ВАЛЛ-И / WALL-E

Локализация troll.ru
Оригинальное
название
Wall-E
Жанр Action
Разработчик Heavy Iron Studios
Издатель THQ
Издатель за рубежом THQ
Дата выхода 4 июля 2008 года
Тип проекта Локализация

 

Аркада по мотивам одноименного анимационного фильма, повествующего о приключениях последнего робота на планете Земля, который решил совершить путешествие по вселенной. Роботу WALL•E и его спутницы EVE предстоит преодолеть десяток фантастических миров, пережить самые напряженные моменты фильма и стать участниками эпизодов, не вошедших в кино.

Планета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давным-давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя - маленького робота-уборщика WALL•E. Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота EVE, и все вокруг мгновенно преображается. Удивительные приключения, невероятное путешествие и нелегкие испытания - все это ждет самую необычную парочку на Земле будущего. Робот-уборщик и его подружка EVE обладают уникальными возможностями, и только сочетая их, можно придти к победе.

Совершенствуйте свое умение быстро принимать решения в сложной ситуации. Тренеруйте серые клеточки щелкая запутанные головоломки. Воспитывайте силу духа храбро сражаясь и одерживая верх над превосходящими силами противника.

 

Особенности:

Станьте частью приключений! Переживите заново ключевые моменты мультфильма. Погони, битвы с врагами, решение хитроумных задач — все это вы испытаете буквально на себе! Только от вас зависит, получится ли все так, как было в кино! * История с продолжением. Вас ждут не только знакомые сцены, но и совершенно новые сюжетные линии, а также необычные места, которых не было в мультфильме. Путешествие по захламленной Земле таит в себе массу сюрпризов! * Любовь, взаимовыручка, успех! ВАЛЛ-И и ИВ отлично дополняют друг друга: когда задание не по зубам одному герою, за дело берется другой. Путешествуйте вместе с влюбленными киборгами и знакомьтесь с новыми персонажами. * Путешествие продлится долго! Десять насыщенных приключениями уровней отделяют героев от конечной цели. В этом походе вам не придется скучать! * Развлечение для всей семьи. Четыре человека могут попробовать свои силы в коллективном режиме, выбрав одну из множества мини-игр и устроив веселое соревнование.

 


Минимальные системные требования:

Система: 2K/XP
Процессор: Pentium 4 - 2.0Ghz
Память: 1Gb
Видео-карта: 128 MB (кроме МХ)
Аудио-карта: любая DX9-совместимая

Источник.