Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Фанфики по Worm Джона МакКрея
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
tanarg
Посвященный

21 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  03:04:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kaaaan! пишет:

Adherentlamer556 пишет:

[NSFW. OC] Tinker of Corruption
https://forum.questionablequesting.com/threads/tinker-of-corruption.5907/reader
Вот! Классный фанфик с силой моей мечты. Написан кстати неплохо. ГГ бадяжит особую - уличную магию D) Бомбовые эро-сцены прилагаются.

можешь скопировать в pdf файл? там регистрироваться геморно

Товарищ майор, ваш трюк не пройдет! Регистрация занимает 5 минут.
Кроме смеха тот форум имеет предупреждение о контенте 18+ и регистрация там не за 5 секунд, а "пересылка для друга" это уже распространение

Nefal
Хранитель

Украина
684 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  07:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tanarg пишет:

Kaaaan! пишет:

Adherentlamer556 пишет:

[NSFW. OC] Tinker of Corruption
https://forum.questionablequesting.com/threads/tinker-of-corruption.5907/reader
Вот! Классный фанфик с силой моей мечты. Написан кстати неплохо. ГГ бадяжит особую - уличную магию D) Бомбовые эро-сцены прилагаются.

можешь скопировать в pdf файл? там регистрироваться геморно

Товарищ майор, ваш трюк не пройдет! Регистрация занимает 5 минут.
Кроме смеха тот форум имеет предупреждение о контенте 18+ и регистрация там не за 5 секунд, а "пересылка для друга" это уже распространение

+
Понятия не имею, что за президент... но вот програмное обеспечение пишется в самом низу:
Forum software by XenForo™ ©2010-2017 XenForo Ltd.
Пишешь XenForo и всё норм.

Zhuuk
Посвященный

Россия
39 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  09:37:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nefal пишет:

+
Понятия не имею, что за президент...

Текущий американский подошел, но там все равно не скачать. И omnibuser не подхватывает ссылку.

21982198a
Ищущий Истину

Россия
59 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  10:02:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OrehovDV пишет:

karrde
Плоды проклятого дерева сейчас читаю https://author.today/work/34146

Регулярнейше тут пиарится, скорее всего автором. Довольно так себе и малологично. Например, герой хочет сотрудничать с 88 и они зачем то советуют ему пойти в протекторат. Автор возгордился настолько, что криво перевел на английский, но был высмеян на space battles

21982198a
Ищущий Истину

Россия
59 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  10:02:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OrehovDV пишет:

karrde

Регулярнейше тут пиарится, скорее всего автором. Довольно так себе и малологично. Например, герой хочет сотрудничать с 88 и они зачем то советуют ему пойти в протекторат. Автор возгордился настолько, что криво перевел на английский, но был высмеян на space battles

ZyX
Наблюдатель

Россия
2 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  11:24:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ZyX  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zhuuk пишет:

Nefal пишет:

+

Текущий американский подошел, но там все равно не скачать. И omnibuser не подхватывает ссылку.

FanFicFare вполне себе скачал. Спросив у меня логин и пароль, конечно же.

Nefal
Хранитель

Украина
684 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  12:09:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ZyX пишет:

Zhuuk пишет:

Nefal пишет:

+

FanFicFare вполне себе скачал. Спросив у меня логин и пароль, конечно же.

А вот сайт от создателя проги засбоил http://fanficfare.appspot.com/

Failed to Login for URL: (https://forum.questionablequesting.com/threads/tinker-of-corruption.5907/) with username: (No username given. Set in personal.ini or enter when prompted.) Source

Отредактировано - Nefal 12 Июля 2019 12:10:51

Adherentlamer556
Посвященный

32 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  12:18:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:

OrehovDV пишет:

karrde

Регулярнейше тут пиарится, скорее всего автором. Довольно так себе и малологично. Например, герой хочет сотрудничать с 88 и они зачем то советуют ему пойти в протекторат.

Притуши уже. Они не советовали ему пойти в протекторат. Там такого не было.
И никакого самопиара нету - это все твои фантазии. Скорее всего проблема в том, что тебе просто насовали еловых в коментах к тексту.

21982198a
Ищущий Истину

Россия
59 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  13:17:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Adherentlamer556 пишет:

21982198a пишет:

OrehovDV пишет:

karrde

Регулярнейше тут пиарится, скорее всего автором. Довольно так себе и малологично. Например, герой хочет сотрудничать с 88 и они зачем то советуют ему пойти в протекторат.

И никакого самопиара нету - это все твои фантазии. Скорее всего проблема в том, что тебе просто насовали еловых в коментах к тексту.

— Приемлемо, — сказал Криг после долгой паузы. — Но тогда и я выставлю дополнительное условие.
— Какое? — я напрягся.
— Ты должен заявить о себе в течение недели. Желательно в героическом ключе: СКП, сообщество кейпов и горожане должны знать, что ты не старший братик Ампутации, а вменяемая и договороспособная фигура. У меня есть идея, как оформить наше сотрудничество, но для этого тебе потребуется положительный образ.

Zhuuk
Посвященный

Россия
39 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  14:16:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:

Adherentlamer556 пишет:

21982198a пишет:

OrehovDV пишет:

karrde

— Приемлемо, — сказал Криг после долгой паузы. — Но тогда и я выставлю дополнительное условие.
— Какое? — я напрягся.
— Ты должен заявить о себе в течение недели. Желательно в героическом ключе: СКП, сообщество кейпов и горожане должны знать, что ты не старший братик Ампутации, а вменяемая и договороспособная фигура. У меня есть идея, как оформить наше сотрудничество, но для этого тебе потребуется положительный образ.

Заявить о себе в героическом ключе это не тоже самое что присоединиться к Протекторату. Герой исправил репутацию лечением в гетто и потом зачем-то присоединился к Протекторату.
Рассуждения верны, только хер бы тинкеру/мастеру позволили лечить людей до экспертизы.

Adherentlamer556
Посвященный

32 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  14:22:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:

Adherentlamer556 пишет:

21982198a пишет:

OrehovDV пишет:

karrde

— Какое? — я напрягся.

Еще раз. Не мог бы ты черным пожалуйста выделить где именно ты тут увидел совет пойти в Протекторат.

21982198a
Ищущий Истину

Россия
59 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  15:39:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zhuuk пишет:

21982198a пишет:

Adherentlamer556 пишет:

21982198a пишет:

OrehovDV пишет:

karrde

Заявить о себе в героическом ключе это не тоже самое что присоединиться к Протекторату. Герой исправил репутацию лечением в гетто и потом зачем-то присоединился к Протекторату.
Рассуждения верны, только хер бы тинкеру/мастеру позволили лечить людей до экспертизы.

Криг там просит заявить о себе в героическом ключе. Странно, что к апп присоединиться не просит. Так ещё и сюжет каа в комиксах одел очки и всё никто не догадается, что ты супермен. Тут никто не догадается, проверять его никто не будет и т.д.

Adherentlamer556
Посвященный

32 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  17:03:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:

Adherentlamer556 пишет:

Zhuuk пишет:

21982198a пишет:

Adherentlamer556 пишет:

21982198a пишет:

OrehovDV пишет:

karrde

— Какое? — я напрягся.

Еще раз. Не мог бы ты черным пожалуйста выделить где именно ты тут увидел совет пойти в Протекторат.

Криг там просит заявить о себе в героическом ключе. Странно, что к апп присоединиться не просит. Так ещё и сюжет каа в комиксах одел очки и всё никто не догадается, что ты супермен. Тут никто не догадается, проверять его никто не будет и т.д.

Если для тебя выделить черным слишком сложно, то будь добр не уводи беседу в дебри пустых рассуждений с другими пользователями и ответь, как так получилось, что у тебя слово "Условие" - это "Совет", Пойти в "Протекторат" - это "Заявить о себе", а "СКП" - это "Протекторат".

Отредактировано - Adherentlamer556 12 Июля 2019 17:17:13

21982198a
Ищущий Истину

Россия
59 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  17:14:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Adherentlamer556
Я вижу для тебя очень сложно не цитировать всё бесконечное число раз. Также я вижу, что у тебя есть проблемы с самоконтролем по ерундовым вопросам.
Согласен тут злодеи ставят условие, что тот кто с ними сотрудничает должен стать героем и это весьма абсурдно

Отредактировано - 21982198a 12 Июля 2019 17:15:20

Adherentlamer556
Посвященный

32 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  17:58:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:

Adherentlamer556
Я вижу для тебя очень сложно не цитировать всё бесконечное число раз. Также я вижу, что у тебя есть проблемы с самоконтролем по ерундовым вопросам.
Согласен тут злодеи ставят условие, что тот кто с ними сотрудничает должен стать героем и это весьма абсурдно

Ерундовый вопрос - это когда говоришь в теме, что в тексте написано, "дал совет пойти в Протекторат".
Потом тебя хватают за язык и оказывается, что по твоему разумению слово "условие" - это оказывается "совет", "заявить о себе - это пойти". А "СКП" - это Протекторат.
Ты намеренно искажаешь текст. Это называется не "ерундовый вопрос", а прямая ложь.

И это тоже ложь, только уже в контексте. Главный герой хотел некий вариант взаимодействия с E88, Криг предложил условия выгодные им обоим. Он включал в себя портфолио, как минимум «бродяги» лучше с героическим окрасом, а так же в расстановке точек над i с СКП.
Путь к этим целям был на совести ГГ и тот мог выбрать любую развилку.
Никто не говорил, что тот кто с ними сотрудничает должен стать героем.

21982198a
Ищущий Истину

Россия
59 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  18:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Adherentlamer556 пишет:

21982198a пишет:

Adherentlamer556

Ерундовый вопрос - это когда говоришь в теме, что в тексте написано, "дал совет пойти в Протекторат".
Потом тебя хватают за язык и оказывается, что по твоему разумению слово "условие" - это оказывается "совет", "заявить о себе - это пойти". А "СКП" - это Протекторат.
Ты намеренно искажаешь текст. Это называется не "ерундовый вопрос", а прямая ложь.

И это тоже ложь, только уже в контексте. Главный герой хотел некий вариант взаимодействия с E88, Криг предложил условия выгодные им обоим. Он включал в себя портфолио, как минимум «бродяги» лучше с героическим окрасом, а так же в расстановке точек над i с СКП.
Путь к этим целям был на совести ГГ и тот мог выбрать любую развилку.
Никто не говорил, что тот кто с ними сотрудничает должен стать героем.

Так значит Криг из империи 88 занимается составлением портфолио для героев или бродяг с героическим окрасом. Автор ты уж что то совсем трэш пишешь.

Adherentlamer556
Посвященный

32 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  18:20:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:

Так значит Криг из империи 88 занимается составлением портфолио для героев или бродяг с героическим окрасом. Автор ты уж что то совсем трэш пишешь.

Это я сократил до "портфолио". Это была моя фигура речи. И судя по твоим постам, ты вообще текст не читал, максимум просмотрел наискосок, а споришь по каким-то своим очень личным причинам.
И я не автор. Тебе вообще стоит свои диски проверить, а то глядишь, через пару дней вообще из каждого темного угла на тебя Демонхерт будет выпрыгивать.

Отредактировано - Adherentlamer556 12 Июля 2019 18:24:40

Arese
Посвященный

42 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  22:04:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
До слез

serjio
Хранитель

736 сообщений
Послано - 12 Июля 2019 :  22:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arese +1

Admin
Администратор
ZacOFF
Посвященный

15 сообщений
Послано - 15 Июля 2019 :  20:39:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гайс, довольно долго думал кидать - не кидать... В принципе годно, хоть и не со всем согласен.

Princess (Worm/RWBY) / Принцесса (Worm/RWBY)
https://forums.spacebattles.com/threads/princess-worm-rwby.761227
Кратко о: Победив Сиона, Тейлор выпадает из портала прямо в "лужу"-омут рождения гримм. Казалось бы все - конец, любой человек, упавший в подобную бяку сразу же откидывает ласты. Любой, кроме Салем, что была проклята светлым Богом. Светлый бог - такой себе парень в золотом ореоле. Намек понятен?
Очухивается в гостях у Салем с серьезными проблемами с памятью. Поговорив по душам с ее Темнейшиством, неосознанно проецирует на Салем свой образ.
Начало норм. Ближе к концу немного треша подъехало, тк автор попытался "в юмор". Но, в целом - читабельно.

43к за неполные 2 месяца. У автора фик не первый, так что есть надежда на 150+к.
Обновление каждые 2-4 дня.

Отредактировано - ZacOFF 15 Июля 2019 20:40:10

Тема продолжается на 16 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Фанфики по Worm Джона МакКрея"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design