Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Еврокон

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 12 Апр 2006 :  15:45:11  Показать инфо об авторе  Посетить страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Может, кто-то от Архивов будет?
Или из хранителей?

Поделитесь! :)

Сумимасэн!

Отредактировано - vb on 18 Apr 2006 12:37:14

chymera
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 13 Апр 2006 :  15:51:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я-то буду, но исключительно гостем и в выходные. Встречи с некоторыми авторами организаторы открыли для свободного доступа всех желающих, вот там и буду...
Собственно, и делиться почти нечем :(

Полное согласие - свойство для беседы весьма скучное. (с)Монтень

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 13 Апр 2006 :  16:02:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, атмосфэрой? :)

Сумимасэн!

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 15 Апр 2006 :  22:45:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еврокон-2008 будет в Москве, вместе с Росконом.

Отредактировано - vb on 18 Apr 2006 12:39:03

chymera
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 19 Апр 2006 :  10:59:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Результаты, думаю, уже всем известны, так что впечатления :)

На Еврокон 2006 заявились мы с сестрой за несколько минут до встречи с Олдями и Валентиновым (которая после изменения расписания заменила встречу с Пеховым, Бычковой и Турчаниновой). Понятно, на все остальное времени не оставалось, так что ничего больше я и не видела ;)

Встречи нам понравились. Писатели тоже :))

Олди просили прощения, что после встечи у них не будет времени на раздачу автографов и переводили стрелки на Валентинова. Валентинов пытался сопротивлятся. Олди обещали, что они еще будут, и вот тогда-то автографы получат все желающие. Желающие проявляли понимание - писателей увозили на передачу в прямом эфире (каюсь, так и не запомнила, куда).
Еще до начала следующей встречи читатели обнаружили в зале О.Громыко... Понятно, все сразу побежали за автографом :) Даже жаль Ольгу немного, она была какая-то усталая (ага, с чего бы это? :)). Я вот не всегда понимала, где же заканчивается ответ на заданный вопрос, и начинается ожидание следующего... И очень удивилась, когда оказалось, что встреча по времени-то должна уже закончится. Что, уже???
В начале правда немного шумели поклонники Пехова, Бычковой и Турчаниновой, организовавшие автограф-сейшин с авторами в конце зала. Очень короткий был перерыв, после встречи все не успели...

Собственно, было тепло и уютно. Во всех смыслах :) Алексей, казалось, был немного удивлен тем фактом, что вопросы вообще-то есть, и их немало. Все задают и задают. И не кончаются вопросы-то. Вот и О. Громыко развеселила зал, спросив у Пехова, что же он может посоветовать начинающим писателям...

Так мы и уехали домой, гордые обладанием ВеВр с мокрой печатью и подписью Ольги, и Киндреда, подписанного всеми авторами :)) И с мыслью - ничего, Олди завтра словим... Вот только проспали мы завтра :(

Полное согласие - свойство для беседы весьма скучное. (с)Монтень

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Апр 2006 :  11:22:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо! Атмосферно :)

Сумимасэн!

chymera
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 19 Апр 2006 :  11:34:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK
Пожалуйста, мне не жалко :))

Хм... вроде я не единственная киевлянка среди Хранителей. Неужто никто больше на Еврокон не попал?
Поделитесь, а? :)

Полное согласие - свойство для беседы весьма скучное. (с)Монтень

Отредактировано - chymera on 19 Apr 2006 11:37:51

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Апр 2006 :  11:41:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Награды Еврокона
Поощрительная награда от России: Юлия Галанина

Думаю, справедливо :)

Сумимасэн!

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 19 Апр 2006 :  14:58:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
chymera, Спасибо за рассказ!

У меня вот вопрос возник: Если это ЕВРОкон, то был ли кто-нибудь из западноевропейских писателей?

Заранее прошу простить за некорректность вопроса:)).


fomichov
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  02:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fomichov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если кому интересны мои впечатления:
http://zhurnal.lib.ru/f/fomichew_s/eurogon.shtml



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  09:27:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Если кому интересны мои впечатления:
http://zhurnal.lib.ru/f/fomichew_s/eurogon.shtml


М-да... лучшее куда с кем на дачку...

Сумимасэн!

VasVas
Ищущий Истину


Russia
66 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  12:16:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу VasVas  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Болтал со знакомым в чате. Побывал оный на Евроконе. Честно уплатил взнос. И вот плачет: на банкет их, честных взносоплатильщиков, не пустили, там тока издатели с иносранцами выпивали...
Я о другом. Насколько у нашего брата-фантаста развита интуиция. Способность к предсказанию... Ведь из моих знакомых писак большинство не поехали. Чувствовали!!



gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 22 Апр 2006 :  07:23:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fomichov, спасибо за развёрнутый рассказ о Евроконе! Только не понял: это что же, из западноевропейцев только Гаррисон был? Хммм..., а где английская "new wave" была?

P.S. И ещё непонятно: почему в статье такая едкость (злобность) присутствует...


Белый




3581 сообщений
Послано - 22 Апр 2006 :  08:42:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здесь можно почитать про Еврокон много чего

http://community.livejournal.com/eurocon/

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 25 Апр 2006 :  12:46:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, почитал по твоим ссылкам. Мнда, занятно:))) Но основная обида, что выпить не дали:)), отсюда некоторая злобность в высказываниях.


Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Апр 2006 :  16:04:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опытные товарищи не расчитывают на организаторов, а на любые коны с собой везут =)

Со слов morry пан Сапковский очень даже неплохо выпил, будучи в гостях. И вообще, почитай ее ЖЖ, там одни восторги в адрес Еврокона, киева и прочего.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

   
Перейти к:

Ответить на тему "Еврокон"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design