Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Попаданец в мир с матриархатом

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 05 Янв 2012 :  16:13:38  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ничего подобного в темах не нашел, так что советуем Критерии следующие:
1. ГГ - попаданец
2. В этом мире царит матриархат.
3. Мир средневековый или с магией, но только не высокотехнологичный.
4. Желательно(но не обязательно) из какой нибудь серии.
Серию Громова "Мир матриархата" уже читал, но не понравилось. Понравилась "Анастасия" Бушкова, если бы еще повествование шло от первого лица...



Отредактировано - Костик 25 Марта 2012 10:05:43

Alice_tyan
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 10 Янв 2012 :  01:58:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассказ о Хасибе и царице змей (ночи 483—536)

самой стыдно это предлагать, но по параметрам подходит



Отредактировано - Kern 10 Янв 2012 04:24:15

Gabriel Nights
Хранитель


Россия
277 сообщений
Послано - 10 Янв 2012 :  13:27:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
книги про Дроу поищите
к примеру http://samlib.ru/k/kronan_a/
только проды давненько не было


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 10 Янв 2012 :  13:52:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тысячу и одну ночь читал
а вот за книгу про дроу спасибо


Ollor
Ищущий Истину


Россия
75 сообщений
Послано - 11 Янв 2012 :  19:09:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ollor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вам попаданство обязательно?
А то у меня в произведении, есть матриархат. Правда только в бывших Штатах он явно оформился в что-то, подобное описываемому Громовым.

------------------------------------------------------
http://samlib.ru/editors/e/efanow_s_a/

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 11 Янв 2012 :  19:32:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Мастер сновидений»Алинна .Попаданка ,собственностью и властью в основном распоряжаются женщины, мир средневековый с магией,при попадании собака стала демоном-телохранителем
http://zhurnal.lib.ru/a/alinna/10000.shtml


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 11 Янв 2012 :  21:09:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ollor
Начало интригует, но я, пожалуй, подожду пока закончите, а то не люблю томительное каждодневное ожидание проды. Такая уж у меня нетерпеливая натура
jeka2931
Хотя для меня и более желателен взгляд на матриархат со стороны мужчины, но и это произведение не обойдем стороной


Гюнтер
Посвященный


Россия
19 сообщений
Послано - 11 Янв 2012 :  21:23:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mangust1990, если немного отойти от критериев (нет попаданцев; мир не средневековый, но с борьбой, холодным оружием и своеобразной магией), то я бы посоветовал почитать произведения Ольги Талан. Сам пока прочел только эту книгу, но там еще есть продолжение. В целом очень даже понравилось, цепляет.
http://zhurnal.lib.ru/t/talan_o/55vbok.shtml


indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 25 Марта 2012 :  01:03:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андре Нортон "Колдовской мир" гг поподает в мир где существует магия, но ей обладают только женщины. Они же фактически стоят у власти.


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 25 Марта 2012 :  12:19:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
indo
тоже читал, правда давненько, но можно и перечитать


Kosten719
Посвященный


Россия
45 сообщений
Послано - 05 Марта 2014 :  22:24:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
up


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 05 Марта 2014 :  22:35:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
тут https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9736&FORUM_ID=48&CAT_ID=5 что-то было


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 06 Марта 2014 :  09:49:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ssherssen: рассвет тьмы. договор.


Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 07 Марта 2014 :  22:21:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Анатолий Дроздов "Аве, фемина!"
http://samlib.ru/d/drozdow_anatolij_fedorowich/femina.shtml


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 08 Марта 2014 :  02:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот за фемиду огромное спасибо,но мрак где достать продолжение ,скинте ссылку ааааааа
Aizek
Посвященный


Белоруссия
27 сообщений
Послано - 08 Марта 2014 :  13:21:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomik пишет:



Вот за фемиду огромное спасибо,но мрак где достать продолжение ,скинте ссылку ааааааа

Полная версия Фемиды есть только на форуме Новой фантастики, в закрытом отделе, род названием "Истинное лекарство". Что бы читать нужна регистрация. Но если лень возиться то могу скинуть полную версию на мыло.


Aizek
Посвященный


Белоруссия
27 сообщений
Послано - 08 Марта 2014 :  13:21:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomik пишет:



Вот за фемиду огромное спасибо,но мрак где достать продолжение ,скинте ссылку ааааааа

Полная версия Фемиды есть только на форуме Новой фантастики, в закрытом отделе, род названием "Истинное лекарство". Что бы читать нужна регистрация. Но если лень возиться то могу скинуть полную версию на мыло.


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 08 Марта 2014 :  13:24:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aizek пишет:



tomik пишет:



Вот за фемиду огромное спасибо,но мрак где достать продолжение ,скинте ссылку ааааааа

Полная версия Фемиды есть только на форуме Новой фантастики, в закрытом отделе, род названием "Истинное лекарство". Что бы читать нужна регистрация. Но если лень возиться то могу скинуть полную версию на мыло.


#viewtopic.php?f=42&t=524
mangust1990 пишет:



Ничего подобного в темах не нашел, так что советуем Критерии следующие:
1. ГГ - попаданец
2. В этом мире царит матриархат.
3. Мир средневековый или с магией, но только не высокотехнологичный.
4. Желательно(но не обязательно) из какой нибудь серии.
Серию Громова "Мир матриархата" уже читал, но не понравилось. Понравилась "Анастасия" Бушкова, если бы еще повествование шло от первого лица...



#viewtopic.php?f=37&t=91

Регистрация тут http://newfiction.ru/

При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.

При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.


Отредактировано - Mart1 08 Марта 2014 13:33:17

Smarlen
Магистр



146 сообщений
Послано - 08 Марта 2014 :  20:37:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не попаданец конечно, но...
Сальваторе вроде подходит


wei
Посвященный



18 сообщений
Послано - 08 Марта 2014 :  21:59:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Колесо времени Джордана, опять таки если без попадунства.


Admin
Администратор
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 08 Марта 2014 :  22:35:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 Без регистрации вообще нигде,да? А то с ними большие траблы( с регистрациями.)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 08 Марта 2014 :  23:10:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu пишет:



Mart1 Без регистрации вообще нигде,да? А то с ними большие траблы( с регистрациями.)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Никак. А чего там проблемного? Три минуты, и вы на сайте. Среди 4900 пользователей, которые это уже сделали. Кстати, вот ответ на ваш запрос в другой теме - черный маг, человечный. Там же на сайте.

#viewtopic.php?f=37&t=12


При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 09 Марта 2014 :  00:12:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 Да беда у меня с ними,кармическая просто.То письмо с подтверждением(где надо) потеряется, то просто не регистрирует зависает на последнем шаге регистрации...

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 09 Марта 2014 :  00:27:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 на это раз на удивление,с третьей попытки(первые две ошибку выдавал)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 09 Марта 2014 :  01:30:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu пишет:



Mart1 на это раз на удивление,с третьей попытки(первые две ошибку выдавал)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Ну и слава Богу. Кстати - на любой ваш запрос там есть книга, почти на любой. нет только поттерианы и что-то подобного. Надо черного мага - есть. Космос? есть. Попаданцы - гроздями. МС - любой. Не МС - полно. Авторы - Сидоров, Дроздов, Трофимов, Филимонов, Щепетнов, Жильцова, Плотникова. у каждого не одна книга. Изданные, замечу. И они в топах продаж.
Так что добро пожаловать.

При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 09 Марта 2014 :  17:12:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 Прогляжу еще обязательно.Но пока читаю Аве Домина..На удивление,автор смог выдержать умеренность в описании матриархата.Впервые вижу.Обычно все авторы,что женщины, что мужчины,уходили в бдсм и прочие извращения.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 09 Марта 2014 :  21:59:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кидай буду благодарин nikita.tomilin330@gmail.com
darkvamp
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 10 Марта 2014 :  03:03:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomik пишет:



Кидай буду благодарин nikita.tomilin330@gmail.com

ты проще зарегся там на сайте потратишь пару минут зато без проблем читать сможешь... это же не форум с закрытой регой..... да и мб какие другие книги интересные тебе найдешь...



Отредактировано - darkvamp 10 Марта 2014 03:03:56

Ne4eSTiVeC
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 10 Марта 2014 :  12:41:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не работает "404 Not Found" выскакивает после щелчка по регистрации. Скиньте "Аве, фемина!" если не сложно actek773@mail.ru



Отредактировано - Ne4eSTiVeC 10 Марта 2014 12:42:18

Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 10 Марта 2014 :  12:56:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ne4eSTiVeC пишет:



Не работает "404 Not Found" выскакивает после щелчка по регистрации. Скиньте "Аве, фемина!" если не сложно actek773@mail.ru


Регайтесь здесь и все будет ок...


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 11 Марта 2014 :  19:26:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чел спосибки реально блогодарел эх жаль не до конца
igorbac
Ищущий Истину


Япония
78 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  02:02:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Совершенно вне указанных рамок, разьве что телепортация присутствует, но хочу обратить внимание на потрясающее произведение на тему матриархата.
Громов Александр - Тысяча и один день.


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  08:56:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
igorbac пишет:



Совершенно вне указанных рамок, разьве что телепортация присутствует, но хочу обратить внимание на потрясающее произведение на тему матриархата.
Громов Александр - Тысяча и один день.



Я его при еще при создании темы указал


lenk0belk0
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 24 Сент 2014 :  21:14:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пыталась зарегистрироваться на сайте Новая фантастика, но регистрация там сейчас не доступна. Если не трудно, скиньте пожалуйста аве фемина и продолжение на адрес
n_hellen_n собакин mail.ru


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 24 Сент 2014 :  22:00:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lenk0belk0 пишет:



Пыталась зарегистрироваться на сайте Новая фантастика, но регистрация там сейчас не доступна. Если не трудно, скиньте пожалуйста аве фемина и продолжение на адрес
n_hellen_n собакин mail.ru



Доступна. Регистрируются каждый день по несколько человек. Пробуйте.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

lenk0belk0
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 24 Сент 2014 :  22:09:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если я пишу, что она не доступна, значит мне она не доступна. Или я, по-вашему, сочиняю? Вот скриншот: https://yadi.sk/i/cO3yV5qEbeJLT



Отредактировано - lenk0belk0 24 Сент 2014 22:11:21

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 24 Сент 2014 :  22:20:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lenk0belk0 пишет:



Если я пишу, что она не доступна, значит мне она не доступна. Или я, по-вашему, сочиняю? Вот скриншот: https://yadi.sk/i/cO3yV5qEbeJLT



зайдите вот сюда http://newfiction.ru/ зарегистрируйтесь и потом войдите на форум, на главной же странице.
Возможно был какой-то сбой, но все работает в штатном режиме.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

lenk0belk0
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 24 Сент 2014 :  22:32:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Когда я захожу по этому адресу (http://newfiction.ru/), у меня в браузере просто пустая страница с нулем кода.


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 24 Сент 2014 :  22:48:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Был сбой провайдера, что-то с вашей подсетью. Теперь в порядке. Пробуйте. Все работает. Проверили.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

Teolog
Магистр



115 сообщений
Послано - 25 Сент 2014 :  00:08:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Teolog  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(http://newfiction.ru/ дейстительно пустой
захожил через мегафон


/тьма да прибудет за вашей спиной/

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 25 Сент 2014 :  00:51:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наладили.
ЗЫ. По теме: # серия "Слава", в этой книге они попадают на планету амазонок, где на 300 женщин один мужчина. Мужчины содержатся в специальных домах для мужчин и женщины их посещают по очереди. :)
Примерно с середины этой книги, и вся следующая в серии.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.


Отредактировано - Mart1 25 Сент 2014 01:07:07

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в мир с матриархатом"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design