Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Похоже на Гарри Поттера - 5

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  09:22:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1 пишет:



readerf2b, знаете что я думаю ? Если бы Седрик умел прописывать мир и второстепенных персонажей( чего пока если сказать откровенно у него нет ни в одном глазу ), то вышел бы вполне себе неплохой любящий Мэрисьюшность автор вроде того же Рудазова. Ведь если посмотреть на того же Архимага как на произведение, то видно, что там ГГ тоже от книги к книге собирает всё больше плюшек, как и у Седрика с Ракотом, вот только в отличии от их поделок, у Рудазова в Архимаге отлично прописан мир и второстепенные персонажи, потому и читать Рудазова интересно несмотря на Мэрисьюшность героев. А ещё, ИМХО конечно, Седрик с Ракотом допускают главную ошибку всех фикрайтеров, они не описывают окружение героев, видимо считая, что раз уж они пишут фанфик, то достаточно просто упомянуть о том, где происходит действие и читатель сам домыслит окружение, но ведь не все читатели НАСТОЛЬКО хорошо знакомы с каноном, чтобы в деталях представить себе окружение героев, отсутствием достаточно подробного описания героев кстати Седрик с Ракотом тоже грешат. А что в итоге? Ну Симбионта я прочёл целиком, это всё-таки был первый фанфик Ракота и именно как ПЕРВЫЙ фанфик он был весьма неплох, кто бы что ни говорил, но вот потом они оба застопорились на одном месте и отказались, уж нет знаю сознательно или нет, совершенствоваться в писательском искусстве, так что ни один из следующих фанфиков я сначала и до конца так и не прочёл, пробовал начинать и забрасывал потому как уже пошло повторение одного и того же, как говорится те же яйца только в профиль.


Вы допустили одну небольшую ошибку. У Рудазова ГГ не Креол. Да он велик, могуч и волосат. Ему уделено очень много времени, но ГГ не он. В конце концов автору же надо было удовлетворить свое эго.


readerf2b
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  09:22:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nedo пишет:



BandilerosOcularis


Выше говорилось о фломастерах, их цветах и вкусах. Так вот, если не верите, можно взглянуть с другой стороны - у каждого свой критерий читаемости. Очевидно ведь, да?;) Еще стоит сказать, что перечисленные вами недостотки многие из читателей воспринимают за достоинства.

Ща перечислю почему читаю Седрика. имхо

умные гг, не тупящие на каждом повороте

у Седрика нет трепета перед женскими задницами, как у многих современных "пейсателей", искренне верящих в женскую непогрешимость

Седрик достаточно грамотен, чтобы не возникало желания ткнуть его мордой в его же неграмотность

Седрик пишет адекватный МС, не больше и не меньше

И, в конце концов, Седрик умеет писать интересно. Для меня, да и для многих этого достаточно.


Умные ГГ? Да вы издеваетесь. Снабженный сюжетом произведения, которое насилует, снабженный вымышленными знаниями а механизмах работы вымышленного мира, да еще и очевидный непререкаемый авторитет в глазах картона. Короче это как если бы двоечник девятиклассник пришел в первый класс и доминировал бы там.

Какого-то особого отношения к женским задницам я не заметил, герои Седрика трепет только перед задницей его протагониста испытывают, причем беспочвенный.

Ворд тоже достаточно грамотен. Его тоже в писатели запишем?

Адекватный МС? Адекватный? Да его персонаж жрет все мало-мальски ценное в каждом из миров, куда его засунет автор, чтобы в следующем уже заранее оказаться бессмертным и всесильным.

Если при всем вышеописанном стандартный паттерн избил мобов, собрал лут, апнулся, на фоне сюжета оригинала вам нравится, то я не знаю, что сказать, чтобы не дойти до оскорблений.



Отредактировано - readerf2b 18 Ноябр 2014 09:23:51

Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  09:50:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
readerf2b пишет:



Nedo пишет:
[quote]

BandilerosOcularis

Ну, для знающего канон человека Седрик довольно забавен, при наличии фантазии разумеется.

Лично мне достаточно интересно дорисовывать мир и второстепенных персонажей чтобы составить белее менее цельную картину.
Да и ковыряться в чужих комплексах при почти полно отсутствии своих достаточно интересно. Они прикольные). Этим все сказано.
К тому же Седрик, как бы не хотелось это признавать, умеет заинтересовывать. Но к сожалению, часто за этой заинтересованностью следуют обломы. И он хотя бы относительно логичен и последователен в отличии от многих других. Бывают моменты когда именно такое чтиво нужно, чтобы банально не сорваться на кого-нибудь. В общем причин для чтения много.
И да чтобы не было потом попыток приписать меня к группе омега самцов)))) Видите ли иногда очень достает чужая тупость и криворукость. Я сам конечно не гений, но бывает, такие... индивидуумы встречаются.
Вот как то так. В общем позитивный дебилизм помогает разгрузить мозг. Особенно когда хочется сотворить с деятелем что-то в стиле того же Тзинча или Той Что Жаждет. В воспитательных целях.



Отредактировано - Ardent 18 Ноябр 2014 09:52:35

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  09:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ardent, ваш случай достаточно уникальный.

Bandileros

Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  10:00:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Ardent, ваш случай достаточно уникальный.

Bandileros

Вы просили назвать причины за седрика))) я назвал))) Причем заметьте достаточно адекватные. Я его даже перечитывал пару раз под настроение. Ибо улыбает.


VladVerus
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  19:04:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Люди, помогите вспомнить название фика. Четвертый курс, участие в турнире, Рон и Гремиона кинули ГГ, готовиться к испытаниям в турнире ему помогают Малфой и Невил, на первом испытании замуровывает бедного дракона в камень, во втором испытании проводит какой-то ритуал и превращается на время в русала(хз как правильно). В общем, прошу помощи!



Отредактировано - VladVerus 18 Ноябр 2014 19:10:12

etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  19:15:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
VladVerus
Это перевод вероятно:
http://ficbook.net/readfic/1748550
там правда не кидали Рон и Гермиона, там у Гарри есть брат, которого считают МКВ, он с ними (Г. и Р) вообще не общается.
VladVerus
Ищущий Истину



63 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  19:19:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
etwer1 пишет:



VladVerus
Это перевод вероятно:
http://ficbook.net/readfic/1748550
там правда не кидали Рон и Гермиона, там у Гарри есть брат, которого считают МКВ, он с ними (Г. и Р) вообще не общается.

Пардон, занесло меня немного. Но произведение то что и нужно было. Спасибо.


kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  21:50:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение
Оффтоп on Присоединяюсь к призыву модераторов. Оффтоп off
Название: Гарри Поттер Великий и Ужасный
Автор: Заязочка
Пейринг: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Рон Уизли, Драко Малфой
Рейтинг: PG-13
Жанр: AU/Comedy
Размер: Миди
Статус: В процессе
События: Первый курс, Анимагия, Независимый Гарри, Распределение в другие факультеты
Саммари: Осторожно — детишки! Очень милые детишки, преисполненные добрыми намерениями. А кто не спрятался, они не виноваты.
Коментарии: Наглый аффторский произвол: уроки идут у всей параллели одновременно. И ... ну вы поняли.


Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2014 :  22:31:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:



Куда нне захажу везде этот жрец .чо за?

ВЫ ко мне не равнодушны? Должен вас разочаровать, я только по девочкам...

http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=55890

Первоисточник (гет)

Автор:
SnkT
Пейринг:
Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Рейтинг:
R
Жанр:
Adventure
Размер:
Макси
Статус:
В процессе
События:
Независимый Гарри, Сильная Гермиона, Сильный Гарри, Тайный план Дамблдора
Саммари:
Хоркруксы. Не так уж много тех, кто о них знает. Еще меньше тех, кто решился на их создание. И почти никто не задумывался, что послужило основой идеи раскалывать собственную душу.
Для наших героев поиск ответов начинается с того, что на конфронтацию с Квирреллом Гарри отправляется вместе с Гермионой и повторяется канонное "Kill the spare!"


Отредактировано - Jrec 18 Ноябр 2014 22:33:08

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2014 :  13:31:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=64578
Автор:Svift
Пейринг:Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Рейтинг:NC-17
Жанр:Angst/Action/AU/Romance
Размер:Макси
Статус:В процессе
События:Оборотни, Сильный Гарри, Шестой курс
Предупреждение:AU, ООС, Насилие
Саммари:Ты в очередной раз прошелся по грани, заглянул в глаза смерти и выжил. В магическую Британию пришла война и отныне между тобой и твоей судьбой не стоит более ничего.
Близится час исполнения пророчества и один из вас падет от руки другого. Но знает ли твой враг всю твою силу?

Не читал, но по началу соплей многовато. На любителя.
ЗЫ: Какая из священных реликвий кубикуса при клике на неё вызывает пативен для wipper'а инквизицию?
Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 19 Ноябр 2014 13:34:03

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  08:33:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не знаю, было или нет. По крайней мере за флеймом я этого не увидел.

Сильнее надежды
Пейринг:Гарри Поттер
Северус Снейп
Драко Малфой
Рейтинг:R
Жанр:Angst/AU/Drama
Размер:Макси
Статус:В процессе
События:Независимый Гарри, Сильный Гарри, Сокрытие магических способностей, Шестой курс
Саммари:Опустошенный смертью Сириуса и чувством вины, Гарри решает ступить на опасный путь, чтобы уничтожить Волдеморта. Снейп следит за ним гораздо более пристально, чем прежде, но он слишком ослеплен своей ненавистью...
История о Снейпе, по воле обстоятельств ставшего наставником Гарри.


Отредактировано - BandilerosOcularis 21 Ноябр 2014 08:45:19

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  08:42:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Моё проклятое дитя

Пейринг:Гарри Поттер
Северус Снейп
Новый Мужской Персонаж
Альбус Дамблдор
Драко Малфой
Лорд Волдеморт
Рейтинг:R
Жанр:Angst/Drama
Размер:Макси
Статус:В процессе
События:Сокрытие магических способностей, Шестой курс, Воскрешение мертвых
Предупреждение:ООС, Смерть персонажа, AU
Саммари:Надо бежать. Но ты не можешь сделать и шага к выходу. Ты что-то забыл. Что-то очень важное. Дыхание прерывается, ты в истерике оглядываешься по сторонам, пытаясь вспомнить, что же приносит тебе такое беспокойство… 6 курс для Гарри был наполнен потрясениями и бесконечной борьбой. Только вот за что?

От себя:
Малавата будет

Bandileros

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  08:54:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Орден Сурка

Пейринг:Гарри Поттер
Северус Снейп
Джинни Уизли
Новый Мужской Персонаж
Августус Руквуд
Альбус Дамблдор
Рейтинг:R
Жанр:Action/Adventure/AU/Drama
Размер:Макси
Статус:В процессе
События:Независимый Гарри, Привидения, Вампиры
Предупреждение:ООС, Гет, Слэш, Смерть персонажа
Саммари:Здесь должен был произойти парадокс. Но почему-то он все-таки произошел.

Почему богомерзкий стоит в предупреждениях, я так и не понял. Но своё "фи" авторше высказал. Очень надеюсь, обойдётся упоминанием того, что Дамблдор - п***арас.

Bandileros

ZyLill
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  09:22:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Орден Сурка

Пейринг:Гарри Поттер
Северус Снейп
Джинни Уизли
Новый Мужской Персонаж
Августус Руквуд
Альбус Дамблдор
Рейтинг:R
Жанр:Action/Adventure/AU/Drama
Размер:Макси
Статус:В процессе
События:Независимый Гарри, Привидения, Вампиры
Предупреждение:ООС, Гет, Слэш, Смерть персонажа
Саммари:Здесь должен был произойти парадокс. Но почему-то он все-таки произошел.

Почему богомерзкий стоит в предупреждениях, я так и не понял. Но своё "фи" авторше высказал. Очень надеюсь, обойдётся упоминанием того, что Дамблдор - п***арас.

Bandileros


Гори в аду,любитель слеша!
Чуш какая то,на 77кб мало что понятно.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  10:36:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Упаси нас боже от слеша.
Вы говорите с оперативником Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium, искореняющим ересь.

Огнемёт ещё не остыл, если будет настоящий слеш, я первый сожгу авторшу священным пламенем огня инквизиции. For great justice. Amen.

Bandileros

tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  10:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да неизвергница имя твое,да неизвергница сущность твоя яойная в ад ,сгинь нечесть.АМИНЬ
BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  10:44:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сам ты нечисть.
Ссылок лучше накидай.
Bandileros

Отредактировано - BandilerosOcularis 21 Ноябр 2014 10:52:44

Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  13:17:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

http://samlib.ru/b/balakin_andrej_w/1444dramiona.shtml
Гермиона творчески подошла к составлению рабского контракта...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!
http://samlib.ru/z/zhrec_h/

Admin
Администратор
BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  13:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Драмиона вроде как непопулярна у мужского пола, а тут на форуме минимальное количество тян.

Bandileros

Jrec
Магистр



242 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  16:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Драмиона вроде как непопулярна у мужского пола, а тут на форуме минимальное количество тян.

Bandileros


Тут редкий случай, когда никаких розовых соплей, умная Гермиона и идиот Драко...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!
http://samlib.ru/z/zhrec_h/

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  18:52:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Одно большое НО.

Пейрингом там и не пахло, тем более б*гомерзкой драмионой. Единственное, что Гойл ублажил Малфоя...
Это штоже, слеш получается?

Bandileros

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  20:48:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чужая жизнь - месть отвергнутого

На удивление вышло очень даже читабельно, мне понравилось.
В основном благодаря крови, конечно.


kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  21:12:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение
Фанфики уже упоминались в теме, но сейчас они уже закончены:

Французская магия
Пэйринг или персонажи: Гарри Поттер/Флёр Делакур , Сириус Блек/ОЖП , Невилл Лонгботтом / Луна Лавгуд

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Экшн (action), AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, ОМП, ОЖП
Размер: Макси, 795 страниц
Кол-во частей: 70
Статус: закончен

Понравилось читателям:+61

Описание:
Сразу после Турнира волшебников Гарри Поттер случайно узнаёт о том, что друзья относятся к нему не так, как он думал. А величайший светлый волшебник - не такой уж добрый. Вынужденный искать новых сторонников, он обращается к французской семье Делакур, обязанной ему спасением младшей дочери.

Гарри Маркел Поттер
Пэйринг или персонажи: Гарри Поттер(Маркел)/Дафна Гринграсс, Гарри Поттер(Маркел)/Луна Лавгуд(Орнелла)

Рейтинг: R
Жанры: Джен, Фэнтези, Даркфик, AU, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Макси, 172 страницы
Кол-во частей: 40
Статус: закончен

Понравилось читателям: +253

Описание:
Маркел погиб. Империя спасена. Армии магов, эльфов и людей продолжают освобождать Империю Грифона от грязных сетей некроманта. Но что же стало с самим виновником этого хаоса? Что произошло, когда Маркел предстал перед судом Асхи? И изменит ли смерть его? А может его не исправит даже могила?



Al_Lastor
Магистр



112 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  21:36:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Маркелл Поттер в своё время не пошёл, бросил читать я на моменте, где некромант позволил гоблинам провести ритуал со своей кровью...
Там и до того есть странности с логикой, но это... у меня просто цензурных слов нет.

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  23:32:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Незнай было или нет
http://ficbook.net/printfic/2035925.так себе конечно но с голодухи пойдет
kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  23:49:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение
tomik пишет:



Незнай было или нет
http://ficbook.net/printfic/2035925.так себе конечно но с голодухи пойдет

Было такое
Хитрая лиса
Основные персонажи: Северус Снейп (Снегг, Принц-Полукровка), Гарри Поттер (Мальчик-Который-Выжил), Альбус Дамблдор


Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор, Фэнтези, Экшн (action), AU, Songfic, Учебные заведения
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Макси, написано 87 страниц
Кол-во частей: 10
Статус: в процессе

Понравилось читателям: +344

Описание:
Гарри Поттер брошен в приют и не считает нужным помогать людям до того момента, пока его не попросят, но, что сделает мальчик, чтобы отвадить от себя излишнюю помощь волшебников?

Примечания автора:
1. Слеша тут нет. Только намек. Алсо, потом гомику досталось.
2. Я знаю, что нет приютов в Англии, в том смысле, который мы подразумеваем, но, черт подери, пришлось выдумывать!
Ибо заявка так гласила:
В возрасте 5 лет, пойдя в первый класс, Гарри попадает в приют, т.к. учителя замечают состояние Гарри, и вызывают органы опеки.


Работа написана по заявке:
Циничный, эгоистичный и, слегка, пофигостичный Гарри Поттер



gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  08:52:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если не ошибаюсь, то большинству этих фанфиков уже несколько лет


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  18:57:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dvarv, окстись, в фанфиках по очкарику ничего нового нету? Всегда можно найти что-то новенькое, так что эта тема ещё будет жить. Хотя до "похожее на ГП - 10" оно дойдёт очень и очень нескоро.

Хотя с одним я согласен — пик популярности фанфиков на ГП пришёлся в период первых трёх лет после окончания сериала. Теперь уже фанатов не так много, да и сумасшествия меньше, все основные варианты фанфиков уже написаны, дошло до того, что попытки соригинальничать приводят йуных авторов в бешенство, либо порождает чудовищ. Ситуация "это уже было в симпсонах".
Поттер-Фанфикшен переквалифицируется в мультифандомный, все разбегаются...
Ну и слава богу, скажу вам я, автор 4 фанфиков по ГП, совсем этот очкарик задолбал. Есть много не менее интересных фандомов, я бы даже сказал, более интересных. Звёздные Войны, например, или Тот же the breaker, HSDK, попаданца в властелина колец не отказался бы почитать...

Bandileros

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  21:19:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis, ну почему нет. Есть и много правда на английском. Вот вчера нашел кросс ГП с Вархаммером в трёх частях. Начал читать первую, на мой вкус неплохо. Ссылку давать?


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  21:28:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1 пишет:



BandilerosOcularis, ну почему нет. Есть и много правда на английском. Вот вчера нашел кросс ГП с Вархаммером в трёх частях. Начал читать первую, на мой вкус неплохо. Ссылку давать?


Конечно. Интересно будет почитать про Потера - тзинчинита иди имперца.


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  21:30:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот первая часть. https://www.fanfiction.net/s/8400788/1/Inquisitor-Carrow-and-the-GodEmperorless-Heathens продолжения в профиле автора.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  21:54:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
На английском не то.
Такое ощущение, что взрослые дяди и тёти, а с сознанием наивного незамутнённого и чистого ребёнка, или наоборот - бунтующего подростка, который мечется из крайности в крайность и вечно объявляет всем встречным войну.

Бред, короч, жизненности нет. Либо розовые поняшки, либо POSTAL.

Bandileros

Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  23:07:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
и этот человек постоянно ноет мол надоели флудить мдям


wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  23:24:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Teczo
Да он петушара, его сущность обязана кукарекать. Это физиология, братан, он физически не может преодолеть это свойство своего характера.


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2014 :  01:28:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новая ссылка для "обчества":

Гарри Поттер и шаринган Итачи

Итачи попадает в ГП. Гарем.
Все кто надеется на что-то серьёзное, это вы зря делаете.


olegrocker
Ищущий Истину


Украина
58 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2014 :  02:43:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лекс пишет:



Новая ссылка для "обчества":

Гарри Поттер и шаринган Итачи

Итачи попадает в ГП. Гарем.
Все кто надеется на что-то серьёзное, это вы зря делаете.


Сразу вспомнилось - оставь надежду, всяк сюда входящий :)

lux ex tenebris

Kaspar
Посвященный


Казахстан
26 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2014 :  06:38:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
хм, помогите найти, помню следующее: близнецы Уизли перед 2 курсом(Поттера) решили устроить шутку юмора и сварить оборотку, а образ использовали избранного (даже побрили вроде как), но что то не так сделали, в общем вместо положенного времени действия, зелье работало много дольше. И напоили они весь поток младшекурсников. Называется вроде "флешмоб" или как то в этом духе. Вот только проблема в том, что возможно это был сон, а не фанфик.
Скрытый текст




Отредактировано - Kaspar 23 Ноябр 2014 06:38:53

Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2014 :  15:18:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kaspar, я с вашего поста просто охренел, "то-ли фанфик то-ли сон", посоветовал бы держать рядом мобилу и установить на к-л горячей кнопке функцию диктофона. Просыпаетесь и надиктовываете сон сразу, пока под впечатлением и сон не "затерся", но предупреждаю, что двигаться нужно плавно и неторопливо и ни в коем случае не хватать мобилу резко, иначе можно сбить это состояние полусна, тогда сон забывается оч. быстро и "неуспел-опоздал".


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2014 :  19:13:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ээээээ может надо было ссылку в пападанец в аниме кинуть?
Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design