Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите с названием книги или автора

Помогите с названием книги или автора

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
GRUSTb
Посвященный


Украина
10 сообщений
Послано - 30 Авг 2008 :  17:15:41  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Помню что хорошая книга (читал очень давно), хочу прочесть еще разок но все никак не могу вспомнить названия или автора.
очень смутно помню сюжет имен персонажей не помню начисто...
Собственно вот: Книга из жанра фэнтези, в нескольких томах, главный герой варвар у которого мать была каким-то мифическим существом если не ошибаюсь там было что-то про лошадь или его брать то ли превращался в лошадь ну в общем что-то в этом роде. Главный герой сын вождя, в войне вроде как завоевывает "цивилизованное" государство, далее на правах захватчика берет в жены дочь "вождя" на правах сильного вроде как она сначала категорически против потом у них случаеться любовь, вроде бы все больше ничего не вспоминаеться... подскажите может кто знает название или может имя автора.
в каком-то из томов он в компании с соратниками отправляеться куда-то зачем-то.. там описывалось нечто вроде каменистого безжизненного плато через которое они пробирались, и было что то про огненный шторм (вроде бы), который там начался...

Сразу оговорюсь мне называли серию о Конане-варваре, но это точно не она... Надеюсь что кто-нибудь читал эту книгу и помнить название. Заранее большое спасибо.
З.Ы. также буду не против совета книги в духе Гудкайнда (1-9 правило волшебника), Перумова (серия про некроманта и мечи)

Вспомнилось вот тут еще... была сцена в книге такая: какое-то подземелье или башня.. там происходит схватка этого самого варвара с неким персонажем, при этом там фигурирует меч который дает то ли бессмертие то ли неуязвимость....


Отредактировано - GRUSTb 30 Авг 2008 17:32:12

   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите с названием книги или автора"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design