1-7)
http://samlib.ru/b/bojandin_k_j/016-terleen-agharto.shtml
Фантастика/приключения/космос. Формально можно отнести к "попаданчеству".


shepar
Хранитель


Украина
842 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  20:57:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С праздником всех. Уже с год читаю только продолжения понравившегося давно даже если надо заплатить. Сейчас это К.Муравьев. Звёзды бесплатного сектора СамИздата как-то притухли.



Отредактировано - shepar 23 Фвр 2016 22:32:18

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  21:17:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кирилл Еськов "Америка" чуть меньше 1000 кб, в двух вариантах.
http://fan.lib.ru/e/eskov/
АИ от Мастера.

Анатолий Спесивцев

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  21:19:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Обновился Dozzz
Сквозь Бездны Миров
http://samlib.ru/d/dozzz/skwozxbezdnymirow-1.shtml
Сталкер Алекс из клана "Свобода", пробудив в себе способности псионика, попадает в другой мир.
----------------------------
тока попаданский стандарт


Uksus
Мастер Слова


Россия
1000 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  21:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С праздником!


svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  22:04:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кощиенко Андрей продолжил Трейни восьмую Косплей Сергея Юркина - 2 (Чужая шкурка. Трейни-ян).

Попаданец в корейскую девушку-тинейджера в альтернативной РК. Дорама. ГГ собирается стать эстрадной певицей.



Отредактировано - svtsar 23 Фвр 2016 22:07:17

Dan
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 23 Фвр 2016 :  22:05:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С праздником!


Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 24 Фвр 2016 :  02:03:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
С праздником! А почитать, увы и ах


Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 24 Фвр 2016 :  02:06:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mofus пишет:



Ras пишет:



Обновился Николаев Михаил с "Прогрессоры"
http://samlib.ru/n/nikolaew_m_p/progressors.shtml
Действие романа происходит в мире "Последнего шанса" и "Телохранителей" в первой половине XXIII века.
-------------------------------
Интересный, динамичны текст.



Для тех, кто не читал этого автора, можно пояснить, о чем эта книга?
От авторских аннотаций плеваться хочется:

Героев романа ждут головокружительные, смертельно опасные приключения, сильные, безжалостные противники, почти непреодолимые препятствия.



Не пошло...


Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 24 Фвр 2016 :  02:37:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Grawa

Не знаю что там интересного и динамичного, более нудной книги не встречал, на уровне Рыбаченко пишет.



Отредактировано - Костик 24 Фвр 2016 18:16:32

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design