Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Ограничим Князева

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  03:58:45  Показать инфо об авторе
На мой искушенный взгляд, произведения этого автора однотипны, прямолинейны и сюжет не оргинален. Что Набор, что Игрок - куда то вечно идет, а цели нет.
Я попытался почитать, не смог.
Если его отходы жизнедеятельности раздражают своей напоминающей ежедневной бесцеремоностью, то присоединяйтесь. Мы в силах это прекратить.


типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 22 Июля 2014 04:24:01

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  03:59:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я за Ограничение

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  10:33:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Опять старая песня? И чем закончится, как думаете? Да ладно вам, он не так уж мешает своим мылоспамом раз в сутки.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  10:40:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да здравствует очередное голование по Князеву!


RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  12:08:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если скакать и жечь покрышки, то (чисто теоретически)Князева можно ограничить.
Да... ещё пирожки нужны и особый сорт чая.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  13:43:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
очередная рекламная компания Князева?
Я! - за.

Оккама прав,но истина дороже.

anserk
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  13:46:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Черный PR - тоже PR!
Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  14:07:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Делать вам нехрен, что ли? Бабами займитесь,пива попейте, головку помочите - жарко, напекло видать. Ну пишет мужик, и пусть пишет! Никого не цепляет, никого не трогает - просто раз в день выкладывает ссылку. И что? Мля вам обязательно кого-то надо жрать, как москитам каким-то!




Отредактировано - Костик 22 Июля 2014 14:56:19

Костик
Инквизитор


Россия
16970 сообщений
Послано - 22 Июля 2014 :  14:56:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тема для ограничения сами знаете где ссылка. Эту закрываю.



Отредактировано - Костик 22 Июля 2014 14:58:32

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design