Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
помогите найти работающюю ссылку

помогите найти работающюю ссылку

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 24 Окт 2015 :  18:31:09  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Автор utar СИ удалил страницу может кто сохранил текст насколько я знаю названия на тот момент не было(не считать же за название /пока без названия/)
По сюжету гг попал в пещеру вроде бы с духами или находился на астероиде дальше незнаю только маннорохоподобное тело


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 25 Окт 2015 :  03:58:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да также можете сами выкладывать подобные запросы только без срача типа это дрянь это не нравится и т.д.


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2015 :  17:57:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Текст у меня сохранился.


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2015 :  17:36:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rimlianin
Разместить можешь?


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2015 :  17:42:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rimlianin
Князя палаэля читал? Могу дать ссылку.
Кстати не знаешь чего по warhammer fantasy battles(или warhammer 40000) конкретно интересует попадалово в орка(в молоте войны не совсем обычные орки то есть это не орки варкрафта и подобного) нежить или в хаосита


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2015 :  18:27:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ссылка рабочая на 3 дня
Utar. пока без названия
http://rghost.ru/8wDp92vS4

Палаэля читал, когда он еще писался :)
Про вархаммер ничего немогу сказать - не мое


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2015 :  16:54:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rimlianin
СПАСИБО!!! Скажи может смогу что сделать для доброго человека. Что интересует? Фэнтези-литрпг? Попаданчество в демона. В блич(большинство про пустых)? В некроманта? Просто попаданчество в фэнтезийный мир(есть серии книг от отличных авторов, ну на мой взгляд)? В starcraft? Есть даже альтернативная история(земли) ну там фараоны и т.д. Братуха обращайся, просьбы выставляй здесь, а я подниму старые архивы(ну в смысле те книги что давно прочитал). Что только не сделаешь ради такого хорошего человека, пацан явно ровный, ваще красавчик просто!


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2015 :  23:17:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zergux
Хорошо, если что, то буду обращаться :)


Zergux
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  13:18:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rimlianin
Мужик я ОЧЕНЬ редко проверяю почту и лучше тебе писать это в теме

Демоны ну я этим как то не интересовался А-Прогрессор может, серия путь демона но ЭТО не классический демон это хиппи какойто,ну и балрог возможно и ещё Черное Крыло это автор на самиздат он пишет про демона за демона и от демона вроде да

Насчёт фэнтези...интересует чтото конкретное? Мне вот интересно есть ли попаданцы в кобольдов тех что ящероподобны а не -крысо,-свино.

И да личные сообщения приходят на почту или? Отправь мне личное сообщение.


Profesors
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 25 Марта 2016 :  20:06:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
недавно захотел перечитать несколько юморных произведений, и не нашел не то что произведение, но и страницы автора
Каспер Алексей Александрович "Беженец"
Black berkut "Второй шанс для демона конохи 3" ( дочь ГГ забирает шинигами)
и буквально на днях Москаленко срезал все свои произведения до ознакомительных фрагментов, Если у кого сохранилось последнее обновление "Пока без названия"

Надеюсь кто-нибудь найдет у себя в закромах запрошенное и направит по адресу profesors2009@rambler.ru


   
Перейти к:

Ответить на тему "помогите найти работающюю ссылку"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design