Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Нека - лучший домашний любимец! И не только...

Нека - лучший домашний любимец! И не только...

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  15:19:21  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Итак, из названия темы я думаю ясно, что ищу?
Под критерий подходят

Я и моя Мура.

Все фики по хранительнице Химари(но там немножко не те отношения).

Тв Тв Тв - у Давыдова.

Идеально подошёл бы фик по Гантз от Романова, но там Киш не нека... а жаль жаль...

В общем жду ваших советов.


Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  15:20:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЗЫ Если можете посоветовать про прочих ушасто-хвостатых(скажем кицуне) тоже не откажусь...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  16:03:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:



ЗЫ Если можете посоветовать про прочих ушасто-хвостатых(скажем кицуне) тоже не откажусь...

Если "от первого лица" нечеловеческую психологию выдержите то Сюда

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  18:18:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кристофер Мур: рассказ "Кошачья карма".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  18:49:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чароплет


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  18:55:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было. Но насколько я помню не то.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  20:02:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Небольшие произведения, я бы даже сказал огрызки, но там есть данная тема именно в том виде в котором вас скорее всего интересует.
http://samlib.ru/a/al_l/zap1_1.shtml
http://samlib.ru/a/al_l/p.shtml

Также есть фанфик побольше. Предупреждение - гарем, хентай:
"Одна игра в покер" -автор трон.
Рекомендую ;)


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  20:20:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вспомнил еще трикстера с его фиком на евангелион. Там гг периодически всех подряд превращал в нек, кицуне и прочих зверушек.
У него там вообще был фетиш на ушки.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  21:08:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk, видел я эти огрызки, надежд что они разморозятся у меня нет :(

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  21:16:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:



virysnk, видел я эти огрызки, надежд что они разморозятся у меня нет :(

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Я вот так задумался, и больше ничего вспомнить не смог кроме какого то произведения в котором гг купил маленькую анимешную фигурку кицуне и она ожила и дала задание найти и спасти оригинал.
Не помню ни автора ни названия.

Блин, меня аж самого тема заинтересовала, пожалуй буду отслеживать :)


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  21:47:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А потом на№;№%ла доверчивого индивида лови
http://samlib.ru/l/liwidus_a_a/putkichune_1.shtml

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 14 Апр 2015 :  21:49:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, меня аж самого тема заинтересовала, пожалуй буду отслеживать :)
В том-то и дело нету ничего нового по теме, а что есть то по сто раз читано.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 15 Апр 2015 :  15:53:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:



А потом на№;№%ла доверчивого индивида лови
http://samlib.ru/l/liwidus_a_a/putkichune_1.shtml

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Спасибо.
Меня бы так кто на№;№%л ;)
Все таки бессмертное тело, пусть и женское, + огромные магические способности, хоть и на 95% заблокированы. Зато перспектива...


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  04:49:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух старое произведение.обчр,неко,гарем прилогаетсяhttp://samlib.ru/f/feliks_o/nowajazhiznx.shtml
virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  21:22:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Больше ничего никто не нашел? (


stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 18 Апр 2015 :  17:51:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
различные пантеры, мантикоры и прочие полуразумные кошки в качестве фамилиаров в боевых фэнтезях точно были и первоидея их пантера Багира (но это ушасто-хвостатые, не неки)


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 18 Апр 2015 :  18:26:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stals пишет:



различные пантеры, мантикоры и прочие полуразумные кошки в качестве фамилиаров в боевых фэнтезях точно были и первоидея их пантера Багира (но это ушасто-хвостатые, не неки)


Точно, вспомнил где я еще нек видел. Седрик - с его фанфиком на блич. И Отаку феликс, с тем же. Не знаю кто у кого плагиатил, но начала у них почти одинаковые.
Там гг пустой себе в помошницы берет кошку-адьюкаса, и после арранкаризации получаются неки.



Отредактировано - virysnk 19 Апр 2015 01:56:10

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 18 Апр 2015 :  23:55:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:



Больше ничего никто не нашел? (



Есть еще "Любовь и тигры"
Только кошак "в живую" там аж с тринадцатой главы появляется.
А до этого - девочка-цветочек на дикой планете с двумя "прЫнцами". Мужики правда бландинкО пользуют как ширму для серьезных мужских дел, но она-то об этом не догадывается. Ну а потом появляется "домашний любимец" да и девочка начинает кое что соображать. В общем динамики резко прибывает.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

DmitryYa
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 22 Апр 2015 :  13:17:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:



А потом на№;№%ла доверчивого индивида лови
http://samlib.ru/l/liwidus_a_a/putkichune_1.shtml

Объясните мне, недалёкому, тут что, одни мазохисты от литературы собрались? Как совет, так огрызок произведения, и автор в коме уже несколько лет, и не известно выйдет ли он из неё. Ни одного законченного произведения!

P.S. Это не лично к вам относится.


julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 22 Апр 2015 :  18:39:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DmitryYa просто часто бывает запросы настолько специфичны что произведений по ним либо уже читано либо вот такие огрызки.


Admin
Администратор
Al_Lastor
Магистр



112 сообщений
Послано - 22 Апр 2015 :  19:05:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть произведение - Подарки весны. Там девушка оборотень-кошка. Но во первых она не Нэка(по крайней мере за время произведения парень так и не понял с кем связался). А во вторых на зверушку точно не тянет... Взяла ГГ в железные ручки...



Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 02 Сент 2015 :  17:30:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Darves
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 02 Сент 2015 :  17:33:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нефигап.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 02 Сент 2015 :  18:08:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Darves, :(

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 02 Сент 2015 :  21:40:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно читал Хеппи - строитель гарема.
произведение довольно глупое, наивное, но смешное, и на удивление цепляет.
В общем для отдыха мозга и поднятия настроения рекомедную. Но желательно отключить критичность мышления при чтении ;)


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 02 Сент 2015 :  23:24:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk, во первых Хеппи это откровенный шлак, а во вторых под запрос не подходит.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  01:26:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
чародей с гитарой - парень попал в мир где все животные ( кроме змей ) - фурьки, где то в 4той книге на ГГ фапает тигра

увы парень выбирает человеку =(


Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  12:25:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Teczo а автора указать не судьба? Или вы думаете что по данному названию только 1 произведение???


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  14:34:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
JrecА вы его вообще читали?)
Там неки как миниму две, одна настоящая (звездный дух), другая пародия, как киш из гантза.
Любительница кошек и связывания, подруга Ельзы из башни (забыл имя).


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  15:08:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk, читал первые несколько глав. Дальше у меня открылся ринеган и решил, что с меня хватит.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  15:30:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:



virysnk, читал первые несколько глав. Дальше у меня открылся ринеган и решил, что с меня хватит.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!


Вот тут я с вами солидарен. После первых нескольких глав и у меня чуть шаринган не пробудился. ;)
Но больше читать мне было в тот момент нечего, так что я пересилис себя и решил дочитать. Уже ближе к первой трети меня зацепило, дальше читал уже с интересом.
Хотя не отрицаю вариант того, что в какой то момент у меня просто отключился мозг :D


Отредактировано - virysnk 03 Сент 2015 15:31:49

Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  18:38:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс

да, только одно произведение по данному названию, но все же - алан дин фостер


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  22:21:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Апну такой цитатой.
"Корм для кошкодевочек. Способствует прорастанию ушей и хвоста."

P.S. Если есть книги с таким чудом, советуйте будем почитать ;)

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  00:09:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec
В смысле, прочитал и стал кошкодевочкой? Фанатки аниме будут в восторге,насчет фанатов не уверен.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  00:15:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет скормил такой "вискас" обычной девочке, получил такую же, но с хвостом и ушами.
P.S. Маловероятно, что в какой-то книге есть подобное, но всё же.
P.P.S. Ваш подход тоже интересен, но я бы такую книгу читать не стал, мне и в нынешнем качестве пока хорошо.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 08 Фвр 2017 :  09:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:



Итак, из названия темы я думаю ясно, что ищу?
Под критерий подходят

Я и моя Мура.

Все фики по хранительнице Химари(но там немножко не те отношения).

Тв Тв Тв - у Давыдова.

Идеально подошёл бы фик по Гантз от Романова, но там Киш не нека... а жаль жаль...

В общем жду ваших советов.


Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Тв Тв Тв ?
Никак найти не могу. Можно ссылку?


stealth111
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 08 Фвр 2017 :  10:28:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу stealth111  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hoyk26 пишет:


Тв Тв Тв ?
Никак найти не могу. Можно ссылку?

Погуглить религия не позволяет? В первой же строке: http://samlib.ru/d/dawydow_s_a/twtwitw.shtml
P.S. А забавно. ГГ случайно подсадил Темного Властелина, заглянувшего с визитом из иного мира, на аниме, через некоторое время получил от него в подарок демона в облике неки, и все заверте...


Отредактировано - stealth111 08 Фвр 2017 11:59:00

Янислав Малышенко
Посвященный


Россия
20 сообщений
Послано - 21 Марта 2017 :  17:23:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/al_l/zap1_1.shtml



Tomcatcat
Посвященный



26 сообщений
Послано - 23 Марта 2017 :  00:46:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Янислав Малышенко пишет:



http://samlib.ru/a/al_l/zap1_1.shtml


Нека здесь - Гермиона из ГП. Текст слабенький, малосвязный. Персонажи картонные.


Befomet
Посвященный



38 сообщений
Послано - 23 Марта 2017 :  05:12:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
Абсолют Павел
Идеальная Клятва
Слуга, давший Клятву, не может предать. Его мысли заняты исключительно благополучием Хозяина. Добровольно данная Клятва намного страшнее: Хозяин становится буквально центром твоего мироздания. И оттого многократно больнее потерять своего повелителя, свой смысл жизни. Хиири предстоит найти свое место в мире, где сохранить свободу неимоверно сложно.

Хвостатые, ушастые, рогатые присутствую.


Darves
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 23 Марта 2017 :  19:53:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Моя девушка-кошка https://ficbook.net/readfic/1586399 Гажил - обычный пожарный, Леви - девушка-кошка, прячущаяся от людей. В городе орудуют поджигатели, одно за другим сжигая общественные места. Их следующая цель - библиотека - заставит две судьбы переплестись.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Нека - лучший домашний любимец! И не только..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design