Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 6

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Zhallo
Посвященный



12 сообщений
Послано - 07 Июля 2014 :  23:09:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Подскажите хорошие (и желательно объемные) фики на Евангелион


angel_from_hell
Посвященный


Казахстан
39 сообщений
Послано - 07 Июля 2014 :  23:17:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Zhallo пишет:
[quote]

Подскажите хорошие (и желательно объемные) фики на Евангелион


[/quote/]
посмотрите в списке прозведений, там все есть

Когда мы попадем в тюрьму за скачивание пиратской музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.

BurcevD
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 07 Июля 2014 :  23:28:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zhallo пишет:



Подскажите хорошие (и желательно объемные) фики на Евангелион


Посмотрите произведение "Человек 2.0" автора не помню (мне ОЧЕНЬ понравилось)


Zhallo
Посвященный



12 сообщений
Послано - 07 Июля 2014 :  23:33:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
angel_from_hell, BurcevD
Спасибо



Отредактировано - Zhallo 07 Июля 2014 23:34:08

Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 07 Июля 2014 :  23:55:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zhallo пишет:



Подскажите хорошие (и желательно объемные) фики на Евангелион


гхм, не упомянутые на tbooklist.ru
фики найти можно на www.eva-fiction.com Ахтунг! качество хромает...



Отредактировано - Vagabond 07 Июля 2014 23:56:57

Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 08 Июля 2014 :  18:00:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шинигами для синоби.
http://samlib.ru/b/batik
/shinigamidljashinobi.shtml

Куросаки в мир наруто занесло.


Xeminguei
Магистр



208 сообщений
Послано - 08 Июля 2014 :  18:45:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ван-Пис

(Ф0031стр.) (от 08.07.2014) Yami_DragonSlayer - "Ярость Тьмы"

Описание: Попаданец мира One Piece. История берет свое начало за 20 лет до начала канона. Обыкновенный парень анимешник очень хотел попасть в мир One Piece и быть пиратом, как Луффи. И какого было его удивление и радость того, что его мечта сбылась. Приключения начинаются.

Фанфик так себе, автор явно вдохновился от прочтения "Воля стали". Сопли и просто идиотизм присутствуют. МС.



Отредактировано - Xeminguei 08 Июля 2014 18:56:15

al001
Посвященный



30 сообщений
Послано - 08 Июля 2014 :  21:18:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/1107962
Nooby возобновил написание фанфака "Ашидо".
(Блич, попадание в Ашидо, если кто не в курсе)


Отредактировано - al001 08 Июля 2014 21:20:06

Watchmen
Посвященный



28 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  00:41:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кроссовер Наруто и Короля шаманов #


ovenxxl
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  01:14:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Война Драконов
Попаданец! Фанфик времен войны драконов, по аниме фейри тейл
http://samlib.ru/l/loginow_wladislaw_aleksandrowich/wojnadrakonow.shtml


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  02:53:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Watchmen пишет:



Кроссовер Наруто и Короля шаманов #



Опять таки решил оценить...Честно???фиговенько получилось 5 из 10, и то 1 добавил из-за идеи, но если не придираться как я, то можно казать вполне прилично, особенно на фоне некоторых)))может автор потом исправлять будет а я тут на него бочку качу;)вообщем чтобы убить время фик подходит)))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Syama0309
Посвященный



25 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  13:15:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Переладов Владимир

Бастард 64К Фанфик Наруто. Прода от 03.07.2014
#

Звезда 78К Блич. Старк и Лилинет. Я хочу рассказать их историю. Обнова от 08.07.2014
http://samlib.ru/w/wladimir_pereladow/zwezda.shtml

Другой Обито 55К . Глобальные перемены. Обнова от 09.07.2014
#


Olenellus
Посвященный



44 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  17:18:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С каких пор Звездные Войны аниме?
Да и произведение посредственное. То качается сила форсюзера, то ГГ поступает в универ, то бросает универ и летит в Мандалор делать бизнес... Рвано и непоследовательно.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  17:43:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Olenellus пишет:



С каких пор Звездные Войны аниме?
Да и произведение посредственное. То качается сила форсюзера, то ГГ поступает в универ, то бросает универ и летит в Мандалор делать бизнес... Рвано и непоследовательно.


Блин. Не в ту тему запостил. Забей.
ЗЫ Я написал всё, что мог. Если можешь лучше - милости прошу.
До того как начал писать, я тоже думал, что в фандоме полно плохих фиков, и я могу легко взять и поругать кого захочу.
Лечится написанием собственного фика.

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 10 Июля 2014 17:57:40

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  18:17:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Olenellus пишет:



С каких пор Звездные Войны аниме?
Да и произведение посредственное. То качается сила форсюзера, то ГГ поступает в универ, то бросает универ и летит в Мандалор делать бизнес... Рвано и непоследовательно.


Блин. Не в ту тему запостил. Забей.
ЗЫ Я написал всё, что мог. Если можешь лучше - милости прошу.
До того как начал писать, я тоже думал, что в фандоме полно плохих фиков, и я могу легко взять и поругать кого захочу.
Лечится написанием собственного фика.

Bandileros


согласен)))пробовал написать получилась какая то хрень)))поэтому особо не к кому не придираюсь)

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  18:49:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:



BandilerosOcularis пишет:



Olenellus пишет:



С каких пор Звездные Войны аниме?
Да и произведение посредственное. То качается сила форсюзера, то ГГ поступает в универ, то бросает универ и летит в Мандалор делать бизнес... Рвано и непоследовательно.


Блин. Не в ту тему запостил. Забей.
ЗЫ Я написал всё, что мог. Если можешь лучше - милости прошу.
До того как начал писать, я тоже думал, что в фандоме полно плохих фиков, и я могу легко взять и поругать кого захочу.
Лечится написанием собственного фика.

Bandileros


согласен)))пробовал написать получилась какая то хрень)))поэтому особо не к кому не придираюсь)

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


+ хотя по идеи через меня уже столько фиков разной степени паршивости прошло, что я теперь ошибки и недочеты вижу на раз. А как пытаешься написать свое то сразу понимаешь какая же херь получается, но исправить как то не особо получается...


tati041190
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  20:32:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Посоветуйте мне, пожалуйста попаданца в Наруто, который не становится шиноби (Миссия ранга Жизнь уже читала)


Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  21:26:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
нах тебе тогда в мир шиноби?


Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  21:40:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TSSkz пишет:



про100я пишет:



BandilerosOcularis пишет:



Olenellus пишет:



С каких пор Звездные Войны аниме?
Да и произведение посредственное. То качается сила форсюзера, то ГГ поступает в универ, то бросает универ и летит в Мандалор делать бизнес... Рвано и непоследовательно.


Блин. Не в ту тему запостил. Забей.
ЗЫ Я написал всё, что мог. Если можешь лучше - милости прошу.
До того как начал писать, я тоже думал, что в фандоме полно плохих фиков, и я могу легко взять и поругать кого захочу.
Лечится написанием собственного фика.

Bandileros


согласен)))пробовал написать получилась какая то хрень)))поэтому особо не к кому не придираюсь)

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


+ хотя по идеи через меня уже столько фиков разной степени паршивости прошло, что я теперь ошибки и недочеты вижу на раз. А как пытаешься написать свое то сразу понимаешь какая же херь получается, но исправить как то не особо получается...



Для того, чтобы понять свою несостоятельность в роли автора тоже талант нужен...;) Некоторые индивиды такое выкладывают, что прям оторопь берет, а в голове вопрос появляется - и не стыдно ли?.. Розовое зло пытался читать, да, всем советую глянуть на то, как писать ну совсем не нужно...

З.Ы. А Звезда мне понравилась. Недостатки есть, да, но сколько людей столько и мнений.


Admin
Администратор
BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  22:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nedo пишет:

Для того, чтобы понять свою несостоятельность в роли автора тоже талант нужен...;) Некоторые индивиды такое выкладывают, что прям оторопь берет, а в голове вопрос появляется - и не стыдно ли?.. Розовое зло пытался читать, да, всем советую глянуть на то, как писать ну совсем не нужно...

З.Ы. А Звезда мне понравилась. Недостатки есть, да, но сколько людей столько и мнений.


Мнения зависят от ожиданий. В посте выше видно, что человеку нужно что-то однообразное, что можно читать не напрягаясь и не вдумываясь, что бы текст шёл постоянной массой.

Bandileros

Olenellus
Посвященный



44 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  23:10:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Все ровно редкостная бредятина. 4 из 10. ИМХО.

Отредактировано - Olenellus 10 Июля 2014 23:12:45

Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  23:20:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis

От фика по ЗВ ждешь светошашек, "крутых" приемов с Силой, превозмогания над ситхами и т.д. А если еще и красочно описать эту прокачку...;)


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  23:22:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Это как-то несерьёзно.

Bandileros

Olenellus
Посвященный



44 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  23:58:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ага. А университетские попойки и потрахушки это тема достойная Достоевского.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 11 Июля 2014 :  00:03:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А что вы ждёте от фанфика? Драк, кача, или может политики в овердозном режиме? Если вы за экшеном, то попали не туда, я никогда не писал экшны и дракафики. Нехватка подростковой тематики конечно страшное дело для ФБ, но я писал для взрослых людей! Для тех, кому политические и экономические заморочки интереснее, чем экшн с драками и мереняем длинной светошашки. К тому же Энакин не бросал универ, а улетел на каникулы, это раз, и тренировки со светошашкой не проводил вообще, только один раз и то вряд ли можно назвать это тренировкой, и он ни с кем не спал! Короче, вы невнимательно читали. Когда-нибудь, "университетские попойки и потрахушки" будут у вас вызывать ностальгию. Собственно, для таких людей и написано.

ЗЫ: Закрыли тему, пока нас за флейм не прикрыли...
Кидайте ссылки, господа!
Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 11 Июля 2014 00:08:33

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 11 Июля 2014 :  01:02:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



А что вы ждёте от фанфика? Драк, кача, или может политики в овердозном режиме? Если вы за экшеном, то попали не туда, я никогда не писал экшны и дракафики. Нехватка подростковой тематики конечно страшное дело для ФБ, но я писал для взрослых людей! Для тех, кому политические и экономические заморочки интереснее, чем экшн с драками и мереняем длинной светошашки. К тому же Энакин не бросал универ, а улетел на каникулы, это раз, и тренировки со светошашкой не проводил вообще, только один раз и то вряд ли можно назвать это тренировкой, и он ни с кем не спал! Короче, вы невнимательно читали. Когда-нибудь, "университетские попойки и потрахушки" будут у вас вызывать ностальгию. Собственно, для таких людей и написано.

ЗЫ: Закрыли тему, пока нас за флейм не прикрыли...
Кидайте ссылки, господа!
Bandileros

Так взрослые люди и не будут читать Фанфы(нам тут всем от 10-25)


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 11 Июля 2014 :  01:09:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lord Sithov пишет:



BandilerosOcularis пишет:



А что вы ждёте от фанфика? Драк, кача, или может политики в овердозном режиме? Если вы за экшеном, то попали не туда, я никогда не писал экшны и дракафики. Нехватка подростковой тематики конечно страшное дело для ФБ, но я писал для взрослых людей! Для тех, кому политические и экономические заморочки интереснее, чем экшн с драками и мереняем длинной светошашки. К тому же Энакин не бросал универ, а улетел на каникулы, это раз, и тренировки со светошашкой не проводил вообще, только один раз и то вряд ли можно назвать это тренировкой, и он ни с кем не спал! Короче, вы невнимательно читали. Когда-нибудь, "университетские попойки и потрахушки" будут у вас вызывать ностальгию. Собственно, для таких людей и написано.

ЗЫ: Закрыли тему, пока нас за флейм не прикрыли...
Кидайте ссылки, господа!
Bandileros

Так взрослые люди и не будут читать Фанфы(нам тут всем от 10-25)


Мы молодые, большенству хочется экшена, драк, действия, а попойки и потрахушки оставьте себе, взрослые все равно ТАКОЕ читать не будут, разве что совсем маразматики.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 11 Июля 2014 :  01:19:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Драки не мой профиль, это знают все кто читал мои работы.
И мне уже привычно видеть тех, кому нужны драки и кач, а не то, что я пишу. Я имел в виду взрослых не по годам, а тех, кто перерос стандартные фики про то, как ГГ весь текст метелит всех налево-направо, качается, ищет артефакты, и прочие похожие (примитивные) тематики.
На их фоне ГГ, будучи сильным форсюзером, который поступает в универ, а не к джедаям\ситхам учиться дракам, это просто ересь, хотя ИМХО, ГГ просто более адекватен нежели любители мало думать и добиваться своего шашкой и пистолетом...

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 11 Июля 2014 01:22:38

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 11 Июля 2014 :  03:28:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Господа, я вообще не понимаю предмета спора. Очень хорошо, что есть разнообразные фики на все вкусы. Все мы разные, всем нравится что-то своё.
Да, кстати, и вы совершенно не правы, что фики не читают взрослые люди ;)




Отредактировано - Krez1151 11 Июля 2014 03:29:56

Elteriar
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 11 Июля 2014 :  14:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Данный фанфик связан непосредственно с серией "Демон и Ангелы" (фанфик по Евангелиону). В Лелуша попадает частица ОМП (Наемник-полудемон), постепенно оказывая влияние на Лелуша (Лелуш себя вполне контролирует и остается самостоятельным). Но вместе с частицей, "на усиление", в мир попадает персонаж из "Демон и Ангелы" - Икари Синдзи, по прозвищу Демон. Вот так вот. МС из предупреждений убран. Но тем не менее, это не значит, что его нет. Каждый сам для себя поймет.
http://ficbook.net/readfic/1653394



Отредактировано - Elteriar 11 Июля 2014 14:48:37

EREGOR
Магистр


Россия
131 сообщений
Послано - 12 Июля 2014 :  00:23:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Elteriar Было.
Народ есть что нибудь новенькое, читать совсем нечего(ломка).

Как поймать красивую птицу, не убив ее дух?

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  04:28:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
держите ссылку на рыцарь-вампир
http://ficbook.net/readfic/6566
не читал(((вообще случайно попалась)))))


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  04:57:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Изголодались деточки? Вот вам пирожочек http://ficbook.net/readfic/2108373 (команда №7 в куске)


Elteriar
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  05:19:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/1171484
ОМП попаданец в Код Гиасса.Не из нашего мира.С каноном не знаком. Закончено 2 части, 3я пишется



Отредактировано - Elteriar 14 Июля 2014 19:58:51

Nortn
Ищущий Истину


Россия
78 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  20:05:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Попаданец в Сахаси Минато-Секирей.-#


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  20:30:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
#dmc2.shtml

Автор начал вторую часть.


Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  21:33:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ,а что-нибудь новое про Кеничи есть? А то все авторы(хады такие) Сигурэ вниманием обделяют.. вдруг кто напишет?


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  21:39:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sarfor пишет:



Народ,а что-нибудь новое про Кеничи есть? А то все авторы(хады такие) Сигурэ вниманием обделяют.. вдруг кто напишет?


Как раз про Сигуре с ГГ, как по заказу

http://samlib.ru/l/lejchenko_s_f/kenichi.shtml

И еще это http://samlib.ru/l/lazor_j/silxnejshijwistoriiuchenikkenichi.shtml


Отредактировано - Argatlam 14 Июля 2014 21:49:05

TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  21:45:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Argatlam
Гм
Этому фанфику почти год - Размещен: 31/08/2013




Отредактировано - TSSkz 14 Июля 2014 21:47:06

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 14 Июля 2014 :  21:47:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Давным давно все уже прочитали.
По кеничи вообще мало фанфиков - трудный фандом, т.к. полёт фантазии минимальный, описания мира отсутствуют вовсе, концентрация на экшоне, короче, написать по нему практически нереально.

Bandileros

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design