Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Литературный конкурс Новый год. Миссия выполнима

Литературный конкурс Новый год. Миссия выполнима

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2014 :  14:44:55  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой

Руководителю Департамента
Чудес и Волшебства, Л.О. Ки
Специального агента З. Рыбки

В связи с поступлением в адрес Департамента многочисленных жалоб на отсырение некоторого количества единиц доставки, а так же на морских звезд и ракушек, обнаруженных потерпевшими под новогодними елками и в отопительных коммуникациях (как правило, каминных трубах), нервных расстройств, явившихся следствием наблюдения пострадавшими наяд, тритонов и др. имею сообщить нижеследующее:

30 декабря прошлого года, согласно приказу руководителя сектора Соленых и Пресных Вод Н. Е. Птуна, я приступила к выполнению обязанностей специального агента «Дед Мороз» (далее Дед).

По прибытии на место постоянной дислокации Деда (стационарная база типа «Терем», в районе города Великий Устюг) мною был произведен осмотр техсредств, персонала и ресурсов базы.

По результатам осмотра.

Ни один из тяговых энергомодулей типа "рысак", не был надлежащим образом подготовлен к эксплуатации. Грузовой модуль СА-2П (далее сани) находился в непригодном к использованию состоянии. Младший агент С.Н. Егурочка (далее Внучка) так же пребывала в состоянии не предполагающем возможности ее оперативного использования. При попытке получить объяснения от Внучки, чего либо вразумительного, кроме странной фразы «К деду Белочка в гости пришла» мне добиться не удалось. В связи с технической невозможностью исполнения возложенных на меня обязанностей я была вынуждена задействовать техническую и материальную базу сектора Соленых и Пресных Вод.

Исходя из вышеизложенного, считаю необходимым:

Принять дисциплинарные меры к агенту Деду (по обнаружению его местопребывания), выяснить личность Белочки, а так же правомерность ее посещения, с принятием соотвтственных административных мер, в плоть до привлечения к ответственности.

Произвести капитальный ремонт, дегазацию и дезактивацию базы с доукомплектованием оборудованием и запасами до уровня действующих нормативов. Младшему агенту С.Н. Егурочке предоставить недельный отпуск для лечения с сохранением оклада.

Специальный агент З.Рыбка.

Неправдоподобно? Странно? Может быть, может быть… Но. Представь себе, дорогой Автор, что случилось самое невероятное! И Дед Мороз, и в правду ушел в отпуск! Или заболел. Или, чего доброго, влюбился! Или просто загулял. Что тогда будет? Вот то-т о и оно… Во что превратится Новый год, если отдуваться за Деда придется Мальчику-с-пальчик? Или Фантомасу? Или совсем даже Бабе-Яге? У меня лично, фантазии не хватает. Но ты Автор, я уверен, можешь нам об этом рассказать!


1. Требования к конкурсным текстам.

1.1 Жанр. На конкурс принимаются работы, написанные в жанре фантастики (фэнтези, фантастика, мистика, сказка, притча и т.п.).
1.2 Обязательной составляющей сюжета должна быть ситуация невозможности исполнения Дедом Морозом (Ну или Сантой, если кому-то очень хочется) своих профессиональных обязанностей и подмена его на рабочем месте каким-либо иным персонажем.
1.3 К участию допускаются работы объемом от 20 000 до 40 000 знаков с пробелами по счетчику Word, +\- 5%.
1.4 На конкурс принимаются только нигде не опубликованные ранее работы.
1.5 От одного Автора на конкурс принимается одна работа.
1.6 В рамках конкурса «Новый Год, Миссия выполнима» проводится также внеконкурсный турнир миниатюр.
1.7 К участию в конкурсе миниатюр допускаются работы объемом от 1500 до 15000 знаков с пробелами по счетчику Word. Максимально допустимое отклонение по объему +/- 5%.
1.8 На конкурс принимаются работы, как новые, так и ранее публиковавшиеся.
1.9 От одного Автора на конкурс миниатюр принимается не более двух работ.
1.10 Работы, не соответствующие требованиям, к конкурсу не допускаются.


2. Условия приема работ.

2.1 Конкурс проводится анонимно. Запрещено раскрывать авторство работ до объявления результатов конкурса. Также до окончания конкурса запрещается выкладывать конкурсные работы на сторонних ресурсах (кроме работ участвующих в конкурсе миниатюр. Здесь анонимность на усмотрение автора). При нарушении данного пункта автор дисквалифицируется.
2.2 Заявки направляются на почтовый ящик конкурса konkursfantastow@rambler.ru с пометкой "Новогодний конкурс" для основного конкурса, и «Миниатюры» для конкурса миниатюр. Формат файлов - .doc, .rtf, .txt .
2.3 При подаче работ авторы обязаны подготовить их к публикации. Абзацы должны быть отделены пустой строкой, главы символом ***. При необходимости в текст должны быть вставлены нужные тэги.
2.4 Конкурс проводится на форуме «Архивов Кубикуса». Рассказы и голосование публикуются в теме конкурса. Вопросы можно задавать в главной теме конкурса или на конкурсный ящик.
2.5 При подаче рассказа на конкурс авторы получают единый авторский аккаунт. Автор имеет право использовать этот аккаунт только при обсуждении собственного рассказа в соответствующей теме. При обсуждении рассказов других авторов в их темах, он обязан использовать свой форумный аккаунт. В случае нарушения этого положения автор дисквалифицируется.
2.6. В тексте письма с рассказом автору следует сообщить свой ник на форуме и желательный псевдоним для конкурсного рассказа.


3. Судейство, голосование, организация.

Конкурс самосудный. Подведение результатов проводится по одной из двух схем – в зависимости от количества представленных рассказов.
3.1 До 17 рассказов: прямое авторское голосование в один тур (схема 1).
В течение срока, отведенного на голосование, каждый из Авторов обязан представить организаторам конкурса список рассказов в порядке убывания мест. После обработки списков, поступивших от всех Авторов, в теме конкурса вывешивает общий список участников с расстановкой мест по количеству набранных баллов. При подаче списка, собственный рассказ Автор в него не включает.
Первое место приносит рассказу максимальное количество очков, последнее – 1 очко. Победителем объявляется рассказ, набравший максимальное количество баллов. Авторское голосование является обязательным: в случае отказа автора принимать в нем участие его рассказ снимается с конкурса.
3.2 При количестве рассказов более 17: конкурс проводится в два тура (схема 2).
Первый тур:
В зависимости от количества поданных на конкурс работ все рассказы разделяются на две (или более) группы. Финалисты определяются тайным авторским голосованием. Авторы из каждой группы оценивают рассказы из группы, назначенной им для голосования, расставляя все рассказы в порядке убывания симпатии (первое место приносит рассказу максимальное количество очков, последнее – 1 очко). Авторское голосование является обязательным: в случае отказа автора принимать в нем участие, его рассказ снимается с конкурса. На авторское голосование отводится срок в одну неделю. Обоснование своего мнения или краткий отзыв по рассказам не обязателен, но приветствуется.
3.3 По итогам первого тура определяется список финалистов. Список с количеством набранных баллов вывешивается организаторами в соответствующей теме на АК. В финал проходят 6 рассказов. Количество рассказов из каждой подгруппы для прохождения в финал конкурса определяются в зависимости от количества групп и числа рассказов в группах.
Второй тур (финал): проходит по следующей схеме: Авторы – финалисты списочно голосуют за рассказы прошедшие в финал. При составлении списка рассказов голосующий автор не включает свой рассказ в список. Место, которое занял рассказ, определяется по среднему баллу.
3.3.1 Авторское голосование является обязательным. Работа автора, не принимавшего участия в голосовании, снимается с конкурса.
3.4 Решение о допуске рассказа на конкурс принимается организаторами и обжалованию не подлежит. Рассказы выкладываются в теме конкурса по мере поступления.
3.5 Обсуждение конкурсных работ проходит в специально созданных для каждого рассказа темах.
3.6 Также в рамках конкурса "Новый Год. Миссия выполнима" проводится конкурс в номинации "Приз читательских симпатий". Любой пользователь (включая участников конкурса) может проголосовать за пять самых, по его мнению, лучших рассказов конкурса. Список из пяти выбранных рассказов в порядке убывания симпатий выкладывается в главной теме конкурса. От голосования за свой рассказ участника удерживает скромность, хорошие манеры и организаторы ;)
Календарь конкурса
Прием работ с 00:00 17.11.2014 г. до 23:59 21.12.2014 г.
Самосуд с 00:00 22.12.2014 г. до 23:59 28. 12. 2014 г.
Подведение итогов – 29 декабря 2014 года.
Результаты голосований выкладываются в главной теме конкурса в течение 24 часов после окончания голосования.


4. Вознаграждение

Авторы рассказов-победителей награждаются денежными призами от администрации «Архивов Кубикуса».
В номинации «Основной конкурс»:
1 место – 1500 рублей
2 место – 1000 рублей
3 место – 500 рублей

Номинация «Конкурс миниатюр»
1 место – 800 рублей
2 место – 500 рублей

В номинации «ПЧС»
1 место – 700 рублей


5. О модерации и решении спорных вопросов

5.1 Модерация в конкурсных темах осуществляется в соответствии с Правилами форума и Условиями конкурса. Меры, предпринимаемые в отношении нарушителей Правил форума и Условий конкурса, определяются организаторами конкурса и администрацией форума.
5.2 При возникновении спорных вопросов в процессе проведения конкурса окончательное решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.
5.3. Всего вам доброго!-)


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 17 Янв 2016 10:27:03

butterfly
Наблюдатель


Украина
3 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2014 :  20:59:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте! Можно ли участвовать в вашем конкурсе жителям Украины?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2014 :  21:15:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
butterfly, если этот житель Украины придумает, как получить приз в случае победы - то да. Но если не срастется с переводом, то участвовать можно и бескорыстно, победа ради чувства глубокого удовлетворения :)

Мы осуществляем перевод на телефон или яндекс.деньги. Подробности фин.операций, вообще-то, нужно уточнить у Дервиша.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 10 Ноябр 2014 21:16:12

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2014 :  22:05:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
butterfly пишет:



Здравствуйте! Можно ли участвовать в вашем конкурсе жителям Украины?


Конечно можно. С призовыми решим. По обсоятельствам на момент получения.


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Bi_milka
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2014 :  14:18:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скажите, а какой персонаж может замещать на посту Деда Мороза? Только культовый или можно придумать своего? А если культовый, то это обязательно должны быть Баба Яга, Кощей, Мальчик-с-Пальчик, или можно взять и менее известных, скажем, героев комиксов (Человек-Паук) или вообще мифов и легенд (Геракл, к примеру) и тому подобное?

И ещё вопрос - конкурс должен быть только о Дед Морозе, или Санта Клаус тоже подойдет?



Отредактировано - Bi_milka 15 Ноябр 2014 14:19:43

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2014 :  14:43:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bi_milka, на первый вопрос - кто угодно! Хоть товарищ Троцкий, хоть Робин Гуд, хоть кот Шредингера, хоть мегалослонт, если найдете такого и уговорите на замещение!-)

На второй - пойдет и Санта, как дальний родственник нашего Деда :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Bi_milka
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2014 :  23:20:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша, ахах, кот Шредингера определенной мой вариант)) Я просто подумала, что герой должен быть довольно узнаваем, чтобы не вышло так, что читателю потом придется перерыть кучу литературы, чтобы понять, о ком идет речь) Ну что ж, если можно, то будем кумекать)спасибо за ответ)


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2014 :  23:47:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bi_milka, вот-вот! Или узнаваем, или харизматичен в заданном объеме

Успехов в труде!-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

butterfly
Наблюдатель


Украина
3 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2014 :  02:05:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте! Вы написали, что главы нужно отделять звездочками (***) . А у меня такая ситуация, что нужно вставить знак *** , но не как главу, а отделить один формат текста от другого, как это бывает в книгах. Скажите, можно ли обозначить главы звездочками (***) , а сами звездочки каким-нибудь другим знаком?


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2014 :  02:33:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
butterfly
Можно.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2014 :  17:52:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у нас - первая работа на основной конкурс!

Фрея - "Честный корпоратив"

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

butterfly
Наблюдатель


Украина
3 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  19:00:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно ли писать на школьную тематику, то есть совместить школу с дедом Морозом?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  19:49:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
butterfly, главное - чтобы были соблюдены требования к двигателю сюжета (замена Деда), объему и жанру.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2014 :  23:46:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
XXVII

Да, из-за собственной невнимательности и из-за того что сообщения о том, что я неправильно проголосовал, пришли на электронный адрес моего знакомого, через которого отправлял эти самые работы и посты с голосованием. Узнал об этом в день своей дисквалификации, тогда стал у него узнавать "как это так и так далее"...

Что ж. Это бывает. Называется "организационные трудности".


Жаль в душевной манере не получается писать, так бы поучаствовал новогоднем дедморозовском конкурсе, правила теперь вроде все узнал. Но все варианты рассказов в воображении выглядят малость не по детски.

Хм... Впрос. А с чего Вы решили, что расказ должен быть обязательно смешным, детским, лиричным и вообще иметь ХЭ? Это, между прочим, совершенно необязательно. Рассказ, где например за обязанности Деда Мороза возьмется терминатор, облажается и с горя перебъет половину получателей подарков вполне укладывается в тематику конкурса.
Так что и драматические развязки, и личные трагедии, и несчастная любовь, и драма идей, и просто экшн кровавочка, вполне годятся. Лишь бы только без идиотов в меховых плавках и бронелифчиках с мечами и автоматами. Но если уж очень захочется, то и это можно.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 27 Ноябр 2014 23:52:46

Перемещено из Литературный конкурс Чудесная должность - 28 Ноябр 2014 21:11:56

V-Z
Посвященный



45 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2014 :  00:17:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я верно понимаю, что требуется именно Дед Мороз, то есть обстановка в целом Земли, без иных миров?

Должен - значит могу!

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2014 :  03:09:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
V-Z
Основа сюжета - именно подмена ДМ. Но если его подменят инопланетяне, со всеми вытекающими - то это вполне возможно. В частности, действие может развиваться параллельно и на земле и на другой планете(в другом пространства, измерении, времени). И кстати. Может же Дед Мороз "обслуживать" несклоко планет в этой части галактики, например?. Почему бы нет? Как то так.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 28 Ноябр 2014 03:13:56

Огнелис
Хранитель


Россия
251 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2014 :  16:53:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Огнелис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рекомендую почитать "Санта-Хрякуса" Прэтчета. Для вхождения в образ Дед-Мороза.

Истинная любовь - состояние, несовместимое с жизнью.


Перемещено из Литературный конкурс Чудесная должность - 28 Ноябр 2014 21:12:14

tauretaria
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 10 Дек 2014 :  13:18:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте, народ! Меня зовут Татьяна. Зашла просто из любопытства. Прочитала весь турнир "Чудесной должности". Поразилась высокому уровню и в корне изменила своё мнение о самосудных конкурсах. Попробую поучаствовать в новогоднем. Всем успехов!
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 10 Дек 2014 :  17:51:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tauretaria, рады познакомиться, рады, что не было мучительно больно за потраченное время, и ждем уже не только в роли читателя. но и участника!-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 15 Дек 2014 :  21:07:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПО ПРОСЬБАМ АВТОРОВ ПРИЕМ РАССКАЗОВ НА КОНКУРС ПРОДЛЕН ПО 21 ДЕКАБРЯ!

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 15 Дек 2014 21:07:49

Admin
Администратор
nemec
Магистр


Украина
215 сообщений
Послано - 16 Дек 2014 :  22:45:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрейший вечерочек, уважаемые ОРГи, участники и читатели!
Заглянул к вам на огонек, а тут оказывается не один, а целых два конкурса, или два в одном?
Примите в свою дружную компанию? Шучу-шучу. Помнится, еще ни разу не отказали.
Надеялся со старыми знакомыми встретиться, но пока только одного заметил. Прошелся я тут по миниатюрам, да простят меня авторы, забавные встречаются рассказы.
У меня вопрос тут один возник к ОРГам, в связи с тем, что два в одном. Участники после 21 декабря будут оценивать все работы? или авторы рассказов - рассказы, а авторы миниатюр - миниатюры? А то еще и рассказ надо успеть дописать и работы участников почитать.
Буду признателен за уточнение.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 17 Дек 2014 :  18:19:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nemec, добрый вечер, приятного чаепития!

Авторы у нас все хорошие, что старые, что новые, а когда еще поймут, что если они сами себе не "сделают интересно", то так и придется сидеть без комментов - то просто именины сердца настанут!-)

Конкурс у нас один - второй закрыли, это Вы огни уходящего поезда видели. А по поводу судейства - теоретически авторы миниатюр - миниатюры, рассказов - рассказы. Но если кворума к моменту окончания приема по какой-либо номинации не будет, то смешаем всё в одну большую веселую кучу, и...

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 17 Дек 2014 :  22:05:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Хотел бы уточнить:
1.8 На конкурс принимаются работы, как новые, так и ранее публиковавшиеся.
Это условие касается миниатюр, верно?


nemec
Магистр


Украина
215 сообщений
Послано - 17 Дек 2014 :  22:42:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, за развернутый ответ, Коша!

Это условие касается миниатюр, верно?

Верно,Eric. Это об миньках. О рассказах чуток повыше - п.1.4 На конкурс принимаются только нигде не опубликованные ранее работы.



Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 17 Дек 2014 :  23:19:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric

Здравствуйте. Хотел бы уточнить:
1.8 На конкурс принимаются работы, как новые, так и ранее публиковавшиеся.
Это условие касается миниатюр, верно?

Да, это относится к миниатюрам.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  00:41:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо В таком случае могу ли я опубликовать свою миниатюру где-нибудь еще до окончания конкурса, не нарушая правил?


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  00:44:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric
Если она уже была опубликована, то да. Если нет - это было бы не слишком желателно.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  01:11:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Понял. Благодарю за ответ.


Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  15:12:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще немного повопрошаю с вашего позволения
1. Ткните, пожалуйста, меня, слепого, носом в данные, под которыми можно входить, чтоб оставлять ответы к отзывам своего рассказа.
2. Рассказы уже разбиты на группы или работаем по схеме №1? Обычные рассказы и миниатюры оценивать же отдельно? И кому отправлять составленные списки?


Фамильное Привидение
Посвященный



42 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  17:07:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric пишет:


2. Рассказы уже разбиты на группы или работаем по схеме №1? Обычные рассказы и миниатюры оценивать же отдельно? И кому отправлять составленные списки?



А вы уже голосовать собираетесь? Не хотите дождаться, когда все свои тексты пришлют? О-


Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  17:41:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фамильное Привидение, из условий: Прием работ с 00:00 17.11.2014 г. до 23:59 17.12.2014 г.
Самосуд с 00:00 18.12.2014 г. до 23:59 28. 12. 2014 г.
Или я что-то не так понимаю?


xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  17:46:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
у меня кстати тот же вопрос возник. Приём до 17-того ж.


Хроник.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  17:52:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И снова большие красные буквы, которые никто не видит :))))))

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?cat_id=14&topic_id=10624&forum_id=58#rep446185

Но сейчас и календарь исправим :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  18:26:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша, ух ё. Пардон, но смотрел в условия. Окей, спасибо за инф. Тогда пока что актуален лишь первый пункт:
1. Ткните, пожалуйста, меня, слепого, носом в данные, под которыми можно входить, чтоб оставлять ответы к отзывам своего рассказа.



Отредактировано - Eric 18 Дек 2014 18:27:45

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  19:11:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric, надо будет организовать ЧаВо :)))

"Для этого сначала выходите из своего кубиковского акаунта (нопочка "Выйти" в правом верхнем углу, потом заходите под "Автором конкурсного рассказа" - и отвечаете. Самое главное, ответив, не забыть выйти и зайти под форумным ником! С непривычки некоторые забывают, и получается путаница. "

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

tauretaria
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  19:51:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я вот присоединяюсь к идее организации ЧаВо! Будет Во!
Неплохо бы страничку постоянно действующую организовать с расшифровкой рисованой клинописи, в смысле значков. Чегой кудай нажимать, чтоб получить желаемый результат.
Уважаемые ОРГи, вы простото не представляете себе количество компьютерно неподкованных граждан, которые, как бы это помягче сказать? - тупо смотрят на всю эту премудрость и стесняются спросить. Я не стесняюсь, но смотрю достаточно тупо - поэтому и беру на себя ответственность за телячий восторг по поводу предвкушаемых разъяснений. Можно заранее порадоваться, или пока не стоит?
Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  21:03:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tauretaria

Неплохо бы страничку постоянно действующую организовать с расшифровкой рисованой клинописи, в смысле значков

Какие значки имеются в виду? Те что сверху поста? Просто наводим курсор на значок и в течении секунды появляется подсказка, что сей петроглиф значит.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Eric
Магистр


Украина
115 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  21:39:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша, спасибо, только вот какой пароль? Я пока что здесь нуб, поэтому прошу прощения за такое количество глупых вопросов.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  21:45:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eric, если Вы рассказ на конкурс подали, то Вам пароль должны были сказать. А если нет - то всё еще впереди ;)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  22:57:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Погодите, в правилах написано ВНЕКОНКУРСНЫЙ турнир миниатюр. Тобишь никакого обязательно самосуда в миниатюрах быть не должно, я так понимаю. Тем более вперемешку с основными рассказами - это вообще бред получится.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 18 Дек 2014 :  23:15:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор конкурсного рассказа, а это что за анонимное выступление? Ник "Автор" - только для обещения в СВОЕЙ теме. Чтобы добраться до СВОЕГО ника, проделайте процесс, обратный только что совершенному.

А самосуд совсем для участников не обязателен, ни основного конкурса, ни миниатюрного. Просто голоса, поданные за рассказ не проголосовавшего автора, не будут засчитываться, и сама работа из пула выбывает. Колхоз - дело добровольное, как говаривал товарищ Берия ;)

А две группы - основная и миниатюрная - будут всё-таки. Кворум набирается.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Литературный конкурс Новый год. Миссия выполнима"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design