Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Попаданец в предмет

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Rain0Ash
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  02:05:53  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Ищу что почитать на тему попаданцев в предмет
(допустим в маг.артефакт, оружие, украшение, либо в какую-нибудь другую вещь)
при этом желательно что-бы попаданец не мог перемещаться самостоятельно.

Чем больше текста - тем лучше.

Не могу припомнить ни одно из таких произведений.

Valendrang
Хранитель


Россия
268 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  03:29:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/t/tahion/neprostojinstrument.shtml
Тахион.Попаданец в дубинку.единственно годный,по-моему, из всего ассортимента.
И вообще тема такая была:

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10562&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Valendrang
Хранитель


Россия
268 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  03:31:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а ещё был попаданец, засунутый в магический кристал.Какой то наркоман из разведки в магическом мире запихивал этого попаданца в разных людей, вплоть до императора.
Вот только название не помню.
Вдруг кто подскажет.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  04:23:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Генри Лайон Олди: "Рука и зеркало" (новелла из романа-цикла "Песни Петера Сьлядека").
Также отчасти по запросу:
Генри Лайон Олди, Андрей Валентинов, Марина и Сергей Дяченко: "Рубеж".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  06:27:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Был фик по Наруто. Попаданец в Самехаду (меч).
Вроде так и назывался "Самехада".


Тот
Магистр



237 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  16:02:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Valendrang Шаргородский. Серия Заблудшая душа. Первая книга хорошо, остальные слабее


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  17:16:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тот не понял, там гг попал в предмет, или лазит по телам с помощью предмета


etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  17:29:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nefal
В заблудшей душе как раз по факту душа в кристалле.(по крайней мере в первой книге)
"Аннотация на книгу «Заблудшая душа. Переселенец»:
Новый мир, незнакомый и таинственный. Новое тело для погибшего на Земле человека и увлекательные приключения. Казалось бы, чего еще желать? Вот только пристанище для заблудшей души оказалось временным, а тот, кто организовал переселение, сделал это небескорыстно. Кем еще придется стать парню из российской глубинки: дворянином, пиратом, нелюдью-дари, генералом или даже императором? Это будет решать только могущественный кукловод, а «переселенцу» остается лишь надеяться, что из круговерти сплошных приключений все-таки есть выход."

И вот еще попаданец в какой-то камень(вроде волшебный) и из него он вселяется в тела людей(в первой книге точно): http://samlib.ru/k/konfidencialxnostx_a_w/
Аннстис. Прекрасный новый мир


Rain0Ash
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  18:02:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
etwer1 пишет:


И вот еще попаданец в какой-то камень(вроде волшебный) и из него он вселяется в тела людей(в первой книге точно): http://samlib.ru/k/konfidencialxnostx_a_w/
Аннстис. Прекрасный новый мир



Спасибо, прочитаю

Отредактировано - Rain0Ash 20 Июня 2015 18:02:35

Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 09 Янв 2020 :  19:00:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меч

https://ficbook.net/readfic/8396450
Рассказ ведется от лица двух персонажей: Меча и его хозяина. Тут не совсем попаданец, т.к. события развиваются вокруг разумного меча которому уже более двух тысяч лет и ранее он принадлежал могучему герою что сложил голову в одной из битв. На создании меча как такового автор внимание не заостряет, потому что события крутятся вокруг крестьянского мальчика, что был изгнан из деревни. Нам представлен оригинальный мир махрового средневековья, со всеми "прелестями" феодализма, забитых безграмотных крестьянах и вере в Добробога, что обещает всем рай после смерти, если будешь слушаться своих господ и платить церковную десятину. Знакомо да?

Меч - крутой. Режет почти все что угодно, может ударить током при касании, обладает опытом сотен битв и сражений, но от всего этого мало толку в серьезном бою, пока он в руках щупловатого крестьянского паренька.

МС - очень умеренный.Главного героя не смотря на супер-меч отпиздит палкой даже не очень опытный дружинник. Даже у двух трех крестьян с вилами есть неплохие шансы. Пока. Рассказ еще пишется, и кто знает что с ним станет в будущем.
По идее, данная тема была создана именно для таких рассказов как этот. Наслаждайтесь!



Отредактировано - Levitas 09 Янв 2020 19:01:56

Markus98
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 09 Янв 2020 :  23:19:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попаданец в статую.
https://author.today/work/35942
(Бронзовую).
Автор так же известен серией "Долететь и...".


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 09 Янв 2020 :  23:23:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:



Меч

https://ficbook.net/readfic/8396450
Рассказ ведется от лица двух персонажей: Меча и его хозяина. Тут не совсем попаданец, т.к. события развиваются вокруг разумного меча которому уже более двух тысяч лет и ранее он принадлежал могучему герою что сложил голову в одной из битв. На создании меча как такового автор внимание не заостряет, потому что события крутятся вокруг крестьянского мальчика, что был изгнан из деревни. Нам представлен оригинальный мир махрового средневековья, со всеми "прелестями" феодализма, забитых безграмотных крестьянах и вере в Добробога, что обещает всем рай после смерти, если будешь слушаться своих господ и платить церковную десятину. Знакомо да?

Меч - крутой. Режет почти все что угодно, может ударить током при касании, обладает опытом сотен битв и сражений, но от всего этого мало толку в серьезном бою, пока он в руках щупловатого крестьянского паренька.

МС - очень умеренный.Главного героя не смотря на супер-меч отпиздит палкой даже не очень опытный дружинник. Даже у двух трех крестьян с вилами есть неплохие шансы. Пока. Рассказ еще пишется, и кто знает что с ним станет в будущем.
По идее, данная тема была создана именно для таких рассказов как этот. Наслаждайтесь!



Ничего не могу сказать про это произведение, но автор этот известен очень высокой продуктивностью и столь же низким качеством. 13 фанфиков за 3 года. Притом полноразмерных.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  01:03:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:



Levitas пишет:






Ничего не могу сказать про это произведение, но автор этот известен очень высокой продуктивностью и столь же низким качеством. 13 фанфиков за 3 года. Притом полноразмерных.


Такое дело, я про фанфики этого автора и не заикался. Я прочитал в них аннотацию и даже не стал открывать пролог. Вот только "Меч" - не фанфик. Это ориджинал и даже если бы этот автор писал "Слеш" я бы его простил за это произведение. Просто прочтите первый десяток глав. Уверен вы давненько не читали подобной годноты, тем более на фикбуке.


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  01:28:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:



21982198a пишет:



Levitas пишет:






Ничего не могу сказать про это произведение, но автор этот известен очень высокой продуктивностью и столь же низким качеством. 13 фанфиков за 3 года. Притом полноразмерных.


Такое дело, я про фанфики этого автора и не заикался. Я прочитал в них аннотацию и даже не стал открывать пролог. Вот только "Меч" - не фанфик. Это ориджинал и даже если бы этот автор писал "Слеш" я бы его простил за это произведение. Просто прочтите первый десяток глав. Уверен вы давненько не читали подобной годноты, тем более на фикбуке.



Уверен, что он как и в других его "шедеврах" начинает хорошо по интересной идее, а потом идет лютый бред. Например, как когда Рон Уизли попадать стал во время сна на первую мировую, потом командование узнало, что тот может магией исцелять и отправило его в танк воевать. Этож самое логичное. Ребенка танкистом. А все потому что автор стал играть в танчики и решил, что это же круто гыгы. Про то что марти сью я вообще молчу



Отредактировано - 21982198a 10 Янв 2020 01:30:13

Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  07:33:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:


Уверен, что он как и в других его "шедеврах" начинает хорошо по интересной идее, а потом идет лютый бред. Например, как когда Рон Уизли попадать стал во время сна на первую мировую, потом командование узнало, что тот может магией исцелять и отправило его в танк воевать. Этож самое логичное. Ребенка танкистом. А все потому что автор стал играть в танчики и решил, что это же круто гыгы. Про то что марти сью я вообще молчу


Сэр, вас в школе не научили читать? Или в моих постах вы углядели мое желание получить от вас описание фанфиков не соответствующих данной теме? У вас есть что добавить конкретно про "Меч"?
Нет? Прошу пройти в ректальное путешествие.
Да? Я вас внимательно читаю, ваше мнение очень важно.



Отредактировано - Levitas 10 Янв 2020 07:33:54

21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  08:05:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:



21982198a пишет:


Уверен, что он как и в других его "шедеврах" начинает хорошо по интересной идее, а потом идет лютый бред. Например, как когда Рон Уизли попадать стал во время сна на первую мировую, потом командование узнало, что тот может магией исцелять и отправило его в танк воевать. Этож самое логичное. Ребенка танкистом. А все потому что автор стал играть в танчики и решил, что это же круто гыгы. Про то что марти сью я вообще молчу


Сэр, вас в школе не научили читать? Или в моих постах вы углядели мое желание получить от вас описание фанфиков не соответствующих данной теме? У вас есть что добавить конкретно про "Меч"?
Нет? Прошу пройти в ректальное путешествие.
Да? Я вас внимательно читаю, ваше мнение очень важно.



Не бугурти. Отвратно он пишет , но много.


Bradypus
Хранитель



394 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  10:49:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне нравится. Слог легкий, ошибки встречаются не так часто.
Ну и что, коль местами несерьезно и глуповато? Это фанфики, развлечение от любителей, а не романы от заслуженных тружеников пера и клавиатуры. Мне кажется, это очевидно для любого, кто читает сетевую литературу. Иначе попахивает снобизмом или мазохизмом.

А вот "Меч" и ранние тексты про "римлянина" и демона как-то не зашли.


Fenbrasso
Посвященный


Россия
20 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  14:55:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/6228714
Мир ГП в палочку.


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  15:03:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fenbrasso пишет:



https://ficbook.net/readfic/6228714
Мир ГП в палочку.



Запросу соответствует, но хотелось бы что то такое но получше написанное. Вот в доминтонах игре можно быть статуей, фонтаном и т.д. Интересно, по этой игре фики кто встречал?



Отредактировано - 21982198a 10 Янв 2020 15:04:20

Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 11 Янв 2020 :  14:26:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Где-то тут на кубике встречал ссыль на попаданца в японский автомат торгующий мелочевкой, типа кофе в банках. Читать не стал, но топикстартер может поискать. И еще были упоминания о попаданце в доширак :)


Admin
Администратор
boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 21 Марта 2020 :  12:23:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rain0Ash пишет:



Ищу что почитать на тему попаданцев в предмет
(допустим в маг.артефакт, оружие, украшение, либо в какую-нибудь другую вещь)
при этом желательно что-бы попаданец не мог перемещаться самостоятельно.

Чем больше текста - тем лучше.

Не могу припомнить ни одно из таких произведений.

Пен - пен, призрак в доспехах. Ничего лучше не знаю))

ГГ - попадает в доспехи, выходит к людям. Язык хороший, но подходит не полностью.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в предмет"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design