Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
ГГ - лоликонщик, попадает в какой-нибудь мир магии

ГГ - лоликонщик, попадает в какой-нибудь мир магии

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Taliys
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 02 Июля 2015 :  14:14:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошая тема, надеюсь она не уплывет в бессмысленный срач и мерянье всем что только можно, как "смена пола"


leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 02 Июля 2015 :  14:39:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ранобе Истории монстров х)

ГГ заигрывает с лолями и в будущем будет состоять в отношениях с лолей вампиром х)))


aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 02 Июля 2015 :  18:44:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чет народ я вижу совершенно не понимая темы пишет разный бред про свои комплексы.

Лоликон это не обязательно малолетка. Главное условие это чтоб выглядела маленькой и кавайной, а возрастом она может быть и за сорок.


Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 02 Июля 2015 :  18:49:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно почитать "50 девственниц". У героя можно сказать целый квест, он должен лишить девственности 50 девушек. А в каком возрасте девственниц будет больше всего?
Собственно про это и книга.
Я даже без понятий почему в своё время прочитал это, но книга годная, даже мораль есть. (насколько может быть морали, в книге где спять с 12 летними девочками).



Отредактировано - Droun 02 Июля 2015 18:51:11

KaPJIuK
Ищущий Истину


Россия
60 сообщений
Послано - 02 Июля 2015 :  19:08:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лоли присутствует,хотя чисто немного,и своеобразно =) тык


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 04 Июля 2015 :  12:00:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KaPJIuK пишет:



Лоли присутствует,хотя чисто немного,и своеобразно =) тык



Черт, у меня первая ассоциация с "гг лоликонщик" как раз с этим произведением и связана. Прочитал всю тему с мыслью - "блин, неужели никто не вспомнит?"
И тут вы в последнем сообщении... ;)


Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  08:53:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неожиданно! Негаданно!
Этим летом!
Гг - лоликонщик
Встрчайте! "Отпуск Смертника —Когда я попаду в другой мир, я соберу коллекцию из трусиков маленьких девочек—"
https://ficbook.net/readfic/4469499


Криомант
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  09:14:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Годная тема. Буду следить. А за попаданцами в лоль пойду в "смену пола".


Xment
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  11:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бушков Александр "Сварог. Рыцарь из ниоткуда"
Не помню в какой книге у ГГ появляется телохранительница лет 14. (интим присутствует).


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  13:56:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mushoku tensei-есть и ранобе и мангал на русском


BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  19:30:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/n/nochnoj_w/09-1.shtml тута вроде есть..


nukemall
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 30 Июля 2016 :  04:53:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АдЪ для моралофаговЪ - "Лёд и пламя" Брэдбери, там персонажи жили всего восемь дней за это время успев наделать детишек. А если по теме - ранобе/манга Re:monster, у ГГ в гареме в основном гоблинши которым года два отроду.


dmi
Посвященный



28 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2016 :  09:39:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xment пишет:



Бушков Александр "Сварог. Рыцарь из ниоткуда"
Не помню в какой книге у ГГ появляется телохранительница лет 14. (интим присутствует).

И что? Напомнить брачный возраст в Российской Империи в 20 веке? У меня прабабка моложе венчалась.



Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 09 Апр 2019 :  00:01:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему заглохла такая перспективная тема?

З.ы. АП


Eriergar
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 28 Апр 2019 :  11:49:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Система Богов и Демонов
Здесь гг хоть не афиширует, что лоликонщик, но в основном к нему липнут одни малолетки лет от 9-14 :3


Eriergar
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 28 Апр 2019 :  11:57:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все припоминают Педофилию и статью УК РФ, но не кто не думает, что лоликон это не обязательно интим, а простые, чистые отношения. Я вот вообще не люблю интим в книгах.


Fabula
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  13:48:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eriergar, эээ... А что для вас интим? А то, по мне интим, это прилюдно выражать тёплые, нежные чувства. Например забота.


Noart
Посвященный



19 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  18:19:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/5125326
Читер поневоле.



Noart
Посвященный



19 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  18:22:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/7729377
Узрите свет моей Веры!


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - лоликонщик, попадает в какой-нибудь мир магии"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design