Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Попаданец в богача, в наше время

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 07 Фвр 2016 :  16:08:04  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
То есть хочеться не очередного попаданца который в конце книги офигенно богатый ,а попаднца который попал в богача (желательно сына или внука) , и что бы это было в наше время , то есть современность.

1)Гг мужик
2)Автор - Не женщина
3) И чтоб не было любви, типа 'даже смерть не разлучит нас!'
4)И чтоб гг не был слабохарактерным


Белый




3584 сообщений
Послано - 07 Фвр 2016 :  19:21:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blacklazy3 скажите, а чем вызвано желание видеть именно попаданца в героях?


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 09 Фвр 2016 :  09:36:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:



Blacklazy3 скажите, а чем вызвано желание видеть именно попаданца в героях?



Хмм так сразу и не скажу, может изза того что у попаданца будет побольше форы перед остальными? И он будет реально отличаться от других , а не 'я другой ,люди меня не понимают'? А может у меня такое скрытое желание? Хмм даа, наверное это так , мне очень уж хочеться попаст в сына богача, начать все с начало...
Не подумайте что я какой то бомж,мне 16 и у меня всё в переди , и по мере сил стараюсь делать себя лучше но все же...крч это все оправдания и я социофоб и домосед )


Meccep109
Посвященный



48 сообщений
Послано - 09 Фвр 2016 :  15:17:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вообще запрос довольно интересный. Многие ошибочно полагают что миллионером быть легко и просто. Вот было бы не плохо почитать про такое неожиданное богатство. Но так как проза и романы в большинстве своем довольно нудные то лучше наверное что нибудь по проще фантастика или космофантастика. Только без этих осточертевших эльфов и демонов. И не из подобных хорту с нейросетями.


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  16:32:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
>https://ficbook.net/readfic/6223412

Фанфик на 'любимец принцесс'. Гг попаданец. Попадает в парня, который потерял родителей, и становиться главай беспризорников в трущобах. Его находит дед, и делает его наследником большой компаний.


Freedom
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 12 Июля 2018 :  23:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап



Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 13 Июля 2018 :  22:30:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну попадет дядя в обеспеченное лицо, смысл? Богатство оно у бедняков не задерживается, прежде всего богатым нужно стать в голове, а уж затем оно становится материальным. Гораздо интереснее было бы почитать про попаданца богатого в бедного.


Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 14 Июля 2018 :  21:45:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мммаа...
Скрудж Мак Дак попал в тело человека в наш мир...

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

Catowlynx
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 04 Июля 2023 :  13:16:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю, насколько это соответствует запросу, но читала недавно фанфик про попаданца в мир Гарри Поттера. Называется "Ричи"
Попаданец в мальчика из семьи аристократов(не магов). Занимается зарабатыванием денег. Мне понравилось, поэтому советую.


Silvant
Хранитель



520 сообщений
Послано - 04 Июля 2023 :  15:11:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Catowlynx пишет:



Не знаю, насколько это соответствует запросу, но читала недавно фанфик про попаданца в мир Гарри Поттера. Называется "Ричи"
Попаданец в мальчика из семьи аристократов(не магов). Занимается зарабатыванием денег. Мне понравилось, поэтому советую.


Надо говорить не "называется "Ричи", а "автор noslnosl". Название роли вообще не играет.

Можете попробовать "Дедушку Гарри" почитать. Тоже зарабатывание денег, но - внимания к миру больше, логики больше, вторичности меньше.
https://ficbook.net/readfic/11323250


TayKita
Хранитель



490 сообщений
Послано - 04 Июля 2023 :  23:11:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mr.Sweet пишет:



Ну попадет дядя в обеспеченное лицо, смысл? Богатство оно у бедняков не задерживается, прежде всего богатым нужно стать в голове, а уж затем оно становится материальным. Гораздо интереснее было бы почитать про попаданца богатого в бедного.


Что там может быть интересного? Если автор не станет натягивать сову на глобус, такой попаданец и останется бедным. Деньги делают деньги...


Mat
Мастер Слова



12038 сообщений
Послано - 05 Июля 2023 :  13:37:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TayKita

Не особо интересно, да. Но среди богачей - далеко не все - финансовая аристократия. Есть и нувориши. Бандиты-пираты-аферисты... трудоголики и просто умные и удачливые.

Многие из них "могут повторить". А некоторые - так вообще не раз свой путь "начинали" - и за одну жизнь.



   
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в богача, в наше время"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design