Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Гордая девушка извиняется перед ГГ

Гордая девушка извиняется перед ГГ

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  21:38:17  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Гордая девушка извиняется перед ГГ мужского пола. Он ей нужен и не принимает извинения с первого раза.



Отредактировано - Andrew 09 Фвр 2015 15:28:59

выск
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  21:51:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джентльмен знает толк в извращениях.
Приведите пример.


Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  22:14:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
выск пишет:



Джентльмен знает толк в извращениях.
Приведите пример.



Точного примера назвать не могу. Просто обычно, девушка сделает какую нибудь фигню или оскорбит, потом глазки опустит: -Извини. И все, ГГ такой: - да ладно, проехали...
А хочется, чтобы немного помучил.)


Дарт Авель
Посвященный


Россия
36 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  22:16:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фейспам


oxregister
Магистр



135 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  22:19:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Седых Глеб. Профессиональный побег

gg wp

Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  22:49:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oxregister пишет:



Седых Глеб. Профессиональный побег

gg wp

Вот, вот что-то подобное)


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  23:42:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У кого-то здесь комплексы по жизни. Очень большие комплексы в отношении девушек. Жаль.

Зима близко.

koda1104
Ищущий Истину



87 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  23:57:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Без обид, но эта тема подняла мне настроение)


Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  00:04:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
koda1104

+1

ИЧЕГО ФСЕ ПРЕДАЛИ


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  01:17:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда... И что все накинулись-то? Нормальный запрос. Ну захотелось прочитать что-то подобное, и что? Люди, не флудите понапрасну и бессмысленно. Не всем нравятся пони, радуга, дружба.

Как возможный вариант, могу предложить Седрика с его Путем Патриарха. Во второй книге - ГГ взаимодействует с каноничной темной эльфийкой благородного происхождения, и нравы у нее соответствующие. Предупрежу, что книга - лютый МС.


leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  01:27:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrGingerbread пишет:



Мда... И что все накинулись-то? Нормальный запрос. Ну захотелось прочитать что-то подобное, и что? Люди, не флудите понапрасну и бессмысленно. Не всем нравятся пони, радуга, дружба.


да глупый запрос х) тут тысячи книг на данную формулировку...
каждая 2я книга с гаремом и ссорами... Аниме с гаремом... Манга с гаремом...
Тему можно закрывать...



Отредактировано - leoandr 09 Фвр 2015 01:29:42

Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  13:12:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tokmakov_K_D пишет:



У кого-то здесь комплексы по жизни. Очень большие комплексы в отношении девушек. Жаль.

Зима близко.


какие комплексы? чтобы у меня просили прощения?)

koda1104 пишет:



Без обид, но эта тема подняла мне настроение)


Жди следующих тем и я тебя не разочарую)

MrGingerbread пишет:



Мда... И что все накинулись-то? Нормальный запрос. Ну захотелось прочитать что-то подобное, и что? Люди, не флудите понапрасну и бессмысленно. Не всем нравятся пони, радуга, дружба.

Как возможный вариант, могу предложить Седрика с его Путем Патриарха. Во второй книге - ГГ взаимодействует с каноничной темной эльфийкой благородного происхождения, и нравы у нее соответствующие. Предупрежу, что книга - лютый МС.


Спасибо, сейчас посмотрю

leoandr пишет:



MrGingerbread пишет:



Мда... И что все накинулись-то? Нормальный запрос. Ну захотелось прочитать что-то подобное, и что? Люди, не флудите понапрасну и бессмысленно. Не всем нравятся пони, радуга, дружба.


да глупый запрос х) тут тысячи книг на данную формулировку...
каждая 2я книга с гаремом и ссорами... Аниме с гаремом... Манга с гаремом...
Тему можно закрывать...


Добрый и хороший человек, если ты знаешь подходящих под описания книг больше тысячи, до дай хотяб 5, и я тебе буду бесконечно благодарен. И причем тут соры и гаремы? не про это был запрос...


leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  16:34:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Painyashka пишет:


Добрый и хороший человек, если ты знаешь подходящих под описания книг больше тысячи, до дай хотяб 5, и я тебе буду бесконечно благодарен. И причем тут соры и гаремы? не про это был запрос...



в каждом гареме есть гордая девушка(принцесса/благородная или еще какая) и она обычно задирает ГГ или подводит в нужный момент, а после приносит свои извинения ему...
я написал аниме/манга почти любая с гаремом подойдет.
по книгам очень сложно вспомнить сразу т.к. такие моменты обычно слабо запоминаются


Befomet
Посвященный



38 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  16:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/vs1.shtml
Демченко А.В
Воздушный стрелок
Две гордые особи женского пола(сестры), он им нужен(они об этом не знают), извиняются но по принуждению, возможно дальше и по своей воле будут.


Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  17:10:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Befomet пишет:



http://samlib.ru/d/demchenko_aw/vs1.shtml
Демченко А.В
Воздушный стрелок
Две гордые особи женского пола(сестры), он им нужен(они об этом не знают), извиняются но по принуждению, возможно дальше и по своей воле будут.



Спасибо, только что начал читать)

leoandr пишет:



Painyashka пишет:


Добрый и хороший человек, если ты знаешь подходящих под описания книг больше тысячи, до дай хотяб 5, и я тебе буду бесконечно благодарен. И причем тут соры и гаремы? не про это был запрос...



в каждом гареме есть гордая девушка(принцесса/благородная или еще какая) и она обычно задирает ГГ или подводит в нужный момент, а после приносит свои извинения ему...
я написал аниме/манга почти любая с гаремом подойдет.
по книгам очень сложно вспомнить сразу т.к. такие моменты обычно слабо запоминаются


Да, в каждом гареме такая есть, и она задирает ГГ, и потом извиняется...НО гг сразу же её прощает! какую бы фигню она не сделала. А я ищу, чтобы он её "посылал", а она за ним бегала.


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  17:14:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кощиенко, "Одинокий демон".
Сначала ГГ поссорился с девушками-варгами, а потом он стал нужен, и они пытались по-всякому его задобрить и подкупить. Получалось так себе, но это где-то во 2 или 3 книге только.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Djdrf
Хранитель


Ukraine
609 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  17:27:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дженифер Роберсон - Легенды о Тигре и Дел. По запросу - 3я книга. Но там сквозной сюжет.

Сделал гадость - на сердце радость

leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  17:27:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воронков Никола - Хочу Остаться Собой

По идее подходит х)


Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  22:11:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
karrde пишет:



Кощиенко, "Одинокий демон".
Сначала ГГ поссорился с девушками-варгами, а потом он стал нужен, и они пытались по-всякому его задобрить и подкупить. Получалось так себе, но это где-то во 2 или 3 книге только.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Остановился на третьей книге. Когда ГГ получил женское тело, то начал пользоваться женской логикой)

Djdrf пишет:



Дженифер Роберсон - Легенды о Тигре и Дел. По запросу - 3я книга. Но там сквозной сюжет.

Сделал гадость - на сердце радость

Предпочитаю авторов мужчин. Хоть интересно, а то комментов нет?

leoandr пишет:



Воронков Никола - Хочу Остаться Собой

По идее подходит х)


Я так понял, что только первые две читать?


Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  13:38:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Painyashka
Очень интересная книга, читал еще когда мне было 14-15. Даже в таком возрасте смогла затянуть, надо будет как-нибудь перечитать. Но я бы не сказал что девушка там гордая или цундера, скорее упрямая, помешанная на мести. Хотя гг очень похож на такого человека который не станет прощать всё сразу.


Admin
Администратор
Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  14:12:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин уже наверное раз пятнадцатый перемыкает и я читая название темы как "Голая девушка извиняется перед ГГ". Вот уж точно у кого чего.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  14:37:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:


Блин уже наверное раз пятнадцатый перемыкает и я читая название темы как "Голая девушка извиняется перед ГГ". Вот уж точно у кого чего.

Не боись, Вы такой не один...


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  15:40:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrGingerbread, доктор значит это нормально? Ах да мы же не в Европе...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  16:09:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:


MrGingerbread, доктор значит это нормально? Ах да мы же не в Европе...

Ну не знаю, у меня вообще иногда получаеться прочитать: "Голая девушка извивается перед ГГ". Так что не мне судить...


ttecra
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  21:58:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединюсь к запросу, на самом деле достали авторы которые, делают из ГГ тряпку, то его какае-нибудь( элфийка, принцесса, просто местный бомж тетя света ) выбрать нужное. унижает, держит за мусор ГГ, а затем стоет ей улыбнуться и герой бросается в любые трудности лиш-бы угодить ей. Только дополню хотелось бы что-бы некой Цундэрэ пришлось идти против своего характера, чтобы получить что она хочет от ГГ.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  00:41:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrGingerbread, твой последний вариант я чуть не прочитал как: "Голая девушка извивается под ГГ"
И наверное следует создать тему с таким запросом:)))

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  07:34:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec пишет:



MrGingerbread, твой последний вариант я чуть не прочитал как: "Голая девушка извивается под ГГ"
И наверное следует создать тему с таким запросом:)))

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!


:) Я под стол скатился от смеха))) Создавай)


Esh
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  10:04:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия "настоящий друг" из "My Little Pony", там Пинки Пай бегает и извиняется перед ослом Искоркой =)


Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  11:59:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да
такой темы явно всем не хватает L)


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  13:15:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#ej/
Попробуй это почитать серия из 4 книг Охотник интересно и не супер МСно ГГ цапается с варгами(девушками) вродебы ктото даже извинялся он от них книги три бегает чо дальше незнаю ибо не дочитал


Smarlen
Магистр



146 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  18:41:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Метельский - Унесенный ветром


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  19:39:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну насчет извенений не помню но спуску девам не дает хеhttp://ficbook.net/readfic/2772138
Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  21:52:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Smarlen пишет:



Метельский - Унесенный ветром


Собственно из-за этого произведения и создал тему) Там же ГГ говорил, что у него будет очень сложно выпросить прощения) только скорей всего опять все сольётся.
ИТОГ(что тут советовалось):
1 Седых Глеб. Профессиональный побег - читано, прикольно, понравилось

2 Путь Патриарха - прочитал пару комментов, говорили, что мало диалогов. Я неочень такое люблю, поэтому даже не начинал.

3 Демченко А.В Воздушный стрелок - Вот! Почти идеально подходит.

4 Кощиенко, "Одинокий демон". - первых 2 книги норм, но "Когда ГГ получил женское тело, то начал пользоваться женской логикой)"

5 Дженифер Роберсон - Легенды о Тигре и Дел - напрягает, что автор женщина. Пока не начинал читать.

6 Серия "настоящий друг" из "My Little Pony" - я не смотрел ни одну серию пОнюшек(

7 Охотник Буревой Андрей - подскажите, есть ли тут драматические моменты, типо изнасилования и убийства девушек? а то было в какойто книжке про охотника...Или это не тот?

8 Ну, и фик по High School DxD - я аниме не смотрел, поэтому будет тяжело разобраться, что там к чему, а аниме как-то не пошло(

Есть еще?



Отредактировано - Painyashka 12 Фвр 2015 21:55:09

Skelos
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  22:04:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Painyashka, насчет Охотника Буревого, нету там такого, но и зачем посоветовали я тоже хз, если кратко описать линию между ГГ и его женщиной в этой книге, то Она хочет им полностью владеть чтобы он перед ней на задних лапках прыгал а он собственно этого не сильно хочет и все время пытается свалить, иногда вполне успешно, но только на время. Каких либо извинений и унижений ради них, там не припомню.

А вообще серия отличная, ну не считая последней книги.


oxregister
Магистр



135 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  23:25:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Painyashka пишет:



Smarlen пишет:



Метельский - Унесенный ветром



7 Охотник Буревой Андрей - подскажите, есть ли тут драматические моменты, типо изнасилования и убийства девушек? а то было в какойто книжке про охотника...Или это не тот?




Нету вроде такого

gg wp

ttecra
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  23:46:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oxregister пишет:



Painyashka пишет:



Smarlen пишет:



Метельский - Унесенный ветром



7 Охотник Буревой Андрей - подскажите, есть ли тут драматические моменты, типо изнасилования и убийства девушек? а то было в какойто книжке про охотника...Или это не тот?




Нету вроде такого

gg wp


Есть там такое в одной из книг,когда он в городе охотников жить собирался уже, когда его любовниц похитили, он ешё там довольна долго самобичеванием из-за этого занимался, типо Я неуспел итд.


bucerg
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 13 Фвр 2015 :  09:03:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ttecra пишет:



oxregister пишет:



Painyashka пишет:



Smarlen пишет:



Метельский - Унесенный ветром



7 Охотник Буревой Андрей - подскажите, есть ли тут драматические моменты, типо изнасилования и убийства девушек? а то было в какойто книжке про охотника...Или это не тот?




Нету вроде такого

gg wp


Есть там такое в одной из книг,когда он в городе охотников жить собирался уже, когда его любовниц похитили, он ешё там довольна долго самобичеванием из-за этого занимался, типо Я неуспел итд.


Это не у Буревого, а у Дравина в серии "Чужак"


Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 13 Фвр 2015 :  14:50:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bucerg пишет:

Это не у Буревого, а у Дравина в серии "Чужак"


Спасибо, что уточнил) теперь можно и прочитать Буревого


ttecra
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 14 Фвр 2015 :  01:29:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bucerg пишет:


...

Да извиняюсь что ввел в заблуждение, все эти охотники уже в голове перепутались.



Отредактировано - Andrew 14 Фвр 2015 15:16:40

Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 14 Фвр 2015 :  17:48:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ефанов Сергей - серия Псимаг
Читал давненько и вроде бы там ГГ с одной гордячкой вдрызг поссорился.
Атеншн! МС + гарем. А еще немного сложилось ощущение о "картонности" сюжета.


Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 14 Фвр 2015 :  19:04:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я один читаю название темы как "гОлая девушка извиняется перед ГГ"?


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Гордая девушка извиняется перед ГГ"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design