Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Про медиков, лекарей, знахарей

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andven
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 26 Марта 2020 :  03:45:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
МАГия пишет:



Валерий Александрович Андрианов "Я некромант" (2 части), "Я лекарь", "Путник" и еще одна пятая.
Про попаданца в магмир. Учеба в академии по специализации некромантия и целительство. В третьей части попадает обратно в наш мир и лечит людей. В четвертой возвращается в магмир. Пятую не читала. Мне понравилось. Вполне читаемо, без гаремов и розовых соплей. ГГ адекватный.

ГГ постоянно беседует с личной Ехидной Шизой и Жабой (почему хомяка нет до кучи?)
Сломался на четвертой части и забросил эту графомания. Мир не продуман, системы магии нет.


Лебедев Валерий
Наблюдатель


Украина
7 сообщений
Послано - 21 Апр 2020 :  19:33:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Апну тему..


Homyak
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 22 Апр 2020 :  03:03:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melior Princeps
Кадуцей. Между жизнью и смертью

Наша жизнь состоит из Выбора. Есть простой выбор ни на что в принципе не влияющий, есть выбор посложнее, что способен изменить наш день/месяц/год. А есть сложный выбор. Когда от твоего решения зависит — выживет человек или нет.
Главный герой книги не властелин мира и даже не представитель сильных мира сего, чьё небрежное распоряжение легко может повлиять на судьбы городов и даже стран. Нет, он обычный в общем-то доктор, волею злодейки судьбы попавший под её жернова и теперь отчаянно мечется, пытаясь следовать своему собственному выбору.

Очень неплохо, как по мне.



Отредактировано - Homyak 22 Апр 2020 03:05:06

Silvant
Хранитель



515 сообщений
Послано - 22 Апр 2020 :  05:22:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Homyak пишет:



Melior Princeps
Кадуцей. Между жизнью и смертью

Наша жизнь состоит из Выбора. Есть простой выбор ни на что в принципе не влияющий, есть выбор посложнее, что способен изменить наш день/месяц/год. А есть сложный выбор. Когда от твоего решения зависит — выживет человек или нет.
Главный герой книги не властелин мира и даже не представитель сильных мира сего, чьё небрежное распоряжение легко может повлиять на судьбы городов и даже стран. Нет, он обычный в общем-то доктор, волею злодейки судьбы попавший под её жернова и теперь отчаянно мечется, пытаясь следовать своему собственному выбору.

Очень неплохо, как по мне.




Шаринган не открылся, но глаза кровоточат.


vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 21 Мая 2020 :  14:20:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Федорова Любовь "Дело о мастере добрых дел" год не писалось, наконец сдвинулось с мертвой точки на 40 К и пошли проды. Про экстренную хирургию в скоропомощной больнице с расследованием, почти медицинский триллер. Написано местами очень смешно, местами грустно, медицинский юмор с вопросами жизни и смерти неоднозначная тема. Не байки, про жизнь. Рекомендую как терапевт, работавший на скорой.
https://author.today/work/16822
Производственный роман из жизни больнички в постпрогрессорском мире. Доктор Илан хирург в благотворительном госпитале, но все в жизни ампутировать, к сожалению, невозможно, кое-что все-таки приходится лечить.



Отредактировано - vovavo 23 Мая 2020 16:10:50

21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 23 Мая 2020 :  19:12:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vovavo пишет:



Федорова Любовь "Дело о мастере добрых дел" год не писалось, наконец сдвинулось с мертвой точки на 40 К и пошли проды. Про экстренную хирургию в скоропомощной больнице с расследованием, почти медицинский триллер. Написано местами очень смешно, местами грустно, медицинский юмор с вопросами жизни и смерти неоднозначная тема. Не байки, про жизнь. Рекомендую как терапевт, работавший на скорой.
https://author.today/work/16822
Производственный роман из жизни больнички в постпрогрессорском мире. Доктор Илан хирург в благотворительном госпитале, но все в жизни ампутировать, к сожалению, невозможно, кое-что все-таки приходится лечить.



А там есть литрпг и попаданцы? Все знают что хорошая литература только с литрпг и попаданцами


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 23 Мая 2020 :  22:59:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
21982198a пишет:

А там есть литрпг и попаданцы? Все знают что хорошая литература только с литрпг и попаданцами

Хорошая литература про попаданку с медицинским познаниями - это "Ойкумена" Игоря Николаева:

http://samlib.ru/n/nikolaew_i_i/fire-n-dark.shtml

https://author.today/u/booksinwork/series#4798

Насчёт творчества Любови Федоровой (или Фёдоровой Любови) у меня большие-пребольшие сомнения.


Отредактировано - Sergey55 23 Мая 2020 23:01:03

vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 24 Мая 2020 :  22:34:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:

Насчёт творчества Любови Федоровой (или Фёдоровой Любови) у меня большие-пребольшие сомнения.


Сомнений в чем именно? Пишет с уважением к читателю более чем годно. Литрпг нет, попаданцев кажется тоже нет. Все плохо потому что нет?


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 25 Мая 2020 :  21:19:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vovavo, хороший врач далеко не всегда равен хорошему писателю.
Произведение по ссылке я немного почитал.
Да, главный герой - медик. Да, всяких медицинских подробностей там много.
Но при чтении я оцениваю "произведение в целом", и лично для меня данная книга - скучна и неинтересна.



vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 26 Мая 2020 :  00:34:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:



vovavo, хороший врач далеко не всегда равен хорошему писателю.

Глянул по ссылке Николаева, и прихожу к выводу, что у нас с вами уважаемый, радикально разные вкусы. Не удалось продраться сквозь "коли", "ежели", "переводчик с непознаваемого языка сверхъестественного", "относительно того, что вскорости ей лучше продемонстрировать медицинские таланты" и далее, сломались глаза. До медицинской составляющей и "интереса" не добрел из-за увы, полной нелитературности книги



Отредактировано - vovavo 26 Мая 2020 00:45:41

Medlovsky
Посвященный



45 сообщений
Послано - 26 Мая 2020 :  17:36:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одна из линий посвящена лекарю, который проводит опыты над людьми и пытается найти способ управлять человеческим сознанием.
И.Медловских "Игра Богов. Книга 1"
Аннотация: 16-летний парень получает дар управления огнем. В это время на его родную Землю приходят гости из параллельного мира. И теперь суккубы, маги, банши, друиды и многие другие существа начинают свою игру. Что же им нужно? И через сколько смертей они готовы пройти ради достижения цели?
тэги: попаданцы в магические миры, сложные персонажи, эпическое фэнтези
https://author.today/work/74206


Kronus
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 01 Июня 2020 :  16:16:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://author.today/work/33002
Зауряд-врач Анатолий Дроздов

Трагично завершилась для майора медицинской службы Игоря Иванова командировка в Сирию. Мина боевиков разорвалась прямо перед ним. Удар, темнота… и пробуждение под простыней на кушетке. Выжил? Да, но не в своем мире и времени. У него другое тело, звание и имя. Однако мастерство хирурга и желание спасать людей остались с Ивановым. Вопрос «Что делать?» не стоит. Но не все просто в параллельном мире, где на календаре 1915 год, и идет ожесточенная война на уничтожение России…

От себя: на мой взгяд описываютя события грамотно и интересно. Часть книги автор сделал платной, но фрагмента вполне должно хватить для собственного отношения к произведению.
Пы.Сы. У ГГ имеется способность к исцелению наложением рук, но он ещё и полевой хирург и способностью пользуется как вспомогательной.
Пы.ПЫ.Сы. Альтернативная история начиная с Петра I, лично я этот момент, в описании, просмотрел наискосок, но он небольшой.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 03 Июня 2020 :  22:42:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kronus, первую книгу серии читать можно, остальное шлак. Третья книга даже до подтирания задницы не подходит. Странно что автор опять открыл серию, при том что продолжать её не собирался.


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 05 Июня 2020 :  22:36:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vovavo пишет:
Глянул по ссылке Николаева, и прихожу к выводу, что у нас с вами уважаемый, радикально разные вкусы. Не удалось продраться сквозь "коли", "ежели", "переводчик с непознаваемого языка сверхъестественного", "относительно того, что вскорости ей лучше продемонстрировать медицинские таланты" и далее, сломались глаза. До медицинской составляющей и "интереса" не добрел из-за увы, полной нелитературности книги

Писать про отсутствие литературности в адрес человека, написавшего трилогию "Железный ветер" (во второй части которой, кстати о птичках, прекрасно расписана реальная военно-полевая медицина) - это по меньшей мере сильно.


Отредактировано - Sergey55 05 Июня 2020 22:37:56

vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 06 Июня 2020 :  21:26:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 У нас, уважаемый, разные вкусы, я повторюсь. Для меня литературен Булгаков, записки молодого врача. От этого сравниваю, а не от количества многологий, написаных тем более в соавторстве (как я понял, военно-полевая медицина принадлежит соватору Поволоцкому ,а не Николаеву). Мне как выходцу из военно-медицинской ак, неловко бывает читать книги о медицине тем более полевой, которые пишут немедики, юристы, почтальоны, книгопродавцы. Профессиональная аберрация, что делать. Такого, чтобы автор не был косноязычен, с легким слогом и медицина без фантазий, совсем мало. Николаев не в моем списке, там не будет, уговаривать нет смысла.



Отредактировано - vovavo 06 Июня 2020 21:30:27

Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 09 Июня 2020 :  00:35:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vovavo, ВАС - я и не уговариваю.
Я вам чётко написал, что у ваших личных фломастеров - особенный вкус и цвет.


InquisitorGeneralis
Посвященный


Россия
29 сообщений
Послано - 11 Июня 2020 :  14:45:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стивен Барнс, "Плоть и серебро".


InquisitorGeneralis
Посвященный


Россия
29 сообщений
Послано - 11 Июня 2020 :  14:46:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ген Кук "Чёрный отряд"



МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 23 Сент 2020 :  00:54:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет! Подскажите пожалуйста книгу где описывается работа в лаборатории, изобретение лекарства или вируса.

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Admin
Администратор
Mr.Dik
Магистр



101 сообщений
Послано - 24 Сент 2020 :  16:09:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
МорАнТарис

Может это зайдет!
https://author.today/work/17747

Во все тяжкие

Станислав Минин

Это были 90-е, мы выживали, как могли...
Приключения попаданца из нашего времени в середину 90-х. Как он использует свой химический дар? Запрещённые вещества? Лекарства? Новые технологии? Всё это Вы узнаете, прочитав эту книгу!


vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 19 Окт 2020 :  20:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://author.today/work/31749

"Кадуцей" автора Melior Princeps.

и "Кадуцей-2"
https://author.today/work/93180

Наша жизнь состоит из Выбора. Есть простой выбор ни на что в принципе не влияющий, есть выбор посложнее, что способен изменить наш день/месяц/год. А есть сложный выбор. Когда от твоего решения зависит — выживет человек или нет.
Главный герой книги не властелин мира и даже не представитель сильных мира сего, чьё небрежное распоряжение легко может повлиять на судьбы городов и даже стран. Нет, он обычный в общем-то доктор, волею злодейки судьбы попавший под её жернова и теперь отчаянно мечется, пытаясь следовать своему собственному выбору.



Отредактировано - vovavo 19 Окт 2020 21:11:40

vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2020 :  13:23:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://author.today/work/53860
"Бестеневая лампа" Панкратова.

Эта книга написана врачом и о врачах. Это книга о старой врачебной школе, которая причудливо преломляется и отражается в нас, теперешних врачах. В тех, кто еще успел застать седых апологетов анамнеза и осмотра и пытается быть хоть чем-то похожими на них, быть достойными их памяти. Правда, у них не всегда получается…
Это книга о судьбах, о работе, о личной жизни. О победах и поражениях, о любви и ненависти.
Возможно, прочитав эту книгу, ты начнешь понимать нас лучше. Или нет. Уж как получится.


Nina777
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 08 Мая 2021 :  19:23:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я лично только к 1 человеку могу обращаться- Ирине. Только она мне и помогла, а другие типо целители - кинули!!1 Личную жизнь мне наладила, все в жизни улучшается) Если нужно, пишите в ватсап +79126420739, звонить не надо. Консультация у Ирины всего 2 тыс.руб стоит.


vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 10 Окт 2021 :  18:13:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тайга Ри, цикл "Грозовая охота", пять книг, обещана шестая, гг целитель.

https://author.today/u/taiga/series

Вайю умирает в тюрьме и получает возможность вернуться на 18 лет назад, в самое начало истории, когда клан ещё процветает и все живы. Теперь задача бесполезной Вайю, зная будущее, защитить свой род и свою семью...


21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 11 Окт 2021 :  15:50:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nina777 пишет:



Я лично только к 1 человеку могу обращаться- Ирине. Только она мне и помогла, а другие типо целители - кинули!!1 Личную жизнь мне наладила, все в жизни улучшается) Если нужно, пишите в ватсап +79126420739, звонить не надо. Консультация у Ирины всего 2 тыс.руб стоит.



Петрович, гадалка тебе не сменила пол. Иди работать


Готик лоля
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 11 Окт 2021 :  17:14:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нашла недавно произведение 18 года, Пособие для начинающей ведьмы от Елизаветы Шумской. На мой вкус достойно ГГ - деревенская знахарка, магией не лечит, в основном настойками и отварами, по мимо этого владеет магией земли и воздуха. Планомерно достигает своей цели (поступления в маг. универ). По дороге находит приключению на свою ж... всмысле по свою душу. Порадовало что в произведении ГГ не сопля(но довольно добрая и горит желанием помочь всем убогим), за мужчинами не устилается, но не против отношений. Сюжет развивается довольно плавно. По персонажам подбешивают сокомандники, которые вечно хотят посраться между собой, и особенно местами самоуверенная горгулья... Собсна приключений много, на всех магов хватит и компания гг не одна такая, романтическая линия идёт где-то по переферии, от произведения остаётся позитивное впечатление. Первая книга бесплатная почитать можно тут https://author.today/work/16930

Ошибки есть. Мне стыдно. Но не очень. Ваша Г.Л.А.


Отредактировано - Готик лоля 11 Окт 2021 17:21:57

telf900p
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 19 Окт 2021 :  16:32:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти книгу. Парень оказался в своем детстве, лечит колени маме, обзаводится девушкой и они поступает в городе в институт, лечит богатых людей, покупает машину и дом. Вроде пытается развить свои умения и даже в параллельное прошлое попадет сознанием и общается Месенгером.


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 30 Окт 2021 :  22:24:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Семён Афанасьев Быть или казаться
https://author.today/work/149990
Врач-попаданец в будущее.Платно
От автора:
Врач-интерн, 7й курс алматинского медицинского университета им. Асфендиярова, попадает в абсолютного опустившегося неудачника.
Альтернативный мир будущего. От привычного отличается всё - кроме людей.
Люди и проблемы те же, включая национальные.
Упс, да, она - девчонка 23-х лет, попавшая в пацана-ровесника.
А ещё она - член сборной Казахстана по боксу в полусреднем весе и чемпионка Паназиатских игр. Была. Там.



Som
Хранитель


Russia
258 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2021 :  21:41:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Бульба Наталья Владимировна

https://author.today/work/series/12924
платно
"Жизнь – дама коварная. Стоит расслабиться, как мир тут же перевернется с ног на голову.
Именно это и произошло с Александрой. И, казалось бы, причем здесь она, пусть и талантливая, но всего лишь целительница?
И ведь ни при чем, если не принимать во внимание еще один ее талант: оказываться не в то время и не в том месте."


"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2021 :  05:23:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rimlianin можете добавить от себя что-то? Просто смущает *попаданка* в парня, какой уклон будет в книге, вроде сопли/страдашки там например, или просто не акцентируется внимание на смене пола и живёт своей жизнью, ну и конечно итоговую ориентацию ГГ...


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2021 :  16:56:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Slipper, я от себя могу добавить.


Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2021 :  22:53:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 спасибо!


Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2021 :  11:52:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В обязательном порядке нужны книги? Просто имею один хороший фанфик
Есть такая профессия...
Описание:Суровая женщина, повидавшая все в этой жизни внезапно оказывается в Хогвартсе. Что случится с профессорами и учениками? Как срастутся сломанные шаблоны и переживет ли диету Дамблдор?

От себя: женщина хирург умирает во время Великой Отечественной попадая с эшелоном под бомбёжку и попадает в тело Поппи Помфри, школьного колдомедика Хогвартса. Чтиво интересное, большей частью юмористическое
Скрытый текст

, просвещение на тему гигиены и вообще немагической медицины, Ломка всех планов Дамблдора об колено и т.д. Конец лёгкий и непринужденный, с налётом романтики.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2021 :  19:35:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, и тут ГП(((


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2021 :  19:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Slipper прочитал только часть - не зашло.Скажем так: гениальный(ая) каратисто-медико-психолог выбирается из проблем, которые сам(а) себе создал(а)...


Alkuz
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 03 Янв 2022 :  21:27:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давным-давно находил манхву про гг-фармацевта-попаданца.
Так вот, ищу ещё попадания фармацевтов куда нипопадя.

Баронская рулетка: на шесть шлюх - одна сифозная
Это дичь скрывает дико, но не напугаешь фрика
Пробуй! Угадай, в которой ВИЧ, методом тыка

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 13 Янв 2022 :  06:00:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alkuz, фанфик такое себе гуано. Несоответствие поведения и возраста персонажа. Если тебе исполнилось 40 лет, а ведёшь себя на 15, то это клиника и пора лечиться. Юмора там тоже не обнаружено. Нету и ломания 4-й стены.
Короче пародия на пародию. Читаемо, но трешак.


Lelishna
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 21 Марта 2024 :  14:41:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Айлин Лин - Ярроу
Окунитесь в невероятные приключения эпохи средневековья альтернативной вселенной. Где добро борется со злом и люди вынуждены выживать, не имея возможности получить даже простую медицинскую помощь. Наша современница - врач-хирург по воле судьбы попадает в непростые ситуации, и от принятых ею решений будут зависеть жизни людей. Борьба с болезнями, человеческой жестокостью и беспощадностью – это то, с чем столкнётся наша героиня на своём пути к счастью.
Вторая часть романа "Королевский тысячелистник"

И ее же двухтомник "Сердце полемарха" Тут лучше читать, прочитав ранее "Легенды и мифы Древней Греции"
Военный врач погибла на службе и волею неизвестных Высших сил попала в другой мир. Иная Древняя Греция оказалась не менее суровой и жестокой, чем была в земной истории. Тело, доставшееся нашей современнице, слабо, но новый дух силён и способен преодолеть все хитросплетения и удары судьбы. Врач по призванию и воин по сути - Аглая Арис получит сердце полемарха!

Отредактировано - Lelishna 21 Марта 2024 14:42:27

AndreiKirichenko
Посвященный


Кука, острова
14 сообщений
Послано - 25 Марта 2024 :  15:44:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://author.today/work/197076

Фармацевт. Попаданец в СССР обладает способностью усиливать лекарственные свойства.

Слабее зауряд врача
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.juibd.com/vr-virtual-reality-will-become-more-popular/&ved=2ahUKEwi4wN7ey5CFAxWp4zgGHR-4D0QQFnoECBIQAQ&usg=AOvVaw034F9QjcTpfZjIfCJuuebV
и
Личный лекарь Грозного царя
https://author.today/work/212748
но я прочитал с удовольствием.
Что не скажу про целитель спасти СССР и Кука черный отряд.не осилил...

П.с. рекомендую монолог формацевт аниме и
Аптека в другом мире аниме.



Отредактировано - AndreiKirichenko 26 Марта 2024 09:27:03

Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 25 Марта 2024 :  21:03:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AndreiKirichenko пишет:

Формацевт.


Покаданец


лекарственные свойства лекарств


Слабее зауряд врача


Личный лекарь Грозного царя


спасть СССР


рекомендую аниме


Отредактировано - Sergey55 26 Марта 2024 04:31:57

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Про медиков, лекарей, знахарей"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design