Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Конкурс миниатюр: Дед-Мороз. Кризис среднего возраста.

Конкурс миниатюр: Дед-Мороз. Кризис среднего возраста.

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 30 Дек 2015 :  22:02:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проголосовало шестеро.

И спасибо за поздравления!-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 30 Дек 2015 :  22:56:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит, ждем еще четверых. Всех с наступающим. Пусть злые рога козы останутся позади, и будем мы все смеяться, как обезьяны!


Tianada
Магистр


Россия
245 сообщений
Послано - 31 Дек 2015 :  05:56:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В этот день и в этот час
Я спешу поздравить Вас
С предстоящим торжеством -
С Новым годом, Рождеством!

И хочу Вам пожелать
Никогда не унывать,
С легкой лапки обезьяны
Летний отпуск в жарких странах!

Чтоб на каждый день у Вас
Сладких фруктов был запас
И счастливым стал весь год
С наступающим, народ!

"Однажды на границе сна падет заклятия стена..."


Отредактировано - Tianada 31 Дек 2015 06:00:27

Evarileon
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 31 Дек 2015 :  07:37:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем удачи и счастья в грядущем году. Пусть все ваши начинания приведут к желаемым результатам. Не унывайте и всегда смотрите вперед. Там хорошо, там светло и зелено. Помните, что человек способен на любые свершения. А вы люди, и для вас нет ничего невозможного. Всех благ вам дамы и господа.

Жду чем все это закончиться.


Отредактировано - Evarileon 31 Дек 2015 09:11:05

Берта
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 31 Дек 2015 :  10:17:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какое интересное поздравление Особенно вот это место "А вы люди, и для вас нет ничего невозможного". А вы? Или у меня разыгралась фантазия, или это пример новогодних чудес!


Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 31 Дек 2015 :  11:23:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Берта А это потому что нас поздравил сам великий Гэндальф, который не человек! А впереди, конечно, светло и зелено. Ибо впереди - лето! И будет тепло, закончится проклятый холод.))


Evarileon
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 31 Дек 2015 :  14:04:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прекратить полемику жалкие людишки. Всем наслаждаться праздником. Ибо на то воля...

Жду чем все это закончиться.

Evarileon
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 31 Дек 2015 :  14:09:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Новым Годом.

Отредактировано - Evarileon 31 Дек 2015 14:11:30

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 31 Дек 2015 :  16:21:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С наступающим всех, ребят!


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  14:18:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Уважаемые участники!
Информируем вас, что до окончания финального Авторского голосования осталось менее пяти суток.
На данный момент проголосовали 9 из 10 финалистов.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 06 Янв 2016 :  15:19:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«На данный момент проголосовали 9 из 10 финалистов.»
Ну и кто же этот нехороший человек?


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 06 Янв 2016 :  21:25:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric пишет:



«На данный момент проголосовали 9 из 10 финалистов.»
Ну и кто же этот нехороший человек?



Руководствуясь кодексом предпринимателя творческого работника и нормами врачебной писательской этики, организаторы не имеют возможности раскрывать данные участника. Во избежание.
И он пока хороший. Нехорошим он станет после 24:00 10 января. В случае отсутствия наличия голосования.
Реал человека заел. А правила есть правила. Не проголосует в установленный срок, что делать. На "нет" и суда нет. Хотя есть особое совещание.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 07 Янв 2016 :  00:17:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дервиш"Хотя есть особое совещание."

И особая комната для разговоров по душам.


Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 08 Янв 2016 :  20:03:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот прихожу я сюда, отпраздновав, в полной уверенности, что все уже отголосили и орги результаты вывесили...
А нетушки.

Господа (и дамы, ежели таковые присутствуют), не побаловаться ли нам в ожидании старой доброй кубикусоархивной игрой: ставкой на тройку?

Как зачинщик, предлагаю своих скакунов:

Возмездие
Всё дело в бороде
Супермен

По правилам игры, скакунов разрешается заимствовать - и, заметьте, совершенно бэзвозмэздно!


Скрытый текст

___
Заслуженный КотоКритик. Когтю рассказы. Охочусь на баги, которые не фичи.

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 08 Янв 2016 :  21:18:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Black_cat

Я уважаю ваш порыв, но тут, видимо, полная спячка... Все ждем последнего медведя, залежавшегося в берлоге...


Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 08 Янв 2016 :  23:29:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wadim,
Отсутствие конкуренции увеличивает шансы на выигрыш, так что я не в обиде
А если серьёзно, то скучно: заходишь на страницу - и тишина...

___
Заслуженный КотоКритик. Когтю рассказы. Охочусь на баги, которые не фичи.

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 09 Янв 2016 :  02:06:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Black_cat Все спят, и ждут потепления...


Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 09 Янв 2016 :  02:15:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне кажется, расклад будет примерно таким:

Супермен
Возмездие
Домашнее задание бригадира Будкина

Хотя не уверен. Что-то из юмора точно должно оказаться в ТОП-е. Вот только что и вместо чего - без понятия


Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 09 Янв 2016 :  12:05:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric пишет:




Что-то из юмора точно должно оказаться в ТОП-е. Вот только что и вместо чего - без понятия


Опыт подсказывает, что вы правы. На мой взгляд, у Будкина и зайцев равные шансы в забеге


___
Заслуженный КотоКритик. Когтю рассказы. Охочусь на баги, которые не фичи.

Admin
Администратор
Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 09 Янв 2016 :  14:06:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Black_cat

Я думаю, что "Будкин" выигрывает по сравнению с "зайцами")


Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 10 Янв 2016 :  00:13:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wadim пишет:



Black_cat

Я думаю, что "Будкин" выигрывает по сравнению с "зайцами")



Чем?
Будкин, по сути, бессюжетен, и тема кризиса не раскрыта. Или это мелочи по сравнению с юмором и хэппи-эндом? Так это и у зайцев есть.

___
Заслуженный КотоКритик. Когтю рассказы. Охочусь на баги, которые не фичи.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  00:02:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Внимание!
Финальное авторское голосование завершено.

Результат будет вывешен в теме в ближайшие часы.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  01:20:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Голоса финалистов подсчитаны.

Рассказы по результатам подсчета, распределились следующим образом:


1 место - Зеленый Контрабас, «Переквалификация и зайцы», 6.375 балла.
2 место и, соответственно, приз делят пополам Максим Максимыч, «Возмездие», и Косой, «Все дело в бороде», набрав по 6.125 балла.
3 место - Армонт, «Домашнее задание бригадира Будкина», 6 баллов.

4 место - Хлопушка, «Супермен», 5.75 балла.
5 место - Красная Шуба, «Красная шуба Деда Мороза», 4.75 балла.
6 место - Привратник, «На дне мешка», 4.125 балла.
7 место так же поделили между собой Гуря, «Морозыч» и Дед Мороз «Куда податься?», набрав по 3.75 балла.
8 место - Гринч, «Мальчик убивший Санту, 3.444 балла ***

***К сожалению, Гринч сошел с дистанции.

Таким образом, группа призеров, имеет следующий вид:

1 место - Зеленый Контрабас, «Переквалификация и зайцы», 6.375 балла.
2 место и, соответственно, приз делят пополам Максим Максимыч, «Возмездие», и Косой, «Все дело в бороде», набрав по 6.125 балла.
3 место - Армонт, «Домашнее задание бригадира Будкина», 6 баллов.

Победитель стихотворческого конкурса:

Tianada, «А он такой…», набравшая 24 балла.

И победителем ПЧС, становится Гуря, с рассказом "Морозыч", набрав 240 очков.


Поздравляем победителей!

З.Ы.
Уважаемые призеры!

Скрытый текст


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 11 Янв 2016 17:09:55

Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  02:00:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зайцы таки вырвались вперёд:)
Поздравляю победителей и спокойной всем ночи!

P.S. Я - Гуря, автор рассказа "Морозыч". Гран мерси всем читателям, проголосовавшим за мой рассказ на ПЧС!

___
Заслуженный КотоКритик. Когтю рассказы. Охочусь на баги, которые не фичи.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  02:09:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Black_cat
Поздравляю с победой в ПЧС. И главное, не расслабляться! На носу ЮБИЛЕЙНЫЙ КотоФАН 2016! Будем очень рады видеть Вас среди участников.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  02:23:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ААА! О_О Вы серьезно? Мои зайчики? Спасибо всем огромнейшее! Я, если честно, вообще не ожидал Написал, чтоб повеселить народ, как и в прошлом году. Очень рад, что моё чтиво пришлось по вкусу И... Это вообще моя первая победа в лит. конкурсе, так что... Нет слов, одни эмоции

Поздравляю победителей, финалистов и участников! В этом году было действительно много крутых рассказов. Я даже как-то растерялся, сортируя свой ТОП. Надеюсь, никого не обделил и не обидел.


Берта
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  04:51:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю победителей! :) За "зайцев" особенно рада, ну а мой рассказ Супермен.


Tianada
Магистр


Россия
245 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  05:34:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Black_cat: урря! Очень рада, что Вы заслуженно завоевали ПЧС. "Морозыч" был блестящим!
Берта: автору "Супермена" - отлельный респект!
Eric: поздравляю с победой! Вы ее блестяще завоевали! И, конечно, заслужили! Уверена, что победа не последняя и открывает целую вереницу побед в различных конкурсах в 2016 году!
Остальным победителям - отдельные поздравления! Конкурс очень порадовал достойными работами!
Ура! Ура! Ура! И с наступающим Старым новым годом! ;))

"Однажды на границе сна падет заклятия стена..."


Отредактировано - Tianada 11 Янв 2016 05:37:10

Sergio King
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  07:50:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо участникам и организаторам!
"Возмездие" в лице Максима, Мопса и Деда Мороза со сломанным геймпадом тоже благодарят всех, кто читал и голосовал ;)


Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  13:21:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем спасибо за конкурс и участие. Так хотелось, хотя бы что-то выиграть в прошлом году. Мелочь, а приятно
( автор рассказа "Все дело в бороде")


Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  14:42:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Победителя поздравляю с победой!

Eric, я голосовал за "зайцев" - хороший рассказ.

Призёров также поздравляю, разместил в новостях форума на первой страничке сайта Архивов Кубикуса новость с ссылками на ваши рассказы и стихи.

Остальным участникам - желаю успехов в следующем конкурсе. Приходите - будет ещё интереснее, я уверен.

Также отдельное спасибо организаторам - Коше и Дервишу - за движуху, призы и возможность проявить авторские таланты


Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  15:20:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Берта, Tianada, Falcony, спасибо вам огромное
Sergio King, Wadim, отличные рассказы. Ставил ваши работы на 1 и 2 места, если память не изменяет.

P.S. Товарищи организаторы, ткните меня лицом в анонс следующего конкурса. Подсоблю с привлечением народа из одного очень крутого ресурса Все 3 места - авторы оттуда, к слову)


Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  15:33:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric Интересно, что это за ресурс? Я узнал о конкурсе случайно. Может быть, организаторы конкурса будут делать рассылку-анонс следующего конкурса (хотя бы для победителей или финалистов)


Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  15:34:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wadim, Пролёт же
«хотя бы для победителей или финалистов»
Не, ну это ж нечестно. Лучше для всех участников Кубиковых лит. конкурсов. Разумеется, было бы удобно, так как календарь на инжурнале, кажется, уже не действует. Но лично я просто периодически просматриваю те ресурсы, в конкурсах которых когда-либо участвовал.


Отредактировано - Eric 11 Янв 2016 15:47:36

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  16:16:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, как-то нехорошо получилось, что призеры на второе место, в итоге получают меньше, чем третий призер. Это мелочь, но организаторам нужно учитывать это потом. Либо из двух на второе место одного ставить на третье, имея свой голос.


Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  18:25:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последнее сообщение от дервиша не читается почему-то


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  20:27:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wadim
Это не сообщение,а редакция. Тут каждое изменение отслеживается.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 11 Янв 2016 :  23:17:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric У "пролета" уже есть группа "в контакте", откуда я узнал, например, о конкурсе "Пятерка", а расписание "пролета" составлено на много лет вперед.


Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  00:25:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дервиш пишет:



Black_cat
Поздравляю с победой в ПЧС. И главное, не расслабляться! На носу ЮБИЛЕЙНЫЙ КотоФАН 2016! Будем очень рады видеть Вас среди участников.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Спасибо!
Да шоб я - и конкурс о котиках пропустила?!
Хотя... А какие даты, ориентировочно?

Eric, обязательно пишите ещё. Рассказ мне ваш очень понравился, и хотя требует лёгкой доработки, но своё место получил заслуженно!
Eric пишет:



Написал, чтоб повеселить народ,


Это очень хорошая мотивация

Sergio King, тоже пишите ещё! Ваш рассказ был моим фаворитом. На мой взгляд, наиболее уравновешенное произведение на конкурсе (есть всё и в меру, без недо/переборов).

Tianada, спасибо Я теперь-то вижу, что читатели были правы, и там можно предложений пять выкинуть из начала. Вот за что люблю конкурсы - так это за обратную связь:)

___
Заслуженный КотоКритик. Когтю рассказы. Охочусь на баги, которые не фичи.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  00:43:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Black_cat

Хотя... А какие даты, ориентировочно?

Та как всегда! Официальное начало 1 марта...

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Конкурс миниатюр: Дед-Мороз. Кризис среднего возраста."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design