Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Красницкий серия Сотник, похожее.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Arxi
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2015 :  13:05:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Друзья не так давно прочитал серию отрок, сотник Красницого и если честно был покорен этой историей. К сожалению до читать эту историю нам уже не судьба и я думаю если вы знаете этого писателя то вам известно и почему(. И если четно очень бы хотелось почитать что то похожее. А теперь что бы я хотел видеть в этих книгах.
1. Гг должен быть мужского рода как и автор впрочем.
2. По возможности герой не должен быть сильней и умней каждого кого он встретит.
3. Желательно что бы не было большого расхождения с историей.
4. Желательно что бы попаданец был уже довольно умудренным жизнью человеком а не студент.
Если вы вспомнили похожие книги, не сочтите за труд оставить ссылку). Заранее вас благодарю!


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2015 :  15:32:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arxi пишет:



Друзья не так давно прочитал серию отрок, сотник Красницого и если честно был покорен этой историей. К сожалению до читать эту историю нам уже не судьба и я думаю если вы знаете этого писателя то вам известно и почему(. И если четно очень бы хотелось почитать что то похожее. А теперь что бы я хотел видеть в этих книгах.
1. Гг должен быть мужского рода как и автор впрочем.
2. По возможности герой не должен быть сильней и умней каждого кого он встретит.
3. Желательно что бы не было большого расхождения с историей.
4. Желательно что бы попаданец был уже довольно умудренным жизнью человеком а не студент.
Если вы вспомнили похожие книги, не сочтите за труд оставить ссылку). Заранее вас благодарю!



Так там он как раз всех красивей, всех сильней и умней и будучи сопляком взрослых воинов поборол))


Arxi
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2015 :  17:18:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Торин Аж ТрещитНе согласен, вспомните сколько раз его осаживали или какие глупости творил. С тем же орденом крестоносцев например.


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2015 :  02:58:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мазин варяг, и вбоквел к варяг за авторством витковского витязь.


Xment
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2015 :  17:54:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Елманов Валерий цикл "Лал - камень любви"
ГГ попадает во времена Ивана Грозного. Встречает девушку, в которую влюбляется. Заем пытается вновь её найти.
Второй цикл "Эффект стрекозы" 20 лет спустя племянник ГГ попадает уже к Борису Годунову.


dmitry41
Магистр



178 сообщений
Послано - 18 Мая 2019 :  20:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отличная серия Александра Чернобрывкина -
Вечный капитан,я считаю лучшая в этом жанре.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Красницкий серия Сотник, похожее."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design