Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  РџРѕСЃРѕРІРµС‚уйте похожее РЅР° ...
      Версия для печати
Правила форума

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Godisdead
Наблюдатель

1 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  17:48:07  Показать инфо об авторе
Уважаемые, можете посоветовать что-нибудь похожее на "Реабилитация" Царенко, с похожим юмором, не обязательно литрпг, желательно фэнтези, а не фантастику. Заранее спасибо!

Sarfor
Хранитель

Россия
306 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  17:51:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У меня одного китайская письменность на экране?0_о

jeka2931
Мастер Слова

1307 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  18:01:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sarfor
Нам наверное на разгадать сию тайнопись,ну или хоть определить откуда писмена

Mantix
Хранитель

265 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  18:34:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это инопланетянин послание нам оставил)))

про100я
Хранитель

Россия
461 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  18:50:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Godisdead пишет:

Уважаемые, можете посоветовать что-нибудь похожее на "Реабилитация" Царенко, с похожим юмором, не обязательно литрпг, желательно фэнтези, а не фантастику. Заранее спасибо!

Перевод:
Внемлите мне смертные, я Великий Бог Смерти Godisdead, даю указание скинуть мне нормальных ссылок на нормальные книги, если этот приказ не будет выполнен вы познаете Ужас!!!!!!!!!!!!!!
Вольный перевод.

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

TSSkz
Хранитель

504 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  19:06:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну или просто кодировка сбита.

arioh002
Магистр

Россия
112 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  19:15:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу arioh002 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Расшифровка:
«Уважаемые, можете посоветовать что-нибудь похожее на "Реабилитация" Царенко, с похожим юмором, не обязательно литрпг, желательно фэнтези, а не фантастику. Заранее спасибо!»

З.Ы. Пользоваться CP1251 весьма неполезно для понимания окружающими.

"Маги вне политики, Лана. Наша родина - мироздание."

Отредактировано - arioh002 31 Июля 2014 19:17:16

Vandervise
Хранитель

277 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  19:51:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Godisdead пишет:

Посоветуйте мне что нибудь настолько же великое как и произведения Рыбаченко Освобождение Крыма:D

Sarfor
Хранитель

Россия
306 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  20:32:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vandervise
Мва-ха-ха. У него все они Великие

Sarfor
Хранитель

Россия
306 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  20:34:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
jeka2931
И снизойдет на нас благословение бога Курицелапа!

white
Администратор

841 сообщений
Послано - 31 Июля 2014 :  20:47:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
тема закрыта. Писать надо по-русски.

Перейти к:
поиск по теме:

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design