Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Майнд трик + хентай

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 28 Янв 2015 :  14:04:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KygecHuk, слабый духом.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Smarlen
Магистр



146 сообщений
Послано - 04 Фвр 2015 :  21:05:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет. Странно что не добавили
Хлорка и другие приключения...
Тут и майнд трик, и хентай есть. Правда последнего не очень много. Но зато Майнд Трик!)


Отредактировано - Andrew 05 Фвр 2015 18:22:40

KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 05 Фвр 2015 :  04:10:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Smarlen пишет:



Всем привет. Странно что не добавили
Хлорка и другие приключения...
Тут и майнд трик, и хентай есть. Правда последнего не очень много. Но зато Майнд Трик!)

Да просто все про него знают наверное, из похожих тем. Жаль проды нет давно.


Отредактировано - Andrew 05 Фвр 2015 18:23:20

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 05 Фвр 2015 :  09:49:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Smarlen KygecHuk Я не знал. Спасибо!


KygecHuk
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 05 Фвр 2015 :  12:24:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 пишет:



Smarlen KygecHuk Я не знал. Спасибо!



Народ, читайте Хлорку здесь: http://samlib.ru/editors/p/pechatx_g/hlorka.shtml
На ФикБуке пятая глава резанная, пропал большой кусок. Мб и след главы тоже.
Перечитывал от нечего делать и заметил.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 05 Фвр 2015 :  16:26:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А нового по теме ничего нет?

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 05 Фвр 2015 :  16:37:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавлю, о Хлорке. МК почти и нет. Сюжет - плачу кровью. Характеры героев - активирую Аматератцу.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 05 Фвр 2015 :  16:41:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec Недавно с мобильного читал Saimin Jutsu на фанфик.нет. Фанф по Наруто. Английский. Там еще есть Saimin no Jutsu. Первое хуже второго по сюжету, но больше по хентаю. Во втором не самый плохой сюжет, но хентая меньше. Гугл в помощь.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  13:47:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Немного не по теме... но "Валет плетей"...
текстовая составляющая на высоте... майнд тринк есть, хентая завались.
Минусы:
1. Это игрушка, а не книга.
2. Интерфейс не очень оптимизирован.
3. В исходниках твориться ад и израиль...
Но последнее пользователей не волнует а потому рекомендую.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  15:03:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec Ссыль на скачивание можно?

А нет, в это я играл... Хентая и впрям хватает, но где там МК??? Там же дрессура!


Отредактировано - Zark1111 18 Фвр 2015 15:18:40

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  16:00:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Книги что-то не приходят в голову, но вот хентай... Недавно на Хентайчане было обновление видио, так там две хентайные анимешки залили, двухсерийные, про гипнотизеров. А коли хентай - то и так ясно содержание.

Немного не по теме, но стеб шикарный:
http://ficbook.net/readfic/1120836

Так... Вот не полностью по теме, но мб пойдет:

Оридж, девушка попадает в другой мир, с очень странными миростроением:
http://ficbook.net/readfic/802974

Рабство, рабство, рабство в мире рабства... ГГ - дворянин-рабовладелец (А так же другие работы автора.):
http://ficbook.net/readfic/107043

И от другого автора, но по миру предыдущего (ГГ - девушка):
http://ficbook.net/readfic/152392

Еще могу посоветовать Арранкаби Феликса, но его думаю читали. Еще есть Как Стать Богом Моника, но там мало и невнятно как-то. То ли майнд контроль, то ли нет... Это вот все что я могу вспомнить навскидку и порывшись в своих закладках.

Ах да, еще можно вспомнить один фик по Гиассу, но его удалили. ГГ применяет гиасс на девушек и те начинают фанатично служить ему. Секс есть, но один раз и фоном.
Тык

P.S.

Таки "Валет Плетей" - шикарная игрушка. Особенно, когда доделана.


Отредактировано - MrGingerbread 18 Фвр 2015 18:28:17

Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  18:25:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111, а заклинания?! Ты что ими не пользовался ;)

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  20:16:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec ???


ttecra
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 18 Фвр 2015 :  20:20:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 пишет:



Jrec ???



Там есть заклинания дающие беспрекословное подчинение, если твоя сила воли больше силы воли рабыни.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 06 Марта 2015 :  01:41:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Апаю тему, присылаем ссылки.

Кста если кто найдет, читал недавно с телефона, теперь не нахожу ссылку. Фик на инглише. Названия точно не помню вроди как "HP and the power of hypnosis". Автор писал, что вдохновлялся Книгой Желаний. Сюжет, что очень странно очень даже крут, Сестры Блек и рядом не стояли. Хентая много, но сюжет и психологические игры, гораздо интереснее. Начало повествования (пролог) - конец пятого года, Хогварс-Экспрес. ГП сильно переживает смерть Сириуса и не может нормально спать с момента битвы в Атриуме. Оставив друзей в купе пошел проветрится в тамбур, где от переутомления заснул. Снился кошмар, проснулся от того, что его розбудила Тонкс. "Пожалела" она Гарричку, не может спать мол, и предложила "помочь розслабится" особой "аврорской медитацией". И вправду заснул, проснулся, от того что его опять розтолкала Тонкс, уже под конец поездки, со "странным кислым привкусом во рту" и "липким лицом", но Тонкс успокоила его, веть он может ей "полностью доверять".
Потом(глава 1) после прощания с друзьями, уже приехав к родственникам и запершысь в комнате, решыл в кои-то веки розобрать свой чемодан. Оттуда неожиданно выпало колдофото Тонкс, где метаморфмагиана, в обягивающих штанах, "повернулась спиной" и двигала бедрами в "странном, завораживающем ритме". Отчего Поттре потупив на колдографию минут пять-десять, "словно уснул", а после по... кхм... умолчим, забрызгав колдографию... мх... тоже промолчим. После чего "как во сне" вытер фото, и тут же уснул. Кошмары прошли, и спал он очень хорошо, уроки делались легко и просто, шрам не болел. Только вот колдография все так же лежала на столе, и стоило только кнуть на нее взгляд, и оторвать его уже нельзя было, после чего инцидент повторялся. И так три-четыри раза в день. Что-то подсказывало юному магу, мол, здесь какая-то неправельность, не могло это фото попасть к нему в чемодан, но "ему не нужно об этом думать" веть "это совсем не важно". Так продолжалось неделю. А потом, он захотел пройтись вечерком по улице, но не отойдя и двухта метров от дома, встретил Тонкс у которой, было дежурство - охранять Избранного. ГП, конечно, розозлился, что его охраняют как ребенка, но по просьбе Тонкс быстро успокоился. Потом, она поинтересовалясь, как ему спится. ГП, краснея (фотография), сказал что нормально, но тонкс сказала, что для закрепления эфекта "медетацию" надо регулярно повторять, и что она рада будет каждое свое дежурство "помогать" в этом Гарри. Поттер согласился так как: "Тонкс нужно доверять". После "медетации", проведенной под маглоотталкивающими чарами, прямо на улице, у Избранного, появился тот самый странный привкус во рту, что и тогда, в экспресе, немного опухли губы и язык, а еще лицо было в чем-то, но Тонкс сказала что "все хорошо" и "ему не нужно об этом думать". Перед тем как розойтись, она его обняла, только вот ГП, невовремя вспомнив о колдофото, сконфузился прямо там, после чего весь красный почти что убежал, пока "Токс ничего не поняла". Так продолжалось до конца каникул, только на фото ГП "смотрел" все чаще.

Далше идет еще 30 глав, вплоть до седьмого курса. Куча интриг и Поттер с чьим сознанием играют все кому не лень. Хотя досталось не только Поттеру, и не только от Тонкс. Стиль изложения похож на тот что выше.

Из самых запомнившихся моментов:

- Встреча Поттера с Паркинсон перед квидичем, где ПП скастанула Импедименту на ГП, села сверху и начала двигатся прямо в одежде, шепча при этом на ухо Поттеру "что-то важное, но незапоминающееся", вплоть до кульминации, после которой тот отрубился. Вот только очнулся уже в Грифиндорской башне, совершенно не помня как там оказался, и почему-то никак не задумываясь о том - почему? А во время квидича он никак не мог сосредоточится на снитче, думая о... личном. Грифи проиграли.:)

- Побег Нарциссы Малфой, которую охраняли ГП и ГГ. ГГ обыскала ее, связанную, на предмет оружия, на что та ответила, мол, может еще и на ступнях посмотрите, на левой... я еще и подвигать ими могу... да вы смотрите... видите, здесь ничего нет, только моя ступня(feet)... не отвлекайтесь... да, здесь нет оружия... настоящим леди оно не нужно... а вот всякие магловские воспитанники и грязнокровки могут смотреть... хотя они же животные... не контролируют свою похоть... вот и вы... сейчас коснетесь и выльете свою поганую, мерзкую похоть... (прикосновение - синхронная кульминация ГП и ГГ - потеря сознания)... как вы посмели держать леди связанную... правильно, уберите веревки... знаете, а вы двое и впрямь животные... я уверенна, что только я уйду, а вы проснетесь и накинетесь друг на друга удовлетворить свою грязную похоть... три... два... один... Ну и далше НЦ-сцена.

- Допрос Люциосом Малфоем Тонкс - Тонкс жертва. Хентай. Встретил Люцик авроршу в каком-то закоуле Министерства, попросил поговорить, сосредоточил ее внимание на рукоятке своей трости. К своему стыду Тонкс задремала и прослушала, что ей говорил уважаемый. К счастью Малфой ничуть не розсердился и только попросил ответить на пару вопросов. Тонкс сразу же согласилась, веть это обязанность аврора - отвечать на вопросы. Увы она совсем не помнила о чем ее спрашывали и что она отвечала... что-то о ордене, Гримуарплейс, ничего важного в общем. Но поскольку после каждого ответа Л. благодарил ее, она чюствовала себя прекрасно, веть "она исполняет свою роботу". После роспросов Л. попросил помочь ему уже физически, своим телом. Тонкс с радостью согласилась, веть "это одна из главных обязанностей аврора - помогать тем кто попросит", вот она и помогла... ртом... грудью... всем в общем, да. Ну и коннечноже мистер Малфой прав - подобные робочие моменты в памяти авроров надолго не задерживаются, и она наверняка не станет думать об этой ситуации, сразу как оденется и соберет с себя этот вкусный крем, а придет домой, наверняка и вовсе забудет.

- Котроль и хентай Драко над Трио Охотниц Грифиндора. Подозревая, что плохая игра ГП на последнем матче - это неспроста, они решыли поймать и допросить Малфоя. Поймали, связали, допросили, вот только ка-то не вспоминается, что именно он отвечал, но одно им ясно - Малфоя надо наказать. А наказание они придумали очень жестокое, ртами, для начала... мда. А уж что может быть суровее, чем всю ночь напролет пытать М. своими телами, выполняя любые капризы мелкого засранца. Да! Он надого запомнит, что с грифами нельзя связыватся! А потом когда он уже убежал в ужасе, можно порозвлечся и друг с другом. А о Малфое вообще забыть, сразу же как дверь закрылась. Как и о том, что как только любая из них услышит пару слов... каких слов? Неважно.

Дальше подробно розписывать уже лень, только обще черты, самых крутых моментов:

- Гермиона и Беллатрикс. ГГ жертва. Хентай.

- Контроль Джинни над Драко. Хентай.

- Контроль, профессора Вектор, над Поттером и Гринас. Хентай.

- Индийский танец, с необычным эфектом от близняшек Паттил в Выручай Комнате, на собрании ОД. Массовый хентай.

- Контроль Лаванды Браун над Роном. Хентай.

- Контроль Гермионы над Гарри. Хентай.

- Контроль Водеморта над Беллой и Нарцысой. Хентай.

- Контроль Фреда и Джорджа над Трио Охотниц. Хентай.

- Контроль Перси над Гечтией Джоунс. Хентай.

- Контроль Люциуса над Амелией Боунс и ее племянницей. Хентай.

Да дохрена просто! Главы большые страниц по 40. Треть на хентай, треть на игры с сознанием, треть на сюжет и интригу (откуда и как они все узнали как пользоватся майнд триком???) Способ взятия контроля всегда разный. Пишется в основном от лица жертвы майнд трика, и в таких случаях(примерно треть глав) хентай не явный но с кучей намеков, плюс много игр с сознанием. Не знаю кто это писал, но во-первых: он как минимум прочел тематическую литературу, а во вторых: если он психолг хрен я пойду к нему на прием:) Кто найдет кинте ссыль. Читал пол года назад, не на фанфик.ком.

Ах, да! СЛЕША НЕТ!!!

Неужели никто не видел, не знает не помнит?


Отредактировано - Zark1111 06 Марта 2015 19:03:40

Darkinra
Ищущий Истину



94 сообщений
Послано - 06 Марта 2015 :  19:46:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а ну [censored] когда с ГП творится такая пип пипипип ПИП



Отредактировано - Andrew 22 Марта 2015 10:11:53

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 06 Марта 2015 :  20:09:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Darkinra Да, ну [censored] Кто бы это не писал, но с ним не все в порядке;)



Отредактировано - Andrew 08 Марта 2015 10:55:26

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 21 Марта 2015 :  02:28:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 пишет:



Darkinra Да, ну [censored] Кто бы это не писал, но с ним не все в порядке;)



А я бы такое почитал...


Отредактировано - virysnk 21 Марта 2015 02:37:05

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 22 Марта 2015 :  12:48:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk
Возможно, с тобой тоже не все в порядке.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Admin
Администратор
Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 04 Апр 2015 :  21:45:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вроде не было. ГГ матёрый мозгоклюй... он конечно рассуждает о том что делать из окружающих марионеток неинтересно. Но по факту как только поведение девушек перестаёт ему нравиться, он его чуть-чуть поправляет... хентай автором опущен... но учитывая тенденцию... через пару книг будет.
http://ficbook.net/readfic/2724813

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 04 Апр 2015 :  23:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec Cпасибо! Пошел заценить.

Кста. Кто-то вдохновился коментами кмоей теме и написал вот это:

http://ficbook.net/readfic/3025590

Пока одна глава.


Darkinra
Ищущий Истину



94 сообщений
Послано - 08 Апр 2015 :  22:21:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серые пустоши Жизни кто знает где найти хардкорую первую версию ?


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 08 Апр 2015 :  22:37:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Darkinra А почему вы спрашываете об этом здесь? Там нет связи с этой темой, ИМХО.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 08 Апр 2015 :  23:45:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Человек спрашивает там, где надеется получить ответ.
P.S. В ГП и сила гипноза новая глава.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 10 Апр 2015 :  04:55:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Darkinra пишет:



Серые пустоши Жизни кто знает где найти хардкорую первую версию ?



можно попробовать в гугле ввести "Раи Сурретьлэ"
только вот майндконтроля там...разве что слова про спутники с магическим излучением которые "обьясняют" как ЭТО вообще получилось


Darkinra
Ищущий Истину



94 сообщений
Послано - 10 Апр 2015 :  11:06:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
уже нашёл видно эльтерус писал когда то под этим ником


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 10 Апр 2015 :  12:23:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух ты, я знал что у него было такое творчество... но вот за ник под которым он творил спасибо.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  00:45:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что-нибудь новое?


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 25 Апр 2015 :  18:53:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГП и Сила Гипноза.
Третья глава. Больше тридцати страниц. Бедный Гарри.


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 25 Апр 2015 :  19:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111, у меня есть подозрение, что он её за это так оттибедохает. Что она в раскорячку ходить будет...


Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Azog
Посвященный


Россия
36 сообщений
Послано - 25 Апр 2015 :  22:50:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 пишет:
[quote]

ГП и Сила Гипноза.
Третья глава. Больше тридцати страниц. Бедный Гарри.

киньте ссыллку плиз

Scio me nihil scire. — Я знаю, что я ничего не знаю.

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 25 Апр 2015 :  23:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://ficbook.net/readfic/3025590


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 28 Июля 2015 :  23:03:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что новенького?


Tayryk
Магистр



114 сообщений
Послано - 29 Июля 2015 :  10:44:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/3311014
Сквиб, посредством ритуала получил магию, приехал в Хог как ученик, походя напоил любовным и подчиняющим Боунс, поспорил на клятву верности с Чанг, что то мутит с ООС-й Флер Делякур. НЦ есть но пока не очень подробно, размер 44 стр.



Отредактировано - Tayryk 29 Июля 2015 10:45:59

Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 29 Июля 2015 :  18:13:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заштамповано, аж жуть. Язык повествования - ужас. В общем не фонтан, до хентай пока не добрался(через текст приходиться буквально продираться), дочитаю отдельно откоменчу и о нём.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 29 Июля 2015 :  23:19:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tayryk Мой Мангеке єволюционировал в Риненган.


Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 30 Июля 2015 :  08:24:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 не то слово. Язык настолько плох что через слова продираешься с кровавыми брызгами из глаз =(


Tayryk
Магистр



114 сообщений
Послано - 30 Июля 2015 :  10:01:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что поделать херня случается, но больше вообще ничего не попадается


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 30 Июля 2015 :  11:14:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tayryk, подсудимый, вам нет оправдания!

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 30 Июля 2015 :  20:28:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jrec Я надеюсь вы его к своему покровителю не отправите, это слишком жестоко...


Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:

Ответить на тему "Майнд трик + хентай"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design