Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите вспомнить аниме!!!

Помогите вспомнить аниме!!!

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 05 Дек 2014 :  22:26:29  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Сразу предупреждаю я ничего наркотического и спиртного не употребляю и это не плод моего больного воображения:) (прост мои друзья после моего описания так решили). Так вот дело было очень давно, сам я к аниме очень привередлив и только недавно серъёзно им заинтересовплся, так вот как-то от скуки решил посмотреть(ну раньше не интересовался им и не понял, что попал на довольно интересную картину) к огромному разочарованию до конца не досмотрел, а на название внимания не обратил, а теперь к самому описанию(глядя на него чет я уже сомневаюсь в своем рассудке:-|):
Первое, что я запомнил, что команда гл. героев состояла из девушки, парня с маленькими косичками по всей черепушке) и лысеющего мужчину лет 40-50. Второе это колбочка с чем не помню хоть убей за которыми они охотились(помоему они не были добрыми просто наемники) также были и ребята, которым тоже понадобилась эта колбачка( кстати вещество в колбе оказалось фальшивкой)
Потом была сцена где пара школьниц вымогали мани у какой- девки(которая как я понял в будущем станет главной героиней это только по моему) короче те наемники с групой ворвались в эту школу где те отжимали мани и мобилу у этой девки вобщем тут начинается боевка, отжималки сбежали, девка у которой отжимали заныкалась потом бабах, девка из наемников спасает девку у которой отжимали ставит ее на землю, и втроем наемники збежали на внимание розовом жуке(кто не знает жук-это машина маленькая кругленькая такая :)) И еще один момент и все больше не помню дело было в парихмареской мужик в годах из трио наемников подстригается в парихмахерской у той группировки они поболтали, тот признал что трио оказалось лучше разошлись мирно, но когда трио ушло, тот подозвпл командующего той операцией(по моему) и отрезал ему то ли ухо то ли нос... Вобщем на этом все, если по моим бредням, хоть, что нибудь найддется буду очень благодарен!!!


   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите вспомнить аниме!!!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design