Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека

Прозоров Александр

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Марта 2004 :  04:55:16  Показать инфо об авторе  Посетить страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Прочел "Слово воина".
Если по сюжету, то облегченный вариант "Ведьмака". По языку - написано просто, без изысков, но и без откровенных ляпов. Хорошо вписан в текст славянский (восточно) пантеон - от Сварога до берегинь. Напомнено зачем и как крещена (оцерковлена) Русь (политика - она всегда политика). Методы и последствия сопоставимы с внедрением коммунизма и прочих измов. Хорошо это, а то опять головы морочат "гайдары", идущие впереди. Впрочем, в книге не это главное - главное - не создавай себе кумира, а делай свое дело и возможно хорошо. Книга оставляет светлое впечатление, хорошо читается. Получил удовольствие, сопоставимое с сериалом о Камдиле Свержина, но не от юмора. Чувствуется, что автор хорошо знает отечественную историю, не только официальную версию, но много чего, что в нее не вмещается. В общем, чтение для удовольствия, но и картина жизни предков в бытовых подробностях показана. Приятно, а то про хоббитов больше известно, чем о том, к примеру, что такое квас.


ZK

Отредактировано - НикитА on 02 Aug 2004 22:12:14

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 11 Марта 2004 :  16:59:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
link

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 15 Марта 2004 :  10:07:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал книгу. Сама по себе, она достаточно живо написана. Единственное что вызывает активное неприятие, это постоянные выпады автора против хрмстианства. Такой априорный знак равенства между христианством как таковым и византийскими шпионами, которые христианством прикрывались.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Марта 2004 :  12:21:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

...Единственное что вызывает активное неприятие, это постоянные выпады автора против хрмстианства. Такой априорный знак равенства между христианством как таковым и византийскими шпионами...


История христианства в целом, и его распространения, в частности, весьма богатый процесс. Византийское христианство было государственной религией. В связи с этим невозможно определить, где водораздел между политикой государства и церкви. Политические цели на тот период совпадали (экспансия). Есть доказательное мнение ученых, что за походы хазар на Русь было плачено. Любая политика, вне зависимости от ее субъекта, объективно подразумевает нечистые методы (время и место). Если церковь субъект политики (особенно в то время), то почему она априори вся в белом? Церковь и тогда, и сейчас – идеологическая и хозяйствующая организации, а любая организация подчиняется, хочется нам того или нет, определенным правилам поведения, общим для всех. Не сотвори себе кумира.

ZK

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Марта 2004 :  20:49:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Продолжение "Слово воина" - "Паутина зла"

#


ZK

diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 19 Марта 2004 :  13:11:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Продолжение "Слово воина" - "Паутина зла"

#
ZK



ИМХО намного слабее первой книги, если первая не понравилась, то можно не читать (я жалею что купил)


Vitaly
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 19 Марта 2004 :  14:24:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vitaly  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слово воина действительно очень неплохая вещь, а насчёт выпадов против христианства - его приход на Русь ознаменован такими потоками крови и столь огромными нагромождениями лжи, что только диву даёшься. Хотя эта тема противостояния православию уже поднадоела и вызывает раздражение. Что касается Паутины зла, то разве автор Прозоров? Мне казалось, что это СИ-автор, который откликнулся на призыв Прозорова.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Марта 2004 :  20:43:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

...Что касается Паутины зла, то разве автор Прозоров? Мне казалось, что это СИ-автор, который откликнулся на призыв Прозорова.


Да есть соавтор... не к лучшему...
Остановился на трети. Все. Чищу диск.

ZK

Отредактировано - OlegZK-Krr94 on 20 Mar 2004 01:52:39

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 24 Марта 2004 :  22:05:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Действительно, "Слово" гораздо приятнее читать(мне), чем "Сотню". "Сотню" я не осилила.
А "Паутина" стал быть дрянь?

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 25 Марта 2004 :  02:54:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А "Паутина" стал быть дрянь?


Не знаю дрянь-не дрянь, но какое это имеет отношение к первому роману и Прозорову непонятно.


ZK

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 20 Апр 2004 :  21:00:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Совершенно случайно наш современник Олег Димин узнает один из секретов древнего учения, позволяющего спящему человеку силой своего разума творить новые вселенные, Олег ставит эксперимент - и ему действительно удается создать для себя новый мир. Однако Димин еще не знает, что обитатели этого мира получились слишком самостоятельными, а потому некоторые из них захотят восстать против демиурга, а отдельные порождения его фантазии смогут даже проникнуть в наш мир. Армагеддон надвигается на ни о чем не подозревающий Санкт-Петербург...

Год полнолуний

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  10:08:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Прочел "Слово воина".
Если по сюжету, то облегченный вариант "Ведьмака". По языку - написано просто, без изысков, но и без откровенных ляпов.


Сегодня в час ночи закончил. Читается очень неплохо, чтение затягивает, но перечитывать буду врядли. Насчет ляпов, их два. Первый - грамотные крестьяне, их волхвы учили. "Свежо предание, да верится с трудом". Второй - просто роскошный! Оказывается, в XII веке на Руси были ПУШКИ!! Обалдеть. Россия не только родина слонов, но и пороха с пушками! СУПЕР!


Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 28 Апр 2004 :  21:06:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vladj
Целых 2 ляпа! А я и одного не нашла. Нет в мире совершенства...

Мне Слово понравилось. Легко читается, интересно. :) Паутина понравилось гораздо меньше, прочла лишь начало и конец.

Весь апрель никому не верь!

yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 27 Мая 2004 :  15:22:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заклятие предков (Ведун-3)
Написана не хуже предыдущих книг, по-прежнему радует, что автор хорошо разбирается в описываемой эпохе и имеет свое мнение на этот счет. В этой части также выведена концепция существования представленного мира. Не буду ее описывать - каждый, кто прочтет книгу, будет решать сам, насколько эта концепция жизнеспособна. А вот что мне особенно понравилось, так это сюжетная линия "главгерой - спасенная из рабства барышня". Тут я с автором согласен на все 100%: людская благодарность границ не имеет.
Как резюме: написано хорошо, читается легко, достоверный (по крайней мере, непротиворечивый), исторический фон. Рекомендую.


Carambul
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 02 Авг 2004 :  20:04:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не читал - но желаю прочитать. Думаю стоит, хотя бы первую книгу. Читал Прозорова в "боярской сотне"- ни чего хорошего, может "ведун" получше будет.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2004 :  00:06:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alissandra
Послано - 25 Nov 2003 : 22:30:56
-----------------------------------
Пыталась я прочесть 1-ю книгу из "Боярской сотни". Дальше нескольких глав не пошла, скучно стало.
А на http://www.aldebaran.ru/lib.shtml сегодня новинка:
"Зубы дракона", Александр Прозоров
Может ли человек существовать в нескольких мирах одновременно? И как влияет на привычную реальность выбор, сделанный в призрачном мире грез?..
------------------------------------

Monitor
Послано - 26 Nov 2003 : 13:34:53
----------------------------------
Я пошел дальше - до первых глав 2 книги. Хотелось понять зачем оно там все. Но чего я не люблю, так это неопределенности: то ли альтернативка, то почему ссылки на будущее встречаются то тут, то там, если фентези, тот обоснуй, а если это просто попытка описать "наших людей" в "то время", то стоило ли огород городить? Но на 2 книге и мое терпение лопнуло.
----------------------------------

Morry
Послано - 26 Nov 2003 : 14:11:55
Цитата:
"Зубы дракона", Александр Прозоров

И что, предполагается, что это может быть лучше, чем предыдущие попытки автора?
----------------------------------

SiD
Послано - 26 Nov 2003 : 15:37:03
----------------------------------
А мне понравилось, за исключением некоторых моментов, которые затрагивают вопросы веры и религии. Лучше бы он эти вопросы не трогал. А так ничего, не шедевр, конечно, но вполне читаемо.
----------------------------------

LeraValera
Послано - 24 Feb 2004 : 00:00:19
---------------------------------------
а мне интересно, тот неудавшийся поход на Астрахань в "Слове шамана" был? да и был ли когда-либо рядом с царем какой-нить шаман из самоедов, которого убил царский лекарь?
а то, наша история, не наша, фиг поймешь.
---------------------------------------

Promin
Послано - 24 Feb 2004 : 19:16:40
---------------------------------------
Я "Зубы дракона" оцениваю где-то на оценку три. Но на крепкую тройку.
---------------------------------------

OlegZK-Krr94
Послано - 19 Oct 2004 : 09:30:40
---------------------------------------
Роман "АНДРЕЙ БЕСПАМЯТНЫЙ: КАСТИНГ ИВАНА ГРОЗНОГО"
Кратко. Времена Ивана Грозного. Наш человек там. По-моему, лучшее из последнего у автора.
---------------------------------------


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2004 :  02:46:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книга(Ведун) не понравилась именно в силу своего отношения к христианству. Возможно, крови было действительно столько, но зачем все так писать ???


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2004 :  17:20:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Книга(Ведун) не понравилась именно в силу своего отношения к христианству.

В отношении христианства - цензура внутреняя?
Коммунистический режим тоже не было принято обсуждать...
Смена караула?

Сумимасэн!
OlegZK

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2004 :  18:54:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне было неприятно читать эту книгу. Дочитал исключительно потому, что не люблю оставлять недочитанный книги. после этого про этого автора даже вспоминать у лотка не хочется.


yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 08 Дек 2004 :  15:23:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Ключ времен" (Ведун-5)
Книга несколько отличается от предыдущих тем, что здесь шалят не только местные кракозяблики, но и боги. Написано подинамичней, чем прошлые части, и написано очень неплохо. Прочитал с удовольствием.
Кстати, в этой книге нет наездов на христианство, так что ярые защитники веры могут читать, не опасаясь за возмездие :) Хотя, если брать в общем произведения Прозорова, то он НЕ ОТРИЦАЕТ ВЕРУ. Наоборот, все его персонажи постоянно обращаются к богам. А то, что автор считает истинными богами не тех, кого считает христианство - так это, как говорится, дело воспитания.


Admin
Администратор
Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  23:23:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Освежим тему...
Взялась читать первую книгу из серии "Боярская сотня", то бишь "Землю мертвых".
Впечатления так себе, ибо поминутно сравниваю стиль Прозорова со стилем Марии Семеновой. Думаю, ясно, в чью пользу сравнение. Текст слишком перегружен славянизмами и прочими словесными изысками в стиле русской клюквы, посему к словарю, данному в конце книги, испытываешь просто-таки благоговение. Ну кто еще может мне во втором часу ночи объяснить, что же такое этот разнесчастный бахтерец и почему уха яблочная???
О сюжете говорить рано, так как, дойдя до половины (!) книги, я таки еще его не увидела.
Что ж, будем искать...

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 01 Апр 2005 :  23:54:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитала тут "Ключ времен", вроде как 5-ю и пока последнюю из серии про Ведуна (так и тянет написать "Ведьмака"...).
Мне понравилось, как в-общем то и предыдущие 4. По поводу ляпов: может они и есть, но в достаточно динамичном сюжете человеку со школьным знанием истории ничего глаз не колет. По поводу христианства: так ведь не одна же конфессия в стране, в конце концов, да и атеистов еще не всех перекрестили. Это же не памфлет, а художественная литература.
"Боярскую сотню" не начинала, судя по отзывам уважаемых коллег, наверное не стоит...?


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  01:57:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Natali
Да как Вам сказать, может и стоит... просто мне наиболее близок стиль Марии Семеновой... а вот стил Прозорова от этого, к сожалению, довольно далек.
А касательно "Боярской сотни". Как выяснилось, сюжета я в первой книге не обнаружила исключительно потому, что сама книга явлется неким предисловием к серии (хорошо предисловие в 200 листов). Так что дальше больше и даже интереснее.

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Vindex
Посвященный



10 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  09:30:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Natali
А касательно "Боярской сотни". Как выяснилось, сюжета я в первой книге не обнаружила исключительно потому, что сама книга явлется неким предисловием к серии (хорошо предисловие в 200 листов). Так что дальше больше и даже интереснее.

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.



По началу многие книги навевают скукоту)

Марию Семенову не читал, поэтому о стилях спорить не буду)
Прозорова начал читать неделю назад, с "Боярсокой Сотни", мне понравилось. Прочитал 3 книги. ИМХО: Читается легко и интересно. Радует описание быта домашнего и быта воинского. Хотя местами где-то приукрашено, припишем это к авторскому стилю и закроем глаза)). Сразу видно, что автор в достаточной мере изучал материал по "времени описания событий", не понаслышке знаю как это трудно.
Вообще рекомендую к прочтению)


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  21:10:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vindex
А меня. если честно, сильно напрягает тот факт, что тексты Прозорова сильно сдобрены славянизмкми, и потомы буквально спотыкаешься на незнакомых словах и лезешь за справкой в глоссарий. Стиль Семеновой хорош тем, что соблюден баланс славянизмов, историзмов ми общеупотребительной лексики.
А еще мне очень не понравилось, что автор ну крайне мало внимания уделяет своим главным героям. Кто они? Что они? Изволь додумать сам, дорогой читатель. :-(

После написанного: ах да, я наконец нашла сюжет в книге! :-))))

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 28 Апр 2005 :  08:22:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боярская сотня. Не цикл, а отрывистые рассказы о разных героях, почти не связанные. Невозможно проследить не характеры героев, ни целостное развитие сюжета.
А вот "АНДРЕЙ БЕСПАМЯТНЫЙ: КАСТИНГ ИВАНА ГРОЗНОГО" лишен многих недостатков. И намного интереснее. Только не закончен - требуется продолжение.
Цикл "Ведун" состоит из практически независимых (объединены только главным героем) приключениях героя. Отличается "умным" сюжетом (даже расследования), а не только маханием мечом. Читать интересно.


Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 04 Июля 2005 :  11:12:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Тень воина" (книга 6). Сериал про Ведуна, похоже, превратился в сборник книг, ничем, кроме главного героя, между собой не связанных. Вполне можно читать в любом порядке, за исключением первой ("Слово воина"), где, собственно и завязка.


Multiwriting
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 21 Июля 2005 :  21:24:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Multiwriting  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал все книги Прозорова про "Ведуна".
Мне нравится, и не просто вполне можно читать как тут сказали, а читать можно с интересом. Это конечно не Кош и не Лукьяненко с Перумовым, но книги отличные.

Молчание - Золото.

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 22 Июля 2005 :  10:43:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Multiwriting
Цитируйте правильно: "вполне можно читать В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ". И не спорю, что с интересом. :))

Новая книга "Креститель" (7). Дана интересная интерпретация появления христианства на Руси как официальной религии. Из странного: киевский князь Владимир - еврей (!) :)).


Stilet
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 21 Авг 2005 :  18:39:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал я сообщения... Теперь выскажусь я...
Я думаю что тема "Боярской сотни" не нова, я читал довольно много книг и скажу что как фэнтези серия не очень... потому как "волшебных" моментов как таковых маловато будет. Скорее похоже на исторический роман с примесью фантазий автора. Манера написания мне понравилась.


весь мир бардак...

Пырь
Магистр



149 сообщений
Послано - 21 Авг 2005 :  21:03:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Из странного: киевский князь Владимир - еврей (!) :)).


Похоже, это из никитинского "Князя Владимира". Я не люблю Никитина и со скептицизмом к его историческим познаниям (мои, впрочем, тоже никакие:)), но Владимир был бастардом, вроде бы:)) А про христианство с православием у Никитина/Орловского - просто жжуть сколько крамольного написано:)))

А вообще, мне не нравится ведунский цикл. И "Боярская сотня" только пока писал автор.
А вот "Зубы дракона", и, особенно, "Год полнолуния"... Я проникся:)



AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 22 Авг 2005 :  00:15:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В цикле "Ведун" ещё две книги вышли - "Кровь Ворона" и "Медный страж". Сказать ничего не могу, только выписал. Значит, получу через месяц.
А остальные - хороший добротный сериал. Написано ровно, читается с интересом. В отличие от иных сериалов.


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 22 Авг 2005 :  11:33:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Natalli В этом цикле Прозоров писал 5 или 6 книг. Остальное другие авторы.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Natalli
Магистр


Russia
129 сообщений
Послано - 22 Авг 2005 :  11:40:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

. И "Боярская сотня" только пока писал автор.



В смысле? А кто еще может писать?


A/lekc
Посвященный


Russia
26 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2005 :  17:46:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто нибудь читал медный страж?
Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2005 :  17:14:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боярскую сотню к сожалению пишут все кому не лень, интересно не продолжит ли Прозоров?
После прочтения парочки... "вториквелов" желание читать, а тем более покупакть испарилось.


Hromov1
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2005 :  16:31:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боярскую сотню прочитал с удовольствием (то что писал Прозоров) А на второй книге Ведуна понял что Ведуна читать больше не буду.


yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2005 :  01:06:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, о других авторах в "Боярской сотне". У кого-нибудь есть инфа, в какой последовательности идут не Прозоровские вещи? А то в серию влеплено уже столько, что фиг разберешь.


Serega_
Посвященный


Russia
12 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2005 :  00:25:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серия "Ведун" - Всё что я прочитал у этого автора. Как выходит новая книга , читаю. но уже на автомате, считайте без интереса. Если первые пять книг читались взахлеб, остальные уже читаются скучновато.

Молчание - знак согласия.

Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2005 :  02:59:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему, в Боярской сотне Прозоров написал 7 книг.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Апр 2006 :  22:44:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лениздат стартовал новый сериал “Князь” романом Александра Прозорова “Князь: Зеркало Велеса”.
«Общий наркоз стал для Андрея Зверева воротами в иной мир. Придя в себя, он обнаруживает, что находится в боярском имении недалеко от Великих Лук и что здесь все считают его сыном боярина Павла Лисина. После недолгой растерянности он пытается применить свои знания человека двадцать первого века, дабы снискать славу и известность.
Но вскоре Андрей узнает, что провалился в прошлое не по прихоти природы, а стараниями нелюдимого волхва Лютобора, живущего на ближнем болоте. Андрей требует от колдуна вернуть его обратно в будущее.
Если бы он знал, к чему приведет это пожелание!»

- Ага, еще дальше провалится :)
Вопрос, блин, автор это сам писал или выступает только менагером сериалов своего имени?

Сумимасэн!

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Прозоров Александр"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design