Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

гг - попаданец в главного злодея

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
KerryLoudermilk
Посвященный



25 сообщений
Послано - 15 Апр 2018 :  11:31:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А нет попаданцев в Фобоса из чародеек, кроме "Оверлорда" и "Князя"? Или в какого-нибудь злодея из Винкс или какого-нибудь похожего детского мультика про девочек-волшебниц?


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 15 Апр 2018 :  14:22:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryLoudermilk у Orel335 было про Попаданцы в Винкс и он вроде как злодей.
И да, там 18+



Odd77
Посвященный



47 сообщений
Послано - 15 Апр 2018 :  20:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смерть от меня всё никак не отстанет
http://tl.rulate.ru/book/3222

Описание:
Попаданец в злодея из компьютерной игры, не может контролировать свою речь.


Vernan
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 16 Апр 2018 :  08:47:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryLoudermilk
https://ficbook.net/readfic/2643551 - 1-я часть
https://ficbook.net/readfic/3617316 - продолжение ...
Попаданец в Фобоса , за авторством Седрика )


Безликий
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 16 Апр 2018 :  09:48:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vernan пишет:



KerryLoudermilk
https://ficbook.net/readfic/2643551 - 1-я часть
https://ficbook.net/readfic/3617316 - продолжение ...
Попаданец в Фобоса , за авторством Седрика )


Вы, мягко скажем, очень невнимательны.


KerryLoudermilk
Посвященный



25 сообщений
Послано - 16 Апр 2018 :  23:15:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro, читал, к сожалению:(

Vernan, упоминал, что "Князя" и "Оверлорда" не нужно.


KerryLoudermilk
Посвященный



25 сообщений
Послано - 05 Мая 2018 :  11:37:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет попаданца в Бражника из ледибаг и кота нуара?


KerryLoudermilk
Посвященный



25 сообщений
Послано - 05 Мая 2018 :  11:38:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет попаданца в Бражника из ледибаг и кота нуара?


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 05 Мая 2018 :  19:51:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа и дамы не знаю в тему или нет, подскажите пожалуйста фанфик ил произведение где гг борется за справедливость или добивается своих целей через страх и террор ( книги про Кёрза или повелителей ночи кроме фанфов уже читал)

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

NirvanaFlame
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 23 Июня 2019 :  23:52:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/7969410

Попаданец в доктора Дракена


Конник
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 05 Сент 2019 :  10:10:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/8456027
Эггман


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 05 Сент 2019 :  14:59:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NirvanaFlame пишет:



https://ficbook.net/readfic/7969410

Попаданец в доктора Дракена



В целом в духе детского мультика. Персонажи тупы, сюжет нелогичен, но дух мультика выдержан. Только тут злодей не проигрывает все время


Каин Паркер
Хранитель


Россия
261 сообщений
Послано - 06 Сент 2019 :  11:48:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня интересует попаданец в Антиплаща, Мегавольта, Ликвигада, доктора Бушрута, Тараса Бульбу, Квагу, Дона Карнажа, Стального Клюва и прочих злодеев Утиной мультивселенной, Толстопуза из "ЧиД", Ороку "Шредера" Саки, Кренга, Ч'релла, агента Бишопа и прочих врагов Черепах, доктора Айво Джулиана Роботника из "Соника", Джафара, Мозенрата и прочих врагов Аладдина, Принца Чарминга из "Шрека", Кащея, Змея Горыныча и прочих злодеев из народных сказок, Дэвида Ксанатоса из "Гаргулий", Фрица Теофила и Джованни Гатто из "Ловушки для кошек".



Отредактировано - Каин Паркер 06 Сент 2019 19:46:04

meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 06 Сент 2019 :  13:37:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я таки извиняюсь но что в этом списке делает тарас бульба?


serjio
Хранитель



936 сообщений
Послано - 06 Сент 2019 :  13:41:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
meppopucm а был там такой злодей, бычара, уж не скажу как в оригинале он именовался



Отредактировано - serjio 06 Сент 2019 13:41:43

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 06 Сент 2019 :  15:40:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
serjio пишет:



meppopucm а был там такой злодей, бычара, уж не скажу как в оригинале он именовался



Сомнаваюсь что поляка можно считать исключительно злодеем,особенно если вспомнить голодомор в городе и прочие отнюдь неоднозначные вещи(*а вот сынко предателем и злодеем вполне себе).


P.S.Жалко все-таки Джафара(*1 фильм,про 2 особо не скажу).Старался парень,старался и в итоге все проиграл.


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 06 Сент 2019 :  23:08:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Listen пишет:



Защита подземелья
«Знаешь ли ты, каков конец у этого мира?
Стань героем и срази 72 Владык Демонов. В игре, гордо носящей звание сложнейшей стратегической игры «Атака Подземелья».
Когда-то я был «героем», который достиг всего в этой игре, но после участия в подозрительном опросе, я оказался в игре будучи слабейшим Владыкой Демонов, Данталианом.
Имея только хорошо подвешенный язык и воспоминания о завоеваниях в качестве героя...
Для того чтобы выжить как Данталиан. Я разорву этот мир на части.»

Мне понравилась новела, гг не ОЯШ, а весьма хитрая и изворотливая сволочь, при этом без чернухи и МС. Конечно Бог его знает, что там будет дальше, новела может еще 10 раз слиться, но первый том интересен.



Мало того, что не дружит с логикой и здравым смыслом, так ко второй части автор деградировал настолько, что написал про стражников, которые упрашивают сверх знатного лорда демонов разрешить им посмотреть, как он будет трахать рабыню



Отредактировано - 21982198a 06 Сент 2019 23:13:33

Inunderout
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 04 Окт 2019 :  15:31:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно наткнулся на попаданца в Доктора Драккена из "Ким Пять-с-плюсом". ГГ первое врямя привыкает к новому телу (и мозгу), поэтому поначалу не сильно лучше оригинального "злодея", но это быстро проходит. Сам фик легко читается (хотя с оформлением текста немного накосячили). На текущий момент написано 100 фикбуковских страниц. Не знаю почему, но мне зашло. Хотя сам мульт я не смотрел.
И да про "глуповатых персонажей": ГГ и сам это замечает, и, думаю, это будет как-то объясняться.

https://ficbook.net/readfic/7969410

И да, я знаю, что про него уже писали, но просто "попаданец в Доктора Драккена" ни о чем не говорит


Отредактировано - Inunderout 04 Окт 2019 15:39:26

Inunderout
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 04 Окт 2019 :  18:47:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryLoudermilk пишет:



Нет попаданца в Бражника из ледибаг и кота нуара?


По фендому вообще мало работ с попаданцами, а стоящих и того меньше. Я знаю только две, и обе с попаданием в своем теле.


Admin
Администратор
Kaaaan!
Хранитель


Кука, острова
285 сообщений
Послано - 04 Окт 2019 :  19:34:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Inunderout пишет:



Недавно наткнулся на попаданца в Доктора Драккена из "Ким Пять-с-плюсом". ГГ первое врямя привыкает к новому телу (и мозгу), поэтому поначалу не сильно лучше оригинального "злодея", но это быстро проходит. Сам фик легко читается (хотя с оформлением текста немного накосячили). На текущий момент написано 100 фикбуковских страниц. Не знаю почему, но мне зашло. Хотя сам мульт я не смотрел.
И да про "глуповатых персонажей": ГГ и сам это замечает, и, думаю, это будет как-то объясняться.

https://ficbook.net/readfic/7969410

И да, я знаю, что про него уже писали, но просто "попаданец в Доктора Драккена" ни о чем не говорит


смотрите комментарий выше


bukagan
Посвященный



22 сообщений
Послано - 07 Окт 2019 :  10:46:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вроде симбионта из Спайдермена: Rakot - Симбионт.
Представителя Мирового Правительства: Neglesor - Ругательная роль.
Алукард - это и так главный герой Хелсинга, и он и так офигенен, переплюнуть его авторам фанфикшена будет сложно.

А вообще посмотрите переводы ранобэ японских, там сейчас сплошные попаданцы в злодеев\злодеек уже даже както поднадоели.

Вот неплохой:
https://tl.rulate.ru/book/2664
Автор попадает в собственный рассказ в главного злодея.


bukagan
Посвященный



22 сообщений
Послано - 07 Окт 2019 :  10:46:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот список:
https://tl.rulate.ru/collection/76

Отредактировано - bukagan 07 Окт 2019 10:49:42

Noart
Посвященный



19 сообщений
Послано - 09 Окт 2019 :  16:51:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bukagan
Спасибо


Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 13 Окт 2019 :  08:12:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я конечно слабо надеюсь, но есть Попаданцы в Лорда Мираза из Хроник Нарнии?

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 13 Окт 2019 :  08:13:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я конечно слабо надеюсь, но есть Попаданцы в Лорда Мираза из Хроник Нарнии?

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

Каин Паркер
Хранитель


Россия
261 сообщений
Послано - 03 Июля 2020 :  16:38:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап темы.
Сперва вопрос, а что там, по предыдущему моему запросу?
Нет ли попаданца/попаданки в:
Фильмы, книги и игры жанра хоррор/ужасов/слэшер, где они в роли местных антагонистов, типа Фредди Крюгера, Самары Морган и прочих;
Трансформеров-десептиконов, типа тех же Старскрима, Мегатрона, Немезиса Прайма, Юникрона, Оптимуса Прайма из Shattered Glass, Скайбайта и прочих;
Миры сериалов Герои, Пацаны и Отбросы, в роли одного из антагонистов.



Отредактировано - Каин Паркер 04 Июля 2020 19:04:03

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 04 Авг 2021 :  20:22:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не скажу, что качество прям таки высокое но вот попаданец в Мегатрона.
https://ficbook.net/readfic/10951312#part_content
Слог не самый плохой, хотя по мне немного быдловатый( не в обиду сказано, но не знаю как назвать иначе)

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 04 Авг 2021 :  20:36:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Herr Rihter пишет:



Не скажу, что качество прям таки высокое но вот попаданец в Мегатрона.
https://ficbook.net/readfic/10951312#part_content
Слог не самый плохой, хотя по мне немного быдловатый( не в обиду сказано, но не знаю как назвать иначе)

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...

Там читать нечего 40 страниц(

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 04 Авг 2021 :  21:17:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
МорАнТарис пишет:



Herr Rihter пишет:



Не скажу, что качество прям таки высокое но вот попаданец в Мегатрона.
https://ficbook.net/readfic/10951312#part_content
Слог не самый плохой, хотя по мне немного быдловатый( не в обиду сказано, но не знаю как назвать иначе)

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...

Там читать нечего 40 страниц(

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Не сказать что бы прям совсем мало, кое-что есть. Пишется вроде активно.

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...

Soul Insider King
Посвященный


Казахстан
29 сообщений
Послано - 21 Мая 2022 :  13:16:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем прив. Есть вот это ранобэ: https://tl.rulate.ru/book/58740
Оно не про Прям главного гада, но одного из ключевых. Произведение очень сильно концентрируется на взаимоотношениях между героями, а главный герой постоянно сталкивается с недопониманием в свою сторону из-за проделак прошлого хозяина тела. Крайне качественно


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 22 Мая 2022 :  15:17:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Soul Insider King пишет:

Всем прив. Есть вот это ранобэ: https://tl.rulate.ru/book/58740
Оно не про Прям главного гада, но одного из ключевых. Произведение очень сильно концентрируется на взаимоотношениях между героями, а главный герой постоянно сталкивается с недопониманием в свою сторону из-за проделак прошлого хозяина тела. Крайне качественно

Выше среднего, если брать гигабайты китайско-корейских новелл про попаданца в игру. МС умеренный, из крайности в крайность автора не бросает, повествование разворачивается постепенно. Перевод не вырвиглазный.
В общем - вполне читабельно, тоже могу порекомендовать.

upd Главы 001-272 на файлообменнике


Отредактировано - Sergey55 23 Мая 2022 12:14:30

21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 23 Мая 2022 :  19:59:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:



Soul Insider King пишет:

Всем прив. Есть вот это ранобэ: https://tl.rulate.ru/book/58740
Оно не про Прям главного гада, но одного из ключевых. Произведение очень сильно концентрируется на взаимоотношениях между героями, а главный герой постоянно сталкивается с недопониманием в свою сторону из-за проделак прошлого хозяина тела. Крайне качественно

Выше среднего, если брать гигабайты китайско-корейских новелл про попаданца в игру. МС умеренный, из крайности в крайность автора не бросает, повествование разворачивается постепенно. Перевод не вырвиглазный.
В общем - вполне читабельно, тоже могу порекомендовать.

upd Главы 001-272 на файлообменнике


Очередной бессмысленный хлам из нагромождения слов. Попадает в злодея которого все хотят убить. Типо сложный режим, но вводит читы и имеет вагон не предусмотренных способностей. Ну и разумеется добрейший добряк.
То есть берется концепция и от неё ничего не остаётся.
Например, попадает в Гитлера и рисует картины и помогает маленьким евреям инвалидам. Зачем тут Гитлер не ясно.
Корейский дурачек видимо выбирает самый сложный режим в игре вводит читы и потом очень гордо хвастается, что прошёл сложный режим с кучей читов и полным сломом ролевой системы


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 24 Мая 2022 :  00:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
upd2: Дочитал до конца. К сожалению, планку автор не удержал: первая треть - хорошо, середина - всё ещё читабельно, но под конец уже пошла откровенная "вода".


Wedafl
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 26 Мая 2022 :  04:43:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55
Согласен, начало было интересным. А дальше всё хуже и хуже.


Soul Insider King
Посвященный


Казахстан
29 сообщений
Послано - 06 Июня 2022 :  12:12:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что-нибудь ещё? Ап


Som
Хранитель


Russia
258 сообщений
Послано - 06 Июня 2022 :  13:26:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Soul Insider King пишет:



Есть что-нибудь ещё? Ап


Не совсем подходит:
Sedrik&Rakot: Восход Тёмной Луны
https://author.today/work/165386

Попадание в Лян Ю — проходного злодея из манхвы Техника Бога Звёздных Боевых Искусств, что в оригинальной истории должен был отыграть роль незначительного начального антагониста, этакого сферического аристократа-мудака в вакууме, который своим гадским поведением должен пробудить в читателях классовую солидарность с бедным и несправедливо обижаемым главным героем, а потом быть неоднократно наказан и унижен им в ответ.

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Soul Insider King
Посвященный


Казахстан
29 сообщений
Послано - 09 Июня 2022 :  14:07:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Som Ох! Спасибо!


zoroko
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 23 Июля 2022 :  08:27:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
народ есть ли попаданец в диабло.
имею ввиду не вселенную,а в самого диабло

иду, слышу, сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь - точно меня бьют!

Altares
Посвященный



22 сообщений
Послано - 31 Июля 2022 :  22:41:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zoroko пишет:



народ есть ли попаданец в диабло.
имею ввиду не вселенную,а в самого диабло

иду, слышу, сзади кого-то бьют. Оборачиваюсь - точно меня бьют!

Скорее Диабло тем невезучим попаданием закусить и добавки попросит. Бесплатная доставка душ прямо в желудок


Zetetic
Посвященный



13 сообщений
Послано - 06 Авг 2022 :  23:30:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Титан - попаданец в хоумлендера


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "гг - попаданец в главного злодея"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design