Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Хранительская

ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Хранительская

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  23:40:14  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ПОЛЛИТРа Хранительская

Форум Хранителей — это форум Хранителей. Здесь Хранители обсуждают много чего, в том числе и друг друга. Хранят друг друга от угрюмости и мрачности, тк скзть. Душевно хранят. Самому душевному из Хранителей будет присуждена соответствующая ПОЛЛИТРа, для придания ему хранительской крепости и хранительского здоровья. Ну что, Хранители, вздрогнем? На здоровье!

1. Francuz
Присоединяюсь к поздравлению, хоть и с опазданием почти на полтора года...

2. НикитА
Ничего, и полюбят тебя, и отлюбят... В общем, полный сервис :)

3. Француз
Объявление
Ищу еритиков дабы создать клан еритиков, для серъёзных еретнических дел!

4. Белый
А мне то зачем спасибо говорить? Я итак его видел во всех разных ракурсах :)))

5. ANN
Мы не критики, мы созидатели!
Хотя, каждый верит в то во что хочет.

6. Х. Иванов
Несчастье, имеющее наглость именоваться "патриархом", рядящееся в штопанную тогу, отдающую нафталином... Пугает. Кого? Меня. Не смешно. О Гибсоне я намерен высказаться в своё время, когда это будет мне благоугодно.
Я, не жалея живота и прочего ливера, борюсь за повышение общего уровня культуры Архивов, а оне?
Так вот. Забанишь классику - прокляну.

7. ANN
Насколько я понимаю, перевод текстов это еще труднее, чем их написание. И фантазии требуется не меньше. Хотелось бы, чтоб вы тут и остались.

8. Admin
Несовпадение мнений, я бы даже сказал, полярность мнений Кубикуса (ок 1500 сообщений) и Белого (ок 2000) завораживает!

9. ANN
"Молодые" Хранители смотря на нас, тоже не стремятся к творчеству, что их не оправдывает.

10. Mat
Где-то до сотого поста подойдёт скромный патриарх, или мрачный инквизитор и тихо, вежливо так поинтересуется - где ваши рецензии, Хранитель?

11. Х. Иванов
у нас уже начинается дрожание членов от пития пива московских заводов

12. Joda
Eki-Ra, хм-м-м, может это потому, что у тебя интерес "постепенно снижался уже до самого конца"?

13. Piligrim
Действительно! Вон Piligrim вообще только дрючёк достался, и то молчу

14. НикитА
Не, Айболитом быть не хочу ))) Кроме того, БЕЛОГО котика излечить невозможно ))) Еще не придумали такое лекарство. Мало того, оно еще и заразно )))

15. ANN
И есть просто хороший человек, ставший зловещим в субъективном восприятии масс.

16. ANN
А чтоб оттолкнуться от массовой зависимости, и увидеть красивую, скромную, ранимую и умную женщину, которой только и нужно, чтоб ее понимали и любили.

17. НикитА
Что меня больше всего веселит, так это то, что ты любишь говорить "А", но не договариваешь весь алфавит.

18. freemanA
Белый: Затераризировать такого инквизитора даже тебе не удасться!

19. Francuz
Ты так говоришь как-будто уже проверялась на "бешенство" у доктора? Так ты делала сорок уколов? А пить ты случайно не хочешь?

20. Tim
Кроме того, сейчас на форуме не с кем больше спорить. ... Говоря словами поэта, "И скучно, и грустно", и некому морду набить...

21. Tim
НикитА, нельзя быть немножко беременной.

22. Alissandra
Отдать часть души на поругание... Это харатектеризует...

23. Roxaunt
Это как вообще? Сеанс спасения души перед НГ?

24. Francuz
Тут понимаешь пол форума скапытилось, горе мировое, а она радуется, что ещё гарцует. Не боись и на твоей улице будет праздник, подожди только морозов. (Кстати кто тут дважды в больнице побывал, я?)

25. Roxaunt
В одной ветке рассуждают о богоизбранности мужчин и негуманоидности женщин, в другой - об избранности читающих... Это Новый Год так действует?

26. Кецалькоатль
Ну вот, пришел Mat и все опошлил

27. ANN
Вам гордиться надо, что "мэтрам" нравиться, а вам - нет. Значит вы еще живете и развиваетесь.

28. freemanA
Иметь две личности в Кубикусовском законодательстве не запрещенно.
Этим почти все страдают.

29. ВОЛШЕБ_НИК
А править великий ФРАНЦУЗСКИЙ язык ,даже у Белого рука не подымется...

30. Francuz
Брысь все, и не мешайте серъёзному эксперементальному проекту заниматься целевой програмой! Распугали всех спрашивающих! Щас позову НикитУ, поймёте почём фунт сала!

31. Andrew
А кто у нас "Солидные Хранители"? Я вот недавно познакомился вживую с Х.Ивановым, так вот, мне кажется, он этому определению очень даже отвечает...

32. Белый
Кубикус, кстати, частенько пребывает в телячьем восторге ))))
_______________

Условия конкурса: В рамках конкурса ПОЛЛИТРы Хранительской каждый желающий может проголосовать за трёх из тридцати двух номинантов. Срок голосования — до 26 декабря включительно. 27-го и 28-го разыгрыватся шуточный приз за наибольшее число отгаданных авторов (об условиях см. п. 9 Правил конкурса, см. здесь)ко всем великая просьба подождать с отгадыванием имён до 27 декабря. Победители определяются 29 декабря.
Образец сообщения (сначала номера выбранных перлов, потом, при желании, — комментарий):

=================
47, 55, 71

Ох-х, так обычно не заметно, но когда всё вместе… Да, можем друг другу ласковое слово сказать, можем! ;-)
=================

Аннотации всех конкурсов «ПОЛЛИТРцеровская премия 2004» см. здесь.

БОЛЬШАЯ Компанейская ПОЛЛИТРа РецензентскаяПОЛЛИТРа Хранительская — Про и для себя
_______________

Отредактировано - duc on 29 Dec 2004 22:30:33

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  13:42:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
10, 26, 28

без комментариев :)

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  17:57:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9, 20, 30


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  18:54:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
10, 28, 30


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  20:18:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
27, 28, 32


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  21:58:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1, 15, 28

Уф-ф-ф-ф!.. Здесь остановить свой выбор лишь на 3-х вариантах было, пожалуй, труднее всего.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  22:37:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9,20,26
Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  23:14:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
20, 25, 26

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  01:20:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
3, 12, 13


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  01:21:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1, 6, 29.

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Хотравахана
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  14:58:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хотравахана  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
25, 28, 32

А где-то в холодном и мокром лесу
Всегда сидит кто-то
И курит сигару...

Васса
Магистр


Russia
179 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  17:57:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2, 6, 26.


Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 17 Дек 2004 :  21:22:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
9, 15, 32

Отступить иногда полезно.

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  13:45:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
10,21,28

Yan_S

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  22:33:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1, 2, 11
и еще по меньшей мере штук 10 великолепных перлов!! Набить бы чело тому челу, который придумал- три и всё!!!


И вообразил бог, что это хорошо...

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 24 Дек 2004 :  07:45:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
> Набить бы чело тому челу, который придумал- три и всё!!!
Хе-хе, знаете, что мы увидим, когда ВОЛШЕБ_НИК начнёт набивать фэйс тому, кто придумал „три и всё!!!“, — правильно, сцену из фильма „Бойцовый клуб“, глав. герой которого весь фильм как раз вдохновенно только тем и занимался, что взаимодействовал со своим лицом боевыми методами… Ведь это правило именно ВОЛШЕБ_НИК и ввёл, когда учреждал ПОЛЛИТРцеровку, — и бить теперь ему самого себя, если он всё же надумает перейти от угроз к действиям… :-))

А вот если бы я дожил на форуме до следующего года и взялся бы опять этот славный конкурс проводить, то я бы совет ВОЛШЕБ_НИКа принял бы как наставление мудрого основателя к установлению более разумного порядка.

Нужны ли ограничения в этом славном конкурсе? Нет, не нужны. Пусть кто-то хоть трёх, хоть дюжину, хоть _всех_ номинантов отметит — они все этого достойны!
Трудности при подсчёте? Вот уж ерунда, не стоящая упоминания, — считать цифирьку легче, чем её впечатывать!

ЗЫ. ВОЛШЕБ_НИК, где ты раньше был, а? ;-)
Я бы уже в этот раз правила усовершенствовал! :-))

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  21:02:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
20, 28, 29


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  23:04:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1, 2, 6, 10, 17, 20, 26, 29, 31... И как тут выбирать прикажете!!!!!!!???

Оставлю №№ 6, 10 и 26.

С уважением, Andrew.

duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  04:59:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья!

Позвольте сделать вам следующее предложение:

• желающие получить почётно-невручаемый приз ХРАНИТЕЛЬСКАЯ ЧАРКА — сообщайте о своих догадках касательно авторства конкурсных номинантов (подчеркну, именно догадки, если вы просто знаете об авторстве, поскольку сталкивались с этими высказываниеми на Форуме и запомнили их, то не сообщайте об этом);
• желающие ещё проголосовать за номинатов — голосуйте;
• желающие высказать всё хорошее, что вы о номинантах думаете, — не сдерживайте своих желаний, считайте, что обсуждение началось!

А завтра вечером — в девять часов по Питерскому времени двадцать девятого декабря 2004 года — я начну объявление победителей во всех пяти номинациях ПОЛЛИТРцеровки 2004.

дюк невтустепный

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  04:16:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 - Похоже на Фримана
6 - Иванов
7 - Мат
9 - Кубикус
11 - Иванов
12 - Андрей
18 - АНН
20 - Волшебник
22 - ЕЛ
28 - НикитА
31 - Сприган
32 - НикитА
Мне так кажется...

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Admin
Администратор
duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  11:42:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Э-э, Француз, кое-кого ты угадал, не без этого. Но неугаданных больше…
Всё равно, молодец! ;-)

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  12:12:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
5, 7, 9, 27 - ANN

Прошу прощения если чьи лавры захапал. Но, мне кажется, что это - Я! (Или хочется чтоб так казалось...)

Николай
путник чужих дорог

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  20:57:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз, 31 - знаю кто сказал, и это определенно не Спригган! ))

А вот 32 сейчас не помню, а на форуме (следуя правилам) не буду. Мог быть и Белый


duc
Альтернативный Хранитель года - 2004



1197 сообщений
Послано - 29 Дек 2004 :  23:00:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ПРИВЕТСТВУЕМ!

Победителя и лауреата ПОЛЛИТРы Хранительской
„ПОЛЛИТРцеровская премия 2004“

freemanA!
Он победил с высказыванием:

Иметь две личности в Кубикусовском законодательстве не запрещенно.
Этим почти все страдают.

ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!
freemanA — Хранитель-чемпион
!!!

От лица всех Хранителей
и своей физиономии

duc невтустепный

   
Перейти к:

Ответить на тему "ПОЛЛИТРцеровская 2004 - ПОЛЛИТРа Хранительская"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design