Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Предельно динамичное фэнтези (фантастика)

Предельно динамичное фэнтези (фантастика)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  22:02:40  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Мой запрос не подходит для темы Динамичное и легкочитаемое фэнтези https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5930&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Посоветуйте произведение с большой динамикой сюжета. Никаких передышек и остановок ГГ(ГГ желательно мужского пола, больше никаких ограничений), сплошной поток действий. Чтоб жизнь гг из огня да в полымя.

P.S. знаю, что такое найти большая редкость, поэтому буду рад даже одной книге)
P.P.S. если надо пример, то напишу, но название книги не помню, напишу часть сюжета
P.P.P.S пример не пишу сразу, т.к. тогда хранители лучше советуют, без ограничений




Отредактировано - Painyashka 14 Марта 2015 23:16:52

Bob
Посвященный



25 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  23:26:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь так писать разучились. Нужно смотреть американских авторов 70-x и 80-x.
Например, практически любая книга у Кита Лаумера или Гарри Гаррисона.


Valendrang
Хранитель


Россия
268 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  15:42:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Досье Дрездена в 15 -ти книгах . не пожалеете.
Остросюжетный детектив на стыке магии и обычного мира.Куча драк и открытий.Пафосно и динамично. Щикарный.


sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  18:43:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алексей Черненко Лорд Даркмне кажется подойдет


seregakaplev
Ищущий Истину


Россия
88 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  21:31:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Безымянный раб" мне кажется подходит

qwerty

Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  22:40:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все из этого читал(
пример книги, которую я читал: попаданец, перемещается в тело крестьянина, дерется, через пол часа его собирают в ополчение, он находит письмо, его считают шпионом, при попытке бегства погибает генерал, он сбегает в крепость и сжегает её... и это все за 4-5 часов после попаданства. но все было написано логично.
p.s. если честно, то вспомнился фильм Адреналин со Стетхемом



KRULAN
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 13 Марта 2015 :  23:28:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самое динамичное из всего что я читал Брайт- Достигая уровня смерти http://www.litmir.me/bd/?b=4363
Да кстати это не Литрпг


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Марта 2015 :  10:18:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, "Реабилитацию" Царенко, я полагаю, тоже уже прочёл? )))

С уважением, Andrew.

Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 14 Марта 2015 :  23:10:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:



Ну, "Реабилитацию" Царенко, я полагаю, тоже уже прочёл? )))

С уважением, Andrew.

прочитал, но был не в восторге( безпричинный мс глаз режет
Мне больше понравилось про попаданца в моба-кролика

Bob, Гаррисона читал
Valendrang, дрездена 3 книги прочитал, да насыщено, но гг слишком мазохист
sokolov-andrei лорд дарк не пошел, первую не дочитал
seregakaplev тоже не пошел, слишком много рабства))
KRULAN описание понравилось, обязательно почитаю


P.S. Хочется от книги ощущения: блин, он ведь недавно был крестьянином/рабом/солдатом, а теперь разрушает замок левой грудью принцессы-дракона



Отредактировано - Painyashka 14 Марта 2015 23:25:15

KRULAN
Ищущий Истину


Россия
70 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  15:12:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Торлор http://samlib.ru/s/strakhow_d_e/polnyjposl418sowsemioshibkami.shtml
Правда это фэнтези, но динамика зашкаливает

Молот ведьм - Иван Тропов
http://flibusta.net/sequence/5696


Отредактировано - KRULAN 15 Марта 2015 15:25:03

oxymoron
Магистр



111 сообщений
Послано - 15 Марта 2015 :  17:56:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Навскидку: Денисенко Игорь,,Ронин,, Голодный А,,Ядерный скальпель,, Дулепа,, Баффер,, правда через начало надо прорваться,ну и конечно Поселягин.У этого товарища любое произведение.Ещё что вспомни сообща.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Предельно динамичное фэнтези (фантастика)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design