Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Доминирование парня над девушкой

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  08:19:25  Показать инфо об авторе  Посетить страницу virysnk  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Меня интересуют произведение в которых гг не подкаблучник и не тряпка.
Главному герою подчиняется девушка/девушки, и он этим пользуется. (желательно влоть до хентая, но не обязательно)
Подчинение может быть любым от ментального контроля, денежного рабства, банального шантажа, до обожествления гг в глазах девушки.

Жанр любой, без яоя. Рейтинг по меркам фик бука от R и выше. (если очень интересное произведение можно и ниже ;) ).

В произведении может быть Гарем, смена пола... в общем что угодно кроме совсем уж извращений вроде некрофилии и зоофилии.
Небольшое МС в рамках разумного даже приветствуется. (гг сильный, но не самый -самый)

Если не трудно давайте личную оценку от 1 до 10.

Заранее спасибо!



Отредактировано - virysnk 29 Марта 2015 22:09:52

ArsMagna
Посвященный



10 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  08:37:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Романова почитайте, как раз про ментальный контроль и рабство. За уровень языка судить не берусь, ибо читал по диагонали, так как являюсь нормальным человеком.
http://web.archive.org/web/20150222135448/http://samlib.ru/r/romanow_a_o/



Отредактировано - ArsMagna 29 Марта 2015 08:37:50

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  09:10:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ArsMagna пишет:



Романова почитайте, как раз про ментальный контроль и рабство. За уровень языка судить не берусь, ибо читал по диагонали, так как являюсь нормальным человеком.
http://web.archive.org/web/20150222135448/http://samlib.ru/r/romanow_a_o/


Спасибо, но собственно под впечатлением от его книг и создал тему ;)
Нашел еще "одна игра в покер" за авторством Трон-а, тоже понравилось.
А больше я почему то не могу вспомнить таких книг.
Везде гг или тряпка, подкаблучник, или галантный кавалер, который хрен знает сколько задабривает партнерш, и исполняет мелкие прихоти.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  09:23:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чем вам некромантия не угодила? Была какая-то книга(сейчас не вспомню название), так там была отличная сцена, некромант(лич) купил двух девушек для удовлетворения эстетических потребностей(ибо остальные в таком состоянии в принципе не удовлетворялись), а дальше наблюдал за юри так сказать из первых рядов :))) девушки правда были натуралки... но кто же их спрашивал.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  11:26:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Милослав Князев Полный набор
Слишком затянутый я дальше 3 книги не потянул поэтому 5 из 10



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  11:26:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дежурный совет: Джон Норман, серия "Гор" - 32 романа, на русский переведены первые 16 - хватит вам надолго )))

С уважением, Andrew.

Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  11:28:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, блин и как его за это творение феминистки не распяли :))))

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  11:33:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С работы вроде как его уволили и в отдельных штатах запретили печатать...

А вообще: ГГ ставит на место женщин.


С уважением, Andrew.

Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  11:34:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, да как они могли, а какже свобода слова :)))))

«В книгах неоднократно описывается процесс превращения земных женщин и свободных женщин Гора в рабынь, которые, как правило, находят в этом свое счастье.»


Отредактировано - Jrec 29 Марта 2015 11:36:55

julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  15:58:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не помню названия и автора, мб кто точнее скажет но книга началась с того что попаданец попадает куда то в глушь магического мира к захудалой пожилой знахарке та обучает его магии целительства, так вот там у него в итоге будет гарем и ментальное подчинение некоторых женских особей в следствии долгого нахождения под ним они вродь как и без него потом были всецело преданы ему.


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  16:21:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
julioand
Читал давно,но вроде оно
Щепетнов Евгений «Лекарь»
http://samlib.ru/s/shepetnow_e_w/istrinskijcikl.shtml


virysnk
Может здесь найдете что-нибудь


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 29 Марта 2015 :  17:51:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо всем, этого мне хватит на две три недели.
Но если еще что-нибудь вспомните/найдете - кидайте, лишним не будет.
Если не пригодится мне, так кому-нибудь другому. ;)


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 03 Апр 2015 :  19:02:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вознесись.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

ttecra
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 05 Апр 2015 :  20:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:



Вознесись.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!


Хм это к чему? и если это название книги, можно автора, а то в гугле не находит.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 06 Апр 2015 :  00:01:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет увы это не название книги... это подъём темы вверх.
Как вариант, воскресни, восстань, встань и иди, ап, вверх...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Xopo
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2015 :  16:53:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec про некроманта, как называется?
Вообще в двуедином, гг ставит девок на место, хотя делает вид, что он хлюпик, но он там им всем вставит, всеееем


Shoorsh
Магистр



184 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2015 :  01:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если мне не изменяет память, то это
Александр Гуров "Ученик некроманта. Игры Проклятых"

Но то, что вас интересует, присутствует вначале и мельком. Книга не о том.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 05 Фвр 2016 :  08:02:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пожалуй восстановлю тему. Может что новое подскажете?


Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 17 Дек 2018 :  19:41:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Up X 2


Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 31 Дек 2018 :  17:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Up X 3


Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 01 Янв 2019 :  16:20:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Звёздная с бесчисленными подражателями.



Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 30 Янв 2019 :  23:12:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Up X 3


Aruny
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 31 Янв 2019 :  07:30:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aruny Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Под запрос почти половина любовных романов подходит, в основном там, где не академка, а ГГ демон или вампир. Можно поспрашивать на дамских форумах, если хотите.


А так посмотрите
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml)
Предупреждаю: текст крайне на любителя. Садизм, насилие, стокгольмский синдром - всего хватает. Но написано хорошим языком, динамично, характеры прописаны и сюжет не банален и окончание трудно угадать.
И под запрос - доминирование над девушкой подходит на 100%.


Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 01 Фвр 2019 :  00:50:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aruny пишет:



Под запрос почти половина любовных романов подходит, в основном там, где не академка, а ГГ демон или вампир. Можно поспрашивать на дамских форумах, если хотите.


А так посмотрите
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml)
Предупреждаю: текст крайне на любителя. Садизм, насилие, стокгольмский синдром - всего хватает. Но написано хорошим языком, динамично, характеры прописаны и сюжет не банален и окончание трудно угадать.
И под запрос - доминирование над девушкой подходит на 100%.


Вообще подходит, но как по мне - слишком много соплей. И достаточно шаблонно, хоть от этого и не избавится, но у ж слишком в глаза бросается.


Aruny
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 01 Фвр 2019 :  06:59:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aruny Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

но как по мне - слишком много соплей.

Так это естественно - произведение изначально вообще из списка любовных романов было вытащено. Я, если честно, прифигела от такой любови, хотя именно в этом жанре и стоит ожидать подобного - последнее время девочки пишут больше в стиле "бьёт, значит, любит", потому и рекомендую пошерстить любовные романы.


papkanaf
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 01 Фвр 2019 :  18:18:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извиняюсь, только сегодня зарегистрировался, специально что бы задать вопрос, найти интересные книги, а тут надо 10 сообщений(
А по теме - попробуйте Пришествие Хиспа)
http://samlib.ru/m/mirotworcew_p/krejzihisp-1.shtml
Фэнтези, эльфийка от ГГ явно зависит, то и грани там не переходят, все по обоюдному согласию)


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 03 Фвр 2019 :  23:08:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Как по заказу", Плотникова. Гг очень галантный кавалер, не берет девушек силой и вообще джееентельмен,но все его барышни под ментальной печатью,которая заставляет их хотеть делать то,что хочет хозяин.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Доминирование парня над девушкой"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design