Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Книги с восточным колоритом - дорамы

Книги с восточным колоритом - дорамы

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Fuioper
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 30 Окт 2015 :  16:19:46  Показать инфо об авторе
Добрый день. Ищу литературные произведения с восточным колоритом: Китай, Корея, Япония. Возможно альтернативная история, фэнтази или современность. Что-то наподобие фэнтезийных корейских дорам. Единственная просьба – не предлагать саму восточную литературу, лучше европейских или русских авторов пишущих в подобном стиле. (Абэ Кобо и Мурокам – слишком специфичны и тяжеловаты для русского глаза).

Пример того, что я ищу:
Фейст Раймонд – Дочь Империи, Слуга Империи, Хозяйка Империи
Трилогия. Мир с ярким восточным колоритом, где царит жесткая родовая иерархия, молодая девушка становится властительницей древнего, но пришедшего в упадок, ослабленного могущественным врагом рода Акома.

Алексей Вязовский - Сэнгоку Дзидай (русский попаданец в японского феодала)

Кощенко - Чужая шкурка (я считаю это первой попыткой написать литературную дораму)

Фирсов Алексей Сергеевич - Принцесса меча


Белый




3584 сообщений
Послано - 30 Окт 2015 :  20:22:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fuioper
а поиском трудно воспользоваться? С первого же захода https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5542&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

В бан на неделю за неуважение.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design