Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Перлы и перлики :)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Июля 2016 :  19:53:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
al_creator
Конкретно?

Михайлов Дем
«четыре надела земли, несколько странным и хаотичным рисунком прилегающие к самому большому квадрату с холмов.»
«Лезвия толстые, порой до двух сантиметров толщиной»

Шелег Игорь
«не дюжей силы»
«специально разработанных для них комнатах»
Вообще, корявенько автор изъясняется.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 09 Июля 2016 01:56:04

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 09 Июля 2016 :  22:04:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Торин "ангел с железными крыльями": «Неожиданно, резко и пронзительно, раздался резкий и пронзительный звук, заставивший резко повернуть голову в его сторону.»
"... чтобы пронзить взглядом пространство" - чево уж там

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - al1618 09 Июля 2016 22:06:51

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Июля 2016 :  11:40:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кострова Е.Л., "Пурпурная обитель в сфере чистой пустоты" - красивенько... и бессмыслененько.

Здрав Олег (Нестеров Н.)
«глаумат соли»
«рептилиям ... Убежать от них невозможно... – бродят земноводные»

Скс
«ансамбль танцаа Моисеенкоо» - ну, это же, типа, АИ...

Оченков Иван
«aver Maria»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 12 Июля 2016 13:42:20

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Июля 2016 :  16:07:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свистунов Николай
«коморка» - частая, но малопонятная ошибка... В речи преобладают а-кающие говоры (ка-, а не ко-), тогда почему?

Казначеев Виктор
«Четырех лапное»

Воропанова С.Ю.
"Двое лебедей."

Симонов Сергей
«никеля, близкого по составу к норильскому никелю»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 18 Июля 2016 11:26:01

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Июля 2016 :  20:42:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Марченко Геннадий
«хотелось верить, в лучшую сторону».

Поляков Влад
«попущенных просчетов»

Панченко Рустам
«бешенной собаке сто километров не круг»
«запылали щеки от приплыва крови»

Гончарова Галина
«Осанка, тяжелые косы, громадные глаза, правильные черты лица - как есть, королева.»

Земляной Андрей
«— Когда ты это успела, — спросил разведчик, поднося к лицу булочку и с упоением вдыхая её аромат». - "авторский стиль", наверное...
«— Дети с боевым оружием? Это же садизм какой-то»
«химический элемент, которому можно найти замену... элемент этот, добытый из местного растения, очень нестабилен»

Гертов Игорь
«стаканчик с мороженым взлетел к цели»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 22 Июля 2016 00:35:42

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2016 :  23:10:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Родин Дмитрий
«Андрею оставалось только ёкнуть»

Артем Дем
«Варварские племена сражались друг с другом кремневым оружием и пушками с ядрами»
«сложно переводить такое на наш деревянный» - поправка: это знание языка у автора деревянное.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 24 Июля 2016 04:01:16

K.K2124
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 27 Июля 2016 :  23:02:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK

Пурпурная обитель в сфере чистой пустоты - в даосизме - место, где обитают бессмертные. У корейского автора Ким Сисыпа в повести пятнадцатого века есть рассказ "Хмельной развлекается в беседке у лазурной стремнины", который входит в сборник"Истории, записанные на горе золотая черепаха" - это очень известное художественное произведение литературы Кореи.
"Холодно и безмолвно было вокруг, словно юноша поднялся в Пурпурную обитель в сфере чистой пустоты. С высоты устремил он взгляд на древнюю столицу: туманом окутаны побелевшие башни, волны бьются у полуразрушенных стен..". За красоту спасибо, а с бессмысленностью не соглашусь.



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Июля 2016 :  23:20:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
K.K2124
И что? Где тут даосы?

Александр (Башибузук)
«рифлеными щитами... ну-у... с такими круглыми дырками»

Кучеренко Владимир
«является жгучим брюнетом шевелюры»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 29 Июля 2016 21:43:58

escapist
Хранитель



466 сообщений
Послано - 30 Июля 2016 :  00:28:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прокофьев Роман

"прямоугольный том, переплетенный черной кожей, с окованными костью уголками"


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 30 Июля 2016 :  19:45:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rein Oberst
«замкнутость ... чрева боевых машин»

Аразин Александр
«Строение кажется апологетом»
«декорированы резными витками»
«начал делать из рясы и пояса нечто напоминающее лассо»

Куча авторов (чуть не каждый второй)
Сцуко, в чем сложность понимания разницы между "везти" и "вести"?!

Нэг Александр
«Разброшенные среди пещеры следы битвы в виде настоящей горы трупов разных рас и цветов кожи, безмолвно смотрели на них своими потухшими глазами.»
Мать вашу!

Осьминожкин Евгений
«прыгнул на спину, на этот раз втянул голову в плечи» - прыгнуть себе на спину... акробат...
«крохотные ножки» - о 10-летнем мальчишке.

Абвов Алексей
«пятки уже горели ровным слоем»
«резал тонкими полосками кожу и сплетал из неё нити»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 02 Авг 2016 11:11:49

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 03 Авг 2016 :  00:19:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поляков Влад
«объясню про эти психологические шуточки»

Козырев Игорь
«Рана у меня уже почти затянулась. Во всяком случае уже не кровит. И место входа хорошо затянулось.»
«челюсть со стуком упала на пол у нас обоих. ... потом дружно заржали, как жеребцы» - штамп штампованный...
«отрицательный кивок»
«сделать однообразие со стрельбой с оптическим прицелом»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 03 Авг 2016 13:54:46

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Авг 2016 :  13:13:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коваль Кирилл
«березкой, шириной, где-то в ладонь»
«Обеими ногами, с короткого разбегу я ударил в щит, заставляя орка пошатнуться, сам же как только приземлился, сразу же подпрыгнул и, упав на щит плашмя, ударил обоими клинками сверху.»
«статуя дает увеличение опыта всех ей и нимф в армии»
«Мост шестипролетный, каменный, с надвратными башнями.»
«по пьянее упоминал»
«ободрительно»

Михеев Михаил
«проводили их как сами по себе, так и по отдельности»

Янков Михаил
«скользящий удар, нанесённый умелой рукой, останавливает сердце»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 12 Авг 2016 22:59:53

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 13 Авг 2016 :  17:47:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лошаченко Владимир
«Конечно, это радовало, а кому скажите понравится»...
«бороду сброете»
«конусообразные окна»

...«на лысину наклеил защитную блокирующую ПСИ сетку, Сверху пристроил парик из волос для маскировки. Нанес из плстиплоти 'жуткие' шрамы на лицо, они же оставили на месте глаз уродливые пугающие щели.
Сделал полумаску закрывающую лицо до рта. На месте левой руки соорудил дикую конструкцию, глядя на которую любой человек понимал, что рука не отваливается только за счет того, что ее поддерживает сооружение из деревянных пластин и металлических прутьев. Вспомнил свою реакцию на аппараты для лечения переломов и соорудил нечто похожее, с металлическими спицами, пронзающими кость, кольцами и стяжками.
Замаскировал, таким образом, ручной игольник, установленные датчики, искин и аппаратуру связи.» - трэш и угар (у человека в наличии крейсер-рейдер, со всеми ништяками).

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 14 Авг 2016 00:37:50

escapist
Хранитель



466 сообщений
Послано - 16 Авг 2016 :  17:13:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:



Лошаченко Владимир
«бороду сброете»

Снова нечто "простонародно-деревенское". В детстве как-то слыхал фразу: "Бороду сброй!" Хоть и слегка с юмором было сказано.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 17 Авг 2016 :  17:53:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костев Сергей
«Ameriken Aerlines» - альтернативный инглиш?
«алмазы, только ещё более прочный»

Кикоть Дмитрий
«в строгом деловом костюме неизвестного покроя»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 18 Авг 2016 13:13:48

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 21 Авг 2016 :  16:24:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Савчук Александр
«звучал этот голос с искренней чувственностью»
«опасность за свою жизнь»
«составил с Люси беседу»
«предварить ее в жизнь»
«три мальчишки»

Робинзон
«самозванцами назвались»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 22 Авг 2016 21:17:31

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 25 Авг 2016 :  11:44:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Марченко Геннадий
«если внутри меня плод от тебя, я не хочу делать аборт»

Гончарова Галина
«хорошо хоть чуть повыше колена. Так бы спасти попытались, да сустав раздробило.»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 25 Авг 2016 11:53:35

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 25 Авг 2016 :  11:53:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK
Сам сегодня над этой фразой офигевал))
Я про марченко



Отредактировано - vladj 25 Авг 2016 11:55:26

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 25 Авг 2016 :  12:50:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
хз, что думать... подменили девку?

Савин Влад
«нападение на территорию нас и наших друзей»

Resshen
«увитого плюющем»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 26 Авг 2016 03:06:49

Admin
Администратор
escapist
Хранитель



466 сообщений
Послано - 26 Авг 2016 :  16:57:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:



vladj
хз, что думать... подменили девку?

Я не читал, но первая моя мысль: Не уверена от кого. Много вас было.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 27 Авг 2016 :  01:44:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
escapist пишет:



OlegZK пишет:



vladj
хз, что думать... подменили девку?

Я не читал, но первая моя мысль: Не уверена от кого. Много вас было.

Не... там 60-е - секса нет...

Хиневич Александр
«установили на машину какие-то гравитоны»
«При помощи силы воли удалось оторваться»
«очень раненый»
«приносишь лишь помощь»
«Техников и инженеров с двух планет набралось всего лишь два десятка. На одну инженерно-техническую группу выпала задача демонтировать всё имеющиеся оборудование на одной планете»
«ароматный запах»

GruneR
«власть пока еще не была столь значительна даже среди традиций Северо-Востока»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 28 Авг 2016 21:12:45

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Авг 2016 :  21:24:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

очень раненый

чуть чуть Беременна?))))


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Авг 2016 :  02:07:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:




очень раненый

чуть чуть Беременна?))))

Хз, где и с кем росли эти авторы...

Величко Андрей
«смогу отдать свою невинность любимому, а не какому-то старому козлу, как в первый раз!»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 30 Авг 2016 17:38:45

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 30 Авг 2016 :  18:03:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

смогу отдать свою невинность любимому, а не какому-то старому козлу, как в первый раз!

Вторая жизнь - это наверное интересно.?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 03 Сент 2016 :  14:03:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:




смогу отдать свою невинность любимому, а не какому-то старому козлу, как в первый раз!

Вторая жизнь - это наверное интересно.?


Омоложение, т.е. невинность тю-тю и не вспомнить...

Богдашов Сергей
«ещё и руками не шибко умеет работать»

Поселягин Владимир
«студента второго курса (на третий я только собираюсь поступать
«испорченную одежду... зашвырнул ее подальше в кусты.» - культур-мультур...
«дочкины вещи... Дочки радостные»
«Подзарядив часы»
«Было такое же в Левоне» - издавая редакция его даже не читает...

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 04 Сент 2016 01:26:18

escapist
Хранитель



466 сообщений
Послано - 04 Сент 2016 :  12:33:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:


«Подзарядив часы»

Ммм?.. Без контекста отторжения не вызывает. Например у меня есть наручные часы с солнечной батареей и аккумулятором, их время от времени приходится подзаряжать на солнышке. Также регулярно требуется заряжать смарт-часы.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Сент 2016 :  13:35:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
escapist
60-70-е гг.
«мелькали слуги» - советская гостинница.
«коленкор красок»

Михайловский Александр
«Я даже сделала себе рогатку» «в мае 1871 года»

В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Мадагаскар -Россия
«прятались в бухте Франции»

Михайловский Александр
«– Отче, – прошептала она, – я обязательно полюблю Россию, и стану русской. Удивительный народ, удивительная страна… Как мне хочется стать для вас своей, одной из многих! Я прошу вас, отче, стать для меня духовным наставником.
Отец Иоанн улыбнулся, и перекрестил Викторию (- британская принцесса), которая покорно склонила свою голову перед русским священником.»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 07 Сент 2016 13:05:47

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Сент 2016 :  13:48:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лошаченко Владимир
«на вершине рукояти»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы

escapist
Хранитель



466 сообщений
Послано - 07 Сент 2016 :  17:44:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Александр Александров

"Фигаро сделал большой глоток, обмакнул булку в варенье и томно вздохнув, промокнул вспотевший лоб."


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Сент 2016 :  16:13:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Русаков (Побережник)
«грубо сотканная блуза с рукавами» - т.е. сделана только этим способом, неоднократно у автора об одежде.

Тюрин Роман
«сижу на этом тоненьком насесте, обхватив ствол руками... и хаотично ищу выход»
«С осознанием того, что потерялся и, не зная в какую сторону двигаться, на меня накатывала паника. Я делал над собой усилия, чтоб не сорваться в бег» - странная реакция...
«жест головой»
«упрямость»
«скрамасакс Перуна»
«Род. ... слово природа от него и происходит» - криво, слово "род" автор забыл?
«катана эта, оружие, некогда принадлежавшее Сиддхартху Гаутаме» - где будда, а где Япония, на то время...
«кремний с кресалом»

Дубровских Александр
«Парень 15-16 лет, спортивного телосложения, правда все равно выглядит именно худым из-за сильной примеси восточной крови, о чем прямо вопят черты лица и вообще комплекция тела. Рост сто семьдесят пять сантиметров, что немного выше среднего роста для представителей восточных нации. Золотистые длинные волосы, из которых сделана прическа в виде конского хвоста, чисто серебряные волчьи уши. Большие разноцветные глаза, явная гетерохрония. Голубой как лед правый и пылающий зеленью левый. И пушистый золотистый лисий хвост, конец которого обрамляет серебристый мех, тянущейся прямо до конца хвоста.» - это "полукровка лиса+волк"... и кто из них из «представителей восточных нации»?

GruneR
«не предавал значению»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 12 Сент 2016 13:53:47

Ассигнация
Магистр



100 сообщений
Послано - 12 Сент 2016 :  20:09:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не об авторах, о читателях: "прочитал с запоем"
Ну и как для ТАКИХ писать?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 12 Сент 2016 :  21:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ассигнация
Разве пишут для читателей?

Бельский Сергей
«Синеватый свет первой луны окутал поляну, спустя некоторое время из-за облаков показались оставшиеся две прекраснейших планеты».

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 13 Сент 2016 :  14:10:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Михайловский Александр
«Несмотря на то, что она была одета в мужскую одежду, от нее исходила аура неуловимой, и потому особенно волнующей женственности… В тоже время чувствовал себя немного неуютно, из-за того, что я, раскрыв ее инкогнито, выгляжу в глазах Жаклин подлым шантажистом, способным воспользоваться ее слабостью. Никогда и ни за что!» - полковник СпН.

(Авторство угадать нетрудно)
«за шалости меня быстро поставят на учёт в школе милиции»
«блеском лакировочного покрытия»
«несколько старых иностранцев, чуть ли не времён Великой Отечественной войны, вроде того кабриолета, на котором ездили Трус, Бывалый и Балбес в «Кавказской пленнице».»
«заперся, повесив снаружи замок, будто гараж закрыт и пуст»
«по вбитым на манер скоб болтам»
«изучали три типа дизелей и моторов»
«обернись ко мне спиной»
«оформив покупку, записав её на себя во всех инструкциях»

Гордеев Андрей
«Привяжите вон вокруг балки его»
«не лишь из-за своей неприязни»
«пистолет королевского арсенала, довольно распространённое, надежное и недорогое оружие, работающее за счет мускульной силы стрелка»
«туш упав пачкает все чернилами»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 14 Сент 2016 15:56:40

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Сент 2016 :  15:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Земляной Андрей
«комбинезоны друзей покрылись каплями быстро испаряющегося пота»

Карпов Александр
«линзообразную сферу»

Ли Андрюс
«гулкие удары увесистых боевых топоров, всаженных в жилистое человеческое мясо»

Сердитый Коротыш
«минеральной руды»
«костюмы с оторванными руками и ногами»

Рейнов Сергей
«сдернул веревку и смотал в рулон»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 18 Сент 2016 21:00:58

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Сент 2016 :  18:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ковалев Валерий
«- Это дар небес (возвел кверху глаза). - После релаксации.»
« Творец релаксировал меня в собаку.»

Соколов Радик
«войлочной тканью»

Купреев Александр
«Много букв. Из привычных я определил только драконов»

Злотников Роман
«два человека в синей форме и кепке» - оба в одной? Эпидемия какая-то, чуть, не у всех подряд такое...

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 21 Сент 2016 20:19:45

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Сент 2016 :  22:38:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Агеев Денис
«грубо вытесанная табуретка»

Костин Тимофей
«Рано или поздно их прорвало и снесло»

Соколов Радик
«подгрызалась в кадушках»
«стояли овощи»

Михайловский Александр
«растертой на мясорубке рисовой каши»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 25 Сент 2016 16:23:28

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 27 Сент 2016 :  13:37:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Древний Алексей
«Вскочив без разбега, с места, на лошадей»
«с физиологией моей ноги»

Вишневский Сергей
«соломенный топчан»
«вразумею»
«насыпал миску супа»

Стародубов Алексей
«огромные комья»

Капитонов Николай
«буканье билетов»
«уместились в яме без заметного стеснения»
«Кадушка, это такое деревянное ведро или тазик»
«Десять дней обратно»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 28 Сент 2016 16:44:20

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 30 Сент 2016 :  23:01:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Егоренков Виталий
«когти на руках втянуть в элегантные перчатки»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы

Ассигнация
Магистр



100 сообщений
Послано - 30 Сент 2016 :  23:50:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Что это?» — мысленно подумал он
Муравьёв жжёт


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Окт 2016 :  15:25:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белогорский Евгений
«показным многозначием»

Вишневский Сергей
«вздернутый нос, с торчащими клыками»

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Отредактировано - OlegZK 04 Окт 2016 15:10:41

Тема продолжается на 9 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9
 
Перейти к:

Ответить на тему "Перлы и перлики :)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design