Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Профессиональный вор.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  17:23:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Как понятно из названия,мне бы хотелось прочитать про мастера вора.Только не про такого вора как "вор-маг империи альтан" Михайлова,где он,имхо,скорее маг чем вор,и не такого как в Конане варваре,а что то ближе "ловец удачи" Шелонина или "крадущийся в тени" Пехова.
Неважно будет ли вор уже мастером,или он только начал постигать это профессию, но главное,чтобы это была именно профессия,а не одномоментная акция.
Заранее благодарен за советы С:


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  17:59:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Арканарский вор. Это юмористическое трилогия. может подойдет


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  18:06:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"ловец удачи" это первая книга цикла арканарский вор...

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  19:54:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извензабыл сами названия книг


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  20:25:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия "Стальная крыса".

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.


Отредактировано - karrde 18 Апр 2014 20:43:56

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  20:35:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
karrde О ! точно! подходит, но читана, и к тому же написана Гарри Гарисоном С:

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  20:43:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Звиняюсь, попутал автора.
http://mirf.ru/Articles/art3297_2.htm
В этой статейке описаны несколько воров.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  20:45:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=1073
Фанфик по Гарри Поттеру. Не попаданец, Гарри стал решать проблемы пропитания и прочего воровством, и понеслась...

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  20:47:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ничего страшного.
Со статейкой ознакомился,почти все книги упоминающиеся -- или читанны,или отвергнуты как неинтересные)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  21:20:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
karrde ...Ну к фанфикам я ненависти не питаю,но конкретно фендом Гарри Поттера не люблю.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  22:36:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роджер Желязны: "Джек из Тени".
Генри Лайон Олди: "Маг в Законе", "Пасынки Восьмой Заповеди".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 18 Апр 2014 :  22:54:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
юмористическая трилогия багдадский вор белянина http://flibusta.net/b/165168


Belthenok Animus
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 19 Апр 2014 :  12:19:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хроники Мианора


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 19 Апр 2014 :  12:50:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oldie1 ну Желязны читал, просто не смог вспомнить название,а потому в примерах не написал, остальное попробую,спасибо )
Helldrow
Belthenok Animus
читанно, спасибо)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

dvarv
Магистр



217 сообщений
Послано - 19 Апр 2014 :  22:30:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
серия книг я вор в законе лол


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 20 Апр 2014 :  15:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dvarv нет,спасибо О.О

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

вея
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 19 Мая 2015 :  08:14:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап...


   
Перейти к:

Ответить на тему "Профессиональный вор."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design