Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Чингисхан - попаданец

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 23 Дек 2015 :  16:02:57  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Тимучин попадает в эпоху огнестрела и захватывает мир. Обидно как-то, жил себе почти захватил мир но умер от какой-то болезни при захвате какого-то мухосранска, а человек ведь так и остался непобежденным.


GavinMagnus
Посвященный



46 сообщений
Послано - 24 Дек 2015 :  02:15:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я так думаю, это было обидно только самому Чингисхану, всем остальным то не особо обидно:)


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 24 Дек 2015 :  02:51:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
GavinMagnus пишет:



Я так думаю, это было обидно только самому Чингисхану, всем остальным то не особо обидно:)


Весь мир вздохнул с облегчением)


kliker
Посвященный



49 сообщений
Послано - 24 Дек 2015 :  02:56:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Непобеждённый.
Так его закинули в мир огнестрела, чтобы он наконец проиграл?
Или, раз уж непобедимый, то пусть он нам сыграет "за чужую команду"!


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 24 Дек 2015 :  03:22:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
kliker пишет:



Непобеждённый.
Так его закинули в мир огнестрела, чтобы он наконец проиграл?
Или, раз уж непобедимый, то пусть он нам сыграет "за чужую команду"!


Монголия в это время как раз оказалась в анальном отверстии, надо чтобы Чингисхан снова начал захват мира, только в этот раз не умирать от жалкой болезни, в жалком мухосранске.


Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Дек 2015 :  03:36:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lord Sithov
Тем про попаданцев на Форуме стопицотмиллионов. Посидите в бане - поизучайте.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design