Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Фантастические журналы

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
superedward
Магистр


Россия
230 сообщений
Послано - 07 Фвр 2011 :  22:08:25  Показать инфо об авторе  Посетить страницу superedward Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Хотелось бы узнать, кто в каких журналах читает фантастические произведения, если читает журналы.



Отредактировано - Terminator 07 Фвр 2011 23:39:11

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 07 Фвр 2011 :  23:33:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
superedward

А что такое журналы?

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

superedward
Магистр


Россия
230 сообщений
Послано - 08 Фвр 2011 :  09:35:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу superedward Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN пишет:



superedward
А что такое журналы?

Бумажные периодические издания, к примеру "Уральский следопыт", "Если" и пр.
Хотелось бы узнать, читает ли их народ, и, если читает, то каким отдаёт предпочтение.


зем
Посвященный



12 сообщений
Послано - 08 Фвр 2011 :  09:51:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я Мир Фантастики читаю
rondeau
Посвященный



34 сообщений
Послано - 08 Фвр 2011 :  18:04:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
зем а вы только бумажный журнал, или вместе с диском? а то я смотрела, они не сильно по содержанию пересекаются. имеет ли смысл покупать с DVD, или можно на него забить?


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 08 Фвр 2011 :  20:21:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rondeau

В диске МФ кроме рекламы и обзора текущего журнала некоторые видео материалы, может быть фильм. В нашей биб-ке читатели берут отдельно диск. Если вас интересует могу посмотреть точно

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

rondeau
Посвященный



34 сообщений
Послано - 08 Фвр 2011 :  21:16:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
я покупала несколько журналов с диском, сейчас думаю оформить подписку и думаю: без диска дешевле, но не прогадаю ли я, выбрав такой вариант? потому что фильмы, которые они выпускают на дисках, не то, чтобы новые; есть ещё рассказы какие-то, но не всегда хорошие… в общем, в раздумьях.
именно поэтому и интересуюсь.


зем
Посвященный



12 сообщений
Послано - 09 Фвр 2011 :  07:43:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rondeau
я журнал покупаю, а варианты без диска у нас не продают.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 09 Фвр 2011 :  10:52:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сейчас могу сказать точно: журнал МФ выходит в 2-х вариантах, с диском и без. Подписные индексы у меня только Республики Беларусь. Судя по ценам подписного каталога, диск около 10 $. Розница, несомненно, дешевле.

Реклама DVD с подписного каталога.

На DVD – видеоролики новых фильмов, патчи для компьютерных и дополнения для настольных игр, музыка и многое другое. Но главное – на каждом DVD для читателей фантастический фильм.


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Lady_Eva
Магистр


Russia
117 сообщений
Послано - 09 Фвр 2011 :  19:58:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выписала себе МФ с диском, не пожалела, диск интресный и стоящий

_________________________
Господи, как они дорожат тем, что все думают одно и то же. Ж.-П. Сартр

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 11 Фвр 2011 :  07:52:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lady_Eva
Журнал, напротив, ничего интересного из себя не представляет.


rondeau
Посвященный



34 сообщений
Послано - 11 Фвр 2011 :  11:13:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN спасибо


superedward
Магистр


Россия
230 сообщений
Послано - 11 Фвр 2011 :  12:20:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу superedward Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кроме МФ ничего не читают?


rondeau
Посвященный



34 сообщений
Послано - 11 Фвр 2011 :  12:50:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
superedward я пробовала «полдень XXI век», но на мой вкус он оказался уныл.
Ещё читала киевскую «реальность фантастики», пока они не спеклись. Хороший журнал был.
На прошлой неделе купила новый журнал, «юный техник» или как-то так называется, всё время забываю. Там тоже есть часть с фантастическими рассказами, но я ещё не начинала читать, поэтому пока что не могу сказать ничего определённого.


superedward
Магистр


Россия
230 сообщений
Послано - 14 Фвр 2011 :  07:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу superedward Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видать, не зря журналы выпускаются малыми тиражами - чёт их на самом деле не читают :-)

Я сам "Если" пробовал читать. Публикуют отечественных и зарубежных авторов, в том числе и известных. Печатают рецензии на книги и фильмы.

Человек - первое существо, которое догадалось, что оно есть

kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 14 Фвр 2011 :  20:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Был такой журнальчик - "Реальность фантастики". Но сейчас выпускается редко, ограничено и в электронном варианте... На торрентах если поискать то можно выбрать электронные версии за год-полтора...

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Фантастические журналы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design