X3: Terran Conflict

Жанр: Космический симулятор

Разработчик: Egosoft

Издатель: Deep Silver

Сайт игры: www.egosoft.com/games/x3_tc/info_en.php

 

X3: Terran Conflict станет заключительной частью в трилогии Х, всем любителям безвоздушного пространства рекомендуется не упустить последней возможности облететь просторы Солнечной системы.

Между прочим, игра "X3: Reunion" - одна из немногих игр, которая предъявляет недюжие требования именно к процессору. До выхода процессоров с архитектурой Core 2 Duo, игру могли хорошо "тянуть" только разогнанные одноядерные процессоры с ядром San Digo, процессоры Pentiun 4 (3,5 ГГц и выше) или двуядерные Athlon X2.

Немецкая команда обещает в игре столько миссий, сколько не было ни в одной из предыдущих частей. Наконец-то в этой части, после стольких лет неизвестности (причём в прямом смысле этих слов), мы узнаем, что случилось с Землей за эти годы.

Такой свободы в действиях, независимости от сюжета, огроменности космоса, такого обилия технических апгрейтов, вылизанной динамичной торговой системы, такой продуманной и сбалансированной боевой системы, такого множества самых разных нюансов в игре, такого количества сделанных фанатских модов и скриптов к ней, такой красоты, наконец - нет ни в одной другой игре о космосе, и, скорее всего нет, и не будет.

 

Источник.