Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Попаданцы в известные миры - 5

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 06 Дек 2015 :  22:56:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Написано кстати тоже не особо. Хотя по началу вроде ничего, но потом просто бред ПМСМ.


Mirt
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  11:20:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А появилось что-то новое качественное по Star Wars? А то с окончанием Юнлинга, прям нечего читать стало.
Можно или в саму Далекую далекую или из нее куда-то.

На tbooklist того же Охотника за головами нет, поэтому спрашиваю здесь.


Gabriel Nights
Хранитель


Россия
277 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  12:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
#

вроде как попаданец в WH40000,а потом с целой толпой эльдар в star wars


Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  15:17:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Доброго времени суток друзья, недавно прошёл первый Dark Souls и чёт грустно стало за некоторых персонажей: Арториас, Орнштейн, неплохие ребята в принципе ведь. Так вот, нет ли по этой вселенной каких-нибудь годных произведений? Можно и кроссоверы, и на английском.


Sharavins
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  15:57:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mirt пишет:



А появилось что-то новое качественное по Star Wars? А то с окончанием Юнлинга, прям нечего читать стало.
Можно или в саму Далекую далекую или из нее куда-то.

На tbooklist того же Охотника за головами нет, поэтому спрашиваю здесь.



Охотник за головами это когда Фетт попал в Гп?


Vandervise
Хранитель



285 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  16:48:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sharavins пишет:



Mirt пишет:



А появилось что-то новое качественное по Star Wars? А то с окончанием Юнлинга, прям нечего читать стало.
Можно или в саму Далекую далекую или из нее куда-то.

На tbooklist того же Охотника за головами нет, поэтому спрашиваю здесь.



Охотник за головами это когда Фетт попал в Гп?


Да


Mirt
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  17:01:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sharavins пишет:


Охотник за головами это когда Фетт попал в Гп?

Ага, мне он не пошел, но вдруг есть более качественные вещи.


Sharavins
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  17:10:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mirt пишет:



Sharavins пишет:


Охотник за головами это когда Фетт попал в Гп?

Ага, мне он не пошел, но вдруг есть более качественные вещи.



Энакин Блэк читал?


VladVerus
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  18:59:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sharavins пишет:



Mirt пишет:



Sharavins пишет:


Охотник за головами это когда Фетт попал в Гп?

Ага, мне он не пошел, но вдруг есть более качественные вещи.



Энакин Блэк читал?



Дайте ссылку пожалуйста на "Энакин Блэк"



Отредактировано - VladVerus 08 Дек 2015 19:00:21

Justin
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  20:23:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Justin  Получить ссылку на сообщение
VladVerus Держи ссылку https://ficbook.net/readfic/3786779

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»

Kuramma
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 08 Дек 2015 :  23:35:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто скажет есть ли попаданец в мир комиксов NARR8, "Блудный ангел" или "Образец #9". Если есть скиньте ссылку.


Dmitrih
Магистр



231 сообщений
Послано - 09 Дек 2015 :  03:10:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Читать нечего. Подскажите какой-нибудь Марти Сью фанфик, из тех что не мелькали здесь ранее. Можно Таймтревел.



Отредактировано - Квета 09 Дек 2015 09:32:50

Mirt
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 09 Дек 2015 :  15:00:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sharavins пишет:


Энакин Блэк читал?

Пробовала, не то, что бы в восхищении. Я люблю продуманные истории с хорошей детализацией. Эрадваныча, Юлинга, Мандалорца, фик Сворма. Палач Императора еще бы неплох.

Из других фандомов: Король-Предатель, На пути к совершенству, Спасти рядового Иллидиана, Сложности паучьей жизни.

В принципе, читаю любые фандомы, мне разве что Масс Эффект не очень зашел.


Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 09 Дек 2015 :  17:58:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mirt пишет:


В принципе, читаю любые фандомы, мне разве что Масс Эффект не очень зашел.



масс это вещь...просто к ней привыкнуть надо, изначально я тоже плевался


Mirt
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 10 Дек 2015 :  11:52:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Padchei_angel пишет:


масс это вещь...просто к ней привыкнуть надо, изначально я тоже плевался


А можно ссылку на фик после которого пошло?


viator
Хранитель



359 сообщений
Послано - 10 Дек 2015 :  12:35:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Padchei_angel пишет:



Mirt пишет:


В принципе, читаю любые фандомы, мне разве что Масс Эффект не очень зашел.



масс это вещь...просто к ней привыкнуть надо, изначально я тоже плевался


проблема с фиками на масс в том что слишком мало законченных, у меня в сборнике их всего 2:
У этой платформы есть душа!
Эффект Попаданца.

есть еще Носферату, но не пошел


Отредактировано - viator 10 Дек 2015 12:36:56

Luntikshpuntik96
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 12 Дек 2015 :  20:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доброго времени суток. Пожалуйста, посоветуйте хороший российский или английский фанфики по вселенными Марвел, диси,бапл и т.д. Главный герой - либо попаданец не МС, либо местный - тоже не из высшей лиги.


randovall
Посвященный



13 сообщений
Послано - 12 Дек 2015 :  21:03:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Доброго дня.
Ищу попаданцев и кроссоверы из суровых миров в пряничные. Например, Вархаммер-Масс Эффект или XCOM-Stargate.
Средний уровень сил в обоих мирах должен быть примерно одинаковым, чтобы космодесантник или маг Насуверса не стал неостановимой машиной смерти. Но методы достижения цели у "местных" магов и пришельца/цев должны сильно отличаться, чтобы было видно, что он здесь чужой.
Таких попаданцев на самом деле дофига (в одного только Гарри для повышения суровости кого только не совали), поэтому прошу только приличные произведения, которые интересно читать. Английский язык тоже устроит.
Дополнительная плюшка - за читабельные безумные кроссоверы, вроде вселенной рэдалерта с евангелионом.




Копия из Суровые попаданцы в PG-13 мирах - 13 Дек 2015 00:12:19

AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 12 Дек 2015 :  21:03:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Luntikshpuntik96 пишет:



Доброго времени суток. Пожалуйста, посоветуйте хороший российский или английский фанфики по вселенными Марвел, диси,бапл и т.д. Главный герой - либо попаданец не МС, либо местный - тоже не из высшей лиги.



на форуме тема есть "попаданцы в Марвел" вроде называется, там помимо марвеловских еще ДС есть, и МС не особо много, по крайне мере в Марвеле


Admin
Администратор
Kuramma
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 12 Дек 2015 :  21:07:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто скажет есть ли попаданец в мир комиксов NARR8, "Блудный ангел" или "Образец #9". Если есть скиньте ссылку.


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 12 Дек 2015 :  22:19:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
На ум сразу приходит "Потеряный номер" серой зоны.



Перемещено из Суровые попаданцы в PG-13 мирах - 13 Дек 2015 00:12:27

Luntikshpuntik96
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 13 Дек 2015 :  02:45:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AntyXristСпасибо


AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 13 Дек 2015 :  14:54:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Luntikshpuntik96 пишет:



AntyXristСпасибо



не за что.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 13 Дек 2015 :  18:19:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
randovall
Попаданец в Памелу http://samlib.ru/m/mazurcow_a_s/pljush.shtml
Переделывается уже в третий раз, но автор обещает доделать до конца.

ГГ малость поехавший.


M6ishan
Магистр



247 сообщений
Послано - 15 Дек 2015 :  18:20:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ап


dragn126
Магистр


Россия
130 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  19:46:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
#
Литрпг.Попаданец в мир Эрагона в дракона.


Mimzy
Магистр



148 сообщений
Послано - 20 Дек 2015 :  10:29:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dragn126 Если бы не литрпг. Ябпочитал


dragn126
Магистр


Россия
130 сообщений
Послано - 20 Дек 2015 :  12:12:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mimzy пишет:



dragn126 Если бы не литрпг. Ябпочитал



Ну на вкус и цвет.Тем более что литрпг не должно сильно портить.Для кого то вообще плюс.


Kaspar
Посвященный


Казахстан
26 сообщений
Послано - 21 Дек 2015 :  17:36:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бред конечно, но а вдруг есть. Ищу либо самостоятельного персонажа либо попаданца в призрака/тень/духа из сеттингов сверхестественное/WoD/фентези.
Идея такова: каждую такую сущность ожидает скатывание к простейшим инстинктам и что бы этого не произошло герой(можно и антигерой) вынужден жестко контролировать себя иль ищет он другие варианты.
Ах да, гг имеет привязку к материальному предмету и не может удалятся от него, а влияние на материальный мир ничтожно(с опытом возможны варианты).
Возможные конечные цели комфортное существование в этой форме или возврат в мир живых или расследование собственной гибели Неплохой вышел бы детективчик. Нечто подобное видел в какой то игрушке(квест), у Ками про Дэнни-призрака, но там тупо хентай и боевка. Низшие пустые, души с цепью из блича тоже бы подошли, но опять же там овер все фанфики про превозмогание/высмеевание айзена/яхве/прочей хрени и культ силы, точнее СИЛЫ и эти стадии максимум на две страницы. А хочется чего то нового.

Темы "призрак, дух и прочая" уже прошерстил и там не то.


Отредактировано - Kaspar 21 Дек 2015 17:47:42

mrsinister
Хранитель



301 сообщений
Послано - 21 Дек 2015 :  19:26:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прядильщик Артур Иванович: Славься, Кей!http://samlib.ru/t/tkach/key.shtml похоже на EVE


BerSt
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 21 Дек 2015 :  22:07:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kaspar пишет:



Ах да, гг имеет привязку к материальному предмету и не может удалятся от него, а влияние на материальный мир ничтожно(с опытом возможны варианты).

http://samlib.ru/t/tahion/ серия рассказов "Непростой инструмент".


ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 22 Дек 2015 :  08:40:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я опять со своим фанфиком, не помню кидал сюда или нет. Попаданец в Масс Эффект.

Описание:Это пародия на попаданческий фанфик, которая призвана восполнить вакуум... Лучше сказать, отсутствие фанфиков с Конрадом Вернером.

Посвящение:Конрад Вернер, Джейн Шепард. Биоваре

https://ficbook.net/readfic/3755576

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.

Atterman
Магистр



105 сообщений
Послано - 23 Дек 2015 :  00:53:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Товарищ Ratmor, пожалуйста, проды больше и чаще - Вас же совершенно невозможно читать! Пишете (по крайней мере мне нравится) интересно, но вот как исчезните вдруг годика на пол, так и все, а потом вот такая карапулечка... Ну обидно же, чес слово.


ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 25 Дек 2015 :  14:31:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Atterman пишет:



Товарищ Ratmor, пожалуйста, проды больше и чаще - Вас же совершенно невозможно читать! Пишете (по крайней мере мне нравится) интересно, но вот как исчезните вдруг годика на пол, так и все, а потом вот такая карапулечка... Ну обидно же, чес слово.


Да знаете, тут вот реал заел. То женюсь, то с квартирой проблемы, то к родственникам надо ехать, то по бизнесу проблемы. Все больше бессвязными кусками да урывками в стол получается писать. Сам не рад таким большим перерывам.

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 25 Дек 2015 :  20:01:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Moroving "Ничтожный... Охотник."
http://samlib.ru/editors/m/moroving/nichtozhnyjohotnik.shtml
Вы не видите истину... не хватает озарения, достаточно продолжить свой путь... путь, что перевернёт с ног на голову всё, что было известно, изменив и извратив сами границы дозволенного... породив нечто новое. Великие... бледная кровь, что лилась в этом городе, инфекция, что распространялась, безумие, что порождалось... озарение, что приходило. Бледная кровь продолжит течь в жилах Великого, Присутствие Луны продолжит наблюдать за охотниками... или это не он? Фэндом: Sekirei, Bloodborne. Рейтинг: NC-17

Вначале это фанфик без попаданца.


fenix23
Посвященный



27 сообщений
Послано - 26 Дек 2015 :  21:59:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новый сайт со списком фанфиков про попаданцев и не только.
http://www.popadancyvmiry.xyz/


aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 26 Дек 2015 :  23:17:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
fenix23 пишет:



Новый сайт со списком фанфиков про попаданцев и не только.
http://www.popadancyvmiry.xyz/



Это не новый сайт, а новый копипастер скопировал все с http://books.mercado.by



про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 27 Дек 2015 :  20:03:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ahaman пишет:



Moroving "Ничтожный... Охотник."
http://samlib.ru/editors/m/moroving/nichtozhnyjohotnik.shtml
Вы не видите истину... не хватает озарения, достаточно продолжить свой путь... путь, что перевернёт с ног на голову всё, что было известно, изменив и извратив сами границы дозволенного... породив нечто новое. Великие... бледная кровь, что лилась в этом городе, инфекция, что распространялась, безумие, что порождалось... озарение, что приходило. Бледная кровь продолжит течь в жилах Великого, Присутствие Луны продолжит наблюдать за охотниками... или это не он? Фэндом: Sekirei, Bloodborne. Рейтинг: NC-17

Вначале это фанфик без попаданца.



есть смысл читать?

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 27 Дек 2015 :  22:09:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:



Ahaman пишет:



Moroving "Ничтожный... Охотник."
http://samlib.ru/editors/m/moroving/nichtozhnyjohotnik.shtml
Вы не видите истину... не хватает озарения, достаточно продолжить свой путь... путь, что перевернёт с ног на голову всё, что было известно, изменив и извратив сами границы дозволенного... породив нечто новое. Великие... бледная кровь, что лилась в этом городе, инфекция, что распространялась, безумие, что порождалось... озарение, что приходило. Бледная кровь продолжит течь в жилах Великого, Присутствие Луны продолжит наблюдать за охотниками... или это не он? Фэндом: Sekirei, Bloodborne. Рейтинг: NC-17

Вначале это фанфик без попаданца.



есть смысл читать?

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


Много диалогов, много философии, много рассуждений, неплохо показана история ГГ, отлично передана атмосфера BloodBorne и поначалу очень затягивает, но в какой то момент лично я подустал, слишком много диалогов, слишком мало действия, те же что есть, скорее не спасает ситуацию, а наоборот, ибо слишком не в тему и нудно. Но это лишь моё мнение и как я и сказал, атмосфера BloodBorne передана просто потрясающе. Нужно заметить что первая часть кроса написана в форме пересказа жизни Доброго Охотника в BloodBorne и до Sekirei я ещё не дошёл, возможно там ситуация с действием лучше. Стоит ли читать? Если вам нравится BloodBorne, да. Если интересна мрачная и кровавая охота на монстров в викторианском городе, однозначно да. Если Sekirei не знаю.

KaS


Отредактировано - Aktonii 27 Дек 2015 22:12:54

python
Хранитель



263 сообщений
Послано - 28 Дек 2015 :  00:44:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:


есть смысл читать?

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


Я не осилил. Читал через строку. Нудный бред про какого то внутреннего зверя, кровь он там пьет, жрет окружающих а потом рефлексирует по этому поводу. А в конце - бац, и секирей. В награду видимо. Имхо - полная чушь очень интересное произведение исключительно для фанатов. Остальным лучше не рисковать - можно получить вывих моска.


Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design